Магия

Ответить в тред Ответить в тред
КРИПОТА в видениях новичков Аноним 13/10/20 Втр 01:00:03 4862341
035c2bddb992a72[...].jpg 28Кб, 615x725
615x725
Сап магач, я в этой всей хуйне совсем недавно, сейчас начал угарать по викке, нихуя ещё не умею, пытаюсь чисто хотя бы научиться мозг чистить, короче суть: каждый раз, когда пытаюсь помедитировать, только-только расслаблю тело и остановлю вд, как начинаю видеть всякую ебалу, которая ввергает меня в недра ебаного ужаса до паники. В итоге мой """"""журнал практики""""""" выглядит как "расслабился, все шло норм, вылез скример, жидко перднул, ушел пить пустырник". Хуй знает, что делать. Образы навязчивые пиздец настолько, что ПРЕВОЗМОГАНИЕМ и концентрацией тупо отделаться от них не выходит, доходит до тревоги, которая не отпускает весь день. Вчера вот вычитал про метод "хрустального отсчёта", решил попробовать, расслабился, сосредоточился, вижу экран, вижу цифры, все норм, тут хуяк - криповые мультики с ебалой по типу вендиго, шкребущегося в границы этого самого экрана, начинают крутиться, я пытаюсь расслабиться и "стереть" все, нихуя не выходит, прихожу в себя с колотящимся сердцем, потом весь день хожу гружусь, тревога мерзко точит. Что это? Беды с башкой? Защита где-то просела? Какие-то остатки суеверной тревоги перед неизведанным так проявляются? "Теневая" часть требует проработки? Что, нахуй? Как с этим справляться, ни одну сука медитацию до конца не довел блять. Вы на первых парах все переступает через этот страх/видения НЕХ, это типа с опытом отпустит? Почему так ебана.
Аноним 13/10/20 Втр 08:44:59 4862622
да, был в схожей ситуации при медитации всякая страшная ебанина в голову лезла и ничего кроме страха к ней уже не получалось ощутить, пофиксил просто: начал представлять как я эту ебанину сначала пизжу руками потом пинаю ногами, расчленяю тесаком\ножом\топором разрываю ее руками по полам от головы до туловища, вырываю сердце и так далее , образ ебанины особо никуда не девается но страх к ней проходит, ну а там уже не обращаешь внимание и она как то сама забывается
Аноним 13/10/20 Втр 10:48:31 4862783
>>486234 (OP)

Подобные навязчивые образы являются следствием самонавязанных стереотипов. Такие неестественные мысли и образы воспринимаются организмом, как вредоносные сущности, так как напрямую конфликтуют с логикой и фактами.

Тебе нужно не расслабляться, а перерабатывать и переваривать свои взгляды на мир, и избавляться от логически неверных идей, которым ты следуешь.
Аноним 13/10/20 Втр 11:12:26 4862844
>>486278

Окей, я понял, что где-то я что-то не так делаю, есть ли подсказки/какой-то личный опыт, чтобы понять, что именно мой организм и логика так отторгают? Установок и взглядов-то у каждого человека целая куча. Просто пробовать разное, пока "не налезет"? К психотерапевту сходить, переосмыслить жизнь?
Аноним 13/10/20 Втр 12:31:01 4862925
>>486284

Тут уж желательно лично общаться, чтобы понять твоё мировоззрение.

Обычно такие вредоносные идеи являются инструментом для самоутверждения и социализации, вроде радикального нацизма или намеренного нанесения вреда, путая собственную силу убеждений с простой безнаказанностью. Практически любые идеи, которые не базируются на твоём опыте и базовой логике. Если хочешь, можем попробовать пообщаться и разобрать, что у тебя лишнего.
Аноним 13/10/20 Втр 15:06:51 4863116
>>486234 (OP)
дак игнорь просто. Или ты боишься что картинки тебя отпиздить могут ? У меня раньше было подобное, то порнуха какая-то крутится (на которую я мог вздрочнуть), то расчлененка, то нехи ползут. Я просто хуй забиваю обычно. У меня тока картинок больше нету вообще практически, потому что курить стал, а это заземляет походу. Не просто так же 90% диагностированных шизофреников ебашут по 1-2 пачки в день.
Аноним 13/10/20 Втр 21:34:20 4863597
Мне постоянно сняться вещие сны про себя. В данный момент жизни я живу как во сне. Все события происходящие мне знакомы. Я начинаю эмоционально выгорать. Из за снов появился страх будущего. Что мне делать? Как все нормализовать?
Аноним 13/10/20 Втр 22:21:31 4863688
>>486359

Ты не используешь вещие сны себе в угоду? Ты не пытаешься менять будущее? Тогда даже не знаю, чем тебе помочь
Аноним 13/10/20 Втр 22:29:59 4863719
>>486311
Сложная хуйня, на самом деле, хз, чего боюсь, просто сковывает каким-то первобытным ужасом и паникой. Прекрасно понимаю, что картинка не отпиздит, но эмоции, которые она вызывает, настолько мешают продолжать, что приходится прерывать. Сам не курю и не очень начинать хочу, но мб надо глянуть, какие ещё есть методы заземления, мб и поможет.
Аноним 14/10/20 Срд 12:52:16 48645210
>>486371
да считай что это проверка психическая по факту психическая атака, но для твоей же пользы в конечном счете, будет ебать тебя пока не проработаешь, подобно всяким демонам при выходе из тела. Как только я ужасов и расчлененки всякой перестал бояться и научился их просто принимать, началась всякая стыдливая около-сексуальная ебанина. Ну то-есть представь, ты пытаешься какого нить божка вызвать, духа или пришельцев вообще, а тебе лезут навязчивые картинки типа как тебе 10 мужиков вокруг стоят и хуи в рот засовывают. У меня так дохуя контактов срывалось. Каждый раз когда я какие-то позитивные силы пытаюсь призвать на меня подобные атаки кринжем ведутся, потому что другое ниче не берет меня уже, но этот момент еще не проработал.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов