International

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
13 9 3

Комитет трехсот Anonymous  26/12/18 Срд 10:45:13 413961
1463195569792.png (445Кб, 889x661)
889x661
9pFXVOsB0AA.jpg (41Кб, 800x450)
800x450
Начал слушать аудиокнигу ( на Ютубе есть).
Прослушал только 1час из 8 и хочу написать кое,что для зогача пока не забыл...
Автор очень сильно параноит и допускает ошибки .
Я не спорю,есть все эти секретные клубы и общества ( глупо было бы ,если бы их не было) ,но целью их явно не стоит такое дикое ,как УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и уменьшение его до 1 миллиарда или того меньше.
Автор говорит,что делается это путем деиндустриализации стран,уменьшении экономического роста и благосостояния.
---------
Вспомним эксперимент "Вселенная 25" - это 25 экспериментов с крысами ,которые имели идеальные условия для жизни и все равно вымерли .
Если проводить аналогию ,то мы видим ,как вымирает обильный западный мир от ожирения , атеросклероза ,рака и гедонизма .

И видим , как нищая Африка или Ближний восток плодится пачками ПЕРЕКРЫВАЯ ростом плодовитости все напасти ,как голод, отсутствие чистой воды, мусор , болезни и прочее...
--------
Неомальтузианцы ( описанные автором) из тайных лож и обществ не дурачки и должны понимать все выше написанное мной.
Невозможно никакой деиндустриализацией снизить рождаемость,сократить человечество.
Как мне видится, деиндустриализацией - это просто убирание коммерческих конкурентов и все.
Также ,как и все эти ложи - это коммерческие союзы,не более того.

Я книгу ещё не дослушал,возможно мое мнение о ней изменится.

Anonymous  26/12/18 Срд 11:24:06 413972
istoricheskij-r[...].jpg (247Кб, 800x450)
800x450
Anonymous  26/12/18 Срд 11:32:00 413983
georgia guidest[...].jpg (165Кб, 1024x720)
1024x720
world war z.jpg (6Кб, 315x160)
315x160
israel wall.jpg (268Кб, 1280x800)
1280x800
>>41396 (OP)
во бля поехали...

>Комитет трехсот
300 немецких племён, которых соиденил бисмарк
>как УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и уменьшение его до 1 миллиарда или того меньше.
да есть цель держать 500 миллионв насиление. ето открыто написано
>Вспомним эксперимент "Вселенная 25" - это 25 экспериментов с крысами ,которые имели идеальные условия для жизни и все равно вымерли .
Если проводить аналогию ,то мы видим ,как вымирает обильный западный мир от ожирения , атеросклероза ,рака и гедонизма .
да но луди не крысы. аналогии нету так как у человека есть душа.
>И видим , как нищая Африка или Ближний восток плодится пачками ПЕРЕКРЫВАЯ ростом плодовитости все напасти ,как голод, отсутствие чистой воды, мусор , болезни и прочее...

они держутса потомушто белые рассы платят за них и делятсатехнологии, они вымерли без нас.

>Невозможно никакой деиндустриализацией снизить рождаемость,сократить человечество.

да есть цель, из заетого гонят всяких арабов и негров в западные страны или татджыков и китайцев в россию что они плодилис на пособие а белые работали до смерти(повышение пенсионово возраста например)

белая и христянская цывилизатцыя первый враг сатанистов так как они финанцируют израел и евреев. если уничтожыть белую и христянскую цывилизатцую използовая тех же евреев против христян и европидных рас. тогда очень легко будет и унечтожыть евреев/израил как самый главный враг луцыфера/мелек тауса. кому всемирный сатанисткие секты поклоняутса

да так почему евреев/жыдов надо уничтожыть ? потомушто у евреев есть патомки давида из етой линии и исклучително из етой линии рабитса христос/машиах который и уничтожыт сатану перед всем человечестом.

Anonymous  26/12/18 Срд 11:43:11 413994
Dtj-rp-WkAAB5Bt.jpg (44Кб, 504x500)
504x500
>>41398
Наоборот, предоставление человеку всех возможных жизненных благ и технологий и снижает плодовитость человечества.
Ты упомянул про китайцев и таджиков...
Так вот, уже и таджики и китайцы больше 2-3 детей не имеют!
И чеченцы ,дагестанцы тоже.

Вот выдержка из эксперимента "Вселенная 25" с крысами.

Однажды Кэлхуна спросили о причинах появления группы грызунов «красивые». Кэлхун провел прямую аналогию с человеком, пояснив, что ключевая черта человека, его естественная судьба — это жить в условиях давления, напряжения и стресса. Мыши, отказавшиеся от борьбы, выбравшие невыносимую легкость бытия, превратились в аутичных «красавцев», способных лишь на самые примитивные функции, поглощения еды и сна. От всего сложного и требующего напряжения «красавцы» отказались и, в принципе, стали неспособны на подобное сильное и сложное поведение. Кэлхун проводит параллели со многими современными мужчинами, способными только к самым рутинным, повседневным действиям для поддержания физиологической жизни, но с уже умершим духом. Что выражается в потере креативности, способности преодолевать и, самое главное, находиться под давлением. Отказ от принятия многочисленных вызовов, бегство от напряжения, от жизни полной борьбы и преодоления — это «первая смерть» по терминологии Джона Кэлхуна или смерть духа, за которой неизбежно приходит вторая смерть, в этот раз тела.
Anonymous  26/12/18 Срд 11:51:24 414005
Screenshot2018-[...].png (575Кб, 720x1280)
720x1280
Anonymous  26/12/18 Срд 12:11:05 414016
chechnya-popula[...].jpg (87Кб, 1178x655)
1178x655
1024px-Russiana[...].PNG (289Кб, 1024x661)
1024x661
Anonymous  26/12/18 Срд 13:06:15 414027
>>41401
Да новая картинка - это вообще не относится к популяционном у приросту.
Это относится к национальной моноэтничности.

Да , чеченцы самые нацистские люди в России и всегда ими были.
Сталину надо было их просто перестрелять всех,а не высылать в Казахстан.
То же самое и крымские татары... Их Сталин пожалел. Не хватило у него политической воли.
--------+
Что касается второй картинки, то многодетности развита только в изолированных от городов села с большими домами и хозяйствами.
В городах максимум 2-3 ребенка.
А отток людей из сел нарастает все сильнее.
В городе просто невозможно иметь много детей,это большая редкость.
Anonymous  26/12/18 Срд 13:44:19 414048
>>41402
>Да новая картинка - это вообще не относится к популяционном у приросту.
>Это относится к национальной моноэтничности.
>
>Да , чеченцы самые нацистские люди в России и всегда ими были.
>Сталину надо было их просто перестрелять всех,а не высылать в Казахстан.
>То же самое и крымские татары... Их Сталин пожалел. Не хватило у него политической воли.

вот ето правилно гутариш

пыня остановил войну и геноцыд чуркобесов горных, он враг руского народа

елцын был красавчик тот бомбил их хорошенко

Anonymous  26/12/18 Срд 14:22:03 414069
15444492927030.jpg (13Кб, 360x271)
360x271
>>41404
Война в современной России уносила слишком много денег.
В кремле посчитали деньги,посчитали жертвы солдат и закончили войну.
ДЕШЕВЛЕ оказалось платить клану Кадырова ,чем самим воевать и бомбить.

В 19 веке именно так закончили кавказскую войну - заплатили имаму Шамилю ,дали ему звание генерала и тот прожил до конца дней в Подмосковье.
А воевал до этого Ермолов 25 лет!
В конце войны , от царя Ермолову пришло письмо с одним единственным предложением :"Враги рождают лишь врагов".
Историки спорят об этой фразе ,было такое или нет.

Как они говорят, царь не хотел на себя брать геноцид ( это не по христиански) ,он просто выслал фразу ,которую можно по разному трактовать.
Ермолов понял ее ,как то ,что можно убивать всех подряд и даже детей ( он тогда воевал уже 25 !!! лет на Кавказе ,при чем имел опыт войн с Наполеоном).
Он приказывать стал вырезать аулы подчистую ,вместе с детьми ( понимая,что дети ростут ,как намекал царь в письме, и выростет новое поколение врагов) ,женщинами и стариками.

Имам Шамиль увидел ,что тактика войны изменилась Ермоловым и сдался в плен сам .
Война очень быстро закончилась.
--------------
Что мы видим сегодня? Сегодня мы видим Кадырова - он стал лидером не только Чечни,но и авторитетным исламским по всему мусульманскому миру.
России нужно такой авторитет. Во первых,чтоб он контролировал мусульман внутри страны ( во первых своих собственных чеченцев),а во вторых чтоб оказывать влияние на европейских мусульман ( в ЕС и Европе нет крупного ,сильного и уважаемого кроме Кадырова. Остальные мелочь).

Вывод : владеешь лидером, владеешь всей массой народа или национальности.
Владея лидером можно войны ,как начинать,так и заканчивать.
Россия ,как империя всегда могла ими управлять ,как ей надо.
Anonymous  26/12/18 Срд 14:43:34 4140710
>>41406
я знаю ето всё

но мне такой подход не нравитса. просто надо каким небуд газком их отравить и стрилят из артилерии и безпилотников. не теряя солдат.

в афгане 15 000+ погибло за всю войну, а сейчяс гараздо болше русских детей погибают из за наркотиков из афгана каждый год. ето что не геноцыд ?

армия должна быть бесплатная доброволная, ети военые расходы тратить на материнскую зарплату чтобы раждались болше руских а не платить чуркабесам дань.

с европой все отнашения срезать и закрыть страну без инностранцев и всяких чрушников и их простетуток типа навалных.
Anonymous  26/12/18 Срд 15:05:55 4140811
>>41407
Ошибаешься.
Просто ты не живешь в России и не знаешь во ,что превратилась Москва - это уже говорил,где проживает 2(!!!) Миллиона мусульман.

Сейчас этнические и религиозные чистки уже невозможны.
Не возможны хотя бы потому, что начнется партизанская война.

А в настоящее время по всей России есть много таких объектов, что взорвав или повредив их ,может произойти техногенная катастрофа : радиационное загрязнение,химическое и даже информационные ( взорвать крупный узел интернета)
Все крупные операции и войны закончены в 20 веке.
Сейчас Кремль ставит или удаляет лидеров по своему виденью ситуации в стране.

Почитай про мэра Махачкалы. Как кремле его убирал!
Прилетели спецслужбы на вертолетах (!!!) и выкрали из его дома-крепости.
И только потому,что узнали ,что он поддерживал группировку ИГИЛ.
И жто все совсем рядом с Кадыровым. Это было ему и его приближенным предупреждение.
И конечно, он помнит,как власть разобралась с его отцом.
Anonymous  26/12/18 Срд 15:38:31 4140912
Screenshot2018-[...].png (575Кб, 720x1280)
720x1280

Прочитал про "Вселенную 25" и тут такое:

Однажды Кэлхуна спросили о причинах появления группы грызунов «красивые». Кэлхун провел прямую аналогию с человеком, пояснив, что ключевая черта человека, его естественная судьба — это жить в условиях давления, напряжения и стресса. Мыши, отказавшиеся от борьбы, выбравшие невыносимую легкость бытия, превратились в аутичных «красавцев», способных лишь на самые примитивные функции, поглощения еды и сна. От всего сложного и требующего напряжения «красавцы» отказались и, в принципе, стали неспособны на подобное сильное и сложное поведение. Кэлхун проводит параллели со многими современными мужчинами, способными только к самым рутинным, повседневным действиям для поддержания физиологической жизни, но с уже умершим духом. Что выражается в потере креативности, способности преодолевать и, самое главное, находиться под давлением. Отказ от принятия многочисленных вызовов, бегство от напряжения, от жизни полной борьбы и преодоления — это «первая смерть» по терминологии Джона Кэлхуна или смерть духа, за которой неизбежно приходит вторая смерть, в этот раз тела.
Anonymous  26/12/18 Срд 16:17:17 4141113
hqdefault.jpg (18Кб, 480x360)
480x360
>>41408
бляяяя ты типичный гебешник сектант

ставит не ставит, но факт есть что чуркобесы размножаутса а русские нет

да знаю я всё что говориш что происходит, я тебе свою думку навязывать хочу.
я считаю ету методику не долгосрочный и самоубийствиный. ето просто здержывать зверей и потихонку кормит их исползовать как бойцов.
>>41409
https://www.youtube.com/watch?v=0Z760XNy4VM
да я знаю про експерименты, смотрел все ето незколко лет назад. всю информацыю каторую ты даёш я прошол много много лет назад. человек не крыса или жывотное, ето сектанты так тебе внушали ети експерименты работают толко на жывотных так как у них нету душы а просто инстинкты. у человека есть душа и инстинкты, ты можег ему(человеку) внушать что душы нету и выбора нет толко инстинкты. тогда да можно аналогично действуват и сравнит с крысой. но душа седит в теле всёравно и будет не всегда действувать как мышонок или крыса. что делает експеримент безмысленим. каждый человек уникат. управление ето не хочет и хчет создать стадо которое можно держать в тонусе и на инстинктах выжывания.

ето что тебе внушыли и тебя держут в заблуждении

Anonymous  26/12/18 Срд 17:29:56 4141614
>>41411
Я не говорю,что человек - это животное.
Но у человека ,есть от животного многие черты.

Одно из них - это следование за лидером.
Без лидера толпа аморфная ,как медуза.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное