Медицина

Ответить в тред Ответить в тред
Сап, кун 18 лвл, 187-190 см, 75 кг, среднего телосложения, Аноним 22/11/20 Вск 11:15:52 11191641
изображение.png 3455Кб, 1206x1600
1206x1600
3123414124.png 317Кб, 642x519
642x519
Сап, кун 18 лвл, 187-190 см, 75 кг, среднего телосложения, нормально спортом не занимаюсь уже года как 3 и всю жизнь были траблы со спиной (сейчас на выделенном месте в пикрил2 у меня постоянно выглядывает позвоночник, типо там он вогнут внутрь, а у меня он в это месте наоборот выгнут и боли как раз там. причем в остальных местах позвоночник как и положено расположен между мышц, а тут нет) , я даже в начальной школе всегда лежал на парте, тк заебывало очень держать осанку, ну и усилий я к этому не прикладывал тк пиздюк был. Где-то наверное полтора года назад, мб и больше был у врача, поставили скалеоз 2й степени, ну вообщем то это все было не смертельно, тк спина болела только во время долгих прогулок (3 часа+) и в повседневной жизни особо не замечал, хотя на уроках/парах осанку держать долго прямую не могу, а если пытаюсь то это сопровождается ужасными болями в спине. Но в последнее время из-за короны вообще на улицу не выхожу и 90% времени провожу на пикрил1 стуле (подкладывают подушку для уменьшения нагрузки, но тк стул говно, это не помогает, подушка тупа проваливается и не прилегает к спине) и спина просто адски начала болеть, после часа, а иногда и меньше сидения мне приходится идти лежать на кровати, либо висеть на турнике (турник кстати не особо помогает).
Сейчас пиздец хочу в качалку пойти (полтора года уже ходил и на самом деле топ тема), но из-за короны не могу. Дома пытался супермена делать на кровати, но это неудобно и эффекта 0. Еще очень хочется нормальный кибер спорт стул (рил помогает), но они стоят 20к+ где-то.

В общем ананасы, мне сейчас пиздец много надо будет сидеть за пекой, учиться, а я это не могу этого нормально делать.в будущем пойду в зал и просто закачаю спину Посоветуйте что-нибудь 20к на стул тратить не оч хочется + мне друг обещал свой старый отдать через полгода где-то, по этому жаба душит пиздец
Аноним 22/11/20 Вск 11:34:15 11191772
Я все мечтаю о столе с регулируемой высотой, чтобы можно чередовать работу стоя и сидя. Такие столы стоят 25к+
Если спина позволяет, то лучше стол купить
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов