Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Помогите найти Шведского Аниматора. Аноним # OP  13/08/17 Вск 11:17:48  76720  
i.jpg (87Кб, 1024x687)
Сап ДВач! Пол года назад посмотрел пластилиновую мультипликацию стопкадровую. Она была психоделичной, сюжет был примерно таков: Показывается комната, в этой комнате две двери и одно окно. Сначала в комнату вползает рука, вытворяет всякое потом вторая, влетают уши через окно вприпрыжку приходят ноги, потом зад, член и так далее. Они собираются в человека и он сидит в этой маленькой комнате обняв свои колени.
Мне нужно узнать фамилию этого мультипликатора, она у меня так и вертится на языке не могу вспомнить. Анон, не думаю что я не искал в Гуглах, Яндексах. Я даже пользовался великим и ужасным сайтом ответы майл ру. Никто не знает ответ на мой вопрос. Я решил зайти на Двач. Думаю мне помогут.
Все что мне известно про этого аниматора это что он ШВед либо немец. Делал свои мульты в подвале из пластилина и сначала вообще не популизировал их а просто показывал своим друзьям. Всё.
Помоги Анон!
Аноним 17/08/17 Чтв 16:21:16  76773
>Мне нужно узнать фамилию этого мультипликатора
Шванкмайер

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное