Графомания

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 1 2

Жанр: Фэнтези Наклепал обычное такое фэнтези Джеймс 05/06/19 Срд 18:40:21 990221
64.jpg (528Кб, 2000x1432)
2000x1432
Жанр: Фэнтези

Наклепал обычное такое фэнтези с магией и нелюдями. В данном жанре не пытался писать уже много лет, не знаю, насколько хорошо/плохо вышло. Было бы интересно узнать ваше мнение.

https://pastebin.com/raw/LgDTr3Up

- Я не могу, Пек! Я человек! - в отчаянии закричал князь. Боль жгла его огнем, слезы катились по щекам, но он все пытался ухватиться за свою людскую сущность, все противился жестокому превращению. Стоит поддаться - и пути назад уже не будет: со временем звериная натура поработит его, истребив все человеческое, пока он не потеряет остатки разума.
Джеймс 06/06/19 Чтв 00:47:01 990382
Я хотел бы так писать в плане именно построения текста.
Но фентезя сильно банальная прям...очень прям...Сам понимаешь, такого в книжных просто полно.
Джеймс 06/06/19 Чтв 12:19:18 990453
>>99038
Хм, наверное, ты прав. Но это первая глава, и впереди целая история. К тому же, я не спешу создавать шедевр. Мне бы просто расписаться, то есть поупражняться в написании длинных текстов, выработать свой стиль ;) Нужно постоянно писать, конечно, потому что до желанного результата ещё очень далеко.
Спасибо.
Джеймс 11/06/19 Втр 21:33:49 991504
Закончил главу вторую, которая получилась несколько жесткой. Начинаю потихоньку сводить главных героев.

https://pastebin.com/xW1rLZgU

Высокий статный мужчина в черном плаще, накинутом поверх серой котты, шел впереди. На лице его была черная с серебристыми узорами маска наподобие тех, которые богатые люди брали на карнавалы. Надетая в непраздничное время, она странно смотрелась на своем владельце. Вероятно, подумалось вдруг Роде, маска призвана была скрывать уродство этого человека. Позади него нервно вышагивал могучего телосложения мужчина с сединой в волосах. Вернее, волосы его были сплошь белыми, как снег. Он был одет не так славно, как мужчина в маске, и походил больше на слугу последнего. Он то и дело весело поглядывал на волков, которые шествовали за своим хозяином.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов