Графомания

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 1 3

Жанр: рассказ Теги: любовь, мужская дружба, счастье https://pastebin.com/k4Rj9nVT Мой небольшой рассказ про настоящую любовь Это навсегда 20/03/19 Срд 17:49:10 947171
Настоящая любовь.jpg (147Кб, 700x462)
700x462

Жанр: рассказ

Теги: любовь, мужская дружба, счастье

https://pastebin.com/k4Rj9nVT

Мой небольшой рассказ про настоящую любовь
Джеймс 20/03/19 Срд 20:47:04 947192
Нет, я понимаю, что это все ирония, но какая-то незлая, что ли, неочемная, почти незаметная. Странный перескок с третьего лица на первое тоже сбивает.
Но вообще мне понравилось. Написано приятно, стиль вроде выдержан. Короче читается легко и интересно и чувствуется, что вот-вот будет подвох, а его вроде как не происходит. И к чему тема еды? Я думал, она типа раскроется как-то, или может я твою метафору не понял? Короче пиши еще, получилось хорошо.
Джеймс # OP 23/03/19 Суб 17:41:44 948133
>>94719
Ну я когда писал, то задумывал так, что первое лицо оно сразу, это от лица заместителя весь рассказ идет, просто это никак не обозначено поначалу
А тема еды раскрывается, ну мне так кажется по крайней мере. Не знаю,может и не раскрывается. Я сторонник того, что художественный текст не однозначен, может быть хоть тысяча интерпретаций и все они верные
Спасибо за отзыв!!! :-*
Джеймс 24/03/19 Вск 14:00:51 948294
У меня есть такой друг. Такая блять тайна. Он типа важная двуличная шишка, а она из обслуги. На самом деле он тоже из обслуги, но он шишка из обслуги, а она просто обслуга.

- Вот. Только ты никому не говори. Папе не говори, маме не говори, жене не говори. Своей. Моей можешь, все равно у меня ее нет. Папе, главное , не говори. Своему. И моему не говори. Потому что он расскажет Свете. А Света это как тьма. Я с ней раньше встречался. Она мне пиво пить не разрешала, потому что от меня пахло. От меня и сейчас иногда плохо пахнет, но Света об этом не говорит.

Примерно так. Только я у него не работаю. Хотя конечно же мог бы.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов