Медицина

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
5 1 5

Где достать штамм дифтерии? Аноним 16/05/19 Чтв 01:12:41 8723931
videoplayback ([...].mp4 (2396Кб, 384x288, 00:00:54)
384x288
Хочу заразить как можно больше уебищ которые не прививаются. Охуели совсем, антивакцинаторы ебаные. С оспой покончили в 60е годы еще. Но нет,блядь, леволиберальная мразь проснулась и давай зудеть тупым яжематерям что вакцины приводят к аутизму.
Аноним 16/05/19 Чтв 03:40:07 8724182
>леволиберальная
Лол, блядь, анус себе зарази, порашник малолетний.

Тебе сколько лет, с кем ты общаешься ИРЛ? С полунищими мамочками общался? А с теми же матерями, но уже из среднего класса и выше? Может, потратил время, чтобы вывести среднестатистический портрет типичного антивакцинатора, лазая по их страничкам вкалтактике? Типичный антивакцинатор это не очень умная девушка, которая и школу-то лет десять назад закончила, и не было у неё возможности жить в достатке, чтобы не искать подлянки в жыстокам мире на каждом шагу и, наконец, расслабиться... А ещё она православная, лол. Вот в реале не спрашиваю про религию, в реале видно хуёвый маникюр и дешёвую обувь, а вкалтактике на страницах антипрививочниц иконы через одну.

Так вот нищая, необразованная, религиозная баба это, по-моему, важная часть патриархального строя, за который так топят мамины правачки.

Я тут написал всё это несовершеннолетнему мудачку, а между тем, кто-то даже попробовал статью написать про политическую "принадлежность" (да какая там принадлежность, епт) взглядов антипрививочников https://theweek.com/articles/824542/inside-minds-antivaxxers
inb4 хуй проссышь, размазаны тонким слоем повсюду
Аноним 16/05/19 Чтв 06:41:15 8724333
>>872393 (OP)
у мамки своей из пизды достань
Аноним 16/05/19 Чтв 09:27:20 8724544
бампецкий
Аноним 16/05/19 Чтв 15:48:04 8725715
>>872393 (OP)
Корь вроди проще достать, ее ща полно.

Если чесно я слегонца прихуел когда одна знакомая, оч толковая женщина (2е жеребенков в старших класах, образование, работа в ИТ сфере (не хрюшкой итд), интересные хобби, явный выход на "пасивный доход") вдруг разразилась кучей критики вакцын... хз если честно.

Но думаю что доставать ничего не нужно, пройдет пяток лет, наберется критическая масса непривитых и пойдет дамочка в капюшенчике косой махать. Меньше народу - больше кислороду. Над токо подождать, а то ща еще больницы справятся. Лет через пять - уже нет.
Аноним 16/05/19 Чтв 22:29:01 8727166
Нахуй тебе штамм, ты ведь не очень умный, обязательно ампулу разъебешь, порежешься насмерть. Лучше ещё мультиков для твоего уровня развития посмотри. Ну там лунтиков, веселая азбука, вот это вот всё.

Оспа блядь, сука, вообще ебанулся пирд...
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов