Магия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
16 3 8

Сны и питание Walard 12/09/19 Чтв 01:35:48 4336781
IMG201908180129[...].jpg (139Кб, 596x888)
596x888
Приветствую всех уважаемые дамы и господа Аноны. У меня вопрос . Я понимаю что тема снов это такая себе тема и все чаще индивидуально.Так случается что во сне сняться всякие твари чудища и прочее.Так вот, насколько я знаю большинство людей от них убегают и это называется кошмары. Но вот уже много лет я не убегаю а дерусь. Думаю батальные сны сняться многим,но мне очень часто. И вот в последние пол года наблюдается такая ситуация я ощущаю жажду пожрать этих чудовищ причем это не просто желание а как бы осознание что сожрав их я растворяю их и их силу и преаброзовываю в свою силу. Первый сон припоминаю был про стаю оборотней если без лишних подробностей то я перегрыз горло их вожаку и как бы начал глотать кровь,вкус (ужасный)ощущался даже при пробуждении. Потом в одном из опытов Астрала или осознанных снов(не уверен что это было, реальность скопирована очень четко,огрехов не припомню)Ну так вот парил в углу комнаты какой то гоблин(голый, коричневая кожа большие уши длинный нос вроде острые зубы ),мерзко надо мной смеялся меня это разозлило или оскорбило и мне захотелось его пожрать что я и сделал тогда,доплыть по воздуху за ним было проблематично это был один из первых опытов. И вот сегодня лег спать заснул и приснилась мне моя комната на верёвке вещи обдроченые ну я думаю кто-то вообще берега попутал и вижу из за дивана брызгает прям на новую рубашку.Я в бешенстве (ну насколько могу ,с эмоциями у меня проблемки,я их почти не ощущаю) приказываю твари выйти показаться выходит мелкий карлик с большими не пропорциональными ладонями и ступнями я его хватаю он сопротивляться (сильный ппц нах) я приказываю перестать он обмякает но визжать не прекращает ну вообщем я устроил ему диаблери после окончания которого в руках остался как бы череп из чего-то навроде пустых сот. Так вот вопрос что это и к чему относится,как развивать ну и т.д.Заранее благодарю. Не знаю имеет ли это значение но я решил неделю не дрочить хз зачем типа тренировки воли или вроде того а сегодня перед сном желание дрочить было очень сильным ближе даже к голоду на пятый день питьевой диеты(был опыт).Пощения прошу за ошибки в написании этого текста.

Аноним 12/09/19 Чтв 23:05:21 4337312
>>433678 (OP)
>Не знаю имеет ли это значение но я решил неделю не дрочить
Имеет

>Я в бешенстве
Мне сложно оценить твой опыт, возможно в нем что то есть. Но из той картины мира, что есть у меня на сегодняшний день, основанной на моем опыте, могу сказать следующее :
задача сущностей во сне - развести тебя на эмоции - чаще всего на страх и на похоть. Возможно, что в твоем случае на гнев. В таких состояниях с человека легче скачать энергию. Поэтому лучше не реагировать и не поддаваться на провокации.

Хотя я не исключаю, что ты действительно мог что-то с него скачать. Как оно на самом деле тебе никто кроме тебя не скажет.
Walard 13/09/19 Птн 17:56:52 4338193
596x888
Спасибо за ответ но меня все же интересует вопрос того почему меня тянет жрать всяких чудищ и почему я всегда в таких случаях знаю что это меня усилит.Кстати как проснулся потом есть не хотелось весь день и жар в животе как будто нажрался мяса или тип того. Я то так не то чтобы маг, знаю иногда что-то чего не могу знать или скажу глупость а потом оказывается что это правда.Руны юзал но без ритуалов а голым воображением,райдо транспорт вызывает, как-то по приколу вырезал Кано на дощечке и измазал кровью бросил в огонь потом от этого Коста чуть забор нах не сгорел хотя мы за ним следили и загорелся вначале влажный блин матрац,ансуз на экзамене помогла ничего не знал а здал на четверку экзаменатор так меня поняла что сама мне ответ отдала причем только мне одному, несколько раз включалось что-то вроде энерго зрения у чувака рак был я не знал а над его головой грязное пятно увидел потом мне его врач сказала про болезнь,ну ещё погоду менял,а так медитации и осознанные сны,Астрал но все по верхам, что-то не получается что-то не понятно что-то слишком христианское(не люблю это после прошлого,да и магия с христианством как масло и вода как по мне если не хуже), что-то откровенная чернуха,что-то глупостью кажется для моего мировоззрения(своя система строения мира в голове сформировалась сама собой) вообщем супер-новичек везде бывал, везде ничего не взял толком. С богами не ходил ну кроме христианства но ушел уже давно,да и денег нету (острая социофобия работать не даёт+ болячки так их,хотя по тому что у меня есть я сейчас должен валяться в корчах а я ничего так бодрячком насколько могу думается меня магия кормит и сдерживает обострения). А ещё вроде однажды человек в белом костюме во сне приходил предлагал службу ну я его и послал паладин мать его,хотя всеже правильно сделал одна жизнь в достатке не стоит тысяч новых. Как-то так. Опять страницу накарябал нах!
Аноним 13/09/19 Птн 23:08:37 4338444
>>433819
Почитай курс "Нулевая точка", сможешь решить все проблемы. Найдешь на рутрекере
Аноним 14/09/19 Суб 01:59:51 4338615
>>433819
хммм ОП,а какие ощущения в теле после этих сновидений.
Аноним 14/09/19 Суб 07:08:32 4338646
>>433844
Спасибо за совет
>>433861
Обычно свежесть что для меня не типично, после снов мне обычно приходиться мириться с сушняком и мерзким вкусом во рту плюс некое торможение мозга хотя не пью,не курю про общение с девушками вообще молчу(социофобия цветет и пахнет).В последний раз как я и писал весь день ходил сытым и был жар в области чуть ниже грудной клетки.
Аноним 14/09/19 Суб 17:12:58 4339017
Сущьности во сне - персонификация собственных внутренних зажатостей. Когда ты засыпаешь, ум расслабляется, а зажатости остаются и могут проявить себя. Ты их ешь - побеждаешь очередной пучок. На утро чувствуешь себя свободнее. Кстати по-своему завидую - мне во сне просто невозможно справится с вымышленными сущами - я обычно просто просыпаюсь от стресса.
Walard 14/09/19 Суб 18:02:34 4339078
596x888
Ну я раньше убегал,боялся даже плакал, но потом понял что никто не поможет что нах это никому не нужно и решил драться,ведь страх имеет смысл если тебя защитят тогда можно убежать и спрятаться за спиной защитника иначе же он бесмысленен и только убьет тебя,чудовища сна не могут убить тело но вот довести до суицида это запросто.Было сложно помню вначале меня убивали часто били в живот все время а боль была как настоящая но сдаваться нельзя вот и дрался. Сейчас хоть оружие во сне работает хоть немного и магия тоже, тяжело описать как сложно убивать врага воздушным шариком типа сосиски,это пробовать надо . Как ни странно помогали видео игры в частности Dark souls,благо чудовищ там хватает и победив в игре мне кажется я легче побеждал во сне, особенно сложно было драться когда свет выключало и я дрался на ощупь и слух.
Магия же помогала вне сна медитации облегчали стрес и помогали успакаиваться плюс снижали боль у меня ведь часто весь позвоночник болит и суставы,а так становиться легче.
Аноним 15/09/19 Вск 09:03:14 4339229
>>433907
Мне кажется тебе надо на что-то типа восточных единоборств пойти. Таких, нормальных, которые тренируют тело и дух. Станешь сильнее, здоровее, ну и все в таком духе.
Walard 15/09/19 Вск 09:05:20 43392310
Я бы рад только в нашем поселке такого нет,а до города километров 20
Walard 15/09/19 Вск 09:11:28 43392411
Может есть какие то видео курсы или вроде того, чтобы дома заниматься может посоветуете что-то?
Аноним 15/09/19 Вск 21:24:52 43395712
>>433924
Оставь почту, я тебе по ней отправлю ссылку на неплохой комплекс.
Walard 15/09/19 Вск 21:40:05 43395913
melornmeldir@gmail.com
Вот почта, большое спасибо за помощь.
Walard 15/09/19 Вск 22:14:04 43396214
Спасибо
Аноним 16/09/19 Пнд 21:30:07 43402015
Аноним 16/09/19 Пнд 21:30:33 43402116
>>422651 (OP)
Проработай зависть и инфантильность, личныe границы. B псиxач, корочe, нe сюда. Бeз разрeшeния чeловeка, явного или нeявного, своровать у нeго такиe штуки нeльзя. Он сам, добровольно, должeн отдать. Да и, как бы, у каждого своя индивидуальная судьба, соотвeтствующая внутрeнним прeдрасположeнностям, чужая нe приживётся энeргeтичeски.
Аноним 16/09/19 Пнд 21:31:19 43402317
>>433389
>И yчти, что без влезания в чернyxy xотя бы yровне обычного поклонения, ты от копроcлавия не yйдёшь.

Почемy? Это же типа наоборот очищение.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов