Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Осознанные сновидения

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Эмоции после сна Аноним 03/08/16 Срд 12:35:37 5333 1
264Кб, 2000x1000
2000x1000
В общем аноны,у меня основные эмоции почему-то проявляются во сне, я редко испытываю приятное в жизни,но во сне,особенно первые 5-10 сек как только проснулся я дико датфилю.
Сегодня снилось,что я обладал силой телекинеза,и грабил в своей мухосрани магазины в центре,потом приехал омон и зажали меня в одном из магазинов с канцелярией,вместе со мной было 3 продавщицы няшки.Внезапно пришли 2 чела ,1 был полностью из металла,но ребенок,2 лбладал силой расщепления всего.Первую волну отбил я один,тянки ахуели,и одной я пообещал сделать куни,уже полез делать,но началась вторая волна.
Она выглядела так,террористки в хиджабах на вертолетах обстреливали нас иглами.Которые останалвивают наши способности на 1 минуту,моего друга ранили,второй спрятался,и тут взрыв,тянка,которой я хотел сделать куни вся обгорела,я весь в бешенстве разьебал вертолет об асфальт,подбежал к умирающей,она сказала,что мы весело провели время и улыбалась.Я проснулся.Сел за пк,за весь день из событий уронил только чай,и кто-то поставил мне лайк вк...
Аноним 03/08/16 Срд 16:03:47 5337 2
Класс, у меня были подобные сны.....
Ради этого стоит спать!
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов