Графомания

Ответить в тред Ответить в тред
История одной любви. Джеймс 25/11/20 Срд 00:01:53 1444741
IMG202011131612[...].jpg 944Кб, 2048x2730
2048x2730
Это был теплый летний день , когда то июне . Девушки ходили в легкой одежде да и парни в общем то тоже . Закончился период холодных ветров и началось тёплое лето . Был яркий , солнечный, прекрасный день ...

Мне 18 , окончив душную школу , иду домой . Обычно сажусь на трамвай еду до нужной станции а затем пешком до дома . Но этим днем мне было суждено сойти не на своей остановки . В трамвае я сажусь на двойные места особенно летом , так как часто сомной садатся милые девушки. Мне просто приятно ехать в этой беззвучной компании , но чаще девушек содятся бабки и тетки на которых я редко оглядываюсь , когда кто-то рядом со мной садится . Но самый рарный спутник мой молчеливой компании это милфы , что часто вызывает у меня не рамонтические кадры из анимэ , а по больше этти или хентай ...

Что я делал в школе в июне ? Я рассписывался за получение мои 214 баллов за профильный матан и физику. Тогда я думал , что данный момент ничто не сделает меня более счастливым .
И вот я стою жду свой трамвай , одеться я решил сегодня свободно но поделовому черные chinos, на ногах белоснежные форсачи , а на теле кастомная рубашка в клетку с коротким руковом с и простая белая футболка . Я всегда одеваюсь вкусно ...
И вот на залитую солнецем платформу приходит трамвай , травай старый , переделаный под новый ст 2 стандарт , чтоб мог ездить в новых тунелях старого города . Салон трамвая тоже озарен сиянием солнца , которое зло подогревает сидушки . Сначало подошел и оплатил проезд , а затем приметив место шел к нему , вагон был уже в тонеле и тогда я начал чуствовать как все меняестся , меняется в плане осознания , что эфария от баллов быстро закончилась ... Странно, почему то я не слушал музыку в наушниках , хотя , я это делаю на автомате . Спустя некоторое время в ушах начался тыхий белый шум. Вагон потихоньку снижал скорость , но я не слышу его дребезжания и стука колес .
И вот свет для меня начинает мерцать , да так противно что я закрываю глаза . Ага , поверил , ну и бредятина ! сказал я про себя. Открываю глаза тогда когда я был на следещий станции . Просто открыв их я глядел на первую дверь в которую вошел неприметный молодой тип , подозрительный чел и девушка .
Девушка необычайной красоты , по типу когда смотришь на столь простое , но оно кажется необычным ...Ее внешка , это как Belle Delphine в анимэ жанра этти и с хорошей дитализацией . Милая , неприступная .
Она одета класно , постэльныйванильный верх сочетался с розоватой юбкой и чулками в среднюю сетку и с молочно розывми ozweego на ее ногах . Предпологаемая Бэль была как будто срисована с анимэ сериала про любовивь и романтику.

Ее холодный взгляд полоснул мое тело , тело сидящее на на сиденье для двоих . Я его почусвовал на себе , она как будто видела меня на сквозь , да да 50 кг во мне всеже . Шум пропал , лампа перестала бесить . Но меньше чем через мгновоние наши взгляды взгляды пересеклись , обычно я отвожу свой через четверть секунды , но не в этот раз ...
Пройдя мимо меня она пошла к кондуктору , я всеже не осмелился посмотреть в след и продолжил лупить в дверь как забагованный . Выдохнув , я почуствовал что ко мне ктото подсел ...

Это была ОНА , я повернул голову на лево , не понимая зачем я это делаю и пока она это не заполила я быро отвернулся . Я увидел ее милое личеко . Девченка кроме пудры и помады кажись ничего не юзала . Меня пробрала мелкая дрож и холод хотя трамвай выезжал из под земли веяло через его форточки только теплом ...

Я не очень хорошо ладил с девушками , да и девушки по настоящиму у меня небыло , и мне трудно говорить когда волнуюсь , но рядом с ней мне небыло ровным счетом ничего . Я холоднокровно повернул голову в ее сторону но уже с номереньями , он странная , не сидела в смартфоне не слушала музыку , просто сидела и лупила в дверь или в окно как я . Собравшись со своим полным ничем...
Я спрашиваю ее имя , да хоть и не с этого начинают знакомства,но она через ⅖ секунды слышу от нее : Анелли.

Весь холод развеялся я был пустым , полым как нежить из Dark souls 3, я был в безмятежном состоянии, как в детсве, в садике . Слово заслово я сней разговорился хоть и не знаю как , но мне было в кайф с ней общатся . Между мной и Анелли пролитела явная искра . Она не была афкашной в разговоре, она спрашивала интересовалась . Ее розовые пухлые губы говорили и спрашивали меня о чтом то но ей отвечал не я , а кто то другой во мне. После новой короткой вспышки белого шума в ушах , я предложил ей прогулятся , ведь погода отпадная . Анелли сказала что ей 17 зим , я кажись втрескался в нее , мне было в кайф с ней быть эти продолжавшиеся 1.5 часа . А может быть это влюбленность баф или дебаф длящийся неделю и после окончания несущий грусть...
Прогуляв почти до 4 вечера , особа позвала к себе на чай с тортом . Я чесно говоря обажаю торты . Анелли жила одна в студии, в самам центре на первой продольной . Чай и торт были восхитительны , так как лучше чизкейка я ни чего не знаю . но однин нюанс в место чая был шоколадный ликер , я достаточно устойчив к алкоголю да и редко употребляю ...
Анелли напоив меня , рассказывала всякие интересные историии из жизни , а я демал ведь всего лишь 6 часов назад я еюпросто ехал домой .
У нее класная студия на 24м этаже и с окнами выходящими второну заката , в зале стоял большой диван и после дисскусий на кухне я попросился прилечь . Я плюхнулся на диван через некоторое время на села на меня сверду и воспользовшись моментом она защелкнула одни мягкий наручник на мне и грядушки расклалного дивана на ее лице виднелась улыбка.
Кажись аннели сегодня голодна...
Джеймс 25/11/20 Срд 21:18:16 1445192
чувак, глаза болят пиздос. лучше бы ты писал вкусно, а не одевался
Джеймс 25/11/20 Срд 22:57:53 1445253
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов