Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Перемещений во времени thread Аноним # OP 24/08/20 Пнд 00:49:13 4789041
sixth-sense-ani[...].jpg 104Кб, 800x1159
800x1159
Приветствую, господа. У меня встал острый вопрос: возможно ли вернуться в прошлое и исправить все говно, которое я натворил? Звучит конечно пиздец как странно, но положение у меня крайне отчаянное. Пару лет назад было все прекрасно - перспективы, иной взгляд на мир, я не убивал время сутками на пролет. Но тут я все проебал:( Возможно, кто-то смог это осуществить, был бы рад услышать от вас инфу
Аноним 24/08/20 Пнд 01:40:26 4789172
как гооица "информация не обладает материей" =начинай молиться сейчас за окончание Второй Мировой
Аноним 24/08/20 Пнд 02:07:11 4789203
>>478904 (OP)
Для начала внятно расскажи, что ты такого натворил, что нужен столь радикальный метод. И что ты подразумеваешь под "лежу, ничего не делаю", "поменялся взгляд на мир". Я кое что знаю по этой теме, но нужна конкретика от тебя.
Тарас Шевченко 24/08/20 Пнд 09:39:47 4789504
>>478920
Поделись, что знаешь по этой теме. Мне тоже интересно стало.
Аноним 24/08/20 Пнд 10:05:37 4789535
>>478950
Вот как тебе такая концепция, что время-лишь человеческое восприятие. И им можно вполне манипулировать. Возможно, напрямую никак на события в прошлом повлиять уже нельзя, но убрав этот барьер в голове-можно изменить точку сборки
Аноним 24/08/20 Пнд 10:13:13 4789556
Приветствую. В последнее время набрало популярность такое явление, как манифестация, в особенности метод 369. Вся представленная информация, в основном, исходит от тех, кто магию не изучал, поэтому ценности она не имеет, но недавно наткнулась на комментарий, который гласил, что после проделанного манифеста можно словить откат. Знающие, что можете сказать об этом всем? Заранее благодарю за ответы.
Тарас Шевченко 24/08/20 Пнд 11:03:40 4789587
Аноним # OP 24/08/20 Пнд 11:54:06 4789608
>>478920
Давай в телеге отпишу, здесь как-то не хочется распространяться. Я не убивал людей, но пару вещей, которые я сделал сам же с собой, привели к череде других событий которые крайне негативно отразились на моей жизни
Аноним # OP 24/08/20 Пнд 11:55:53 4789619
Аноним 24/08/20 Пнд 14:49:53 47898110
Как бы я хотел вернуться в прошлое и жить один конкретный год раз за разом, раз за разом! И так до смерти!

Неужели многого прошу?..
Аноним 24/08/20 Пнд 18:38:51 47900311
>>478904 (OP)
>возможно ли вернуться в прошлое
В принципе невозможно.
Времени не существует, это параметр (характеристика) пространства. Которое вечно изменяется по своим закономерностям. Даже если ты поставишь все взаимосвязанные атомы во всех вселенных в то же положение, которое было в твоём прошлом, это будет только копия прошлого.
Аноним 24/08/20 Пнд 18:39:21 47900412
>>478904 (OP)
>исправить все говно
Проработай его и всё. Это же память, карма и ничего больше.
Аноним 24/08/20 Пнд 18:41:12 47900513
>>478904 (OP)
можно, но нельзя. По типу того как можно ходить по воде, но нельзя ходить по воде.
Аноним 24/08/20 Пнд 22:58:59 47903914
>>478960
Не люблю телеги всякие, сорян. Ладно, если не хочешь особо распространятся, то пусть будет тайной. Тем более, что ты с собой сделал, а не другими. За это откатов особых нет.
Аноним 24/08/20 Пнд 23:00:55 47904115
>>478958
Как что плохое. Ну и ниже анон написал про научнообоснованную концепцию отсутствия времени.
Аноним 29/08/20 Суб 04:48:21 47972416
>>479039
А я другой анон. А если я неправильными действиями ухудшил психическое здоровье человека, а он моё (чего можно было бы избежать, располагая большей информацией к тому времени), то как это исправить? Действия не магические, если что. С радостью бы провёл манипуляции над прошлым.
Аноним 29/08/20 Суб 10:27:32 47975117
болт 29/08/20 Суб 11:02:10 47975418
Можно но я короч бесплатно этим заниматься не буду, могу даже рассказать что делать, но косяк в чем - там надо гарантированно не обосраться с практикой, а не обосраться с такой практикой можно только в группе от двух человек, то есть один ты накосячишь гарантированно.
К примеру из книги по гавайскому шаманизму:

Переиграть ситуацию
Давным-давно, так давно, что позабыл откуда, я узнал, что можно унять боль от удара по пальцу, повторив несколько раз само движение, но не нанося удара. Множество раз я использовал этот прием неосознанно, а спустя много лет изучил его детально и включил в программу моих курсов. Я всегда предлагаю ученикам самостоятельно испытать его в различных вариантах.

Согласно моей концепции, многократное повторение ситуации и изменение ее финала, по сути, является сменой образа памяти вашего ку. Тем самым вы заставляете ку изменить состояние тела в соответствии с новой версией происшедшего. Чем быстрее вы проделаете этот прием, тем быстрее тело восстановит нарушенную гармонию.

Я удивлен и восхищен тем, что удалось сделать моим ученикам.

Ученик из Калифорнии лишь через неделю после моих курсов строил забор на заднем дворе своего дома. Удар молотка пришелся точно по большому пальцу. Последовала обычная для такого случая реакция: отбросив молоток, он принялся скакать, сжав поврежденный палец и причитая от боли. В какой-то момент он вспомнил о моем приеме переигрывания ситуации и подмены ее финала и принялся имитировать удар по пальцу. Проделав это раз семнадцать, он обнаружил, что боль притупилась, и вернулся к работе. Когда он закончил, боль исчезла окончательно, а на пальце не осталось никаких следов ушиба.

Доктор из Техаса рассказывал, что, готовя салат, он глубоко порезал палец. Как профессионал, он понимал, что на такую рану придется накладывать швы, но решил испытать на практике мою безумную идею. После того как он сделал несколько взмахов ножом, кровотечение полностью прекратилось и боль отступила. Он закончил приготовление салата. А через три дня, вспомнив о происшедшем, решил осмотреть палец и не смог обнаружить никаких следов пореза.

Жительница Миннесоты обварила палец паром, вырвавшимся из кастрюли. Она тут же несколько раз повторила то же движение руки, но уже с другим результатом. Боль моментально исчезла, и никаких волдырей.

Женщина из Канады прищемила пальцы дверцей автомобиля. К большому изумлению прохожих, она несколько раз резко закрыла дверцу, едва касаясь пальцев, пока боль не исчезла. В результате не осталось никаких порезов или синяков.

Самый невероятный случай произошел с жительницей Калифорнии. Она сильно обожгла ногу о выхлопную трубу мотоцикла, и ожог не заживал несколько недель. Она решила использовать предположение, что наше ку существует только в настоящем и не делает различий между воображаемым и реальным событием. Отчетливо восстановив в памяти образ происшедшего, она изменила его финал, представив, что ее нога не коснулась выхлопной трубы. Прокрутив в воображении новый образ сорок раз, она получила изумительный результат. Тяжелая незаживающая рана очистилась и затянулась за три дня.

Этот простой на первый взгляд прием таит фантастические возможности. Особенно замечательно то, что он дает возможность изменять в настоящем последствия прошлых событий. На будущее запомните, что, согласно нашему опыту, наибольший эффект при переигрывании ситуации приносят самые минимальные ее изменения.
Аноним 29/08/20 Суб 18:40:33 47979619
Перемещение невозможно как в прошлое так и в будующее так как это все проекции ума, нет прошлого и будующего есть только один бесконечный момент здесь и сейчас
Аноним # OP 29/08/20 Суб 18:42:50 47979720
>>479754
Напиши мне в tg @katthemp, плиз
болт !!4PFNHwpu9o 29/08/20 Суб 20:02:31 47980921
>>479797
Написал. Тебе свезло с номером поста
Аноним 29/08/20 Суб 21:42:59 47983722
>>479754
В книгах ченнелинга Сета про природу персональной реальности, приводится подобный фокус. Он там говорит про изменение событий прошлого в воображении для изменения реальности. У Кастанеды это так же описано в одной байке Дона Хуана про индейцев, которых завоевали конкисты, но в их легендах все наоборот, что типо они выиграли.

Второй момент: смотрел челика, который курнул ДМТ. Там его запульнуло в пространство с бесконечными кадрами, похожие на киноленту, которая составляла его текущую жизнь, прошлые и различные варианты развития событий, которые не реализовались. После того как он там нагулялся, он хотел вернуться в реал, но ползая по этой ленте не мог вспомнить откуда он пришел и попросил существ вернуть его обратно. Сущности спросили его упарывался ли он на кухне или в гостинной ? Он помнил только что в комнате с ним был его друг. Он сказал что был в гостинной. Через мгновение его переместили обратно в реал, но тут вдруг он осознал, что погодите ка, а упарывались то мы на кухне. Сам челик вдруг охуел, а на лице его друга застыла улыбка, будто он понял что только что произошло.

Я сам пытался себя через практики ОС закинуть в прошлое, т.к. с 2018го все пошло по пизде и теперь полностью неисправимо. Получалось так что я оказывался в полной копии своей комнаты как она была лет 10 назад, по расположению предметов и тд, в комнате на диване лежала сестра, которая съехала годы назад. Все выглядело как в реале, что и не подумаешь что сон. На какой-то момент я даже забыл откуда я пришел и стал сомневаться что я сплю, реалити чеки тоже не работали. Единственное от чего понял что сплю это что у меня была татуха на руке, которой нет в реале. Но потом выкинуло обратно, как после обычного ОСа. У кастанеды описано например, что маги древности могли удерживать свои ОСы практически бесконечно, таким образом некоторые из них съябывались с этого мира насовсем.

>>479796
Как раз таки и возможно по этой самой причине, что времени не существует кроме настоящего момента.
Аноним 29/08/20 Суб 22:19:56 47984223
>>479754
И как таким образом повлиять не на физическое, а на ментальное состояние? Переиграть ситуацию, будто она кончилась иначе? И как отменить перемены в худшую сторону в психологическом здоровье другого человека? К слову, у этого человека диагноз есть.

>>479724-кун
Аноним 26/09/20 Суб 23:03:19 48389924
>>479797
Забрал удачный номер поста
Сегмент. Спидран.
Аноним 22/11/20 Вск 02:10:05 49153825
>>479837
1) изменение событий прошлого в воображении для изменения реальности, работает ты вживаешься в прошлое меняешь его это если грубо и меняется твое отношение к тому событию в нынешнем, так можно да, менять себя, избавляться от страхов и т д, но это костыли можно менять себя и по другому, во времени ты не перемещаешься а только в своей памяти

2) Один челик курнул потом сказал, это картинки и мультики в голове, а то что он вконце переместился не там где казался это пиздабольство, чел спиздел либо намеренно либо его проглючило и он в какой то момент просто был в беспамятстве пока перемещался по хате потому как как ты это проверишь, никак.
3) Единственное что действительно кое как работает ОС, но это не перемещении во времени в реале а лишь симуляция такого в воображаемом мире, там не только во времени но и в разных мирах перемещаться ведь можно, но это не реальное перемещение а лишь в голове но что не мешает получать удовольсвие от такого
4) Кастанеда пиздабол, я думал ты вкурсе, все его методики это то что он спиздел из реальных культур древних и нынешних религий нахуярил винегрет и подал как все было понастоящему, это просто художественная литература не более, я понимаю что может хотелось верить что это правда я и сам начинал с книг его но если будет нужно погуглишь. он все придумывал.
Аноним 23/11/20 Пнд 09:20:35 49164126
>>478904 (OP)
Смотря что ты хочешь изменить.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов