[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 6 | 1 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

Всем врачам Аноним 29/03/17 Срд 08:47:31  589289  
Эй, есть тут врачи? Я раньше думал, ах как не справедливо, что доктора получают так мало, наверное работают не покладая рук за копейки. Ага, щас блять, у нас обед.

У меня хроническая пиздецома горла, надо делать санации, лазер и электрофорез. По какой-то причине электрофореза в клинике, куда я хожу, нет потому я начал искать. Городская клиника - ахуительное предприятие: в регистратуре не знают, проводит ли эти процедуры их больница или нет, что бы узнать, надо идти к лору, а лор блять работает с 8 до 12. Ахуительная история, ты работаешь 4 часа в день, а потом жалуешься что деньги не платят. Причем позвонить этому лору нельзя, нет, нужно ногами туда идти лол. И в очереди стоять. Очередь, в 2147. Я в очередях уже лет 8 не был.

Железнодорожная клиника - опять регистратура нихуя не знает и не берет трубку, нахуя она вообще нужна блять? Звоните в физиокабинет, вот вам неправильный номер. В физиокабинете я узнаю, что лазер это один кабинет, электрофорез это другой кабинет, а санации это вообще не к нам. И хули вы звоните, у меня ОБЕД. Обед блять, я где, в совке что ли? Какой нахуй обед? А и ну да, все врачи работают до 13:00, успевайте хуй знает как. Я даже цену процедур не смог спросить, потому что она кинула трубку, когда я начал ржать над обедом.

Звонил я еще в другую больницу, но там совсем пиздец, санации в одном здании в порядке очереди, электрофорез и лазер в другом здании, но уже по записи. И все это нужно узнавать у злобных теток, который мечтают от тебя отвязаться, будто блять это мне больше всех надо. Ахуеть.

Так вот, врачи, ваши зарплаты справедливы на 500%. Вы ведете себя так, словно одолжение какое-то делаете, будто я плачу деньги, а еще и бегать за вами должен. А работать с 8 до 12, да еще и с обедом, это вообще пушка. Ленивые скоты. Обойдусь без электрофореза, пойду в клинику, где уже наступил 21й век.
Аноним 29/03/17 Срд 08:53:57  589290
>>589289 (OP)
Да нахуй иди, дебил, блядь. Это ему не нравится, то ему не нравится. Я, конечно, никого не защищаю, но и ты не лучше этих врачей. Типичный пидорахен. Или это паста? Ну тоже похуй.
Аноним 29/03/17 Срд 11:43:30  589327
>>589289 (OP)
Иди в аптеку, там господа провизоры помогут. По крайней мере, объяснить смогут, что ты не при смерти. Ну и терапийку назначат, чтобы жилось повеселее до визита врача. По поводу зарплат - ты бы тоже не особо горел желанием видеть тупые наглые поциентские рожи за 12к в месяц.
Аноним 29/03/17 Срд 17:58:30  589482
>>589327
>там господа провизоры помогут
А потом у провизоров горит очко, что их считают за врачей. Они не могут давать советов и "терапийку" назначить могут разве что из безрецептурных препаратов.
>>589290
Да, паста, видел в /po/.
Аноним 31/03/17 Птн 10:54:06  590314
>>589289 (OP)
>в регистратуре не знают
>регистратура нихуя не знает
>очереди
И причем тут врачи? Ты же знаешь, что в регистратуре не медики работают, да?
И ты тут только про ЛОРов, специалисты в поликлинике и впрямь недолго не принимают, почему, хер знает, вопрос вообще-то к администрации. обычно подрабатывают еще где-то. А вот терапевты после приема (или до) по вызовам бегают остаток дня, получается вполне стандартный по времени рабочий день, иногда даже дольше...
>будто блять это мне больше всех надо
А кому это еще надо то, лол?
Аноним 31/03/17 Птн 10:56:50  590315
>>589289 (OP)
В стационарах я вообще промолчу, как работают, и при том почему-то ставки в поликлиниках большею... В стационаре у тебя стандартный 8-часовой рабочий день, но ты наверняка задержишься чтобы нормально написать все сраные бумажки, а еще непременно будешь дежурить, сутки проводя на работе. Хирургам и всяким реаниматологам вообще пиздец.
Аноним 31/03/17 Птн 20:02:32  590466
>>589289 (OP)
Скажи это мне, когда приеду к тебе или твоим детям за ЗП в 12-14к. Мимо врач 03. А ты - уёбок. Нас верхушка жмёт стандартами и приказами. Они блять бумажки вечно заполняем, а если что не по стандарту назначим, прощай месячный оклад.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 6 | 1 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное