История

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
42 3 12

Здравствуйте, скорее всего тред удалят, я почитал Аноним 29/06/20 Пнд 02:01:52 6564571
15722005105350.jpg (167Кб, 1005x1280)
1005x1280
Здравствуйте, скорее всего тред удалят, я почитал правила, но тут такое дело, что для этого подходит только этот раздел, и никакой другой раздел мне не поможет так как этот, потому-что это не просто нытье, а нытье напрямую связанное с историей. И так, я начну свой рассказ.

На связи омега-псих. Инвалидность в дурдоме, не очень большой интеллект, и так уж случилось, что в силу определенных обстоятельств сычевал без дела после окончания 11 класс школы, это очень сильно заебало, сидеть в четырех стенах без дела, все предложения родителей пойти в ПТУ, шарагу я отметал, но потом решил учится, и захотел высшее образование, но то ли затупил, то ли меня задавили родители, я как-то не подумал о специальности, они при этом меня пытались всячески одурачить сказать что это не то, да не это, как и в университете тоже.

Вообщем так получилось что они заставили с помощью манипуляций поступить меня на учителя истории, специальность называется "История: Среднее Образование" по-украински.
Да, именно в Украинский ВУЗ поступил, в худший институт, в худшей стране, на худшую специальность. Я даже в кошмарном сне не могу представить более худшее развертывание событий.

Аноны историки, расскажите пожалуйста что меня ждет на этой специальности, насколько профитно оканчивать ее социофобу ненавидящему компанию детей, и не интересующиеся украинской историей?
Группа в основном состоит из альфовых личностей обоих полов которые точно знают чего хотят в жизни, и кем хотят стать, они осознанно шли в эту специальность.
Мать говорит мне о том как много людей учатся на учителей и ничего, не понимая что все люди разные.
Аноним 29/06/20 Пнд 02:02:16 6564582
Наконец-то дошли руку до создания треда, так давно хотел его создать.
Аноним 29/06/20 Пнд 04:36:23 6564743
>>656457 (OP)

Мозги придется промывать, детям или раскручивать свой канал. Судя по стране, контент будет слишком локализирован и аудитория нищая. Придется повышать квалификацию до мировой истории и учить английский. Ну а про интеллект верю, в дурку загреметь постараться надо.
Аноним 29/06/20 Пнд 05:25:44 6564754
>>656474
Причем тут вообще кАнал? Подробней расскажи, я никаких параллелей между каналом и учителем истории не знаю.
Плюс с нынешними правилами ютуба создавать канал себе дороже, уже лучше тикток, ютуб еще более детское говно чем вышеуказанное теперь, я же не сказал что я учусь на малолетнего кретина, с богатыми родителями которому нечем заняться, причем тут канал на ютубе?
Я рад что ты зашел в тред где много текста, но из-за этого начинаешь сомневаться в твоем возрасте и знании.

>аудитория нищая
Люди разные бывают, я бы не сказал что мое окружение нищее, моя семья нищая, да, я всегда других ощущал миллиардерами, т.к. даже в 2007 году когда я заходил ненадолго к сосницким с которыми играл во в дворе у них уже были кондиционеры, пластиковые окна, приставки, плазмы, компьютеры, евроремонты полноценные, которые я видел в фильмах, зарождался эгоизм, а человек который копит долго эгоизм в разуме приобретает псих.заболевания.
и опять же, за что они будут мне платить если я создам канал? Я не видел никаких историков на ютубе, кроме панасенкова, но его смотрят дети из-за того что он смешной персонаж, а не из-за того что он историк.

>Придется повышать квалификацию до мировой истории и учить английский.
Я как-раз и интересовался с детства историей западной европы, античных государств европы и ближнего востока, США, из-за игр в которые я играл в детстве я полагаю, age of empire, stronghold,казаки, etc.
Мне так же нравится в меньшей мере история России, наверняка. Можно так сказать, либо вообще не нравится, хотя я склоняюсь больше к тому что нравится в меньшей мере, и совсем не нравится история Украины, разве что частями, или я хочу в этом себя убедить, я не знаю.

>Ну а про интеллект верю, в дурку загреметь постараться надо.
Да, я болен с самого детства, инвалид второй группы, но состою на учете только с 14 лет. Потому-что родители не хотели долго признавать и вести меня к психиатру. И только в 14 лет отвели меня к психиатру.
Сейчас запрещают лечится, веря в страшилки что психиатрия индустрия смерти.
Так что съехать я не могу из-за того что я инвалид, но тупым обрыганам с двача этого не объяснишь, я бы дропнул ВУЗ но из-за апатико-абулического синдрома скорее всего, я этого не сделал ибо как я уже говорил я сидел дома до того как пошел в институт, и это не особо приятное времяпрепровождение, по-сути я не дропнул ВУЗ потому-что будет так хоть что-то.
Но кстати после 18 лет время летит не так.
Когда я был школьником в 2010 году мне год был за десять, а в институт я поступил вроде как недавно, и уже скоро закончу его.

Аноним 29/06/20 Пнд 05:49:53 6564765
травля.jpg (103Кб, 504x486)
504x486
>>656475

Канал к тому, что можно жить на донаты если раскрутиться. Аудитория в СНГ нищая чекай статистику. При деньгах тут выблядки кабанчинов криминального толка, будь то силовики или бандиты. Даже частники были так или иначе интегрированы с криминалом. Есть несколько сфер особняком, но это исключение. Поэтому на них расчитывать не стоит, там другие интересы. Про тикток серанул, ты точно шизофреник. То что тебе нравится не имеет значения, тут либо серьезный анализ и узкая ниша, либо полоскание мозгов за деньги. Что касается дурки, то ничем хорошим это нигде не сулит. В венесуэле сейчас дохнут психи и зэки, ибо на баланду им денежек не завезли. Апатия из-за дефекта (или особенностей) с синтезом стимулирующих нейромедиаторов, пока не лечится, тем более в африканских парашах. Фарм игла это всегда путь к зависимости, я от этого дерьма держусь подальше. Вкратце резюмируя: идти на историка или юриста в шитхолах африканских плохая идея, ибо это локальные специальности. Придется либо идти шлюхой в гос. учреждения, либо раскручиваться в медиа и зависеть уже от аудитории, но это лучше чем первое.

Аноним 29/06/20 Пнд 08:49:01 6564876
Да выпились уже блять
Аноним 29/06/20 Пнд 08:58:27 6564907
Аноним 29/06/20 Пнд 13:17:40 6565358
>>656474
>повышать квалификацию до мировой истории и учить английский
Да, именно тебя историка с мухосранским образованием не хватает англомовным, русский рынок конечно меньше английского но там и конкуренции меньше.
Аноним 29/06/20 Пнд 13:23:54 6565389
>>656535
>Да, именно тебя историка с мухосранским образованием не хватает англомовным,
Это неважно. Западную историографию (большая часть которой пишется на английском) знать необходимо в любом случае.
Аноним 29/06/20 Пнд 19:12:22 65679610
Лекции Бушвакера пересказывать? Он тоже хохол и тоже историк, учиться надо у лучших.
Аноним 29/06/20 Пнд 20:16:17 65684411
>>656796
Я не "хохол" я просто к несчастью живу тут, на донбассе.
Или для тебя "хохлы" это все? Как-то на дваче какой-то школьник мне сказал что все кто живут внаукраине это хохлы, даже моряки из черноморского флота это тоже "хохлы"?

И, кто такой бушвакер?

>>656490
Скучно будет, в четырех стенах сидеть, для меня походы в институт были отрадой.

>>656535
>>656538
Я вам благодарен за помощь, но я создавал тред скорее узнать какие подводные от этого всего а никак поднять бабла, я не знаю чего я хочу от жизни, но по-моему я ожидал совсем не таких постов в треде.
Аноним 29/06/20 Пнд 22:32:53 65690112
Аноним 29/06/20 Пнд 22:55:10 65692213
>>656901
История скучная наука, в детстве увлекался, до 18 лет наверное, потом надоело, тем-более в институте.
Ну и я задумался, а зачем она нужна история? Я действительно не знаю. Как-раз раздел чтобы спросить подходящий.
Да и к тому же образование это худшая специальность, образование. Есть ли вообще хуже?
Но мои родители говорят что специальность не важна, главное получить образование а дальше можно идти работать куда-угодно в гуманитарной сфере, а моя бывшая девушка, с которой у меня были отношения "по-интернету" как у настоящего битарда говорила что специальность важна, что без специальности можешь работать, но только хуже там будет, хотя ей было 17 лет на тот момент, что она могла в этот период жизни знать путнего?
Аноним 29/06/20 Пнд 23:14:33 65692614
>>656844
>даже моряки из черноморского флота это тоже "хохлы"?
Уже нет.
Аноним 29/06/20 Пнд 23:17:21 65692715
>>656922
>История скучная наука
А какая веселая?
>а зачем она нужна история?
Можешь выебнутся знаниями на дваче и канал на ютубе завести, а там или стать президентом Белоруссии или полковником ФСБ.
Аноним 29/06/20 Пнд 23:19:05 65692916
>>656457 (OP)

Ооох, ну смотри. Ни в коем случае не или в археологию! Пошел я учиться как-то, в 2011, на археологическую кафедру. В итоге, послали на практику как-то. Весь первый день копал какую-то ебаную глину, суглинок, по сантиметру в час, адская жара, пиздец в общем. Любое говно, похожее на камень говна, надо было нести руководителю экспедиции(почтенному ученому мужу в очках) в палатку, где он говорил что это говно, и выкидывал.

Когда наступил вечер, молодые археологи расселись у костра, кто-то гитару достал, ужин, начальник экспедиции тоже неподалеку сидел. Я сел в общий круг, но внезапно почувствовал что все как-то странно на меня посматривают. Тут один парень предложил поиграть в археологические шарады. Я знать не знал что такая игра есть. Руководитель недовольно сказал что я невежда, и что это старая традиция советской археологической школы. Сказали что тот, на кого укажет бутылка, должен будет изобразить историческую сценку. Я немного стушевался, стало неловко что я не знаю таких вещей. Ну значит сели играть. Раскрутили бутылку, и, когда она крутилась, сзади меня что-то громко грохнуло. Я обернулся, увидел что это просто уронили кастрюли. Когда я обернулся, бутылка смотрела на меня. Я не знаю как так вышло, но это было странно. Все захихикали, ну, я тоже засмеялся, чтобы не показаться некомпанейским. Мне сказали что я буду изображать смерть Александра Великого. Руководитель сказал мне лечь на землю, лицом вниз. Я лег. Потом мне сказали что надо спустить штаны, чтобы была видна жопа. Я возмутился, но руководитель сказал что Александра так и похоронили. Я нехотя спустил штаны. И тут все кинулись на меня, схватили за ноги и за руки, и стали, смеясь, лупить меня по жопе резиновыми сапогами! Я стал орать и вырываться, вырвался, натянул джинсы, заорал хули они тут исполняют, не охуели ли они вообще. Руководитель спокойно встал и сказал мне что своим поведением я оскорбляю археологическую науку, он такого не потерпит, и что меня надо проучить.

Внезапно я очнулся в канаве, было утро. На мне были спущены штаны и очень болела жопа. Причем болела не так как от ударов сапогами. Я догадываося о страшной причине этой боли. Я еле-еле встал, увидел что нахожусь за 200;м от лагеря. Внезапно, мимо меня прошла тяночка, в которую я был влюблен. Оказалось что она была в соседнем лагере! Она все видела! Она еле сдержала смех. Я встал и побежал. Бежал долго, до самого города, в институте больше не появлялся.
Аноним 30/06/20 Втр 00:59:45 65695417
>>656926
По-твоей логике они были до 2014 года чистокровными "хохлами".
И люди которых из России послали в СССР для ассимиляции в Украину у которых нету ни одного украинца в роду и которые не умеют читать, писать и не понимают украинский язык это тоже "хохлы", все мы чистокровные украинцы, ну или все кого ты посчитал ими это все они. Какие же зумеры модные дегенераты.
патриоты украины в укротреде наоборот говорят что все кто говорит по-русски это все русские, россияне даже если они знают идеально украинский, прожили всю жизнь навукраине но русский для них родной, а для вас все "хохлы" даже те кто родился рядом с украиной, и ни разу там не был, это тоже все хохлы.
Почему Хрущева и Горбачева считают хохлами если они не имели к украине никакого отношения?
Про Горбачева ты тоже никогда слышал? Я тоже, но потом посмотрел одно видео https://youtu.be/BhuWhgS_HlA?t=281

>>656927
Медицина, психология, юрисдикция. Все что любят и на кого хотят пойти учится и кем стать зумеры,
Врачом, юристом, полицейским и на крайний случай психологом.
Это весело, ну еще и технические науки, но они не веселые а скорее ламповые, а что история? Легкая наука, да. Как и психология, но она еще и затратная, я ненавижу подростков, а меня родители решили отдать в самое пекло, читать историй средней школе, хуже нельзя придумать вообще ничего.

>>656927
Перед кем выебываться знаниями истории УКРАИНЫ на ДВАЧЕ?

Я тебя не пойму, почему именно канал на ютубе если ты историк? Анал на ютубе создают все, даже маленькие дети, и набирают подписчиков. Там не знания главное, а чтобы твои видео были веселыми и интересными. А история не веселая наука, это даже не политика которая может хоть как-то развеселить людей, для таких же дегенератов как ты(то-есть мы) читать историю?

Я заметил что историк это почти всегда фашист, или национал-социалист, дрочащий на Муссолини, Муссолини для дрочера на историю что Эминем для дрочера на музыку, хотя рэп сейчас не в моде, но я не знаю какого-то такого же легендарного роцкера кумира малолеток, летов, кобейн это все не то.
Если в школе я видел узкоглазых обрыганов слушающих тяжелый рак-меттал узкоглазых и чернявых заплетающих косички, воняющих и так приходящих в школу, то на ист.факе в институте я увидел тех людей которые дрочат на муссолини, фашизм, etc.
Обсуждают политику, etc. Вообщем интересуются тем, чем интересовался я с 13 до 16 лет примерно. Где-то в этом промежутке.

а насчет белоруссии, и генералов, то я с детства не люблю войну и политику от части, люблю именно историю, меня мало интересует история начиная с изобретения огнестрельного оружия, ситуация вна украине тут не причем, если ты подумал про это у меня были конфликты с одноклассниками в средней школе из-за расхожести интересов, и я из-за этого и стал славой сычевым, тобишь главным омегом даже среди омег-задротов воняющих говном, они играли в шутеры, и в танчики эти из белоруссии как-раз, а меня не интересовали эти игры, я им говорил что не буду с ним играть и обсуждать эту галиматью.
Мне нравились и наверное нравятся, сражения античности, средневековья, эстетика, тактика, бой с честью, огнестрел мне нравится только на заре времен наверное, тогда когда проходит сюжет игры "Империя тотал вар" дальше все менее интересней, ну и первая мировая война, вторая, мне уже полностью неинтересны, меня воротит от их эстетики, etc. Начиная с первой мировой мне не нравится театр боевых действий человечества.
Так что генералом я тоже быть не хочу.
И к тому же я не хочу вершить зло, или какие-то силовые злодеяния. Мне бы не хотелось так жить. И учителем истории мне тоже быть бы не хотелось.

Как же хуева судьба омеги, ты хочешь жить никого не трогая, но тебе даже этого не дают.

Аноним 30/06/20 Втр 01:02:09 65695618
>>656929
У нас тоже была практика в прошлом году в каком-то селе, меня мать не отпустила, запретила ехать, да и в институт меня отпустили только потому-что он находится через дорогу. Идти туда 10 минут. Надо засечь будет, мне кажется даже меньше.
Аноним 30/06/20 Втр 01:20:24 65695719
21faafeb34d9.png (3462Кб, 1280x960)
1280x960
Аноним 30/06/20 Втр 01:21:38 65695820
>>656954
Как припекло-то.
Горбачёв был полухохол.
Аноним 30/06/20 Втр 02:27:55 65696121
>>656958
По-моему ты просто понял насколько ты еблан.

Ладно, оставь Горбачева, но почему все уверены что хрущев хохол, если он родился в селе русском в россии, рсфср.
Аноним 30/06/20 Втр 02:28:29 65696222
>>656957
Почти, не совсем. Был раньше таким, но пытаюсь не соответствовать.
Аноним 30/06/20 Втр 02:29:42 65696323
>>656957
Нормальный парень, не то что на дваче, быдло одно наркоманское.
Аноним 30/06/20 Втр 02:30:53 65696424
>>656961
>почему все уверены что хрущев хохол
Потому что вышиванку носил.
Аноним 30/06/20 Втр 02:34:04 65696525
>>656956

Повезло тебе что мама не пустила, дружище.
Аноним 30/06/20 Втр 02:36:49 65696626
>>656964
А где пруф? Но он в России родился и он Русским был. Из "хохлов" у власти в СССР был только Брежнев, но он до армии считал себя украинцем, а после армии сменил национальность на русский.
Если убрать бредни интернет троллей о том что все хохлы и хохлами погоняют. То да, только Брежнев под ваши критерии.

>>656965
Я хотел, даже к лектору ходил который главный по археологии, но он сказал что мать запретила твоя тебя брать. В любом случае они ездили не куда-то на раскопки за бугор, и даже не в другой город. Просто в мухосранское поле, где солнце жарило 24/7.
Так что не знаю, считать ли это омежной болью и бугуртом или нет, даже не знаю.
Аноним 30/06/20 Втр 02:46:40 65696827
>>656966
Брежнев тоже был русским, но украинизировался. Этническим хахлом был Черненко.
Аноним 30/06/20 Втр 02:54:36 65696928
>>656968
Брежнев как-раз был "хохлом" но русифицировался.
А за Черненко я даже не знаю что и сказать, как будто кому-то не все-равно на Андропова и Черненко которые по пол года управляли страной, они даже освоится не успели как умерли.
Кстати почему по-моему за короткое время 3 генсеков похоронила страна пока не пришел Горбатый который жив до-сих пор? Может и Путина переживет.
Аноним 30/06/20 Втр 02:57:26 65697029
>>656968
И вообще тред не о том, вот если бы ты мне пруф дал на Хрущева которого и русские и украинцы причисляют к украине тогда бы еще было интересно. А так это пустые разговоры.
Меня больше интересует мое будущее, а не верхушка совка.
Аноним 30/06/20 Втр 02:58:59 65697130
>>656969
Просто у Брежнего предки прибыли из русского села, родился и вырос он на Украине, но из карьерных соображений указывал национальность хахол. Когда это уже не стало нужно, стал обратно русским.
Аноним 30/06/20 Втр 03:20:15 65697231
>>656971
нет, это твое мнение, мне кажется все было не так, он думал что он украинец по нации как и любой человек родившийся в Украине или белоруссии там может быть наверное тоже такая ситуация, а потом когда человек со временем сам начинает выбирать как себя называть.
Ну сходил он в армию, а там ему его сослуживцы пояснили и "потроллили" его как троллят на сосаче тех кто приходит на русскосрач рассказать о том какая Россия плохая, и их обвиняют в "хохлятстве" и он после стольких унижений от сослуживцев переменил мировозрение, узнав от них "когда украинец умнеет он становится русским"
Я понимаю что ты можешь сказать что это инфантильно, но скорее всего так и было.
СССР, интернационал с привилегиями к Русским, он не мог из-за коммерческих побуждений себя так называть, он же не в государстве "Украина" а "СССР" жил, интернационал, похуй как называться.
Я не люблю все эти срачи в интернете, так как их любят только малолетние модные выблядки которые страдают подростковый говножуйством, и топят яростно радикально за какую-то одну сторону в споре.
А те кто топит за что-то более разумное и адекватное, без радикализма где всех врагов и их семьи надо убить хуесосят две стороны малолетних хуесосов, называя пидором, ребенком, кем-то еще.
Ты лучше мне пруфы принеси про Хрущева, мне похуй на родословную советских вождей, или скажи как на /psy почему подростки-набздевшие в отростки так себя ведут.
Блядь ну подростки это реально кара господня, они себя так ведут что хочется убить на их глазах их мать швабру, и убить их в мучениях. /psy заместо /hi побудет немного.
Аноним 30/06/20 Втр 03:24:43 65697332
>>656971
мне так лень создавать тред, я этот тред месяц создавать думал, ненавижу создавать треды, лень тащиться в /psy поэтому если ты хочешь початиться, то лучше расскажи что заставляют ребенка который в 2012 году играл в приложения во вконтатке в 2013 начать жаждить крови иноверцев и инакомыслящих.
Аноним 01/07/20 Срд 04:33:42 65741633
Тред умер нахуй?
Аноним 01/07/20 Срд 07:54:58 65742934
>>656971
Ну кстати быть украинским историком зашкварней нельзя придумать чего-либо все-таки.

Я бы сказал что история и украины и россии говно ебаное, но поскольку тут многие, тролли, или не тролли, я уж не знаю, любят обвинять людей в излишней украинофоилии подмечу что история украины это вообще зашквар полный.

Почему народы восточной европы такое говно? Почему они по-развитию на уровне африки? Во всем, а особенно в культуре, в культуре это вообще пиздец, хуже африки наверное.
Когда в Европах был такой эстетический культурный подъем, в которого влюблен наверное почти каждый человек, даже какой-то левацкий сатанист, в восточной европе какие-то негры бомжи, только с белой кожей плясали, что это за наряды у солдат, у крестьян, что это за архитектура африки только с православией.
Что это за говор у простого населения зашкварный и кринжовый.

Я помню когда в школе учился все говорили что все русское говно. Это были не патриоты украины, я предполагаю что под русским они имели ввиду и украинское и все пост советское.
И хотели съебать, ну большинство. Какие-то чеды альфачи которые приходили в евродома после школы, и у которой было куча друзей, и деньги лились рекой наверное не ненавидели свою родину.
Но фанатизм по-японии их, и фанатизм по-японии на дваче тоже, как прямо быдланы из моего окружения в ирл.
Япония говно, хуета ебаная, как и Азия. Имхо.

Для меня являлось, и наверное является топовой Европа, кроме ее самой восточной части. Которая входило в СССР.
И Америка Северная. Хотя я не увлекался культурой индейцев, но с приходом туда Европейцев она стала действительно топовой.
Все куда едут жить Европейцы превращается в процветающие государства, топовые по-всем параметрам.

Но предвкушая то что ты ответишь мне, я тебе скажу, нет, я не за интеграцию Украины от России, как я увидел это дало плохие результаты, и жизнь стала еще хуже, эстетика стала еще хуевей, народ стал еще более зашкварным и кринжовым чем он был "когда был единым" Тут без упоминания политики не обойтись, чтобы избежать срача.
Аноним 01/07/20 Срд 08:13:31 65743235
>>657429
>Почему народы восточной европы такое говно? Почему они по-развитию на уровне африки? Во всем, а особенно в культуре, в культуре это вообще пиздец, хуже африки наверное.

Весь мир читает Достоевского, слушает Чайковского, собор Василия Блаженного в любом в топ-10 красивейших зданий мира.

>Все куда едут жить Европейцы превращается в процветающие государства, топовые по-всем параметрам.

В Южную Америку Европейцы по твоему не поехали?
Аноним 01/07/20 Срд 08:35:32 65743936
>>657432
Но это все капля в море, весь мир слушает музыку произведенную в Африке уже не одно поколение, Африка столица культуры мира?
Меркури и всякие нигеры. А еще африканец был президентом США, кстати мне нравится Обама как руководитель, наверное потому-что под его управлением и просралась моя молодость.
Но оно не сравнится с госпитальерами, тевтонцами, тамплиерами и по-просто с мечниками и рыцарями европейскими, лучшие солдаты за все время человечества, с кодексом чести, красивы эстетически и убивали врагов в ближнем бою. Тобишь на равных.
Фанат ближнего боя, ненавижу дальний бой, из-за этого наверное я и полюбил историю и смог сдать на 190 балов ЕГЭ по-истории.
А некоторые вопросы я из-за слишком больших познаний провалил по-истории, из-за логической мысли.

>В Южную Америку Европейцы по твоему не поехали?
Но они там не остались жить.
И первопроходцами в Америке считаются Англичане, первыми и последними.
Почему все забывают про Испанцев которые вроде как высадились туда первее всех? Про Французов, Голандцев? Даже Русские в Америку высаживались, но все почему-то думают что Америка это США а не континент.

Кстати, почему у южных американцев была так прокачана цивилизация, но они не захватили северян?
И в школе учили что есть 3 основных расы, негры, азиаты и европеоиды.
К какой из этих рас относятся индейцы и "чурки"? Турки то они понятное дело европейцы, странно что многие выгоняют их из европы, ведь они относятся к европеоидной расе.
А арабы, семитские народы, они кто?
А индейцы кто, Ирокезы, Чероки, Навахо? А Инки, Майя, Ацтеки?

Почему мощнейшие ацтеки не выебли в рот весь материк?

В дополнении к тотал вар даже немцы приплывали в Америку, но насчет исторической подлинности нахождения немцев в Америке я не знаю.

Но как же я заебался с инфантилизма и примитивности моих одногрупнников, они говорят между собой "это вчера было по-телевизору"
И у них наверняка висят плазмы громосткие размером с ебальник великанов, а мой телевизор самсунг 2002 года в лучшем случае, а в худшем и того конца восьмидесятых, девяностых с антенной равалившейся где всю жизнь ловило 11-12 кАналов с большими помехами, а сейчас дай бог чтобы три канала с помехами ловило и то хорошо. Смотреть невозможно, я последний раз его включал в 2015 году. От безысходности опять же, потому-что тогда сломался компьютер. Ходил в 2015 еще с чернобелыми и кнопочными телефонами уровня 2001 года. В то время как у моих быдлоклассников уже в 2007 году были смартфоны которые тогда только изобретались.

Я понять не могу как они в 2019 году, или когда там это было могут смотреть телевизор.
Аноним 02/07/20 Чтв 11:16:05 65780737
>>657439
>весь мир слушает музыку произведенную в Африке уже не одно поколение
?
Аноним 02/07/20 Чтв 11:30:25 65780938
>>657439
> весь мир слушает музыку произведенную в Африке

В Америке. Влияние культуры всей Африки на мировую меньше, чем влияние одного Санкт-Петербурга. Рэп и блюз черная, но не африканская музыка.

>индейцы кто, Ирокезы, Чероки, Навахо? А Инки, Майя, Ацтеки?

Монголоиды, так же как китайцы и коренные народы Сибири. В принципе чукчи и индейцы - это одно и тоже. А вот азиатской расы не существует.

>А арабы, семитские народы, они кто?

Семиты - это языковая группа. Но изрядная часть арабов относится к смешанной расе - миксу индоевпропейцев и негроидов, обитавших на юге Египта и Аравийского полуостров.
Порой их относят к отдельной переднеазиатской или арменоидной расе, так что армяне и арабы - братушки.
Другая смешанная раса - уральская - микс индоевропейцев и монголоидов, к ним относится большая часть финно-угорских народов.

Аноним 02/07/20 Чтв 11:35:41 65781139
>>657809

Уточню по поводу арабов, формально считается что в Сирии арабы, и в Йемене арабы, на деле это не то что разные по происхождению народы, но и разные расы, просто во время Арабских завоеваний им навязали общий язык и религию. Так же как населения Балкан по языку славяне, но совсем не родня близкородственным полякам и русским.
Аноним 02/07/20 Чтв 12:52:08 65783040
>>657809
А евреи кто?

Ну а волосатые черные ребята с белой кожей, они кто? Как турки и кавказцы которые выглядят. Которых так ненавидят все.
Аноним 02/07/20 Чтв 13:01:44 65783241
Аноним 02/07/20 Чтв 13:13:19 65783842
>>657811
Все семиты там, ну в Йемене еще эфиопов намешано.
Аноним 02/07/20 Чтв 13:59:28 65785943
>>657838
а почему тогда антисемитами считают тех кто против евреев только?
если арабы семиты, арабы же вроде друзья наши?

балкано-кавказская раса как-то не очень на хачей похожа, скорее просто на "настоящих брутальных мужиков" я ебальники чернее видел каждый день когда на улицу выходил.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов