Магия

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
60 14 28

**ХРАМ ЭРИС** Аноним 30/11/18 Птн 16:46:39 3999331
Untitled-2.png (3058Кб, 2000x2000)
2000x2000
ИТТ благодарим созданную нами же богиню удачи, ищем ее пики\рисуем, помогаем анонам вкатываться в магию, смеемся с аквашизиков.
Анон, наверняка ты краем уха слышал об эгрегорах. ТЛ ДР - это созданная и поддерживаемая группой лиц мыслеформа, обладющая способностью оказывать на них воздействие. Каноничным примером будут боги. Храм гoловы, к примеру, также пытается сделать что-то подобное. Ближе к делу, я предлагаю тебе создать оного! В качестве кандидата я предлагаю пикрил - Эрис, богиня удачи. Отныне и впредь, когда хочешь, чтобы удача благоволила тебе, вместо того, чтобы просто этого хотеть, сконцентрируйся на Эрис. А когда тебе повезло не забудь ее поблагодарить.
Не стесняйся задавать вопросы или рассказывать о том, как она тебе помогла. Разумеется, пока ты не сможешь вплести Эрис в свои повседневные будни, эффект от ее покровительства будет незначительным. Но чем сильнее ты будешь в нее верить, тем значительней она сможет повлиять на твою жизнь.
Алсо, чем требовательней задача, тем большую связь с Эрис ты должен иметь (и тем сильнее сама Эрис должна быть). К примеру, если ты хочешь сдать экзамен и выучил 30 билетов из 60, то это 1 разговор, а если ты выучил 1 билет из 60 - совершенно другой.

F.A.Q.:
Q: Какая магическая теория используется для определения концепции эгрегора ИТТ?
A: Магия хаоса

Q: Удача не так работает
A: Восприятие магии суьбъективно, ОП придерживается позиции, что магия может быть использована для повышения удачи. В любом случае, в магической работе личный опыт всегда перевешивает теорию, склонную к догмам, а потому только после достаточного развития Эрис можно судить о ее результативности.

Q: Ну и как ее "вплести в повседневные будни"?
A: Для эффективной работы Эрис тебе нужно связать на бессознательном уровне ее и удачу. На это есть 2 метода - возможно, ты угадал - пассивный и активный форсинг! Да, Оп считает, что магические концепции и тульповодство связаны. В любом случае, это достигается не сразу, потребуется время для того, чтобы твое мышление перестроилось таким образом.
Пассивный форсинг: почаще вспоминай об Эрис, благодари ее, когда тебе везет, проси покровительства, когда требуется ее помощь и т.д. Медленно ее влияние на твою жизнь будет расти.
Активный форсинг:
1). Делаешь инфу об Эрис известной сознанию: имя, характер, образ, сфера деятельности, любимый цвет, одежда и т.д. Чем больше тем лучше (потому советую почитать коносубу).
2). Входишь в ИСС\гнозис\транс\отключаешь ВД: для этого можешь использовать любой предпочитаемый тобой способ, от ингибирующих, до экзальтирующих. (Оп юзает neti-neti\neither-neither\мыслемойку: отрешенно и без движения наблюдаешь за потоком мыслей, пока оные не прекратятся)
3). Концентрируешься на комплексном образе Эрис в твоем сонзании. (Тульповоды тащемта на этом собаку съели, ибо некоторые умудряются форсить, скипая 2 шаг.) То есть это и визуализация, и разговоры, и тактил - все это можно назвать концентрацией на образе)

Q: Ну так а о чем с ней разговаривать и как контактировать? Это же не просто форсинг тульпы с рассказыванием ей как покакал сегодня, это всё таки богиня. Как я понял из общения это просьбы, из тактила всевозможные поцелуи ручки и поклоны, а из общего просто представление образа и мысленное восхваление.
A: Тут все субъективно. Делай так, как подсказывает твое сердце бессознательное. Если тебе кажутся поклоны и восхваления правильным подходом, то так и делай.

Q: А если всё же не повезло? Глумиться над её портретом?
A: Негативная энергия тоже энергия. Если ты будешь верить, что твои неудачи так же происходят из-за Эрис, то это также окажет благотворное влияние на силу ее воздействия. Другой разговор, что тогда при глумлении над ее портретами череда неудач будет только продолжаться.

Q: А почему я не могу просто чаннелить свою энергию на повышение удачи?
A: Согласно магии хаоса, твое осознанное желание будет нивелироваться страхом неудачи и на выходе ты редко когда получишь ощутимый результат. Однако используя окольный путь - направляя энергию в эгрегора, твоя воля сможет обойти сознание и и отправить желание в бессознательное, которое и начнет свою работу.

Q: Я правильно понял, что если игнорировать возможность галлюцинаций как с тульпой, то в основе своей вся эта хуйня лишь психологический трюк? Где магия?
A: С подключением. А если серьезно, то в большинстве случаев для исполнения желания достаточно сигиллы. Но считается, что сервиторы и эгрегоры обладают некоторыми преимуществами, например:
а). автономия (заряженный сервитор будер действовать самостоятельно, тебе лишь нужно будет подпитывать его иногда).
а). саморазвитие (сервитор и эгрегор, пытаясь выполнять данную задачу, будут изменяться)
б). долгожительство (сигиллы одноразовые, в то время как если тебе нужно что-то на длительный период (то же пассивное повышение удачи), то сервитор\эгрегор будет лучшим выбором.)
в). способность выполнять более сложные задачи, чем сигиллы.
г). да и концентрироваться на няшной анимедевочке всегда приятней, чем на унылой сигилле.
Помимо этого, существует несколько концепций подобных сущностей. Вот основные:
а). Шаманизм - существует бесчисленное число духов.
б). Энергетический - под влиянием разума некая внешняя энергия обретает форму и становится похожей на персонажа.
в). Психологический - духи лишь в твоей голове.
Но мы сюда не теоретизировать пришли, так что выбирай ту систему, которая тебе нравится больше всего и используй в свое удовольствие.

Q: Ну, допустим. Но почему из всех существующих воображаемых друзей я должен выбрать скучную 2д-тян с рисовкой из двухтысячных? Есть же куча занимательных мифологических персонажей с прилагающейся историей и сеттингом.
A: Есть несколько причин:
1). Эрис - это экспериментальный проект анонов, а потому ее результат будет зависить только от их общих усилий, благодаря чему можно будет сделать вывод об эффективности форса эгрегора современным аноном, в то время как мифологическим существам поклонялись хуй знает какое количество человек.
2). Эрис - персонаж Коносубы, и она там, что характерно, является богиней удачи (только не надо говорить, что в аниме такого не было, рассматривается сеттинг ранобе).
3). Характер Эрис в Коносубе добрый и отзвчивый, что безусловно является положительным фактором, ибо не каждый анон хочет боготворить какого-нить Кхорна.
4). Двач - борда для девочек и анимешная девочка привлечет большее внимание, чем мифологическое НЕХ.

Q: Давайте введем какой-нибудь ритуал для того, чтобы легче было настроить свое сознание на Эрис.
A: Пока что единственным предложением было повторять бессознательное действие самой Эрис в Коносубе - скрести шрам на правой щеке (в случае анона - несуществующий), однако вопрос так-то открыт для обсуждения. Но это должно быть что-то, что сразу вызывает ассоциации с Эрис.

Q: Почему бы не сделать целый пантеон богов?
A: Данный вариант нежелателен, ибо в этом случае 3.5 форсящих анона растекутся форсить своих эгрегоров, и в итоге, продуктивность форса любого эгрегора из пантеона замедлится в разы. Другой разговор, что я не могу никому ничего запрещать, и если какой-нибудь убежденный анон все равно создаст тредик со своим эгрегором, то флаг ему в руки. Только храм эрис не надо превращать в пантеон сущностей.

Q: Мне не очень нравится образ Эрис, не могу ли я использовать образ своей вайфу или просто концентрироваться на эфемерной энергоформе?
A: Не рекомендуется, ибо образ Эрис у анона бессознательно связан с удачей, в то время как образ твой вайфу\эфемерной сущности - нет, что может оборвать оную свзяь, и в итоге, весь прогресс застопорится.

Q: Мне лень форсить, но хочу помочь храму. Как я могу это сделать?
A: Распространяй инфу об Эрис или же помоги Опу бампать регулярно им создаваемые треды в /b
Аноним 30/11/18 Птн 16:47:07 3999342
Eris.(KonoSuba)[...].jpg (343Кб, 1443x2048)
1443x2048
Аноним 30/11/18 Птн 19:08:16 3999523
Ты уверен, что эгрегоры существуют? Вот то, что мысль каким-то образом влияет на реальность, это факт, выведенный из личного опыта. Но как определить благодаря чему исполнилось желаемое? Исполнилось в результате личного "колдунства" или же в результате помощи накаченного эгрегора? Ты предлагаешь нам форсить твою богиню, весьма милую, согласен. Но ты не предоставляешь нам никаких доказательств того, что взаимный форсинг лучше одиночного.
Аноним 30/11/18 Птн 19:10:40 3999534
>>399952
>взаимный
коллективный*
фикс
Аноним 30/11/18 Птн 19:49:18 3999595
>>399952
потому в конце и сказал, что это экспериментальный проект. Я и хочу выяснить насколько профитнее форсить с нуля эгрегора, чем сервитора
Аноним 30/11/18 Птн 20:01:11 3999616
Смешно конечно, что Эрис=Эрида, ну а дальше кто знает тот знает.

Так вот вопрос к тебе, ОПчик, можешь, пожалуйста, дать лист всех рабочих ИСС? (способов войти в гнозис)
Просто с медитацией на прекращение ВД у меня очень плохо, практикую давно. Еще пробовал шаманское дыхание. 10 минут дышал, только прохаркался как следует.
Интересуют ВСЕ, в том числе, если ты о ней знаешь - поза смерти.
Аноним 30/11/18 Птн 20:04:28 3999637
>>399959
>Я и хочу выяснить насколько профитнее форсить с нуля эгрегора, чем сервитора
Как ты это выяснишь? Меня именно этот вопрос и интересует. Чтобы хоть приблизительно выяснить насколько профитнее юзать эгрегор, у тебя должна быть статистика выполненных "заказов" без эгрегора. У тебя есть такая статистика хотя бы тебе самому, не говоря уже о других анонах?
Аноним 30/11/18 Птн 20:06:33 3999648
>>399963
>хотя бы тебе самому
по тебе самому
фикс
Аноним 30/11/18 Птн 20:16:47 3999669
>>399961
>Смешно конечно, что Эрис=Эрида, ну а дальше кто знает тот знает.
И вот этот анон подметил кое что важное. Эрида- это богиня раздора. Твоя, ОП, Эрис- это, как ты заявляешь, богиня удачи. В моем же уме с богиней удачи намертво ассоциируется древнеримская Фортуна. Так вот возвращаясь к вопросу об эгрегорах... Что это на самом деле такое? Ты уверен, что это некая энерго-информационная *уйня в некоем коллективном бессознательном (или же астрале, Духе и бла бла бла), или же эгрегор- это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ набор ассоциаций и связанных с этим эмоций? И вот если же эгрегор- это все-таки индивидуальный набор ассоциаций (что вероятнее), то не кажется ли тебе, что ассоциирование у анона Эрис с Эридой, а у меня с Фортуной нарушает все это коллективное юзание твоего эгрегора? Вообще, мне кажется, что накачивать эгрегор- это какой-то ньюэйджевский бред. Эгрегоры создаются не путем молитв, вознесенных к неким символам, а путем навязывания массам людей общей культуры. И влияние эгрегора происходит как раз посредством этих ассоциативных связей в умах людей, являющихся частью этой культуры. Если же человек частью данной культуры не является, то ему твоя Эрис- Эрида и твои колдунства, связанные с ней, до одного места.
Аноним 30/11/18 Птн 20:30:17 39996710
>>399966
Короче, юзание Эрис может быть полезно только в виде костыля, помогающего снять страх неудачи (типа "я сам неудачник и ни на что не способен. Но богиня не такая, она затащит" и т.д.). Попытка же из Эрис создать некий эгрегор (энерго-информационный конструкт), юзание которого увеличит вероятность исполнения желаемого... ну такое себе, сомнительная штука. Участвовать в предложенном тобой не буду, но за темой послежу. Если не забьешь, будет интересно почитать о результатах и выводах.
Аноним 30/11/18 Птн 20:31:57 39996911
>>399961
P.J. Caroll Liber Null
>>399963
Учитывая, что у меня тульпа форсится уже 5+ лет с отвратительным результатом (пара откликов), я больше ориентируюсь на результаты анонов
>>399966
Очевидно, что те, у кого эрис ассоциируеются с раздором, не подойдут для этого 'ксперимента.
Аноним 01/12/18 Суб 16:10:33 40002812
15106996450560.jpg (986Кб, 1920x1080)
1920x1080
Так бля. Прятаться от меня?
Аноним 01/12/18 Суб 19:15:44 40004613
Подсунуть богиню раздора и хаоса под видом богини удачи - звучит как план. Жаль, сработает только на даунах.
Аноним 03/12/18 Пнд 10:52:40 40021114
15387476817120.jpg (33Кб, 333x460)
333x460
Аноним 07/12/18 Птн 22:26:59 40070815
15136111653440.jpg (300Кб, 1280x720)
1280x720
Эрисофаг!! Ты еще жив, братишка?
Аноним 09/12/18 Вск 01:04:24 40079416
>>400708
Скорее нет чем да. У меня отпало всякое желание в чем-то убеждать анонов и я решил форсить самостоятельно. Мб вернусь лет через 5.
Аноним 09/12/18 Вск 21:48:36 40086017
Как к вам записаться?
Аноним 10/12/18 Пнд 01:53:13 40087918
>>400860
Берешь и форсишь, а потом отписываешь здесь результаты, никуда записываться не надо
Аноним 11/12/18 Втр 20:07:34 40101719
153вм65077059мм[...].webm (1332Кб, 640x360, 00:00:15)
640x360
>>399933 (OP)
Вот ты куда ушел, а я всё в /b/ тебя ждал. Вот, я смотрю, даже Аква грустила...
Аноним 12/12/18 Срд 22:14:23 40107720
>>399933 (OP)
спецом ждал такого номер поста красивый ?
Аноним 13/12/18 Чтв 22:53:38 40113521
>>401077
Просто Эйрис благоволит ему.
Аноним 14/12/18 Птн 08:52:58 40116122
15405447023210.png (351Кб, 543x672)
543x672
>>401135
Но не благоволит ОПу?
Аноним 14/12/18 Птн 17:04:54 40120023
>>401077
Ноуп, иначе бы ждал 399999
Аноним 15/12/18 Суб 18:56:26 40127724
Аноны, вы чего? Сейчас время монотеизма. Попытки возродить разное язычество или придумать свое получаются убогими и заканчиваются нехорошо. Остановитесь вовремя, советую! Хотя дело ваше, но так люди пропадают почем зря.
Аноним 16/12/18 Вск 01:33:02 40130625
>>401277
>Сейчас время монотеизма. Попытки возродить разное язычество или придумать свое получаются убогими и заканчиваются нехорошо.
Ты скозал?
Аноним 18/12/18 Втр 18:58:25 40151426
Спасибо тебе огромное, Эрис. С тех пор как прочитал этот тред, жизнь резко улучшилась.
Аноним 19/12/18 Срд 13:09:09 40158927
>>401514
Можешь привести пару конкретных примеров?
Аноним 23/12/18 Вск 17:49:07 40193828
>>401589
Ну я живу в челябинске, нгапример. Тут беда с общественным транспортом. Раньше, после работы, я мог по полтора часа ждать нужную маршрутку. Теперь с вероятностью 98% я прихожу и она приходит в ближайшую минуту, либо вообще стоит и ждёт, что для неё нехарактерно. Это самая заметная мелочь, а есть ещё куча всего, что я забыл. Ничего такого, типа "Эрис, найди мне миллион рублей в кармане", не просил.
Аноним 24/12/18 Пнд 05:52:04 40199029
>>401938
Неплохо. Слава Эрис, хули.
Аноним 27/12/18 Чтв 18:34:03 40236730
Бамп
Аноним 27/12/18 Чтв 22:25:27 40237731
Не знаю накручиваю ли я себе, но вроде бы начало больше везти. Уже несколько раз на горизонте маячила жопа, но пронесло, причем особо без потерь. Думаю раньше ущерб был бы куда больше.
Аноним 28/12/18 Птн 17:58:30 40244232
>>402377
Хватит сомневаться уже, бака. У меня например увели аккаунт в стиме, но я с помощью Эрис и тех поддержки его вернул, так какой-то школобес оставил там лута нафармленного в контре на 3000 рублей. Это при том, что три тысячи рублей - половина моей зарплаты. Раньше такого не было никогда.

маршрутка-кун
Аноним # OP 29/12/18 Суб 00:28:46 40246233
Screenshot38.png (3011Кб, 1669x1007)
1669x1007
ErisCharacter.png (477Кб, 980x785)
980x785
5bb96d76df8aa93[...].png (582Кб, 515x783)
515x783
956083.jpg (23Кб, 299x299)
299x299
КАСАТЕЛЬНО ОБРАЗА ЭРИС
Оп немного проебался, и до него только сейчас дошло, что, наверное, хорошей идеей будет скинуть нарытую им инфу по Эрис, дабы форсерам было на что ориентироваться, и не пришлось самим искать материал.
ВНЕШНОСТЬ
Рост: 160 см, согласно пику, который я нашел на реддите (пик 1).
Образы в ранобе и аниме отличаются одеждой и, самое главное, цветом глаз. Также, в ранобе иногда меняется стиль рисовки одежды, от наиболее сложной как на оппике, так и более простых версий.
Одежда: Я предлагаю анонам начинать визуализировать с образа в аниме (пик 2 дает наиболее полное представление об оном), ибо он наиболее простой, и затем перекатываться до образа на оппике. Я постарался понять, как сделана одежда Эрис (пик 3). если я где-то ошибся - скажите мне.
Глаза: тут сложный вопрос, ибо хоть ранобе и имеет первостепенную важность, по сравнению с аниме, но не все ознакомлены с оным, да и менять цвет глаз в уже запомненном образе тяжело. Однако тут следует добиться общности, дабы можно было с уверенностью заявить, что мы форсим одного и того же персонажа. Я предлагаю сделать цвет лиловым (как в аниме), ибо, если вы начинали с форса образа из аниме. как я и предлагал, то у вашего образа Эрис должны быть лиловые глаза. К тому же, Эрис в форме Крис в ранобе имеет лиловые глаза (пик 4).
Крис: тут полностью по желанию. Однако образ Эрис в виде богини должен быть зафоршен в первую очередь, ибо это тот образ, который будут форсить большинство анонов. Таким образом, если вы хотите видеть Эрис не только в виде богини, но и в более человеческом обличии, можете также зафорсить ее и в образе Крис. С ним так же можно начинать с образа в аниме и затем переходить к образу в ранобе.
ХАРАКТЕР
Тут помогли tvtropes, ибо я, к примеру, не все запомнил. Помимо очевидного, что она добрая, отзывчивая и серьезно относится к своей работе, есть несколько черт, которые могли пролететь мимо анона.
1. Хейтит нежить и демонов к сожалению
2. Таки действительно имеет пунктик насчет груди
3. Эго несколько выше, чем она стремится показать: назвала мировую валюту своим именем, как и свою церковь.

Алсо, ловите пак с картинками Эрис, которые у меня есть.
Аноним 29/12/18 Суб 05:53:12 40247334
15222388805340.jpg (212Кб, 1453x1545)
1453x1545
Аноним # OP 29/12/18 Суб 18:11:18 40251435
Ловите обновленный
F.A.Q 1.1 часть 1
---------------1---------------
Q: Какая магическая теория используется для определения концепции эгрегора ИТТ?
A: Магия хаоса
---------------2---------------
Q: Удача не так работает
A: Восприятие магии суьбъективно, ОП придерживается позиции, что магия может быть использована для повышения удачи. В любом случае, в магической работе личный опыт всегда перевешивает теорию, склонную к догмам, а потому только после достаточного развития Эрис можно судить о ее результативности.
---------------3---------------
Q: Ну и как ее "вплести в повседневные будни"?
A: Для эффективной работы Эрис тебе нужно связать на бессознательном уровне ее и удачу. На это есть 2 метода - возможно, ты угадал - пассивный и активный форсинг! Да, Оп считает, что магические концепции и тульповодство связаны. В любом случае, это достигается не сразу, потребуется время для того, чтобы твое мышление перестроилось таким образом.
Пассивный форсинг: почаще вспоминай об Эрис, благодари ее, когда тебе везет, проси покровительства, когда требуется ее помощь и т.д. Медленно ее влияние на твою жизнь будет расти.
Активный форсинг:
1). Делаешь инфу об Эрис известной сознанию: имя, характер, образ, сфера деятельности, любимый цвет, одежда и т.д. Чем больше тем лучше (потому советую почитать коносубу).
2). Входишь в ИСС\гнозис\транс\отключаешь ВД: для этого можешь использовать любой предпочитаемый тобой способ, от ингибирующих, до экзальтирующих. (Оп юзает neti-neti\neither-neither\мыслемойку: отрешенно и без движения наблюдаешь за потоком мыслей, пока оные не прекратятся)
3). Концентрируешься на комплексном образе Эрис в твоем сонзании. (Тульповоды тащемта на этом собаку съели, ибо некоторые умудряются форсить, скипая 2 шаг.) То есть это и визуализация, и разговоры, и тактил - все это можно назвать концентрацией на образе)
---------------4---------------
Q: Ну так а о чем с ней разговаривать и как контактировать? Это же не просто форсинг тульпы с рассказыванием ей как покакал сегодня, это всё таки богиня. Как я понял из общения это просьбы, из тактила всевозможные поцелуи ручки и поклоны, а из общего просто представление образа и мысленное восхваление.
A: Тут все субъективно. Делай так, как подсказывает твое сердце бессознательное. Если тебе кажутся поклоны и восхваления правильным подходом, то так и делай.
---------------5---------------
Q: А если всё же не повезло? Глумиться над её портретом?
A: Негативная энергия тоже энергия. Если ты будешь верить, что твои неудачи так же происходят из-за Эрис, то это также окажет благотворное влияние на силу ее воздействия. Другой разговор, что тогда при глумлении над ее портретами череда неудач будет только продолжаться.
---------------6---------------
Q: А почему я не могу просто чаннелить свою энергию на повышение удачи?
A: Согласно магии хаоса, твое осознанное желание будет нивелироваться страхом неудачи и на выходе ты редко когда получишь ощутимый результат. Однако используя окольный путь - направляя энергию в эгрегора, твоя воля сможет обойти сознание и и отправить желание в бессознательное, которое и начнет свою работу.
---------------7---------------
Q: Я правильно понял, что если игнорировать возможность галлюцинаций как с тульпой, то в основе своей вся эта хуйня лишь психологический трюк? Где магия?
A: С подключением. А если серьезно, то в большинстве случаев для исполнения желания достаточно сигиллы. Но считается, что сервиторы и эгрегоры обладают некоторыми преимуществами, например:
а). автономия (заряженный сервитор будер действовать самостоятельно, тебе лишь нужно будет подпитывать его иногда).
а). саморазвитие (сервитор и эгрегор, пытаясь выполнять данную задачу, будут изменяться)
б). долгожительство (сигиллы одноразовые, в то время как если тебе нужно что-то на длительный период (то же пассивное повышение удачи), то сервитор\эгрегор будет лучшим выбором.)
в). способность выполнять более сложные задачи, чем сигиллы.
г). да и концентрироваться на няшной анимедевочке всегда приятней, чем на унылой сигилле.
Помимо этого, существует несколько концепций подобных сущностей. Вот основные:
а). Шаманизм - существует бесчисленное число духов.
б). Энергетический - под влиянием разума некая внешняя энергия обретает форму и становится похожей на персонажа.
в). Психологический - духи лишь в твоей голове.
Но мы сюда не теоретизировать пришли, так что выбирай ту систему, которая тебе нравится больше всего и используй в свое удовольствие.
---------------8---------------
Q: Ну, допустим. Но почему из всех существующих воображаемых друзей я должен выбрать скучную 2д-тян с рисовкой из двухтысячных? Есть же куча занимательных мифологических персонажей с прилагающейся историей и сеттингом.
A: Есть несколько причин:
1). Эрис - это экспериментальный проект анонов, а потому ее результат будет зависить только от их общих усилий, благодаря чему можно будет сделать вывод об эффективности форса эгрегора современным аноном, в то время как мифологическим существам поклонялись хуй знает какое количество человек.
2). Эрис - персонаж Коносубы, и она там, что характерно, является богиней удачи (только не надо говорить, что в аниме такого не было, рассматривается сеттинг ранобе).
3). Характер Эрис в Коносубе добрый и отзвчивый, что безусловно является положительным фактором, ибо не каждый анон хочет боготворить какого-нить Кхорна.
4). Двач - борда для девочек и анимешная девочка привлечет большее внимание, чем мифологическое НЕХ.
5). Эгрегоры, которым поклонялись множество людей, обросли мириадом догм и требований к просителю, в итоге, для того, чтобы их использовать, потребуются обширные знания оных догм, затраты времени на следование им, а в некоторых случаях - даже изменение мировоззрения.
---------------9---------------
Q: Давайте введем какой-нибудь ритуал для того, чтобы легче было настроить свое сознание на Эрис.
A: Пока что единственным предложением было повторять бессознательное действие самой Эрис в Коносубе - скрести шрам на правой щеке (в случае анона - несуществующий), однако вопрос так-то открыт для обсуждения. Но это должно быть что-то, что сразу вызывает ассоциации с Эрис.
---------------10---------------
Q: Почему бы не сделать целый пантеон богов?
A: Данный вариант нежелателен, ибо в этом случае 3.5 форсящих анона растекутся форсить своих эгрегоров, и в итоге, продуктивность форса любого эгрегора из пантеона замедлится в разы. Другой разговор, что я не могу никому ничего запрещать, и если какой-нибудь убежденный анон все равно создаст тредик со своим эгрегором, то флаг ему в руки. Только храм эрис не надо превращать в пантеон сущностей.
Аноним # OP 29/12/18 Суб 18:11:53 40251536
F.A.Q. 1.1 часть 2
---------------11---------------
Q: Мне не очень нравится образ Эрис, не могу ли я использовать образ своей вайфу или просто концентрироваться на эфемерной энергоформе?
A: Не рекомендуется, ибо образ Эрис у анона бессознательно связан с удачей, в то время как образ твой вайфу\эфемерной сущности - нет, что может оборвать оную свзяь, и в итоге, весь прогресс застопорится.
---------------12---------------
Q: Мне лень форсить, но хочу помочь храму. Как я могу это сделать?
A: Распространяй инфу об Эрис или же помоги Опу бампать регулярно им создаваемые треды в /b
---------------13---------------
Q: Можно ли поклоняться нескольким эгрегорам?
A: Да пожалуйста. Ты еще можешь зафорсить тульпу-сервитора для общения, помощи в магии и контроле других мыслеформ, сервитора для лечения, суккуба для ебли и сигиллы для поиска чемодана, который ты проебал на том вокзале.
Единственное что - по ЛОРу Эрис негативно относится к нежити и демонам, хотя, к примеру, Казуме, это нисколько не мешало иметь дружеские отношения с Виз, Моу и суккубами. Но опять-таки, он не был одержим демоном. Хотя Даркнесс была, и как-то это не испортило ее отношения с Эрис. Однако она не общалась с Эрис, будучи одержимой. Из чего можно сделать вывод, что Эрис не всевидящая и не требует от тебя постоянного избегания демонов.
Так что, думаю, если ты не обращаешься к Эрис, поебывая суккубу\в свитчинге, проблем возникнуть не должно. Хотя опять-таки, тут довольно размыто и только практика покажет. Но это еще нужно найти человека, у которого зафоршена и Эрис, и демонодевочка. И опять-таки возникает вопрос о демонической сущности, ибо ОП до определенной степени ставит "=" меж ангелами, демонами, даймонами, духами, призраками, ёкаями, фамильярами, сервиторами, эгрегорами, тульпами и прочим.
На основе всего вышесказанного можно сделать несколько выводов:
1. Если ты не многовод, то у тебя нет никаких проблем.
2. Если ты форсишь несколько эгрегоров\сервиторов, то проблем возникнуть наверное не должно, пока ты можешь их отзвать во время обращения к Эрис
3. Если у тебя есть помимо Эрис зафоршенные эгрегоры\сервиторы до состояния постоянного нахождения рядом с тобой\кто-то из них встрял во время обращения, то тут в душе не ебу, что произойдет. Возможно, Эрис обидится и хуй ты что получишь, а не удачу. Возможно, ей будет похуй. Возможно, она сочтет твоего сервитора(ов)\эгрегора(ов) не демоном(ами), а чем-то более божественным (в коносубе она же ничего не имела против себя, аквы и прочих добрых богинь). Тут покажет только практика.
---------------14---------------
Q: Очередной вопрос касательно накладных сисек
A: Короче, блять. Эрис использует подкладки только в форме богини, так? Потому что она ответственно относится к своей работе богини и хочет производить соответствующее впечатление на умерших и последователей, но, будучи богиней-доской, особенно на фоне (Б)аквы, она пришла к неверному выводу, что богиня должна иметь иметь большую грудь, и, из-за указанной ранее гиперответственности, для того, чтобы производить впечатление идеальной богини, она юзает подкладки . В то же время в форме Крис она их не юзает, что подтверждает мою теорию (то что это желание быть идеальной богиней для последователей и умерших, а не обычный комплекс неполноценности, в противном случае, она бы их юзала и там).
Аноним 31/12/18 Пнд 07:29:55 40262237
трон тьмы.webm (3594Кб, 852x480, 00:00:24)
852x480
Аноним 04/01/19 Птн 16:55:30 40291938
Ну как? кто обогатился уже? я 100 рублей нашел.Спасибо Эрис
Аноним 06/01/19 Вск 05:34:11 40304439
Бамп
Аноним 09/01/19 Срд 10:13:54 40346640
Утреннее Спасибо, Эрис!
Аноним 09/01/19 Срд 17:59:46 40358441
image.png (1030Кб, 795x1055)
795x1055
Cпасибо, Эрис!
Аноним 09/01/19 Срд 19:15:57 40361742
152269213514355[...].jpg (129Кб, 1280x853)
1280x853
Поклоняться Богине с накладными сиськами? Увольте.
Аноним 09/01/19 Срд 19:27:44 40361843
>>403617
Да, это и так судьба большинства женатиков.
Аноним 10/01/19 Чтв 12:42:46 40374044
Дневное Спасибо, Эрис!
Аноним 10/01/19 Чтв 16:26:10 40376845
Сколько тут реально активных форсеров, помимо ОПа?
Аноним 11/01/19 Птн 07:58:04 40384746
15292530467930.jpg (120Кб, 843x1054)
843x1054
>>403768
Тут я в основном, не знаю есть ли даже ОП.
Аноним 11/01/19 Птн 15:54:00 40389347
>>403768
Я занимаюсь форсингом эгрегора по описанной ОПом схеме, но это не Эрис и не на удачу. Со мной этого же эгрегора форсят еще около 10 анонов, первый начал форсить еще в середине 2016. Есть подозрение что у него и половины нашей группы начала уезжать крыша, но это нормально.
Аноним 12/01/19 Суб 00:55:25 40398648
>>403893
А на что? И как результат?
Аноним 12/01/19 Суб 20:13:04 40404749
>>403986
На благополучие в целом. Результаты разнятся - у кого-то жизненная ситуация улучшилась, кому-то стало хуже. У меня лично без изменений, ну или я их не заметил.
Аноним 13/01/19 Вск 17:19:59 40410650
>>403768
+1, но я бы не сказал что прям 100% активный.
Аноним 14/01/19 Пнд 09:04:20 40416151
Утреннее спасибо, Эрис!
Аноним 16/01/19 Срд 01:58:18 40431352
15207758415960.jpg (110Кб, 720x1080)
720x1080
ОП, как успехи?

>>403768
Нас тут много.
>>403893
>>404047
Анонимный клуб правителей, ты? Давно я тебе в урину не макал, с твоими шизоидеями.
Если это представитель КСР-богов, прошу прощения, обознался.
Аноним 16/01/19 Срд 09:57:32 40433353
>>404313
>Анонимный клуб правителей, ты?
Не, я залетный из /v/.
Аноним 16/01/19 Срд 11:42:38 40433754
Испытываю проблемы с удержанием визуальных образов в голове, есть какие нибудь советы?
Аноним 16/01/19 Срд 16:43:05 40436455
>>404313
сдавал экз, 31 билет, но сдача устная без подготовки, примерно запомнил первые 15 и выучил 31, попался 31, лол.
Что касается форса, то честно отлыниваю.
>>404337
Только практика.
Аноним 16/01/19 Срд 16:46:46 40436556
>>404313
>нас тут много
Ты тоже что-ли форсить начал? Я думал ты в треды заходил только, чтобы НИТАКРАБОТАЕТ бампнуть. Как успехи?
Аноним 17/01/19 Чтв 08:13:24 40445057
Опять спасибо, Эрис, пиздос.
Аноним 17/01/19 Чтв 09:30:18 40445358
Ну че, сегодня последний экзамен, билеты к которому я почти не учил, только шпору в эл. виде сделал, так что превентивное спасибо Эрис!
Аноним 17/01/19 Чтв 13:39:22 40449459
>>404453
Все списал. Спасибо Эрис!
Аноним 17/01/19 Чтв 15:21:15 40449960
Спасибо, Эрис!
Аноним 17/01/19 Чтв 19:22:38 40452761
Спасибо, Эрис!
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v