Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
У меня есть серьезные вопросы к аудитории магача. Аноним 19/12/20 Суб 18:53:22 4945641
150556926611977[...].jpg 85Кб, 500x715
500x715
У меня есть серьезные вопросы к аудитории магача. Никакая магия (у меня точно) не работала никогда. Год назад я провел ритуал поклонения клипе Лилит. Не могу вспомнить детали а очень жаль - я точно использовал сигил, кровь, свечи, благовония и даже кости животного. Мое желание было смехотворным. Через неделю у меня была тяночка, а еще через три дня мы переспали.
С того события я стал немного сомневаться очень сильно прихуел. А не было ли это просто совпадением?

Естественно я изучал каббалу до этого, но недалеко не ушел. Иначе без знания основ я бы не понял саму суть клипот. Я вижу здесь очень популярна гоэтия и магия хаоса.
Но если такие маги называют поклонение клипот путем левой руки, у меня складываются сомнения насчет того, куда я зашел и у кого прошу совета.
Путь левой руки - это Ислам. Путь правой - Христианство. Каббала находится по центру.
Когда мы говорим о клипот - мы говорим о пути тени или пути Древа Смерти.

Хотелось бы спросить, а какие подношения на самом деле нужны нечистотам? Что конкретно работает?
Творцу поклоняться и молиться бесполезно - он всеведущий и всемогущий.
Как я понимаю - человек может обратиться к клипот по воле Творца и тут будут совсем другие законы, так как нечистоты ближе к нашему миру. И как противоположности Сефирот они отражают силу мирового эго. Соответственно к ним можно обратиться через физический мир без чувства духовного. Или я совсем тупой и ничего не понял?

По сути мы отдаем наше духовное продвижение за счет наполнения нашего эгоизма. Но такого подношения по всей видимости не достаточно.
Работает ли здесь принцип "что вверху то и внизу"? Когда наши действия отражают события в духовном мире (или наоборот) и мы должны совершить некоторый физический ритуал с танцами с бубном, а не только погружаться в свои фантазии и желания, рисовать сигил при свечах и мазать его кровью?
Например подношение в виде актов лжи, вандализма или сексуальных извращений до ритуала или после.

Опять же, возможно ли доказать хотя бы самому себе, что поклонение клипот действительно действует? Или же здесь тоже действует принцип неопределенности (Тень клипы Самаэль), когда ты ни в чем не можешь быть уверен и страдаешь из-за этого? (как страдает человек, мечущийся в доказательствах бога и смысла своей жизни).

Какие ритуалы и советы вы можете мне дать?
Есть что-нибудь на иврите, а не латыне, которая здесь не к месту?
Имеет ли смысл читать молитвы на иврите задом-наперед, или это все чепуха для новичков?
был ли у вас удачный опыт?
Аноним 19/12/20 Суб 19:00:56 4945662
23.jpg 26Кб, 640x360
640x360
>>494564 (OP)
>Путь левой руки - это Ислам. Путь правой - Христианство. Каббала находится по центру.
Жесть..
Новые горизонты религиоведения.
Аноним 19/12/20 Суб 19:27:23 4945683
>>494566
Это только с точки зрения Каббалы - Христианство отзеркаливает Хесед в нашем мире, а Ислам - Гвуру.
Аноним 19/12/20 Суб 19:41:49 4945694
>Или я совсем тупой и ничего не понял?
Да. Кабала наёбка для гоев.
Аноним 19/12/20 Суб 20:24:48 4945735
>>494569
Я что, в \b тред запостил?
Аноним 19/12/20 Суб 22:36:50 4946676
109289851424320[...].jpg 233Кб, 876x864
876x864
>>494564 (OP)
>Путь левой руки - это Ислам. Путь правой - Христианство. Каббала находится по центру.
Что за бред сивой кобылы в лунную ночь? С точки зрения упомянутой тобой Каббалы, правое (Хесед) - это ислам, левое (Гвура) - христианство, в центре - иудаизм (Тиферет, символизируется фигурой праотца Яакова, чье второе имя - Израиль). Почему так - объяснять лень, гугли. Каббала в этой картине мира - тайная часть Торы, то есть продвинутый уровень иудаизма (для тех, кому недостаточно соблюдения заповедей, чтобы приблизиться к Творцу).

> а какие подношения на самом деле нужны нечистотам?
Им нужен только Свет Творца, они без него не в состоянии существовать, поэтому перетягивают его у Древа Жизни ("Святой, Благословен Он, бросает пищу псам через спину"), а также есть и сознательные жрецы Обратной Стороны, которые этот свет туда проводят.

>человек может обратиться к клипот по воле Творца
Не может. Воля Творца не состоит в том, чтобы люди обращались к клипот, а только в том, чтобы они исполняли заповеди (мицвот) и делали добрые дела (маасим товим). Жрецом тебе, анон, тоже не стать - в итоге просто погибнешь. Поверь тому, кто немного (совсем слегка=)) в этом понимает.

>Есть что-нибудь на иврите
Чтобы понимать силы нечистоты, надо изучать имена нечистоты (שמות טמאה). Вот только иврита ты на этом уровне все равно не знаешь, и едва ли будешь знать. И остается простой вопрос - зачем тебе это?
Аноним 20/12/20 Вск 03:14:52 4947217
>>494667
Ты крутой. Что практикуешь?
Аноним 21/12/20 Пнд 18:51:28 4948988
>>494667
Извини, я правда перепутал Христианство и Ислам местами.
Значит, чтобы практиковать поклонение клипот, нужно находиться в духовном мире? Тогда необходимо сначала вступить в группу, чтобы немного возвыситься. Это все усложняет.
Вот знаю я самые азы Каббалы (цимцум бет уже в одного не могу осилить, там где мир Некудим).
Соответственно без группы я не могу получать и проводить свет, или что-то во мне, идиоте, периодически посещающем двач, все-же есть?
Допустим, я хочу на сколько это возможно расти вширь, а не возвышаться. Раскрывать свой эгоизм и не исправлять его, а проецировать во внешний мир, добавляя страдания не себе, а другим людям. Это и есть базовое воздействие клипот?

Человек воспринимает клипот как нечто более близкое и приятное для себя, а возвышение в свете Творца (особенно без группы) могут обрушить на человека страдания. Так как Творец внимает просьбе возвыситься и толкает человека к смене окружения отчаянием. Скорлупы же должны чувствоваться как приятное болото.

Изучал я тексты, пытался почувствовать блик света, но погрузился в омут недобрых мыслей и поступков. Потом поклонялся Лилит (‏לילית‏‎) все-таки она "ночная" или "стенающая"?
Приснился сон, где мне дали понять, что желание будет возбуждено в нужном мне человеке.
Тян ВНЕЗАПНО едет ко мне домой послезавтра с пивом. Хотя последние дней десять она где-то пропадала и просто хотела погулять. Секса с ней еще не было.

Вот как это сработало?
Аноним 21/12/20 Пнд 20:47:21 4949119
image.png 21Кб, 1086x173
1086x173
>>494667
>Вот только иврита ты на этом уровне все равно не знаешь
А гугл почему знает?
Аноним 21/12/20 Пнд 22:41:30 49492510
>>494564 (OP)
>Никакая магия (у меня точно) не работала никогда
И не будет, потому что ты теоретик-фелосаф. У словоблудов типа тебя, магия на практике срабатывает редко и по мелочам.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов