Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Рождение человека Аноним 20/11/20 Птн 16:23:27 4913561
image.png 4219Кб, 1200x1692
1200x1692
В этом треде обсуждаем рождение человека или же его зачатие, можно ли выбрать его внешность задатки и прочие вещи, при помощи не только выборе партнера, но и при помощи магии. Задать какие то установки все в этом духе.

Мои вопросы:
Можно ли задать черты характера или внешность? Можно ли в зависимости от времени зачатия как-то повлиять на судьбу человека? Можно ли при помощи имени что-то сделать (Влияет ли имя вообще на что либо)? Как уберечься от мертворожденных или больных детей? Как уберечь детей от сглаза и прочей хрен?

Ответ на возможные вопросы?

>Ты хочешь себе ребенка и что бы он был похожим на кого-то или имел какие-то способности?
Нет я не хочу себе детей пока что, да и ближайшие лет 5-7 уж точно, мне просто интересна сама возможность

>Ты знал что Срален насиловал Членена в жопу?
Да

Аноним 20/11/20 Птн 18:16:00 4913702
fde3073096bc224[...].jpg 85Кб, 776x1390
776x1390
Родился в результате волхования.
Бабка Джорджа Буша была таким особенным человеком зачатой на сатанинской оргии при помощи магии. В Телеме на высоких ступенях активно эту тему разрабатывали см. "Лунное дитя"

Ещё из тех кого помню Александр и Иван Грозный. Полоцкий Князь Всеслав. Да я думаю много их полукровок.
Аноним 20/11/20 Птн 18:59:16 4913733
>>491370
Я не магун. Можно пожалуйста подробнее на счет "волхования"
Аноним 20/11/20 Птн 21:11:27 4913884
>>491370
"Лунное дитя" - типичные сублимированные фантазии развращенного сознания, при этом в произведении показано, что очень часто далеко не все идет по тому плану, который разработан "магом". Все может получиться несколько...иначе.
Аноним 20/11/20 Птн 21:24:40 4913905
>>491370
И, да, не бабка (бабкой была Полин Робинсон Пирс, которая, по мнению конспиролухов, с Кроули и перепихнулась), а мать - Барбара Буш.

>>491356 (OP)
>Можно ли в зависимости от времени зачатия как-то повлиять на судьбу человека?
Знаю, что есть техники, позволяющие душе мага воплотиться в новорожденном ребенке из той же семьи (или в том, которого он зачал еще при своей жизни), но там все как-то сложно в плане применения.
Аноним 21/11/20 Суб 02:58:11 4914136
>>491356 (OP)
Цитата из книги "Тайна золотого цветения" - Самаэль Аун Веор, глава 34:

С большой точностью нам было сказано, что возможно выбрать и определить по воле пол существа, это возможно когда закон Кармы это позволяет. В воображении всякого мужчины всегда существует его живущий прототип идеальной женской красоты... В воображении всякой женщины не перестаёт всегда существовать какой-нибудь голубой принц, это уже доказано...
Если в момент коитуса преобладает мужское желание, то плодом любви будет самка... Если в точный момент копуляции выделяется женское желание, то существо будет самцом... Основываясь на этом принципе, мы можем сформулировать так: Если оба, Адам-Ева договорятся чтобы создать, то естественно они могут по воле определить пол существа. Если в трансцендентальные мгновения химической копуляции, муж и жена во взаимном психологическом согласии, действительно желают сына мужского пола, явным результатом будет мальчик. Если в чудесные мгновения метафизического коитуса он и она горячо захотят дочь, результатом будет дочь. Зажжёнными углями написано на страницах книги жизни, что всякое зачатие реализуется под космическими влияниями Луны в Раке.

За работоспособность ничего сказать не могу. Пытался найти информацию об авторе - её крайне мало. Спрашивал на этой доске про него - мне не ответили. Судя по всему, личность малоизвестная. Продвигает сексуальную магию (Белая Тантра), называет себя гностиком. В его учениях я встретил много интересного, но за отсутствием инфы и, что самое главное, отзывов, не могу перестать относится к этому всему с некой осторожностью.
Аноним 02/12/20 Срд 15:45:46 4926787
бамп
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов