Графомания

Ответить в тред Ответить в тред
История однодневной любви Джеймс 23/11/20 Пнд 00:36:43 1443081
IMG202011131613[...].jpg 807Кб, 2730x2048
2730x2048
Сап анончеры , тут есть история , мб она залетит в вк...

Это был теплый летний день , когда то июне , девушки ходили в легкой одежде да и парни в общем то тоже . Законьчился период холодных ветров и начались порывы тепла , а в зенит сонце не пекло , прекрасный день ...
Мне 18 но я в 11 классе , идя домой я обычно сначало сажусь на трамвай , еду и потом пешком уже до дома остается совсем чуть чуть , почки как в расказах родителей о том как они добирались до школы . Но этим днем мне было суждено сойти не на своей станции . Обычно садась на пионерской я сажусь на 2е места особенно летом так как часто сомной садатся милые девушки и мне просто приятно ехать в этой беззвучной компании как будто из анимэ , но чаще всего содятся бабки и тетки на которых я редко могу даже положить взор . Но самый рарный спутник мой молчеливой компании это милфы , что лчень вызывает у меня не рамонтические кадры из анимэ , а по больше этти или хентай ...
Этот день был ясным и солнечным , но наверное вас мучает вопрос почему со школы в 18 лед да и в июне ??? Так это я был после результатов егэ , а точнее я рассписывался за их получение мои 214 баллов за про матан и физику , ах я думал в данный момент меня ничто не сделает счастливым .
И вот я стою жду свой трамвай , одеться я решил сегодня свободно но поделовому черные chinos, на ногах белоснежные форсачи , а на теле квстомная рубашка и простая белая футболка . Я всегда одеваюсь вкусно ... и вот на залитую солнецем платформу пртходит трамвай , травай старый , переделаный под новый ст 2 стандарт чтоб мог ездить в новых тунелях старого города , окна в нем больние , солон трамвая тоже озарен сиянием солнца , которое зло подогревает сидушки . Сначало подошел и оплатил проезд а потм приметив место шел к нему , вагон был уже в тенеле и его жолтыей свет от ламп был холоден , я начал чуствовать как что то все меняестся , что эфария от баллов и поступления в вуз на бюджет быстро законьчилась , что я почемуто не слушаю музыку в наушниках хотя, что делаю на автомате не осозновая это ... В ушах белый шум вагон потихоньку снижает скорость , я не слушу его дребезжани и стука колес что я точно должен был слышать без наушников в ушах .
И вот свет для меня начинает мерцать , да так противно что я закрываю глаза и открываю тогда когда я был на следещий станции , просто открыв их я глядел на 1ю дверь в которую вошел неприметный молодой тип , подозрительный чел и девушка . Девушка ростом метр 70 , с бледно бежово-розовой кожей стройными ногами , прилесной фигурой и белым не ровным карэ с розово сиренивыми киньчиками . Она одета даже очень класно ,ее постэльный верх сочетался с розоватой юбкой и чулками в среднюю сетку и милыми розывми ozweego на ее ногах , она была как будто срисована с анимэ сериала про любовивь или романтику или скромного этти ... Ее взор полоснул мое тело , тело сидящее на на сиденье для двоих , я его почусвовал на себе , она как будто видела меня на сквозь , да да 50 кг во мне всеже и тут шум пропал , лампа перестала бесить . Но меньше чем через мгновоние наши взгляды взгляды пересеклись , обычно я отвожу свой через четверть секунды но не в этот раз ...
Пройдя мимо меня она пошла к кондуктору , я всеже не осмелился посмотреть в след , видохнув я почуствовал что ко мне ктото подсел ...
Это была ОНА , я повернул к ней голову инстинктивно увидел ее милое личеко она кроме пудры и помады кажись ничего не юзала . Меня пробрала мелкая дрож и холод хотя трамвай выезжал из под земли веяло холодом и теплом одновременно ...
Я не очень хорошо ладил с девушками , да и девушки по настоящиму небыло , и мне трудно говорить когда волнуюсь , но рядом с ней мне небыло ровным счетом ничего , я холоднокровно повернул голову в ее сторону но уже с номереньями , он странная , не сидела в смартфоне не слушала музыку просто сидела . Я спрашиваю ее имя , да хоть и не с этого начинают знакомства она мне чере ⅔ секунды отвечает :Анелли.
Весь холод развеялся я был пустым , полым как нежить из дс3 я был в безмятежном состоянии, что было у меня только в детсве . Слово заслово я сней разговорился хить и не знаю как , мне было в кайф с ней общатся хоть и в голове одни шишки между мной и ней пролитела явная искра и Аннели небыла афк в разговоре она спрашивала интересовалась , ее розовые пухлые губы говорили и спрашивали меня о чтом то но ей отвечал не я а кто то другой во мне и тет после короткой вспышки белого шума я предложил ей прогулятся , ведь погода отпадная . Анелли 17 зим я кажись втрескался в нее мне было в кайф с ней быть эти продолжавшиеся 1.5 часа прогуляв почти до 4 она меня позвала к себе на чай с тортом . Я чесно говоря обажаю торты , она жила одна и торт был восхитителен , так как лучше чизкейка я ни чего не знаю , но в место чая был шоколадный ликер , я достаточно устойчив к алкоголю да и редко употребляю ... Анелли напоив меня рассказывала всякие интересные историии из жизни , а я демал ведь всего лишь 6 часов назад я ехол просто домой .
У нее класная студия на 24м этаже и с окнами нзала на закат , в зале стоял большой диван и после дисскусий на кухне я попросился прилечь . Я плюхнулся на диван через некоторое время на села на меня сверду и воспользовшись моментом она защелкнула одни мягкий наручник на мне и грядушки расклалного дивана на ее лице виднелась улыбка

Если интересно дальше то я допишу историю
Спойлер там не в сексе дело ...
Джеймс 23/11/20 Пнд 12:16:25 1443252
>>144308 (OP)
Вроде бы мило, но из-за полного отсутствия грамматики читать невозможно. Все эти метры, килограммы и дроби нинужны. Потрудись исправить двойку по русскому, прочти пару книг, а не паст на дваче. Потом уже будешь предлагать тексты в какой-то там вк.
Из плюсов - нормальное построение истории, есть какие-то минимальные метафоры, описания.
Джеймс # OP 23/11/20 Пнд 22:29:10 1443823
>>144308 (OP)
>>144325
Знаю не оправдание , но мне пришло в дохновение в 4 утра я писал смотря одним глазом . Я подредачу , уберу ошибки и законьчу историю.
Джеймс # OP 23/11/20 Пнд 22:33:33 1443834
>>144308 (OP)
>>144325
Знаю не оправдание , но мне пришло в дохновение в 4 утра я писал смотря одним глазом . Я подредачу , уберу ошибки и законьчу историю.

>>144325
Я прочитал триллогию метро , будущее от глуховского , увы после прочтения 4 книг за зимнии каникулы , у меня навык орфаграфии и пунктуации не улучшился...
Джеймс # OP 23/11/20 Пнд 22:35:05 1443845
Джеймс 24/11/20 Втр 15:37:36 1444336
>>144382
В таком юном возрасте не надо засиживаться так поздно, ты потом мозгов не соберёшь. Будешь в 25 как альцгеймерный дед ходить.
Джеймс 24/11/20 Втр 19:38:57 1444557
>>144383
Навык орфографии, а так же пунктуация улучшится только тогда, когда начнешь учить русский язык. А русский язык лучше учить с нуля... Да.
24/11/20 Втр 20:35:15 1444598
>>144383
> глуховског
Дмиртий, не помню как по отчеству, Глухоский тут фигура нон-грата за его обидные высказывания в адрес героев-омежек, вызывая здесь удивительный для такой высокообразованной публики критиков и заслуженных (ха-ха!) писателей рессентимент, что они больше напоминают своими репликами закомплексованных тринадцатилетних гимназистов. Почитайте, почитайте их ментальные подрывы в генеральном. Там они докопались до непонятно как сюда попавшего, реально заслуженного автора нонфикшона, начали кликать его “академиком чмохзом” и просто вести себя неадекватно. Он плюнул, чего мол на дураков обижаться. Потом еще приходил талантливый поэт, веяние новизны и несомненной одаренности излучали его строчки с маленькой буквы, так и его обгадили с ног до головы, но он еще держится из врожденной вежливости, а мог бы хлопнуть дверью, между прочим.
Джеймс 25/11/20 Срд 02:25:17 1444879
hit.gif 79Кб, 640x360
640x360
>>144455
>а так же
Ныа!

>>144459
Зачем ты троллишь в ньюфажьем треде? Тебе не стыдно?
Джеймс 25/11/20 Срд 14:18:43 14450210
>>144487
>так же
Именно так правильно, молодой человек. Я придерживаюсь некоторых правил языка дореволюционного периода. Вы только что уткнули свое лицо в грязь.
Мне никто не смеет перечить, поскольку я та сила, что придумывает и внедряет правила крестьянам.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов