Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Право и правоприменители

Создать тред Создать тред

Тред закрыт.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
че это блять за гавно ЧЕ ЭТО БЛЯТЬ ЗА ГАВНО Я Аноним 28/01/22 Птн 19:41:12 56056 1
P6DouALksag.jpg 22Кб, 370x306
370x306
че это блять за гавно ЧЕ ЭТО БЛЯТЬ ЗА ГАВНО
Я прошла 10 (!) собеседований. Мне отказывают буквально везде. Даже на муниципальной службе в департаменте говна и пара придумывают отговорки "у нас такие маленькие зп тебе оно не надо.... мы ща тя не можем оформить, потому что у нас блять начальник отдела заболел, мы тебе въебем отказ за недостатком опыта в справке от ЦЗН, пришли нам резюме" показываю что половину доков уже готовы - сиди оформляй - тётям сракам вообще до пизды. Я че ебанутая ? Помощник юриста в шашлычную сеть ресторанов придумывают ебанутейшие отговорки отказа: "кароче ещё с финансовым директором будет собеседование по этапу через хуй знает сколько дней" ПОМОЩНИКОМ БЛЯТЬ ЮРИСТА СОБЕСЕДОВАНИЕ С ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ почему бы блять не вернуться к нержавеющей классике "у нас тут два кандидата в течении 1-2 дня перезвоним?" НАХУЯ выдумывать хитросплетенные отказы уровня Волка с Уолл Стрит. ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ Вы че все с рынком юридического труда все сделали? Какого хуя вы понавыпускались блять из университетов и не дохните от короны все? Это полный пзидец!


А сколько Вы прошли собеседований после выпуска из вузошараги?
28/01/22 Птн 20:27:01 56058 2
Создать тред Создать тред

Check this out!

Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов