Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 0 | 1 | 0
Назад Вниз Каталог Обновить

Армейка и Мед.Обследование Призывник 01/07/17 Суб 16:29:24  617982  
171457600.jpg (37Кб, 600x438)
Саб Дващ, нужна ваша помощь .Вообщем, защитил диплом я в своей шараге ,пришла повестка "для уточнения документов воинского учета" на 4 июля .Но вручение ,диплома только 6 будет .И сразу же вопрос, до какого действует отсрочка по окончанию ВУЗа, какова вероятность меня раньше заберут ?На сколько я понял ,после этой повестки ,мне уже выдадут в военкомате повестку на мед.обследование .И вот тут уже начинается ,самое интересное .Идти туда я ,естественно, не хочу .И поэтому ,что мне делать на мед.обследование чтоб туда не попасть на военную бутылку ?Как правильно вести себя ,дать взятку,какие документы подготовить и т.д.? Категория годности Б3 (плоскостопие 2 степени).Но когда выдавали прописной ,не задолго до этого ,были операции по поводу "спаечная болезнь кишечника".Тогда ,поставили В .Потом уже в 18 ,при обследовании не выявили ничего ,изменили на Б3. Действовала отсрочка ВУЗа и поэтому я не суетился (а зря ).Короче ,что мне делать ?Пишите все что знаете.Действие драмы ,если че в рашке .

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 0 | 1 | 0
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное