Право и правоприменители

Ответить в тред Ответить в тред
Миграционный учёт. Аноним # OP 30/11/20 Пнд 17:15:59 465501
image.png 329Кб, 600x360
600x360
Всем привет. Нелегально сижу в рф почти год, сам русский, но гражданство казахстана. Не так давно перевёлся на заочку в своём вузе и съебал в кз отдыхать. Вернулся в январе этого года и забыл встать на миграционный учёт, это не в первый раз и надо платить 2к за эту хуйню. 2к у меня было, но арендодатель квартиры отказался регистрировать у себя, родственники тоже, т.к. штраф на них по бумагам будет. Думал, как в прошлый раз, перезайти в страну и обнулить всё нахуй, но границы закрыли. Во время ковида ссался идти в фмс т.к. думал выдворят нахуй сразу, да и сессия там приближалась + другие ирл дела. Скопил 40к деревянных себе на всякий пожарный и сейчас думаю что мне делать. Триггерить людей в фмс про прежденму ссыкотно, ведь пока меня никто не трогает. А границы не понятно когда откроют чтобы перезайти. Как оптимально поступить в этой ситуации? Я даже не знаю кому взятки давать. P.S. знаю что долбоёб
Аноним 02/12/20 Срд 08:42:47 465742
>>46550 (OP)
>Как оптимально поступить в этой ситуации?
В вашей ситуации лучше всего обратиться за помощью к адвокату. Слушать иной совет в сети - это обрекать себя на высокий риск, ведь тут вам могут отвечать студенты, которые и в суде ни разу не были, а также пресловутые частнопрактикующие юристы, которые вовсе образования могут не иметь юридического.
Аноним 02/12/20 Срд 16:43:50 465833
>>46574
Двачую этого.
Только учти ОП, что 99% авокад сдерут с тебя много шекелей и наебут при первой же возможности
Аноним 29/12/20 Втр 11:42:46 471854
Привет, спецы. Кого рекомендуете для оформления отказа от российского гражданства? Вне России, по почте.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов