[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 6 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Приём у врача Аноним 23/03/17 Чтв 22:02:57  587508  
RuV-Kqblcmw.jpg (384Кб, 2048x1232)
Сап, медач. Мне предстоит в скором времени посетить психоневролога, но вот кое что хотелось бы уточнить.
Небольшое предисловие. Летом прошлого года у меня произошла первая вспышка одной весьма недурной хронической болезни, полежала в больнице, благополучно добившись ремиссии(анализы ОК, самочувствие кал) отправилась домой, но трабла в том, что боли (которых в стадии ремиссии быть не должно) у меня не проходят по сей день. Лежала недавно в Москве, ничего нового узнать не удалось, врач настоятельно порекомендовала мне посетить психиатра. Говорит, моя депрессия, как вариант, может эти болевые ощущения провоцировать. Так вот.. С чего мне начать, когда я приду на прием? Проблема в том, что депрессиями я страдаю с подросткового возраста, нервы у меня ни к черту, страдаю социофобией сколько себя помню (каждый прожитый день гора стресса, от чего чувствую себя еще хуевее), а новая болячка все вот это дерьмо усугубила в разы, первые пару месяцев была в глубочайшей депрессухе, еле воздержалась от самовыпила, в следствии теперь бывают нервные срывы (начинаю трястись и плакать, когда, например, отправляюсь куда-то в соло(из-за того, что нервничаю, постоянно делаю хуйню, обсираюсь, не могу нормально выговаривать слова и от этого всего страдаю), а если уж мне приходится с кем-то контактировать не особо дружелюбным, так вообще пиздец, спасает только, если со мной говорят максимально добродушно, как с ребенком, более или менее успокаивает, но мне уже 22 и такое встречается нечасто, лол). Т.к. каждый поход к врачу, это бесконечная пытка, дабы избежать срыва и не разреветься(опозорится) в очередной раз, я хочу точно знать, что мне надо говорить и откуда начать. Стоит начинать с того, что у меня всегда были проблемы или начать именно с моей болезни и болей? Понимаю, что моя моя просьба выглядит несколько тупо и сумбурно, да и вообще, не уверена, что не ошиблась доской, но пожалуйста, помогити:с
Аноним 23/03/17 Чтв 22:15:35  587511
>>587508 (OP)
проблемы с алкоголем есть?
Аноним 23/03/17 Чтв 22:16:25  587512
>>587511
Нет. Да и мне нельзя, пожизненная строгая диетка.
Аноним 23/03/17 Чтв 22:20:07  587514
>>587512
не бойся врачей, и начинай с самого начала и говори все что тебя беспокоит. если врач не будет знать всей картины - есть риск что он тебе не поможет. кроме того у врачей существует профессиональная этика и врачебная тайна. так что не переживай зайка
Аноним 23/03/17 Чтв 22:29:46  587517
>>587514
Ну, я очень часто сталкиваюсь с какими-то озлобленными врачами, разговаривают как-то грубо, перебивают, это очень давит и я ничего не могу с собой поделать, начинаю паниковать и сразу ком к горлу, заикания, вот это всё. Этого я и боюсь. Почему-то не получается контролировать свои эмоции.
>с самого начала
Фуф, ладно, спасибо, а то очень уж нервничаю, а то вдруг оказалось бы, что нужно конкретно проблему с болями охарактеризовать и все. Не хочу услышать что-то типа "БЛИЖЕ К ДЕЛУ))", сразу с ума сойду.
Аноним 24/03/17 Птн 08:35:55  587612
>>587508 (OP)
у тебя язва?
Аноним 24/03/17 Птн 10:54:40  587644
>>587612
Язвенный колит

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 6 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное