[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

У меня проблемы со здоровьем, помогите кто чем может. Ноунейм 21/03/17 Втр 21:46:00  586694  
пппппп.jpg (62Кб, 700x498)
Кароче, перейду сразу к сути, примерно 2 месяца назад у меня начался понос, понос шел каждый день на протяжении этих 2 месяцев, я не шел к врачу и не говорил маме, так как примерно дней 40 назад я просто сделал usedrugs. Я побоялся что меня спалят на этом и по этому ничего не говорил. Кароче сейчас обстаят оч хуево, сру по 2 раза в день и все время ручейком ахуенным. На днях сказал мамке что такая проблема и сказал что понос у меня только 4-ый день, она дает мн лекарства на подобии "stopdiar" и тд, я все время говорю про то чтобы сьездить в больницы, так как волнуюсь о том, что может быть что-то серьезное. А она все время говорит не надо и что желудок я на чем-то посадил, что у меня может быть и что мне делать, хелп.
Аноним 21/03/17 Втр 22:21:27  586709
Долбоёбы должны отсеиваться в 21 веке неумением пользоваться медициной. Законы знаем? С пятнадцати лет ты сам себе хозяин в плане здоровья. Идёшь к терапевту и все это объясняешь. ЗАВТРА ЖЕ. Потому что дристать 2 месяца это не норма.
Аноним 22/03/17 Срд 01:17:21  586811
>>586709

Удивительно как он до сих пор то не в больничке. Это же обезвоживание, потеря электролитов, истощение и вся хуйня.
Аноним 22/03/17 Срд 03:31:35  586845
>>586694 (OP)

внатуре дебил через 2 дня пиздуй в больницу,хуле сдишь...


кстате недельный понос (она же какя-то инфекция от грязной воды) я вылечил водкой,тупо заебался срать,нахуячился водки с закусоном с приятелем на след день у меня было все нормально,убил я спиртом всю ебаную гнилостную микрофлору чему несказанно рад...

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное