Халява в интернете

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
1 2 1

ф Отбитый 14/12/18 Птн 17:26:56 62011
jjV93mDn0rM.jpg (27Кб, 200x200)
200x200
Сегодня я расскажу вам об очень интересном сервисе на подобии AliExpress, где за 1 алмаз, который получишь после регистрации, ты сможешь заказать любой товар из китая, до 1000 рублей.

Ассортимент бесплатных товаров очень большой:

Так же, помимо своего бесплатного заказа, ты сможешь заработать денег.
За каждого друга, которого ты пригласишь по своей реф. ссылке, вы оба получите по 1 алмазу.

А вот вам ценники на более дорогие товары, которые вы сможете заказать на заработанные алмазы:

Неплохо, да? Правда действует алмаз полученный с реф системы, всего 24 часа.

Правда я еще не заказывал там ничего, гарантий дать не могу, но через пару недель после этого поста, обязательно дропну отзыв в паблике, попробую заказать что-то дорогое за алмазы.

ЛЛадно, теперь ближе к делу, давайте расскажу вам как сделать заказ.

Вам надо перейти по этой ссылке — https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MTU2OTIyMA== и зарегистрироваться вбив почту и пароль. (Не реф. просто качайте в app store или google play но алмаз не получите)

2. Лучше это делать сразу с телефона, что бы сразу после регистрации открылось приложение в АпСторе или ГуглМаркете, если с ПК, то будет QR код.

3. Запускаем приложение, авторизуемся. Если вы перешли по моей ссылке — вам начислят 1 алмазик. Заходим в раздел «Подарки»

4. Там будет огромный ассортимент товаров за 1 алмаз. Выбираем что приглянется и нажимаем купить.

5. Нас перекинет в раздел оформления заказа, вводим ФИО, адрес, номер телефона. Нажимаем далее…

6. После чего, как и на АлиЭкспрессе вам надо будет привязать свою карту или PayPal. Я рекомендую использовать Виртуальную карту (киви или яд) или PayPal кошелек. Я использовал виртуальную карту ЯндексДенег.

7. С карты спишется проверочный рубль, после вернется обратно.

8. Ждем свою халявну посылочку:) Как только мне придет первая посылка, выложу пост в паблик.

ККак заработать в этом приложении?

Перейдите в раздел «подарки», нажмите на кнопку «получить подарки».

Копируем свою реф. ссылку

За переход по вышей ссылке вы и друг получаете по 1 алмазу. (Что бы ты получил алмаз за друга, надо что бы он сделал заказ бесплатного товара, за свой алмаз)

Далее распространяем ее любыми способами, можете попросить друзей установить приложение и помочь привязать виртуалку. Можете создать платное задание на сайтах по типу вммайл и сеоспринт.

Собираете алмазы и заказываете дорогие товары.

Еще раз говорю, я там ничего пока что не заказывал. Но завтра попробую оформить заказ, сразу после этого сделаю пост в паблике, так же сделаю пост, когда придет сам товар.

Помните:
— Что привязывая виртуалку, вы ничем не рискуйте.

— Такая же процедура привязки карты имеется и на Алике.

— Приложение достаточное время висит в АпСтор.

На этом все, спасибо за внимание! Буду держать в курсе дела.

Аноним 14/12/18 Птн 19:43:24 62022
15417598137631.png (1912Кб, 1000x1524)
1000x1524
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов