Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 1 7
ОС как творческая мастерская Аноним 11/07/16 Пнд 05:25:38 5049 1
126Кб, 1920x1080
1920x1080
Сап, сновидцы.
Уже много сказано о профите который можно получить с ОСов, но все они по большей части субъективны. То есть всякий ентертейнмент типа вакханалий с тянками, левитация, трансформация и всякое колдунство это все хорошо, но по сути это не возьмешь с собой в реал. А что можно забрать с собой? Корректировка личности, типа избавление от всяких фобий и т.п. не в счет, так как по сути это все равно остается в нас и объективно это нельзя оценить, кроме как со слов самого сновидца.

Очевидно, забрать можно что-то такое же не материальное, но что имеет какую-то форму в ирл. А именно - это всякого рода творчество. Сам я в ОС почти никак, но помню один ОС, в котором я разглядывал листочки на дереве, каждый листочек, каждое колыхание, каждый лучик, все это казалось обрабатывается в реальном времени и все это я вижу и понимаю. Но так ли это на самом деле? Может это просто ощущение детальности? Ощущение понимания? Поэтому хороший способ проверить потенциальную мощность ОСов и вообще получить какие либо результаты это получить именно какой-то творческий результат.

Отсюда и мой вопрос к тебе, анон. Случалось ли тебе ставить подобные эксперименты и каковы результаты? Меня, в основном интересует музыкальное и математическое (если тут найдется такой анон, сочетающий ОСы и математику) творчество в ОСах, как наиболее мне близкое. Бывало слышал божественную музыку, которую потом забывал, но это был обычный сон. Если бы я мог проделать это в ОСе, то обязательно запомнил бы и перенес эту музыку в реал. Тогда бы и стало ясно - чушь это или правда музыка. С математикой вообще интересно было бы, поворочать какими нибудь абстракциями топологическими, но математика мне не снится, а ОСов очень мало, для того чтобы не забыть и вспомнить при случае подумать там о математике.

А так же был бы рад репортам о любом другом творческом экспириенсе в ОСах!
Аноним 12/07/16 Втр 05:48:55 5070 2
Аноним 14/07/16 Чтв 01:54:29 5110 3
Ты прав, анон. Полеты и секс со временем в ОСах надоедают, к тому же я не могу кончить, возбуждение плавно поднимается и на верхней точке, так же плавно скатывается вниз.

Мне очень нравиться сочинять музыку в ОС, я прямо в голове такие величественные симфонии придумываю. А в жизни медведь плотно наступил на ухо, нет ни голоса ни слуха, ни музыкального образования.
Математику не пробывал, но интуиция мне подсказывает, что если нет образования, то вряд ли сможешь вытащить результаты в реальный мир, мозг в ОС работает как то по другому, как будто оперативной памяти добавили или других ресурсов.
Аноним 18/07/16 Пнд 04:16:50 5155 4
>>5110
Интересно, интересно.
То есть в реальности никаких музыкальных способностей, а во сне прям сочиняешь? Это именно ОСы? А если попробуешь перенести в реал, ну память-то остается какая никакая?
Аноним 19/07/16 Втр 14:16:27 5169 5
>>5110
По идее, ничего не должно мешать тебе запомнить итоговый результат уравнения. Должен же быть способ сохранить память.
С музыкой другая штука. Почему бы не достать во сне "помехи в творчестве ирл" и исправить их? Как в теории борются с фобиями.
Аноним 20/07/16 Срд 01:07:52 5178 6
>>5110
>к тому же я не могу кончить
У меня, кстати, получалось. Хотя не советую, оргазм очень посредственный, по эффекту на поллюцию похож.
Аноним 20/07/16 Срд 10:39:30 5182 7
>>5178
По сути она и есть. Хотя Лаберж говорил про яркие и безэякуляционные.
Аноним 22/07/16 Птн 15:01:58 5208 8
>>5182
Лаберж писал про сильный эмоциональный эффект, и я это могу подтвердить, волнение на все 100.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов