Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Реальное влияние встречи Нг на следующий год Аноним # OP 28/12/20 Пнд 06:15:08 4958041
Christmas-Santa[...].jpg 1128Кб, 2560x1600
2560x1600
Ладно, ок. Пока мы не пролюбили нужное время - надо создать тред.
- Как в магическом (языческом, шаманском, etc.) и бытовом смысле посоветуете использовать такие вещи как: Ёлочка, игрушки на ней, гирлянды, дождик, и прочие новогодние атрибуты?
- Как повлияет куча разной еды на новогоднем столе на будущий год?
- Как на вас повлияли люди, с которыми вы проводили предыдущие нг, и эмоциональная обстановка при проведении празднества?
Интересует, всякий там, символизм проведения 31 декабря и 1 января. Разного рода стереотипы типа: "наличие гирлянд свидетельствует о приятных эмоциях", "дождик на ёлке сулит деньги" (причём, дождик есть из фольги, а есть полиэтиленовый) и вот это вот всё. Конкретно, интересует правдивость этого.

Может даже вы используете другой временной охват, к примеру весь декабрь и/или январь, и их влияние на последующий год. А может заметили реверсивный хронометраж - типа вот, секс был у вас 27-го декабря, а в следующем году был только 14-го февраля.

Ещё скажу, что меня интересует и тёмная сторона, тоесть обматывание мясом или кожей, только что убитым животным, ствола дерева; заливание крови в землю, где стоит деревце, etc.
Аноним 03/01/21 Вск 04:17:40 4965822
>куча разной еды на новогоднем столе
Строго положительно, в особенности фрукты

>люди, с которыми вы проводили предыдущие нг
К примеру было:
- Отец вышиб стул подо мной, когда я сидел за столом, и летом в тот же год я лёг в больничку;
- сестра неожиданно пришла со своим хахалем и ребёнком, напряги были жёсткие в ту ночь, они ушли примерно в 3 часа утра, знатно потрепав нервы, а летом хахаль сестры меня избил и я до сих пор не вышел из депры;

Гирлянды всякие действительно дают развитие разным областям жизни, в зависимости от того где висят, но это уже по фэншую надо смотреть;

Как только мы перестали вешать дождик из фольги на ёлку, повстречались с жёстким ужиманием в средствах;

Обычно, если я не открывал людям или животным, которые хотели входить в квартиру или комнату, в новогодний период вплоть до 2 января - они помирали;

И реверсивный хронометраж событий я тоже заметил;
Аноним 03/01/21 Вск 07:58:22 4965983
Спорный момент. В некоторые годы я могу проследить определённую связь между встречей нг и последующими событиями в жизни, а в некоторые - нет.

Например, 2012й я встречал в полном эмоциональном раздрае, так и не оправившись от разрыва отношений с первой любовью и пиздострадая по ней. Был дома, с родителями, чувствуя себя одиноким и разбитым как чмо. В то же время, в тот же день я совершенно случайно познакомился в сети с тней, с которой потом у нас закрутился длительный роман. В целом, 12й год стал счастливым для меня, хотя я встречал его разбитым. Но в то же время, не буду отрицать тот факт, что и знакомство тоже в этот день состоялось. Допустим, здесь прослеживается связь.

В последующие годы все было по-разному.

18й я встречал с друзьями и тней, в семейном кругу. Вроде не было никаких конфликтов или проблем в тот вечер. Но впоследствии, в первой половине года мы расстались с ней, я бросил предыдущую работу, переехал в дс, устроился на работу гораздо лучше старой, зажил вполне збсь. В тот год у меня не было никакого желания заводить отношения, я кайфовал от свободы и отсутствия ебли мозгов.

19й я встречал с другом, и мы просто пошли по барам, затусили с незнакомой компанией. Но в течение года у меня не было особых фестивалей по барам.

20й был первым годом, который я встречал абсолютно один, потому что мне не хотелось никуда идти. Я пожрал, попил чайку и лёг спать в 12 ночи с небольшим. Да, по факту, встретил Новый год один, в таком себе настроении - и весь 20й маялся на удаленке. Весь год ощущение загнанного в клетку зверя, одиночества, тоски. Но по факту - общения и поездок было много.
А ещё, я встречал 20й абсолютно трезвым. Но так, как в том году, я бухал... да давно я столько не бухал. Жёстче было только в 11-м, там не меня был депрессивный запой почти на полгода.

В общем, хрен знает. Я не замечаю серьёзной связи между встречей нг и событиями в наступившем году.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов