[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Желто-зеленый цвет эякулянта что то оранжевое в нем в нем Урология 15/02/17 Срд 16:51:09  573272   Обсуждение закрыто  
15-5.jpg (108Кб, 490x330)

При эякуляции наблюдается желто-зеленый цвет спермы, так же была замечена точка цвета ржавчины в сперме.

Ранее было замечено, что сперма меняла свой цвет во время простудных заболеваний, а после выздоровления снова становилась нормального цвета. (Сейчас я так же не полностью здоров довольно длительное время, около полу года, время от времени проявляется болезнь, то переохлаждение, то продует - и появляется кашель и насморк) я считаю, что причина изменения цвета может быть в этом, но рыжее пятнышко и боль, описанная ниже заставляют меня волноваться.

При семявывержении чувствуется дискомфорт в нижней части члена. Так же около четверти года назад переодически сильно болело левое яичко на протяжении двух дней, боль появлялась после неаккуратного прикосновения, но со временем боль прошла и больше это меня не тревожило.

Предположительно, что это может быть? Лечится ли это, может патология, может что то еще?
Аноним 25/02/17 Суб 19:01:37  577193
Бампану, а какие сопутствующие? Похожее тревожит, цвет варирруется от желтого, до блекло-белого.У самого диабет и подозрение на варикоцеле, 20 лвл, листва
Аноним 26/02/17 Вск 05:30:29  577370
Простатит, к урологу.
Аноним 26/02/17 Вск 17:57:14  577622
В шапке есть три ссылки на треды о хуепроблемах.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное