Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 10 1 10
А как забиндить управление Аноним 28/08/20 Птн 20:45:04 21918 1
g-w5NitpvGs.jpg 25Кб, 800x800
800x800
Сап осозначу, я вообще впервые захожу на двач написать что-то, как и новичок в ос. Мне лень было дрочить упражнения по типу смотреть на руку несколько раз в день, думать сон ли это и тд. Я разработал свою "технику", техникой это назвать сложно потому что я почти не практикуюсь, тк либо просто засыпаю либо лень этим заниматься. Суть метода в том, что я ложусь по стойке смирно, максимально расслаблюсь, но при этом стараюсь все время думать о чем-то, вплоть до решения каких-либо простых математических примеров. Через продолжительное время от такого лежания, начинаешь не чувствовать некоторые части тела, для меня это сначала ступни, потом кисти, потом ноги-руки полностью, потом живот, потом грудь. И вот когда уже примерно до головы доходит, мозг считает, как я думаю, что человек спит, и отключает тело, после чего я попадаю в сон. Получилось у меня это за 2 месяца(хотя попыток было наверно где-то 10) 3 раза. Я попадал в ОС, но при этом я не мог управлять событиями. То есть, для примера, в одном из снов я спрыгнул с небоскреба не по своей воле , но мне было не страшно, тк я знал что это сон. Под моим контролем оказываются почему-то только мысли, а действия с ними разнятся, как будто я смотрю прохождение игры от первого лица. В первом сне с прыжком с небоскреба я чувствовал потоки воздуха, и это было реалистично, хоть я и не прыгал с большой высоты и с парашютом ирл. Второй сон был это как я ебал какую-то тню в зад, было приятно и необычно, отлично от дрочки, хоть я и листва. И вот после этого рассказа я хочу спросить: как получить управление над сном? Это невозможно в моем случае и обязательны упражнения с рукой и тд? Либо я в своем методе делаю что-то неправильно? Выручай двач, тк хотелось бы иметь свой мирок в ОС)
Аноним 10/09/20 Чтв 09:20:33 21990 2
Это не ос, это вондер
Аноним 20/09/20 Вск 14:33:51 22031 3
Просто спроси у персов во сне как что то сделать должны подсказать
Аноним 21/09/20 Пнд 17:53:14 22036 4
>>21918 (OP)
Поздравляю, ты изобрел медитацию с последующим выходом в вандер. Говорят, в этом состоянии удобно и эффективно тульп форсить. Сам я не проверял, конечно же.
Аноним 24/09/20 Чтв 05:54:16 22045 5
>>22036
Что такое вандер?
Аноним 25/09/20 Птн 08:20:39 22051 6
>>22045
фантазирование. ты просто днём бодрствуя, закрываешь глаза и представляешь что-то, вроде так
Аноним 13/12/20 Вск 04:13:05 22529 7
>>21918 (OP)
По идее это техника "прямого входа" в ОС а.к.а. вондерленд (размытый термин тульповодов, но не суть). Но в отличие от стандартной техники ты вместо представления ощущений своего воображаемого тела зачем-то фокусируешься на мыслях (внутреннем диалоге?), в результате у тебя остаётся контроль только над этими мыслями, лол.

>все время думать о чем-то, вплоть до решения каких-либо простых математических примеров
Нужно не "думать о чём-то", а представлять себя в каком-нибудь месте, прорабатывая ощущения своего тела. То есть начинаешь с обычной фантазии, и постепенно, погружаясь в транс, ощущения прорабатываются до гиперреалистичных, лучше сна и лучше реальности (но глубокий транс не очень стабилен, выкидывает в поверхностный или засыпаешь).

>я не мог управлять событиями
>Под моим контролем оказываются почему-то только мысли
Это потому что твоё воображение действует самостоятельно и просто показывает тебе мультик. Это нормально, это обычная деятельность воображения в любом сновидении. Чтобы контролировать своё "тело" (воображаемое тело может быть чем угодно), нужно, повторюсь, прорабатывать это тело сознательными усилиями. То есть как в самой обычной фантазии представляешь, что ты находишься там-то и там-то, вот твои руки, вот твои ноги, вот так ты видишь, вот так ты слышишь, вот так ты двигаешься, вот так ты чувствуешь тепло и холод, запахи, касания объектов и т.д. Тогда ты будешь иметь контроль над этим телом и его чувствами. При этом ты по-прежнему можешь отдать на волю воображения какую угодно часть окружающего мира - можешь быть как автором сюжета, так и его участником.

>>22051
Это не обычное фантазирование, по степени погружения и реалистичности ощущений оно может быть лучше ОС.
Аноним 13/12/20 Вск 15:09:01 22533 8
Получал такую вещь часто, но в отличии от тебя вместо мыслей представлял что бегу, плаваю и тп. как сказал анон вище. Управление имел взависимости от состояния сознания(внимательности?), т.е если есть сонливость, то и поступки твои полусознательны...
И да... тыкать в анус клёво лол
Аноним 13/12/20 Вск 19:08:34 22535 9
>>21918 (OP)
Лично у меня получалось два раза входить в ос.

Первый ОС

Получилось совершенно случайно. Я ради интереса начал по утрам записывать вкратце то что запомнилось о сне. На 7-й день мне надоело и я бросил эту идею. Но ощущения стали прикольными, так как после такой тренировки памяти я стал лучше запоминать сны, и вообще было интересно перечитывать сон, скажем записанный несколько дней назад. Вот. И после того как я перестал их записывать, где-то через неделю у меня случайно получился осознанный сон. Типа лег спать, и сразу начался сон, в котором если вкратце: я вышел из квартиры и провалился глубоко в подвал. Во время падения я развернул свое тело так, чтобы по итогу приземлиться на ноги. После мягкого приземления я понял что к чему. Я осознаю сон. Мне нужно запрыгнуть наверх обратно в квартиру. Ну и начал пробовать силой мысли высоко прыгать. С каждой попыткой я прыгал все выше и выше. Далее ос перешёл в глубокий сон.

Второй ОС. Время от времени я мучаюсь с Сонными Параличами. Тело спит, а я нет. Не могу пошевелить. Кажется что встаю, затем вижу какого-то демона, и меня откидывает обратно, чувствую что ничем не могу пошевелить. Пытаюсь ещё сильнее, и нихуя. Сцена с монстром зацикливается и может повторяться до 20-ти раз. Как-будто гифка. Либо другой сценарий: меня кто-то тащит и затем откидывает. И это повторяется 15+- раз, пока я уже ирл не просыпаюсь. Не помню как это называется. Но типа разновидность СП.

ОС через СП

Так вот, во время очередного СП, я с мыслями "ну вот опять терпеть" сильно эмоционально настолько бомбанул, что когда появилось ощущение демона, я как-будто вырвался из своего тела и по итогу повис над домом и парил. Затем приземлился на дорогу, понял что я сплю и на опыте начал снова что-то пытаться сделать. Ну мне ничего другого не пришло в голову, кроме как попробовать по щелчку пальцев сделать фаер бол в руке на несколько секунд. Думаю об этом, щелк пальцами и действительно в руке появился огненный шар на несколько секунд. Эмоции зашкаливали. Затем я создал мимо приходящих тянок, подошёл к ним, разговорился с ними и силой мысли сделал так, чтобы одна из них залипла на меня. И все получилось. Далее ос перешёл в глубокий сон.

Слышал про технику повторения несколько раз в течени дня фразы "А сплю ли я ?", но мне чет она не пришлась по душе. А вот насчёт записывания снов, возможно именно данная практика как-то повлияла на переход из сп в ос.
Аноним 22/12/20 Втр 01:36:36 22610 10
Наруто какое то...
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов