Highlights of Russian-speaking youtube

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
17 3 14

Если ты смотришь эти каналы на YouTube, то ты долбоёб Аноним 02/04/19 Втр 23:49:44 578891
14
14

fetklass.jpg (196Кб, 1080x1080)
1080x1080
Итак, вот список каналов, при просмотре которых лично ты, анон, автоматически зачисляешься в долбоёбы:

А ВОТ ХУЙ ВАМ!!1   

Этим тредом передаю привет всем мудачкам, которые в комментах что на Ютубе, что на этой доске определяют долбоёбов по тому, какие каналы они смотрят. На самом деле, это касается не только каналов на Трубе, это касается и фильмов, не так важно, художественных или документальных, от Мурвел или от Гай Германики, но дело в том, что именно на главном видеохостинге планеты эта болезнь достигла астрономических масштабов.

Вы скажите: "но как же так, ОП-хуй, ты ж обкурился, если мудак по своему желанию частенько смотрит какую-нибудь невыносимо отвратительную хуйню типа Блога Омерана, Таксы Тёти Кошки или Узона69гамаз, то он же дебил, ведь это контент для умственно отсталых?". Да, я даже больше скажу, зачастую это контент не только для умственно отсталых, но ещё и морально опущенных, потреблядей, с задержками в развитии (для совсем имбециллов уточну, что все вышеизложенные определения я отношу к разным каналам, возможно, не имеющим к друг другу никакого отношения). Но тем не менее, вешать на человека клеймо только на основании того, что он что-то там смотрит (на полном серьёзе, а не ради тралленга, само собой) (подчёркиваю также, что только, если есть другие признаки долбоёба, то пожалуйста) - удел крайне субъективных личностей, и разумеется, "субъективных" - это эвфемизм.

Почему так? Да потому что ты, мудак, сидящий за своим компом хуй знает где от того, на кого ты вешаешь ярлык дебила, а) не можешь знать, каковы причины им просмотра того, что лично ты считаешь хуергой для даунов б) судишь о человеке по первому впечатлению, которое он на тебя произвёл, не углубляясь в то, что он на самом деле за хуй, и таким образом, приравниваешь себя к примитивному животному, ибо мыслительный процесс тебе чужд, тебе ебальник не понравился - и ты в него хуячишь.

Скажем проще: если ты увидел где-то человека, который цитирует Шария, то это не значит, что он водитель трамвая в каком-нибудь Днепре или Воронеже, который получает десять тысяч в месяц, круглыми сутками бухает, по вечерам бьёт жену в присутствии детей, а в оставшееся время смотрит Шарика с Соловьёвым/Киселёвым, восклицая, какие ж хохлы пидорасы. Нет, скорее всего, конечно же так и будет, но иди-ка ты нахуй со своим "скорее всего", ибо проистекает оно оттуда же, откуда исконно русское "авось", из-за которого славянские страны с древних времён пребывали в жопе - подобные вещи нужно знать наверняка, ибо совсем не исключено, что это точно также может оказаться как человек, который смотрел Шария с целью объективно разобраться, что он из себя представляет, или вообще безумный фанат Димки Камикадзе, тщательно выискивающий, где же тот (Петушарий) обосрался.

С другой стороны, представь, что ты встретил человека, с которым общаешься ну просто ебать душа в душу: политические взгляды у вас с ними одинаковые, понятия о морали и нравственности схожие, список любимых книг идентичен, если это тян - то даёт каждый день, но только одна черта вас отличает - он/она слушает Оксимурана, а ты - нет. А такое случается в жизни, если ты конечно живёшь не в своём маня-мирке, в котором 100% населения, написавшего про ораторский талант Гитлера, являются ветеранами СС, лично уничтожавшими сотни тысяч евреев в Асвенциме. Станешь ли ты из-за сраного РЕПЕРКА, блядь, разрывать с ним/ней отношения, называть его долбоёбом/тупой пиздой и слать нахуй? Ну, если станешь - то долбоёб и тупая пизда тут только ты, это однозначно. А я пока просто напомню тебе, что если бы ваше знакомство с ним/ней началось с обсуждения музыкальных вкусов, то оно бы завершилось в тот же миг, ибо, как известно, ты мудак, который судит людей в первую очередь по тому, какой видео/муви/музик-контент они употребляют.

КХАУНД, БЛЯ!

Аноним 03/04/19 Срд 00:11:21 578902
16
5

onb1a36dwub21.jpg (40Кб, 600x450)
600x450
Не читал. Оп - пидор.
Аноним 25/04/19 Чтв 17:12:57 639373
7
1

ОП в чем-то прав, но это всем будет похуй, потому что двач наполнен желчными неудачниками, которые обижены жизнью и под соусом рационализации выплескивают свою тупую злобу в интернет. ОП один из них.
Аноним 25/04/19 Чтв 17:16:00 639394
5
3

hqdefau.jpg (31Кб, 375x360)
375x360
>>57889 (OP)
>С другой стороны, представь, что ты встретил человека, с которым общаешься ну просто ебать душа в душу: политические взгляды у вас с ними одинаковые, понятия о морали и нравственности схожие, список любимых книг идентичен, если это тян - то даёт каждый день, но только одна черта вас отличает - он/она слушает Оксимурана, а ты - нет. А такое случается в жизни, если ты конечно живёшь не в своём маня-мирке, в котором 100% населения, написавшего про ораторский талант Гитлера, являются ветеранами СС, лично уничтожавшими сотни тысяч евреев в Асвенциме. Станешь ли ты из-за сраного РЕПЕРКА, блядь, разрывать с ним/ней отношения, называть его долбоёбом/тупой пиздой и слать нахуй? Ну, если станешь - то долбоёб и тупая пизда тут только ты, это однозначно. А я пока просто напомню тебе, что если бы ваше знакомство с ним/ней началось с обсуждения музыкальных вкусов, то оно бы завершилось в тот же миг, ибо, как известно, ты мудак, который судит людей в первую очередь по тому, какой видео/муви/музик-контент они употребляют.
Аноним 04/05/19 Суб 23:36:33 663035
2
3

Аноним 19/05/19 Вск 13:03:03 733806
1
2

>>57889 (OP)
Если тебя в очко в подворотне пьяные птушники выебут, а на лбу вырежут "ПИДОР", ты тоже не будешь делать о них вывод по первому впечатлению, а подключишь мыслительный процесс для того, чтобы понять, какие причины их на это сподвигли?
Аноним 20/05/19 Пнд 00:26:55 737597
5
1

>>73380
> сравнивать изнасилование с просмотром канала на ТыТрубе
Мне кажется, надо какой-то штраф ввести за особо жирный тралленк, чтобы хоть немного стараться-то начали
Аноним 31/05/19 Птн 15:33:24 784128
1
1

>>63937
>двач наполнен желчными неудачниками, которые обижены жизнью и под соусом рационализации выплескивают свою тупую злобу в интернет
Ох какой же жирный плюс
Аноним 31/05/19 Птн 15:42:59 784159
1
1

>>78412
Мне кажется, здесь еще и разные пидоры вроде президента могут ошиваться. Сливать напряжение, психологическая разрядка опять же.
Аноним 31/05/19 Птн 15:44:45 7841610
3
3

>>57889 (OP)
Хуя зумер бомбанул, видимо в шараге зачымыррили опущенец, зарепортил раковый тред
Аноним 06/06/19 Чтв 17:10:35 8053211
0
2

если она слушает оксимирона,а у вас одинаковые в остальном интересы,то вы оба два долбоёба,только она слушает оксимирона,а ты какуюто другую хуйню,но вы оба тупые и гавно,а не она .
А по каналам и потребляемому контенту,я уже половину своего окружения от себя отгородил.Потому как мне поую зачем они смотрят шария-хуярия или ещё чего.Потребляемый контент формирует образ мышления и промывает мозги,а если человек ещё не стал долбоёбом,то это дело временное,и нужно вовремя съёбывать с тонущего корабля,потомучто что когда при следующей встрече у него уже не будет работать кукуха,прекратить общение с ним будет намного тяжелее,чем заранее делать это постепенно и незаметно,так что иди нахуй со своим тупым высером,ты просто не всекаешь и скорее всего сам слушаесь оксемерона еблан)
Аноним 06/06/19 Чтв 20:30:16 8062612
2
1

>>80532
Каким образом просмотр мэддисона промывает мне мозги?
Аноним 06/06/19 Чтв 23:27:30 8069013
1
1

>>63939
Да, именно так выглядит человек, который называет Оксимирона Оксимуранам, а рэпера рэперком
Аноним 07/06/19 Птн 10:55:43 8082614
1
1

>>80626
любой контент промывает мозги,абсолютно любой,неважно сольвоьёв,киселёв,мэдиссон или лекция профессора науки,это информация которая проходит сквозь твой мозг оставляя медиа осадок,после чего формирует твоё мышление и мировосприятие,настраивает так сказать твой приёмник на определённую частоту.Конкретно про мэдиссона ничего сказать не могу,тк.не смотрел ни одного его видео дольше 10 сек,и не увлекаюсь компуктерами и играми.для меня мэдиссон просто жирный квадратноголовый кумир долбоёбов
Аноним 07/06/19 Птн 12:52:20 8086815
1
1

>>80826
Позвольте, милостивые господа, рандомному мимокрокодилу вставить 5 копеек.
Так вот, ваше утверждение верно, но вот в чем загвоздка - вы наверняка замечали, что человеческий скилл по восприятию и осмыслению инфы, а уж тем более по критическому мышлению, очень сильно варьируется от юзернейма к юзернейму. Иными словами, проблема даже не в контекте, а в людях, его потребляющих. Конкретно про Мэддисона - здесь совокупность факторов, т.е. он действительно был первым в своем роде, он, несомненно, обладает определенного рода харизмой, специфичен, неглуп, а главное - по моему скромному мнению, является пограничником, т.е. еще не полный псих, но уже и далеко не норма, такие люди цепляют, это факт. Далее - любой контент не совсем промывает мозги, он, так сказать, заполняет собой пустоту. Если нет стержня и внутреннего смысла, контент его формирует. И здесь тоже все неоднозначно - некоторые люди с детства стремятся формировать свое мнение, делать свои выводы, другие пассивны и ведомы ( вторых, к сожалению, большинство). Что касается общения - лично я абсолютно нормально могу общаться с людьми, слушающими Окси и угорающими по Хове, если 1) у нас есть темы для общения, одинаково интересные как им, так и мне, и не касающиеся вышеупомянутых почтенных господ 2) если они не пытаются навязать мне своих кумиров, а ведь агрессивное навязывание собственной точки зрения оппоненту одним из самых ярких признаков быдла, как известно. И да, контент, потребляемый человеком, может, как правило, характеризовать его предельно точно, но и из этого правила бывают исключения - сам убеждался. Здесь ведь еще в чем прикол - не так уж плохо, если чел смотрит Хову, плохо, если он смотрит ТОЛЬКО Хову, обожествляет его, заодно пытаясь подсадить на него и меня, вот.
Сорян за простыню, просто хотелось высказаться.
Аноним 07/06/19 Птн 23:10:21 8102316
1
1

>>80868
Mimocrock тоже хочет тебе ответить.
Я не буду брать в расчет Мэда. Он уже давно не так крут, как в 2009 или хотя бы в 2011. Его просмотр особо и не охарактеризует того, кто его смотрит. Могу лишь заметить тот факт, что журналист из него был бы неплохой.
Но вернемся к Хованскому, Оксимирону и подпискам в ВК
Разве интересы и соц. сети - это не "лицо" человека? Разве каждый из нас просто так начинает смотреть/слушать/играть/читать/делать? Почему люди тяготеют к тому же Оксимирону? Ты думаешь, они понимают те бредовые метафоры и запредельное количество "скрытого смысла" в его текстах? Нет. И еще раз нет. Его музыка легка для восприятия и постоянного прослушивания. Еще стоит отметить, что 90% его аудитории - это школьники 9-16 лет, которые посмотрели ТЕ САМЫЕ!!! баттлы со смазливым мальчиком из Латвии и Сашкой Степановым. Даже если и Мирушка вкладывает в свои "треки" "смысл", то они совершенно его не понимают. Спросишь у них: а чем он вам нравится? А вот ответ получаешь невнятное мычание - да вот нравится и все тут!
Музыкального вкуса у них нет, инструментальной или электронной музыки они никогда не слышали. И я не хейтер рэпа или хип-хопа в целом. Там есть достойные и талантливые исполнители со сложной музыкой и высокохудожественными текстами. Но, мне было бы уже не комфортно при одной мысли, что мой собеседник слушает Элджея, Фейса, Окси, Федука и прочих "голосов поколений". Даже на Киркорова и Баскова я реагирую гораздо спокойнее. И, например, про паблики и подписки в соц. сетях такая же тема. Если он/она подписан/а на мдк, подслушано, 4ch, всякие приколы и юморы - это уже признак низкого интеллекта. В первую очередь, у них нет своего мышления, вкуса, умения ориентироваться в огромном информационном пространстве. И интересы таких людей, как правило ограничен - это алкоголь без ограничений, быстрый и дешевый секс, постоянные сплетни и слухи, возможность покрасоваться перед окружающими девиантным поведением, причем не в пользу интеллекта. Поэтому к таким людям я буду максимально предвзят.
Но, если у людей есть личностные качества и свои вкусы, то я их буду до последнего защищать и уважать. Например, если человек очень любит джаз, но не любит металл, если поэт не знает постоянную Планка, а физик-теоретик не знает стихов Бродского. Все эти люди - личности, а не индивиды, которые адаптируются и сливаются с толпой, живя по стереотипам и навязанным идеям. Они слушают то, что слушают все и "модно", они себя так же ведут, так же думают и так же мыслят.
Поэтому, чтобы твои вкусы кто-то уважал, ты должен иметь именно что "ВКУСЫ", а не хавать вкусную какашку, со словами: так все же кушают!!!
Аноним 22/06/19 Суб 15:31:35 8725317
1
1

>>81023
>Почему люди тяготеют к тому же Оксимирону? Ты думаешь, они понимают те бредовые метафоры и запредельное количество "скрытого смысла" в его текстах? Нет. И еще раз нет. Его музыка легка для восприятия и постоянного прослушивания. Е
У меня есть друзья-филологи, которые меня уже просто заебали обсасыванием текстов Оксимирона на предмет метафор и смыслов. Даже в вузах у них кто-то с разборами его текстов выступал.
Аноним 22/06/19 Суб 16:26:41 8727618
1
3

>>57889 (OP)
>Нет, скорее всего, конечно же так и будет, но иди-ка ты нахуй со своим "скорее всего"
Шизофрения?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов