Магия

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 1 3

В съёмной хате странная хуйня. Аноним 10/02/19 Вск 00:02:51 4072271
JHQGtfSAdYc.jpg (118Кб, 1080x876)
1080x876
Сап, двач. Я не знаю, что это именно, но точно не сошёл с ума.
В общем, я с тян решил выбраться из коммуналки в нормальную хату в центре города. Решили, что вдвоём не потянем однушку, потому, сговорившись с другом, пришли к мнению снять раздельную двушку в центре города. При заключении договора риэлтор обмолвился, что хата сдавалась с сентября ( въехали мы в ноябре).До нас там снимала только семейная пара, но спонтанно съехала.

Ну, не придав этой хуйне значения, мы радостно въехали и вроде как обжились. В комнате друга покосилась икона в первую неделю. Тян стала жаловаться, что кто-то из нас неправильно ставит ножи сохнуть в подставку для столовых приборов, говорит, что ножи перевёрнуты лезвием вверх, и она пару раз чуть не напоролась. Анон, что-то переворачивает ножи. Затем с другом заметили на настенном кухонном шкафе истыканную ножом поверхность. Будто усердно тыкали. При въезде такого не было, ибо я лично сам всё осматривал.

Ночью тян будила меня пару раз посмотреть, закрыта ли входная дверь. Хуй знает, что ей в голову пришло. Есть кошка, но ей похуй на всю эту хуйню, хотя она категорически не хочет оставаться одна в какой-либо из комнат. Постоянно что-то падает,будто кошка роняет, но кошка с нами в комнате и лишь смотрит в сторону звука.

В хате жила бабка,которую дочь забрала к себе, чтобы ухаживать за ней.

Что это, Анончик? Можно ли это пофиксить?
Аноним 10/02/19 Вск 02:28:04 4072322
>>407227 (OP)
Не может такого быть, ты просто все выдумал чтобы привлечь внимание.
Аноним 10/02/19 Вск 14:33:36 4072573
>>407227 (OP)
Закажите службу в квартире. Пусть освятят.
Аноним 11/02/19 Пнд 13:18:05 4073604
А может просто другую хату снять? Если риэлторы че-то недоговаривали значит в ней какая-то хуйня дак и есть, а может быть до этого был и несчастный случай. Лучше в другую хату съезжайте, дохуя же хат есть
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное