Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Мы пошли гулять я мои друзья и юра рядом , мы пришли НАталья 22/01/18 Пнд 23:41:14 11439 1
D8C641B7-03BA-4[...].png 832Кб, 640x1136
640x1136
Мы пошли гулять я мои друзья и юра рядом , мы пришли к какому то магазину касметики, через секунду мы все в годно пьяные , кроме юры, он меня Немет куда то , друзья остались у магазина, через секунду
Я обернулась чтоб посмотреть , где они , их нет , ну мне стало похуй и меня дальше понёс юра куда то .
Потом секунд пять я была в темноте .
Резко открываю глаза осматриваясь , ахуеваю от ситуации....

Уже утро, рассвет Я нахожусь в вагоне поезда , на соседней койке лежит юра и играет в телефон , я ощущаю что мне хуева , типо пила вчера дак с бадуна.
Я спрашиваю у него.
Ккк мы тут показались и где все?
Он такой , вы вчера все напились , потом пошли кататься на поезде , орали бесились, я спала в это время типо.
Потом все ребята разошлись и он попросил остаться со мной в поезде пока я сплю , типо ездить на поезде по городу или лесу . Не хотел будить меня , дал мне отоспаться)
Ну я в ахуе , он улыбается искренне ‘ это я запомнила очень чётко , прям четко помню еголицу сияющее , он был рад что я мним нахожусь в данный момент и какое-то стиснение!
Очень мило было‘
Я такая типо , пошли уже выйдем из вагона пройдёмся, он согласился и ушло
Через некоторое время я вижу его в другом вагоне который съезжает с рельс , ну типо я осталась в поезде а он отцепил вагон и уехал в сторону, спрашиваю типо ты куда- поехал то , у меня паника , от отвечает , так типо надо я скоро вернусь
И все
Он уезжает улыбается так мило , доброй улыбкой , как будто счастлив
Через некоторое время я смотрю подъезжаем к станции и резко мы идём уже в двоем по дороге.
Мы видим типо автовокзала , большое здание какое то.
Мы заходим в там женщина , она подаёт еду там , типо столовки.
Мы сели она говорит типо спасибо , вы вчера выпучили меня деньгами или хз чем и типо фразу выдаёт « я не останусь в долгу , Я Же МАМА И ПоНИМАю ВСе»
И смотрит на меня прям пиздец как настойчива с ехиднейший улыбкой , как намекает.
Она достаёт деньги, я такаЯ типо нееее спасибо не надо , я не возьму и он тоже, а Юрие сидит и смотрит на меня , ему вообще похуй че она там говорит.
Она предложила поести , мы согласились .
Сидим едим , я подумала что он такой хороший заботливый все для меня стараешься выспаться и там донести меня пьяную и тп.
Я улыбаюсь и целую его в щёку)))
Он вообще там потек)
Через некоторое время он меня , потом я его и так раза четыре.
Потом мы поняли что мы в месте!
И я просыпаюсь
31/01/18 Срд 21:13:49 11496 2
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов