Магия

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
44 1 21

Как начать чувствовать разнообразные тонкие вещи? Аноним 02/08/20 Вск 01:11:15 4760131
Screenshot20200[...].png (519Кб, 960x540)
960x540
Как начать чувствовать разнообразные тонкие вещи?
02/08/20 Вск 04:00:44 4760162
>>476013 (OP)
Не начинай. Только пиздец в свою жизнь пригласишь.
Аноним 02/08/20 Вск 12:13:15 4760613
>>476016
Да знаком я со всем этим.
У нас в семье начиная с прапрабабки это передается по женской линии.
А я кун~
Аноним 02/08/20 Вск 12:19:39 4760624
>>476013 (OP)
Послушай ночью песню "Прыг-Скок" Летова.
Аноним 02/08/20 Вск 13:52:05 4760665
>>476062
И Летова конечно слышал, и родственников... Глюки которые они ловят на яву и в самом деле криповы и постоянны.

Я просто хочу их понять.
Как я могу искренне жалеть человека, если не в силах понять его?
Аноним 02/08/20 Вск 15:57:44 4760756
>>476066
Расскажи, что за вещи. Интересно с собственным опытом сравнить.
Аноним 02/08/20 Вск 17:33:09 4760967
>>476075
Из того что помню:

1) Сущности так или иначе находятся везде, почти 24/7. И все они вызывают ужас, за очень редким исключением.

2) Перед смертью близкого родственника за 3 дня в квартире селится компания из 3 мужчин и одной уродливой женщины. Ведут себя довольно дружелюбно. (Так сестра точно заранее предсказала смерть отца и бабушки)

3) Перед глобальным пиздецом семейного масштаба в ванне лежит мертвая вспухшая женщина. Неоднократная истерика тянок по этому поводу действительно предзнаминовала черную полосу.

4) С слов сестры (обсуждал данные темы лишь только с ней) однажды на кладбище кто-то закричал, она пошла на крик и он привел ее к могиле, возле которой стоял призрак. Тот сначала ее не замечал, затем когда понял что она ее видет к ней прицепиласт и не отпускалм около месяца, пугая и требуя найти родственников призрака. Сам факт того что она пошла черт возьми куда в заброшенную зону кладбища подтверждают родственники.

5) В церкви слышала от иконостаса фразу "Мы не такие как нас изображают".

6) Сильные сущности могут притворяться добрыми/мертвыми родственниками и становиться паразитами, если пойти с ними на контакт. Так она объясняет всякие явления богов/Николаев 2 и т.д. Если их им не верить и пытаться раскрыть, то они принимают свою настоящую форму.

7) Слышал много всяких паст про отсутствие ада и рая, про бесконечную реинкарнацию, про абсолютное познание на высших уровнях и все в этом духе.

8) Не поясняла как и что это значит, но чувствует жилец человек или нет. 80% ее прогнозов касаемо смерти чужих людей сбывается.

9) В возрасте 3ех лет увидела синию птицу с женской головой. И именно тогда она начала все чувствовать. В возрасте 5ти лет увидела монстра с в меховой одежде и тогда начала, как видеть, так и более ясно чувствовать. Ни от кого из них она не чувствовала ужас, скорее даже наоборот.

10) Рассказывала про скип времени до 6ти часов.

11) Что есть те сущности, которые не родились, но что-то делают на земле. А тем кто не разу не жил, позвольте сидеть у ворот.

11) Хочет от этого избавиться, но ей лишь кто-то внутри подсказывает как во время пиздеца прогнать сильного паразита или чуть облегчить состояние.

Всю жизнь ей не верил, но многое из того что она предсказывала - сбывалось. Да и постоянные истерики как бы намекают(ли).
Когда начал немного этим интересоваться, слышал тоже самое от других людей с которыми она пересекаться не могла.

Звучит кринжово, понимаю.
Может хоть что-нибудь совпало?
Аноним 02/08/20 Вск 17:38:39 4760978
>>476096
Это очень хреновая штука, я тебе скажу, как и экстросенсорика (в понимании "лучше" работающих органов чувств, а не паранормальщины). Все можно развить, но подумай тысячу раз нужно ли тебе это? Если все же дойдёшь до такого уровня, то модешь забыть о прошлой жизни, назад пути не будет, а если будешь противиться, то начнешь болеть.
Аноним 02/08/20 Вск 18:20:19 4761079
>>476097
Я молодой, шутливый. Понимаю.
Скорее это действительно просто праздный интерес.

Во-первых, мне было дерьмово от осознания того что я не могу во время обострений у сестры ей искренне сопереживать. В такие моменты я чувствую себя чрезмерно виноватым.

Во-вторых, когда я допустил для себя возможность существования чего-то за пределами понимания, мне просто снесло крышу, когда я впустил в свое сердце хоть немного веры, я не мог остановиться и читал про всякие практики.

Обычная жизнь лишилась смысла. Какой смысл в богатстве, любви и власти, если ты попросту ничего не понимаешь об устройстве этого мира?

Прошлой жизни у меня как таковой и не было, мне всего 17ть. Вот я жил, осознавал примитивность моего нынешнего и будущего существования, даже при достижение успеха, преспектива просто бессмысленно разложиться на плесень меня не впечатляла.

Мечты об осмысленности жизни сменились мечтами о власти, с помощью которой я смогу навязывать людям разумное, доброе, вечное. Но все это был столь инфантильно и более того ужасно, что я ощущал постоянную пустоту внутри. Мне казалось что я иду совершенно не туда. Что смысл не в материальном и даже не в общественном.

Одно время сильно заинтересовался "правильным" христианством, даже хотел креститься. Как в церкви, так и на кладбище, чувствовал свет и теплоту в своей душе, ощущал себя на месте, что мне не следует оттуда уходить. Столь сладостное спокойствие и умиротворение. Понимаю что это чисто психологическое, но ощущение того что я нашел свое место было просто невероятно.

И вдруг я увидел ворота другого мира, которые могут ответить на мои вопросы и дать смысл жить, стремиться к чему-то. Кому же не захочется их открыть?

Я слишком наивен и мне действительно лучше упороться какой-нибудь макроэкономикой и провести бессмысленную жизнь гос. чиновника/профессора в университете/мелкого исследователя и попытаться закрыть глаза на другие грани жизни?

Откровенно говоря пишу все это и дрожу всем телом как ни разу в жизни. Никогда не думал что я к этому когда-нибудь буду относится столь серьезно.

Прости за весь этот поток сознания, я просто не знаю с кем можно еще этим поделиться. Спасибо даже за то, что просто читаешь.

Сестра действительно как начала бороться с внутренними демонами схлопотала прогрессируещий, неизлечимый рассеянный склероз... Если она повернется вспять в своем отношение ко всему этому, это поможет остановить хвору?..
Аноним 02/08/20 Вск 18:49:14 47610910
>>476107
>Обычная жизнь лишилась смысла. Какой смысл в богатстве, любви и власти, если ты попросту ничего не понимаешь об устройстве этого мира?
Коль скоро ты задался таким вопросом, он тебя больше не отпустит, продолжай его исследовать.

>Сестра действительно как начала бороться с внутренними демонами схлопотала прогрессируещий, неизлечимый рассеянный склероз... Если она повернется вспять в своем отношение ко всему этому, это поможет остановить хвору?..
Как минимум, стоит попробовать.
Аноним 02/08/20 Вск 19:07:16 47611011
>>476096
То, что совпадает или похоже:
>Сущности так или иначе находятся везде, почти 24/7. И все они вызывают ужас, за очень редким исключением.
Сущей нет, однако я сам, по-моему частенько вызываю неприятные ощущения у некоторых окружающих, когда настраиваюсь на "потустороннее" или непроизвольно. Это неприятно, когда на ровном месте люди переживают, ну и как бы всегда стена между мной и человеком. Сам к кринжовым ощущениям давно привык, совершенно не боюсь.
>Перед глобальным пиздецом семейного масштаба в ванне лежит мертвая вспухшая женщина. Неоднократная истерика тянок по этому поводу действительно предзнаминовала черную полосу.
Это в виде глюка или как?
>Сильные сущности могут притворяться добрыми/мертвыми родственниками и становиться паразитами, если пойти с ними на контакт. Так она объясняет всякие явления богов/Николаев 2 и т.д. Если их им не верить и пытаться раскрыть, то они принимают свою настоящую форму.
Вот это, по-моему тотали рилейтед. Выглядит для самого себя как сцены из фильма ночной дозор, где всякие маги сражаются, субъективно ощущается, как будто к тебе кто-то подходит и прессовать начинает, а ты в ответ, только никого нет. Вообще, важно понимать, что добрые никогда не пресуют и не настаивают, если настаивают - значит точно гондоны какие-то. Однако я не знаю, может "светлые" разные бывают?
>Слышал много всяких паст про отсутствие ада и рая, про бесконечную реинкарнацию, про абсолютное познание на высших уровнях и все в этом духе.
У меня похожие взгляды.
>Хочет от этого избавиться, но ей лишь кто-то внутри подсказывает как во время пиздеца прогнать сильного паразита или чуть облегчить состояние.
Сочувствую. У меня нет чёткого понимания, стоит подобное того или не стоит. Наверно, если твоя жизнь тебе нравится и всё устраивает, тогда лучше жить как живётся. А если что-то не так, тогда можно немного (или много) такими вещами заняться. Я бы рекомендовал больше что-то позитивное, вроде медитаций на очистку от негатива или релаксации, такие вещи в любом случае полезны для любого.
Аноним 02/08/20 Вск 19:08:07 47611112
>>476097
>Все можно развить, но подумай тысячу раз нужно ли тебе это? Если все же дойдёшь до такого уровня, то модешь забыть о прошлой жизни, назад пути не будет, а если будешь противиться, то начнешь болеть.
На самом деле можно откатиться, если заземляться нормально.
Аноним 02/08/20 Вск 19:12:34 47611213
>>476107
>Сестра действительно как начала бороться с внутренними демонами схлопотала прогрессируещий, неизлечимый рассеянный склероз... Если она повернется вспять в своем отношение ко всему этому, это поможет остановить хвору?..
Ого, сочувствую. Всё-таки такими вещами не стоит заниматься без надзора опытного специалиста в этих вопросах. Не факт, что получится, и не факт, что это из-за того, что она начала со всем этим работать, может быть наоборот болезнь спровоцировала увлеченность.
Аноним 02/08/20 Вск 20:21:39 47611714
>>476107
Рассеянный склероз просто так не появляется. Скорее всего в вашей семье по женской линии передается предрасположенность к такого рода болезням, отсюда же и магическое мышление, и голлюны. Не нужно тебе "впускать веру в сердце", подавляющее большинство всей эзотерики объясняется психиатрией.
>>476112
Этого двачую.
Аноним 02/08/20 Вск 21:22:54 47612315
>>476096
>>476013 (OP)
Граждане, при психических расстройствах чувствовать и видеть нельзя.

Тут нужно заземление, нижний земной поток, чтобы вот эту всю хуйню с астральными чебурашками канализировать, утилизировать и экологизировать. Иначе вы "видением" (и всякой хренью, что этим называете) накачиваете это говно и оно получает над вами только больше власти.

Перед обучением ясновидению надо обучаться заземлению (тред энергопрактик), иначе ГГКП.
Аноним 02/08/20 Вск 21:26:44 47612416
>>476110
>я сам, по-моему частенько вызываю неприятные ощущения у некоторых окружающих, когда настраиваюсь на "потустороннее" или непроизвольно. Это неприятно, когда на ровном месте люди переживают, ну и как бы всегда стена между мной и человеком. Сам к кринжовым ощущениям давно привык, совершенно не боюсь.
Тебя могут использовать, чтобы подселиться. Естественно, что люди это неосознанно чувствуют и начинают избегать, начинают чувствовать неприязнь к контаминатору.
Аноним 02/08/20 Вск 21:29:59 47612517
>>476107
Твоя сестра вполне может быть просто больна, а ты, из-за внутреннего отказа принимать это, пытаешься увидеть нечто более "высокое", чем земная жизнь. Все намного сложнее, чем ты думаешь, то, что ты что-то ощущаешь пррсто отклик твоей психики (как и большая часть любой магии).
Как быть решать тебе самому, просто знай, что если ты НА САМОМ деле свяжешь себя с магией (буду называть это так для ясности), то пути назад совсем не будет. Ты будешь меняться и меняться, в основном, очень болезненно. Лучше просто прими сестру такой, какая она есть, прими и смирись, не надо никуда лезть, лучше займись настоящим и нынешней жизнью, пока ты жив.
Аноним # OP 02/08/20 Вск 21:37:32 47612718
>>476117
Мы с ней одноутробные брат/сестра.
Розовый слон у нее идет со стороны тех родственников, которые себя не проявляют.

Про огромное количество невероятных совпадений молчу (Чего хотя бы стоят 2 предсказаные за 3 дня смерти). Да и все эти люди действительно говорят 80% одно и тоже. Зайди хотя бы в тред реинкарнации, там на 99% будет то что я перечислил.

Сам был когда-то скептиком.
Аноним # OP 02/08/20 Вск 21:37:43 47612819
>>476117
Мы с ней одноутробные брат/сестра.
Розовый слон у нее идет со стороны тех родственников, которые себя не проявляют.

Про огромное количество невероятных совпадений молчу (Чего хотя бы стоят 2 предсказаные за 3 дня смерти). Да и все эти люди действительно говорят 80% одно и тоже. Зайди хотя бы в тред реинкарнации, там на 99% будет то что я перечислил.

Сам был когда-то скептиком.
Аноним # OP 02/08/20 Вск 21:40:55 47613020
>>476125
Я и говорил что причины у меня чисто психологические. Просто говорю что я начал там тусить и волей-неволей проникаться.

Сестра она мне одноутробная, РС у нее идет с той стороны, а "глюки" по женской линии с моей.
Аноним # OP 02/08/20 Вск 21:41:39 47613121
>>476128
Нечаянно отправил 2 раза~
Аноним # OP 02/08/20 Вск 21:43:38 47613322
И не она одна себя проявляет.
Просто подробно об этом говорил лишь с ней.

Простите излишние эмоции. Тема как никак немного больная.
Аноним 02/08/20 Вск 22:15:26 47613623
>>476130
>Я и говорил что причины у меня чисто психологические. Просто говорю что я начал там тусить и волей-неволей проникаться.
Индуцированный психоз. Беги оттуда, парень, беги!
Аноним 02/08/20 Вск 22:21:44 47613924
>>476124
>Тебя могут использовать, чтобы подселиться.
Исключено, разве что подсел врождённый и не воспринимается как инородный. Во всяком случае, я занимаюсь медитацией и неплохо отслеживаю собственные действия и состояния. Скорее всего это связано с моим не очень приятным, темноватым внутренним миром, который комертоном отдается в чувствительный людях.
Аноним 02/08/20 Вск 22:25:20 47614125
>>476013 (OP)
Просто начинай чувствовать и все.
У меня такая штука раньше была, с детства пытался ощущать все вокруг, как бы сканировать и т.д.
Начало получаться, только сам стал не сильно рад этому. Но страх как то со временем прошел, научился отгонять это все (матами крыть их, да и просто прогонять).
Потом начало само как то на нет сходить.
Аноним 02/08/20 Вск 22:31:02 47614326
>>476139
>не очень приятным, темноватым внутренним миром
Ну а ты думаеь, почему он такой... Потому что ты эмоции, чувства и мысли паразита-негодяя принимаешь за свои посконно-исконные. А они не твои, это не ты, на самом деле.
Аноним 02/08/20 Вск 22:46:28 47614727
>>476127
Ну, раз у тебя там "огромное количество невероятных совпадений", то продолжай в том же духе. Варись в этом дерьме, общайся вот с этими >>476143 . Я тебе предупредил, как и еще двое анонов из треда. Закончишь в психушке - не жалуйся.
Аноним 02/08/20 Вск 22:55:48 47614828
Ну и псухишка у вас тут творится...
Аноним 02/08/20 Вск 22:59:34 47615129
>>476127
> Сам был когда-то скептиком.
Это не говорит о том, что ты "повзрослел", "поумнел" и все в этом роде. Это говорит лишь о трансформации твоей психики. Я тоже после смерти бати ударился в эзотерику, но так как до этого я сильно увлекался психиатрией и некоторое время её изучал, я прекрасно понимаю, откуда взялась эта тяга и что она в действительности означает.
Аноним 03/08/20 Пнд 07:52:52 47616830
>>476143
>Ну а ты думаеь, почему он такой... Потому что ты эмоции, чувства и мысли паразита-негодяя принимаешь за свои посконно-исконные. А они не твои, это не ты, на самом деле.
Мне это напоминает судебные истории, когда кто-то нажрался и прикончил кого-то другого, а в суде говорит что он не хотел. Хотел, и сделал. Лучше признать нелицеприятные части себя, а затем изменить их, чем воображать, что это "подсел", "бесы попутали" и прочая хуита.
>Я тебе предупредил, как и еще двое анонов из треда. Закончишь в психушке - не жалуйся
Такие предупреждения - слишком общего характера. Они никому никакой пользы не несут. Во всяком случае, мне трудно представить чела, который прочитал предупреждающий пост на дваче, и резко изменил модель поведения.
Парню я бы тоже посоветовал не заниматься такими вещами без явной необходимости, особенно, если ему нравится ходить в церковь. Конкретно в его случае это вряд ли принесет что-то хорошее и никому от этого легче не станет.
Что бы сделал я. Сперва разобрался с тем, были ли у кого-то в роду такие болезни, и если да, то какой прогноз.
Далее, я бы постарался не "сопереживать" сестре, это полная хрень и бесполезно, а постараться из ее мрака и негативности вычленить что-то конструктивное и позитивное - например, что "духи" рекомендуют делать, чтобы облегчить состояние и сосредоточится на этом. Думаю, сестре больше пригодятся позитивные эмоции, чем сопереживание негатива и погружение в то же болото.
Ну и консультация с врачём, и если есть - специалистом эзотерической направленности - они тоже могут внести конструктив.
Сестре наверно стоило бы посоветовать заняться медитацией, связанной с отключением ума или хождениями в церковь, но скорее всего она делать ничего не будет, да и учиться нужно такого рода медитациям.
Аноним 03/08/20 Пнд 09:59:05 47617331
>>4>>476124
Мне тут недавно мысль толкали, что от сильно прокачаного магуя окружающим может быть энергетический некомфорт, типа, он слишком крут. Мысль толкал вот такой не комфортный магуй, рядом с которым реально неприятно находиться. Он реально слишком хорош, или все же на нем висит бяка?
Аноним 03/08/20 Пнд 10:20:19 47617732
>>476173
Есть много вариантов, чтобы вот просто так гадать по трём строкам на дваче:

С хорошим человеком и находиться рядом приятно. С плохим - нет.

Любой на тонком уровне "считывает" любого, просто не все отдают себе в этом отчёт или заглушают себя. Но всё равно, подсознательно формируется вполне определённый эмоциональный настрой.

Правда, могут мешать и свои бяки, нанося соответствующий слой на эмоции. То есть, с некоторыми чистыми людьми бывает так, что собственная грязь становится явнее и путём переноса испытываешь неприязнь к тому человеку.

Или его негатив триггерит свой негатив, который подавлен. И становится неприятно.

Или он вовсю пытается наладить канал откачки, повампирить или поиспользовать, но при этом улыбается, добродушен, выказывает эмпатию и всячески улыбается.

Если маг, то подозрение я бы всегда делал на последнее - маги, как правило, работать не умеют, не очищаются и не предохраняются, потому облеплены всякой пакостью больше любого обывателя, который облеплен по уши и считает это нормой.
Аноним 03/08/20 Пнд 13:52:29 47620333
>>476177
Спасибо тебе за такой подробный и развернутый ответ, друже. Похоже на последнее, я ему оказал определённую помощь, от непоняток прикрылся защитой, какой мог. В ответ он мне навязал свою помощь, в виде просмотра. Вроде он все по делу увидел, меня полностью устроило, а он остался очень недоволен. Потом ещё досматривал, чем дальше, тем больше в молоко, по итогу всего, что обещал, не сделал и слился.
Аноним 03/08/20 Пнд 15:07:26 47622034
>>476177
>Если маг, то подозрение я бы всегда делал на последнее - маги, как правило, работать не умеют, не очищаются и не предохраняются, потому облеплены всякой пакостью больше любого обывателя, который облеплен по уши и считает это нормой.
Это особенность, по-моему, русского магизма, бессмысленного и беспощадного, берущего начало в деревенской магии. Если человек хочет стать, хм, магом, лучше начать с западного средневековья (которое тоже местами трэшово, но есть и нормальные тексты, особенно если разобраться) либо с античности.
Аноним 03/08/20 Пнд 17:10:14 47623135
>>476111
Если ты "откатываешься", то ничем серьёзным не обладал
Аноним 03/08/20 Пнд 17:30:59 47623236
Чувствую если напишу в тред, то он потонет, ну как всегда впринципе.
Аноним 03/08/20 Пнд 18:39:06 47623437
>>476096
Ладно, обсуждать природу этого говна не хочу, просто поделюсь опытом.
У меня обычно и глюки и сны. В случае с глюками, это как быстрая картинка, ты не теряешь зрение, она просто вспыхивает в голове и угасает как бы, не знаю как у твоей сестры, возможно она это прям реально видит, как например тебя, у меня так.
1) Подруга набирала ванну, я стояла и причесывалась. Глюкнуло что льётся грязная вода с комьями грязи. Через два дня с ее мамой случился несчастный смертельный случай на стройке, хоронили в закрытом гробу.
2) Услышала сначала хлопанье крыльев, а потом увидела что под потолком летают подожжённые белые голуби. В семье случился разлад сильный в тот же вечер, после которого уже не оправились и живём по две части.
3) Показалось, что ручка неистово дёргается, ночью приехала переночевать подруга, из-за того, что ее кун избивает. В течении дня казалось, что в дверной звонок неистово звонят.
4) Заболели пальцы и показалось что они полностью синие, на стройке прищемило другу коллеге пальцы, возили в травмпункт.
5) В детстве на школьной экскурсии в Петербурге, конкретно в спас на крови на одном из потолков увидела ангела. Конкретно не смогу описать, но да образ кардинально отличается, из художников что я знаю никто похоже не рисовал, я бы даже сказала черты лица более инопланетные, не возвышенные, а инородные, утонченные, мимика другая. Скрылся как заметил взгляд, не думаю что это был прям ангел, но что видела то видела. Похож был по прическе и цвету на демона Врубеля, но и тот слишком топорный для внешнего вида будет, человек человеком. Ближе подобрался на мой взгляд Уильям Блейк и Гойя, мейби, но именно ощущением от изображений, а не внешним видом и то декора дохрена, сути самой нет, но это мое имхо.
6) Про то, что их не так изображают, тоже говорили "со стороны". Я пожала плечами и пошла дальше.
7) Про пасты двачую, обычно я мысленно начинаю троллить, либо говорю что наполеонизм и создание сект не в моей юрисдикции и это не ко мне. Что угодно наплетут и такое стрёмно слушать.
8) Да 90% случаев мертвые не ваши мёртвые, гнать их в шею и насмехаться. Те кто остались на самом деле, лезть в вашу жизнь не будут. Те кто пришел предупредить под большим вопросом кем он является, потому что это очень удобный образ чтобы передать инфу и мы все же по разному понимаем целостность личности.
9) Мне говорили, как совет со стороны, что страшны не мертвые, а те кто вообще не жили. Такие мол мало человекоподобны и с ними не договориться обычными словами, потому что ты не поймёшь в силу своих мозгов их мотивы.
10) Привычки мертвых людей описывала, мелочи про которые никто не знал, передавала что-нибудь. Даже если их совсем не знала или не подозревала о существовании. Получалось так будто ляпнула, но попадала в точку.
11) Поехали с друзьями на заброшку и перед глазами увидела аркан повешенный, короче перекрытие обвалилось и вышло довольно прямое значение, нас вытаскивали знакомые до которых смогли дозвониться из подвала.

Со снами интереснее.
1)Подруга долго мучалась что никого не может найти, а бывший прям вообще отбитый наглухо был. В тот же день мне приснился сон что я словно на вечере сижу во главе стола, вокруг меня знакомые, но больше я следила за этой подругой, помня о ее стенаниях. Сидим в вечерних платьях, словно выпускной, перед каждой стоит бокал вина. Мы берём чистые листки, поджигаем от свечи и бросаем в бокалы, выпиваем и достаем записки. У каждой проявилось что-то. Все радуются, а подруга восклицает, у нее написано "счастливый муж", довольная. У меня было написано кое что другое. "Так вот где ты прячешься, мразь." После этого я решила завязать с этим баловством. Через две недели она встречает прекрасного человека и пока что все идёт очень хорошо.
2) Я сижу в бабушкиной квартире. Заходит дедушка, но какой-то другой, словно более высокий, худощавый, скуластый натянул его кожу, даже морщины на лице пропали. Взгляд очень свирепый, как у прожженого кгбшника, что людей всю жизнь пытал. Я делаю вид что все нормально, помня о своих правилах, но он следит за мной, не спуская глаз, абсолютно молча. Садимся есть, он также не спускает глаз и молча жуёт, бабушка ничего не замечает. Я задеваю под столом что-то, вижу пакет из пятерочки, открываю, а там все его внутренности. Проснулась, позвонила и узнала, что дедушка у меня умер вот только что, упал без чувств на пороге квартиры.
3)Снилось за неделю, как горел собор Парижской Богоматери. За день приснилось, как выторговываю у кого-то подругу, у незнакомца с комнатным цветком под подмышкой на перекрестке. Потом узнала, что в момент пожара, она была там.
4) Снились детали жизни свекрови, до знакомства с ней, очень сюреалистично, но с прямым сюжетом, где были точки ее сильного стресса или испуга, поворотные моменты так сказать.
5) Недавно снилось, что я с другом во Франции и опять горит собор и у него падает башня, тогда я истолковала это как аркан таро, потому что много путешествовала и думала будет жирно если сгорит что-нибудь ещё в ближайшее время. Через три дня узнала что не жирно.

Что я могу сказать, ничего не развивала, просто стукнуло из-за определенных событий и начала что-то видеть. У нас это не родственный талант, мама видит прям вещие сны, бабушка немного тоже, но только перед важными делами. У меня это от пизды происходит вообще, даже если я не слишком интересуюсь подобной темой или проблемами людей. Я назвала не самые яркие сны и глюки, а то что первое пришло в голову, и их гораздо больше, заебешься писать. Ты их просто сразу чувствуешь, даже гадать не надо оно или нет, самочувствие другое, окружающие запахи меняются. У меня больше ассоциаций на запахи, конечно. Короче говоря не пальцем в небо, только трактовка иногда не столь прямая и все же нужно думать к чему.
С таким комплексом вины я бы не советовала тебе вкатываться, потому что на этом легко сыграют. Не скажу прям что ко всему я отношусь легко, бывает неприятно видеть или чувствовать некоторые вещи, так что я понимаю твою сестру. Хотя я не уверена что это тоже самое. Но во всяком случае я не считаю, что тебе поможет лучше сочувствовать ей подобный опыт, мой кун с этим справляется спокойно. Просто больше слов, больше поддержки, больше контакта, а не пустого пиздежа.

Я вот решила завязать и игнорирую все, не слушаю, притворяюсь, отвожу взгляд, играю дуру. Но в последнее время как написали в треде, сильно болею, уже не знаю с какой стороны отвалится, сильно похудела, хотя всегда отличалась отменным здоровьем, даже зубы без единой пломбы, кости ни разу не ломала. Но что есть, началось почти сразу как решила отказаться и сойти с темы. Возможно меня как-нибудь вытравят обратно из нормальности и мне придётся напрягать жопу и разбираться.

Я если что не практикующая, просто нравится почитывать треды, не разбираюсь в природе этого вопроса, нет домашних гримуаров и теток ведьм. Прочитав тред так и не поняла, зачем и почему, у тебя запросы скачут от заглаживания вины, при этом я не чувствую цели к сочувствию, до самопознания себя и окружающего мира. В таких вещах нет ничего плохого, даже в корысти, просто всякая хуйня начинает вылезать когда нет четкой цели и начинаешь врать себе. Надеюсь ты не обидешься, просто голову здраво морочат, а ты напоминаешь меня, когда я вкатывалась и здорово обожглась, устакань как-нибудь свои мотивы, сестру дико жаль, это страшно.
Аноним 05/08/20 Срд 00:57:06 47647138
>>476232
Хех, а вот и нет! Взлом системы произошел.
Аноним 05/08/20 Срд 10:44:08 47650339
Я в детстве видела всякое, мать говорила, что это домовые и ангелы, хотя выглядело это довольно страшно. Потом меня водили по бабкам, чтобы "вылить испуг", в итоге видеть перестала. Сейчас хотела бы снова прозреть, так сказать. Как это можно вообще сделать? Мне обрубили какой-то канал с тонким миром?
Аноним 05/08/20 Срд 12:15:36 47651440
>>476013 (OP)
Единственный Способ - Останавливать "внутренний диалог"
Аноним 05/08/20 Срд 12:40:56 47652041
>>476471
>Хех, а вот и нет! Взлом системы произошел.
Хотел что-то в этом же роде сделать, а потом подумал - ну, может уже тема исчерпала себя и треду того, пора уже )
>Сейчас хотела бы снова прозреть, так сказать. Как это можно вообще сделать? Мне обрубили какой-то канал с тонким миром?
Как говорила одна моя знакомая ведьма, сначала кричат откройте мне третий глаз, откройте; а потом кричат закройте мне третий глаз, закройте. Мотив должен быть, а так, я думаю что с возрастом прошло. Многие дети видят всякую хрень. По словам матери, я видел, до сих пор не могу понять, сны это были, или наяву. Необычно, но нельзя сказать, что скучаю по этому. В жизни и так всякого хватает, чтобы устать, чтобы ещё невидимых чудил наблюдать, видимых - видимо-невидимо. А вообще развивают обычно, упражнения всякие делают. Ещё, говорят, полезно на свежем воздухе в одиночестве провести месяц-другой, тоже часто срабатывает.
Аноним 05/08/20 Срд 13:16:54 47652542
>>476503
Можешь со мной связаться в телеге @amaliakriiiger
Аноним 05/08/20 Срд 14:56:52 47653043
ОП, если ты ещё здесь, я рекомендую тебе прочесть "Комнату" Сартра, чтобы иметь представление, во что ты себя втягиваешь.

https://librebook.me/la_chambre

Вот отрывок:

Пьер произнес «Хан» и вжался в кресло, подобрав под себя ноги. Он отвернулся и изредка ухмылялся, но капли пота блестели у него на лбу. Ева не могла вынести вида этой бледной щеки, этих дрожащих губ, скривившихся в гримасе; она закрыла глаза. Золотые лики закружились на красном фоне ее век; она почувствовала себя старой и грязной. Рядом хрипло дышал Пьер. «Они летают, они жужжат, они наклоняются к нему…» Она ощутила легкую щекотку, какое-то стеснение в правом плече и в боку. Ее тело инстинктивно отклонилось влево, как бы стремясь увильнуть от неприятного прикосновения, пропустить тяжелый и неуклюжий предмет. Неожиданно скрипнула половица, и у нее возникло безумное желание открыть глаза, посмотреть направо, разгоняя рукой воздух.

Она не шелохнулась; глаза ее оставались закрытыми, и терпкая радость заставила ее содрогнуться. «И мне тоже страшно», – подумала она. Вся ее жизнь укрывалась сейчас справа от нее. Не открывая глаз, она наклонилась в сторону Пьера. Стоило ей сделать совсем небольшое усилие, и она впервые проникла бы в этот трагический мир. «Я боюсь статуй», – думала она. Это было сильное и слепое утверждение, это были чары: всеми своими силами она хотела верить в то, что статуи – в комнате; ту тревогу, которая парализовала ее правую сторону, она пыталась превратить в новый смысл, в осязание. В руке, в боку и плече она чувствовала, как они пролетают.

Статуи летали низко и плавно, они жужжали. Ева знала, что у них лукавый вид и что ресницы торчат вокруг каменных глаз, но она плохо себе их представляла. Она знала также, что статуи еще не вполне ожили, хотя заплаты из живой плоти, мягкая чешуя местами появлялись на их огромных телах; камень на кончиках их пальцев облупился, а ладони у них чесались. Ева не могла видеть всего этого; она лишь думала, что огромные женщины мчатся прямо на нее, торжественные и причудливые, с человеческим выражением лица и твердым упорством камня. «Они склоняются над Пьером». Ева так сильно напряглась, что у нее задрожали руки. «Они склоняются ко мне…» Вдруг жуткий крик холодом сковал ее тело. «Они дотронулись до него». Она открыла глаза – Пьер обхватил голову руками, он часто дышал. Ева почувствовала себя совершенно выложившейся. «Игра, – с сожалением думала она, – это была лишь игра, ни на мгновение я искренне не верила во все это. И все это время он по-настоящему страдал».
Аноним 05/08/20 Срд 16:29:49 47653744
>>476530
Я не оп, но я тоже почитаю. Спасибо анон.
Аноним 10/08/20 Пнд 16:49:44 47730045
Сап умирающему треду.
Такой вопрос возник. Насмотрелся на ютубике видео о том как войти в транс и собственно попытался это сделать. Лег, закрыл глаза, расслабил жеппу, и остальные части тела. Спустя N времени начали неметь руки и в хлам расслабляться ноги. Концентрировался на дыхании и старался ни о чем не думать. И так вышло, что начал слышать чье-то дыхание в углу комнаты, как будто кто-то очень тихо дышит. Может у меня конечно и шиза, но как-то давно мама рассказывала, что в дни моего отсутствия дома тоже ночью будто слышала как кто-то то ли сопит, то ли храпит на том же месте.
Я понимаю что этому есть сотня логических объяснений, но тем не менее, это может быть какая нибудь паранормальная хрень типо домового и т.п.?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов