[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Превращение в овощ и попытка возвращения Овощщи # OP  14/04/16 Чтв 15:25:54  452182  
14606367546260.jpg (5Кб, 297x215)
Привет двач! На рачей надежды нет, только на тебя.

До января 2015 был почти здоровым здоровым 30летним мужиком, купил квартиру делал сам ремонт, катал на эндуро-мото, изредка пил беленькую, не курил, учился на заочном.

В январе 2015 стоял месил раствор перфоратором в гигантском тазу, и тут меня скрутила лютая боль в животе, в больницу положили покапали чего-то вроде отпустило и отправили в область на обследование;
И вот с февраля 2015 я обследовался, уролог увидел камень но сказал что он так болеть не может ищи другое, стал искать: 2 раза колонскопия без наркоза, всякие лютые процедуры, диеты, врачи ничего не видели, кт, мрт, рентгены, анализы-анализы-анализы.
В апреле к болям добавилось головокружение и слабость. Пришли лютые панические атаки, появилась боязнь автобусов, машин, казалось, что сейчас станет плохо, постоянное ощущение что сейчас упаду, поплыло зрение. Страх оставаться одному. Спал чуть живой, похудел на 15кг.
При этом ездил на автобусе по 4 раза в неделю в область, боль не проходила, обезболивающие не помогали. Было выйду с автобуса, сяду на скамейку и сижу часа три пока подотпустит. При этом я не особо чувствительный к боли: рёбра все сломаны, пальцы, рука, копчик, ноги шиты-перешиты после падений на мото, и мне это не доставляло особенных проблем.

В Июне невролог видя мое состояние отправил меня в Психоневрологичскую больницу с нейропатическими болями, ВСД по симптоматическому типу и ОКР;
В дурдоме положили меня в неврологическое отделение и лечили почти два месяца: амитриптилином, сонопаксом, лирикой, флунаксолом, флукосетином, карбомезепином и ещё не ведь чем, боль не проходила, практически не ходил, так-как лежачем состоянии не болело.
Потом наконец то я попал к годному врачу и в конце сентября, в области, камень в почке мне раздробили и боль ушла. Постепенно ушли симптомы ВСД, страхи, тревога, ПА, навязчивые мысли- после курса психотерапии; почти восстановилось зрение. Постепенно отменили все лекарства из дурдома. Где-то к декабрю.

И с тех пор у меня остались: Головокружение постоянное, тяжесть в голове особенно в лобной доле, бывает ощущение что в голове работает трансформатор: гудит и вибрирует, сосредоточиться не могу вообще, почти пропала кратковременная память, мыслительные процессы заторможены, общая слабость просто лютая, еле хожу от работы до дома, сонливость постоянная, всё раздражает. Взгляд на одном месте не сосредоточить куда-то уплывает, если напрягусь и подумаю минут 10, голова начинает разрываться от боли, в ухе звенит, испортился сон стал какой-то поверхностный. Читаю книгу или смотрю сериал, сразу же забываю предыдущие страницу и серию. Мышцы в ногах и руках постоянно тянет. Раньше мешки таскал-сейчас встать со стула то тяжело. Причём к вечеру вроде становиться полегче, а с утра все симптомы максимальны, прям проснусь и ненависть ко всему живому, думать не могу голова кругом как в тисках, руки ноги не слушаются, зрение плывёт.
Питаюсь нормально, пью годные спортивные витамины.
Пробовал жахнуть 300 беленькой чтоб расслабиться, на следующий день похмелье было такое, как будто выходил из недельного запоя. О ремонте, учёбе и мотоцикле пришлось пока забыть.
Анализы сдавал, кровь в норме, моча в норме, гормоны в норме, ТТГ на нижней границе нормы, щитовидка в порядке. Прокапал кортексин и кавитон ничего не поменялось.

КАК стать назад нормальным человеком? И Вообще что со мной? Диагноз никто не ставит.
Аноним 14/04/16 Чтв 16:21:17  452208
Нихуя себе кулл стори. А всего то лишь надо было с камнем разобраться как следует. Ад вообще. Добра тебе, Анон.
Аноним 14/04/16 Чтв 17:36:11  452250
>>452208
Ага сам охуеваю, дать бы пизды таму урологу, да хуйего уже и найдёшь.
Аноним 14/04/16 Чтв 19:02:08  452284
>>452250
Мексидол 10 уколов в/м поставь, актовегин 10 уколов в/м. Ноотропы:Ноопепт, Семакс
Для снятия тяжести в голове на выбор: Фенибут, Глицин, Баклосан.
С беленькой завязывай.
Тут еще депру лечить надо.
Аноним 14/04/16 Чтв 21:28:46  452350
>>452182 (OP)
У меня так с рождения.
bump Аноним 14/04/16 Чтв 21:39:26  452359
Уролог хуй!

(Бампну тред. Удачи, анонимус)
Аноним 15/04/16 Птн 08:32:21  452461
>>452284
Фенибут + Фенотропил начал, +лицетин и трозин. Как закончу так проколю мексидол и актовегин.
Беленькой я не увлекаюсь, так немного для снятия напряжения.
>>452350
Видишь какое дело, было-бы с рождения может я бы и не обращал внимания, а тут за пол года хуяк!
>>452359
Уролог тот ещё хуило.
Аноним 15/04/16 Птн 16:23:45  452573
Добра автору, рузке медицын это ваще пистец, сделать из человека овоща нейролептиками и АДми, жостка.
Аноним 16/04/16 Суб 09:37:32  452857
>>452461
Нормальный выбор, удачи тебе!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов