Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Боль в колене Аноним 12/08/17 Суб 23:10:54  631868  
cac670991d81207[...].jpg (106Кб, 1252x1252)
Начну издалека. В мае прошлого года после сильных нагрузок у меня начался хруст в коленях. Не при ходьбе, а знаете, такой же хруст как в суставах пальцев - раз в день. Просто чувствовал дискомфорт, сгибал колено, одновременно оттягивая коленную чашечку вверх, и после характерного щелчка становилось легче. Это продолжается до сих пор, но вдобавок ко всему, в начале этого лета после 8 часов на ногах, по несколько дней подряд (моя работа подразумевает это), появлялась боль в левом колене. Со временем становилось хуже - до появления боли проходило всё меньше времени проведённого на ногах. И вот, буквально позавчера коено стало меня беспокоить не на работе, а при обычной ходьбе, причём характер боли изменился - она стала более острой, режущей. Вчера мне уже было больно пройти пару остановок, ну а сегодня, впервые за всё время боль меня беспокоит даже в состоянии покоя.
Завтра или послезавтра пойду к врачу, ну а пока, я очень хочу узнать у знающих людей - что это может быть за херня, ибо очень уж очкую по этому поводу.
Аноним 13/08/17 Вск 01:51:47  631907
>>631868 (OP)
У меня так ревматоидный артрит начался.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное