[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 1 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

Здравствуйте, док. 18 лвл. Кун. Буду расписывать Аноним 15/06/16 Срд 06:09:04  481770  
14659601450270.jpg (30Кб, 421x347)
Здравствуйте, док. 18 лвл. Кун. Буду расписывать для каждого доброго доктора по абзацам, о всем что беспокоит. От психики до физики. Если забредет какой либо специалист - постараюсь подробнее изложить болезнь и симптомы. Заранее спасибо. Ваша помощь очень важна для меня.

Перехожу к сути. Лето, подработка. Смены по 12 часов после которых ебало и верх спины с грудью как шматок сала. Спина в прищах, ебло тоже, грудь есесно тоже. Но спина хуже всего (и нос... Просто, блять, весь в черных точках! Провожу по нему ногтем и вылазиет куча гноя)

Еще огромный по сравнению с другими прыщами, джентельмен на ягодице. Сантиметровый. Глубиной на ощупь так же см.

Дергается глаз. Особенно на работе, дико бесит.

Постоянно не замечая для себя деру губы

Иногда расслабленность в области мочевого пузыря после фапа, как будто мне его растягивают изнутри (может ошибаюсь на счет пузыря, выше члена вообщем)

Бывают полюции если долго без фапа

На самом члене куча каких то прыщей (некоторые давяться, из некоторых растут волосы)

Желтые зубы, чищу утром и вечером, 0 эффекта белизны

Гайморит говорили есть, не прочищаю нос, стоит ли? (если да то чем). От чего и недавно стреляли уши, но забил ибо капли разогревающие помогли

Боль в спине изза того что горблюсь, вообще не могу смирно стоять долго.

Ожирение изза питания. Посоветуйте сбалансированное питание, а именно продукты и дозировку. Хочу сбросить вес.(желательно до состояния дрыща) Прислушуюсь так же к упражнениям (но лучше без них, ибо образ жизни и упражнения не совместимы)

Депра, постоянно в голове 2 разных мнения, как будто раздвоение. Постоянные перепады настроений (нет, не месячные) и частая грусть, особенно перед сном

Недосып изза размышлений о жизни и кудахтера

Вроде все. Еще раз спасибо.
Аноним 15/06/16 Срд 09:13:44  481788
Бамп
Аноним 15/06/16 Срд 22:04:02  482055
Категория Б, к службе годен, следующий.
Аноним 16/06/16 Чтв 17:12:47  482356
Диагноз: ипохондрия.
Аноним 16/06/16 Чтв 17:36:51  482365
>>481770 (OP)
>Прыщеблядство, проблемы с полостью рта (наверняка налет на языке вечный), ожирение
У кого-то ливер надрывается, похоже. Поскольку образ жизни итак активный, попробуй просто.поменьше.жрать, и не жрать на ночь.
>Дерганный глаз, покусанные губы, недосып, блобло
Попробуй сходить к психиатру, так хуй проссышь по трём предложениям. Возможно, ливеропроблемы от психики, но мои знакомые с такой хуйнёй - дрищи без возможности набрать массу, а ты упитанный.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 1 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов