Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Как это объяснить? Хохол 23/11/20 Пнд 18:20:35 4916931
IMG202011232058[...].JPG 60Кб, 720x437
720x437
Сап, магач. Это наверное не совсем стандартный тред для данной доски, но я просто не знаю, куда писать ещё. Эта история произошла со мной, наверное, полгода назад. Сделаю небольшое уточнение: я живу в Казахстане, в СКО. Теперь к самой истории: возвращаясь домой с учёбы, я на одной остановке заметил одиноко лежащее портмоне, в котором было удостоверение личности возможного хозяина(пикрил документ) и 100 тенге. Я решил взять это портмоне, чтобы позже вернуть его хозяину. Вернувшись домой, я оставил само портмоне в кармане куртки, достав из него и положив позже обратно удостоверение, чтобы найти владельца в интернете. Обнаружил я только аккаунт в одноклассниках, как ни странно, где местом жительства была указана Восточно-казахстанская область, город Риддер(это очень как далеко от моего места жительства). После этого, убедившись, что с владельцем я сам не свяжусь, так как акк был заброшен, я решил написать в предложку местной группы о найденном портмоне с удостоверением. Здесь-то и начались странности: через некоторое время после публикации я полез обратно в карман куртки и обнаружил, что портмоне просто пропал вместе со своим содержимым(к слову, дома был я один и никто его извлечь не мог, карман же был цел и оно не могло никуда упасть). После этого я решил зайти в предложку местного паблика и удалить пост, как заметил что его уже нет, и, при этом, никто из админки мне даже не писал. Очень стремная ситуация, так как этот портмоне просто исчез из закрытого кармане куртки, которая висела в шкафу за моей спиной. Так вот, хочется узнать, что это за явление такое и представляет ли оно опасность для меня?

23/11/20 Пнд 18:23:10 4916952
>>491693 (OP)
Что-то про /sn стали забывать...
Хохол 23/11/20 Пнд 18:25:55 4916963
>>491695
Я и не знал. Стоит ли туда тред продублировать?
Аноним 23/11/20 Пнд 18:53:14 4916984
>>491693 (OP)
Духи играют. Хз зачем им это нужно.
Со мной такое хз сколько раз было.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов