Магия

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 1 3

Проклятие? Порча? За что..... Аноним 10/01/19 Чтв 19:25:01 4037961
image.png (45Кб, 276x183)
276x183
image.png (67Кб, 275x183)
275x183
сука, почему всю мою жзнь моя техника и моя электроника не работает так, как я хочу. Все ПК, ноутбуки, смартфоны и даже плеер ломались в один момент(некоторые - в неск. местах или по неск. раз, кроме одного ПК которой даже с 2Гб ОЗУ в свое время(2008-2013) не раздражал ничем кроме шума), всегда не хватает ОЗУ и доловременной памяти, софт тупит и вылетает, софт вылетале и РАЗДРАЖАЕТ СУКА!!!!

да, нищеееб с сяоми, но должны же быть ГРАНИЦЫ РАЗУМНОГО СУКА!!!!!!!

мб я прколят? именно таким и чувствую себя и жалею себя, лол, в ярости желая разбить тормоящий девайс. блять.

пару лет назад в течение короткого промежутка времени разбил телефоны, и ноут подломал и вообще цепь событиый случилась, и мамкаих тех кто иногда чиате гороскопы и даже к гадалкам пару раз ходила, когда было по пути сказала мб на мне порча, лол, ну я как атеист сказзал что хуйня, а она в паре секну очень скорсотко пооветовала перед зеркалом что-то сделать, тпа риаутал, ну там ладонь через пелчо пронести или несокльк слов произнести, не помню, мелочь, но я не слушал.
Аноним 10/01/19 Чтв 19:34:04 4037982
>>403796 (OP)
>мб я прколят?
Конечно же ты проклят, долбоебина. Конечно же кому-то до тебя есть дело, чтоб проклятия мутить. Ты же ведь человек особенный, не хуй с горы, ты же великий. Ты проклят, самим собой.
На самом деле все дело в энергетике и образе мышления. Если мыслишь созидательно, то все нормально, если мыслишь как распиздяй разрушительно, то все ломается. Мысли, приведи свои мысли в порядок, иначе всю жизнь проживешь распиздяем.
Аноним 11/01/19 Птн 18:27:40 4039243
>>403798
> не хуй с горы, ты же великий
что если мое величие заблочили палками в колеса...?

>Если мыслишь созидательно, то все нормально, если мыслишь как распиздяй разрушительно, то все ломается. Мысли, приведи свои мысли в порядок, иначе всю жизнь проживешь распиздяем.
ну и как начать мыслить созидательно ?
Аноним 12/01/19 Суб 02:18:05 4039954
>>403924
Твое величие в твоей глупости. Часто ли выходишь из себя? Часто ли желаешь зла? Склонен ли к чувству вины?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное