Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Трансерфинг тред #20 Аноним 30/12/20 Срд 17:32:40 4961511
image.png 3476Кб, 1600x900
1600x900
Что читать, в каком порядке?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансерфинг_реальности
Смотрим раздел "Библиография"
Читать стоит первые 4 книги, 5ая - опционально
+"Трансерфинг за 78 дней" - сборник, заменяющий первые книги, все вместе и коротко (но сухо)

Стоит ли читать дальше?
Можешь, но там будет про сыроедение, заговоры, матрицы, живую воду, вредное ГМО и прочие бредни, традиционно не относимые анонами к классическому трансерфингу. Есть мнение, что Зеланд ебанулся или ударился в коммерцию

Стоит ли читать Форум сновидений?
Обычная копипаста с форума Зеланда, он такое любит. То же самое касается 6й книги

Трансерфинг работает?
Некоторые говорят, что да, проверяй сам.
Тебя никто не заставляет, впрочем.

В чем главная прелесть трансерфинга?
Это эдакий своего рода дзен, способ смотреть на мир. Даже если все это не работает так, как пишет Зеланд - ты получаешь позитивное мышление и легкое отношение к жизни. А это в любом случае нехилый профит.

Архивач:
http://arhivach.ng/?tags=2046

Паста Солнечного Скитальца
https://www.evernote.com/shard/s216/sh/ebaf2a4d-e7a0-43fa-b757-1de067bfb8d3/3c104a2f155eb06ef36c87639b2495ef

Платина про листочек:
https://pastebin.com/EmuKpH20

Прошлый тред: https://2ch.hk/mg/res/489730.html
Аноним 30/12/20 Срд 17:37:59 4961572
image.png 39Кб, 500x333
500x333
Цель - найти кунчика, который меня будет содержать. Но это, естественно, не единственный критерий: один из основных это чувство взаимной влюбленности. Все мои влюбленности в жизни возникали буквально с первого взгляда, и дело не только во внешности, а в том, что из себя человек представляет. Так вот, согласно Зеланду, нужно включать внутреннего смотрителя и грубо говоря соглашаться на все, что дает вселенная. Но это же не значит, что мне нужно общаться с каждым мужчиной, который хочет начать со мной беседу? Опять же, главное в моей цели - чувство взаимной симпатии друг к другу, и обычно в моей жизни это чувство появляется сразу же. Нет желания общаться с каким-то на первый взгляд додиком, но вдруг отказываюсь от возможной реализации моего сценария?
Аноним 30/12/20 Срд 17:58:45 4961613
Начал воспринимать тс чисто как работу по настройке подсознания игнорируя "магический" контекст по удаче и прочей судьбе. Все равно с чем то более менее значимым либо не работает либо работает так что ты того даже не замечаешь и автоматом приписываешь в свои собственные заслуги.
Аноним 30/12/20 Срд 18:04:20 4961634
>>496161
А я знаю, что в жизни реально может случиться довольно необъяснимая хуйня. Ладно, объяснимая следствием факторов: ты пошел куда-то и там произошло что-то, что охуенно изменило твою жизнь, к примеру. Но в моей жизни часто было так, что ходя в условное куда-то не было каких-то охуенных результатов. То есть просто по удаче произошло какое-то пиздатое знакомство, например. Может попробуешь вспомнить подобные вещи в своей жизни, а также другие вещи, которые начинались также, как охуенно удачливые, но в итоге не привели ни к чему особенному. И понять, что некое "волшебство" действительно есть.
Аноним 30/12/20 Срд 18:09:36 4961675
>>496163
Я же говорю, к чему то значимому не работает. Мелочная хуйня то приятно но не стоит умственных усилий.
Аноним 30/12/20 Срд 18:16:37 4961706
>>496167
Ну, об этом Зеланд много раз говорил: просто верь как идиот и все. К тому же твои установки изначально неверные: нельзя говорить "не работает". Жизнб - это зеркало, как ты думаешь, так и происходит. И пока у тебя в голове "не работает", оно и продолжает не работать. Не надо ждать реализации цели, просто слайди.
Аноним 30/12/20 Срд 18:25:17 4961727
>>496151 (OP)
Гайд с прошлого треда, вкинутый Аноном.

Не хочу ждать следующего треда, поэтому вкину прямо сейчас.

Краткий гайд по тому, как стать “Странником Трансерфинга”:

Предисловие:

В прошлом треде я обещал что напишу как реализовывать желаемое, и даже как стать более сильным “магом”, как увеличить скорость и силу “притяжения”. Сейчас я готов это сделать.

Чтобы понять большинство того, о чем пишет Зеланд и другие люди о “законе притяжения”, нужно понять как и почему пишутся такие книги.
Пишутся они с помощью индуктивных умозаключений, то есть берется некоторая часть событий из жизни(негативных и положительных), в них находится нечто общее, что в итоге выдается за правило. Соответственно, каждый может единолично провести это со своей жизнью. и в итоге прийти к тому же результату(потому что это работает в 100% случаев).

Смотрите. Даже в примитивном с точки зрения любой эзотерики фильме - “Секрет”, говорится о том, что “закон притяжения” работает всегда, верите ли вы в него или нет - неважно. Соответственно все профиты которые ты получаешь в жизнь - притянуты тобой, все негативные события - притянуты тобой. Но, материализуются не все события, верно? Почему так происходит? Зеланд дает на это однозначный ответ, для материализации чего-либо(негативного или позитивного, а по факту никакого негатива и позитива нет, есть просто события, окраску им придаешь ты, лично), нужно согласие души и разума. Это очень тонкое понятие, и чтобы сделать его более явным, я напишу что я чувствую(потому что я это чувствую) и думаю это станет понятно всем.

Прогнав всю свою жизнь через модель трансерфинга, я нашел что это работает на 100%. Только мысли это лишь половина дела, а вторая половина что-то, что я мог бы назвать душевным состоянием.
Соответственно, чтобы управлять своей жизнью, нужен привести в порядок и первое и второе. Как это сделать?

Отказ от служения маятникам, сглаживание избыточных потенциалов, сброс важности - все это должно привести к согласию души и разума. Соответственно, если прийти к согласию души и разума, в обход, то там не будет ни служения маятникам, ни важности, ни чего-либо подобного. Можно ли прийти в обход? Конечно, ведь как я уже написал выше, это состояние уже было в твоей жизни.

Теперь сам гайд:

1)Возвращаемся к индуктивным умозаключениям. Берем значимое событие из жизни. Оно должно быть положительным лично для вас, а не для кого то еще. Это может быть знакомство с девушкой, устройство на хорошую(по твоим лично меркам) работу, поступление в ВУЗ. Важно! Это должно быть что-то, немного выше твоих ожиданий, и прийти в твою жизнь через череду совпадений и случайностей.

Можно тоже самое провернуть и с негативным событием. Но сместить акцент не на предшествующее состояние, а последующее. То есть когда ты ждал чего-то ужасного, оно произошло, и после этого ты стал “пустым”. Нет ни волнений, ни страха, тебя не за что зацепить. Это состояние сравнимо с тем, какое испытывают “скулшутеры” и им подобные. Все маятники и важности сбрасываются. Остается только чисто намерение мести. А если пустить это намерение в другое русло? Приведу более адекватный пример. Ты играешь в игру - она тебе нравится - переходишь в соревновательный режим - проигрываешь - начинаешь ненавидеть игру, тиммейтов и т.д. - в какой-то момент тебе все надоедает, и ты бросаешь все к чертям, и начинаешь опять просто получать удовольствие от игры.

2)Далее. Просто играемся со своей памятью и душевными ощущениями. Устаканиваем их, учимся их определять и чувствовать. Приходить к нужным ощущения, и отбрасывать лишние.

3) Profit. Если сделали все правильно, то вы найдете точку, в которой и было согласие души и разума. Где не было важности, где вас не трогали никакие маятники, где не было избыточных потанцевалов и прочего “мусора”(как писали ранее).

Поздравляю. Вы нашли точку 0.

Точка 0 - это то, что я называю мини-дзеном, просто мне так удобно. Зеланд называет это состояние - “проснуться в реальности”. Из этого состояния можно идти куда угодно. Ты понимаешь что ты 0, а соответственно отнять от тебя нечего(мотематики сосат), а можно только прибавить. Дальше начинаем прибавлять.

А добавить остается только цель. Вернее, цель это неправильное определение. Более верное - определить путь(Кастанеда, привет).

Что отличает цель от пути? Ну во-первых цель приносит удовольствие только при ее достижении. Путь - приносит удовольствие на всей своей протяженности.

Научится играть на инструментах это цель. Стать музыкантом - цель. Быть музыкантом - путь.

Найти девушку - цель. Познакомится с девушкой - цель. Быть в отношениях - путь.

Если бы у тебя была вечная жизнь, то твой путь стал бы вечным, как и ты. А цель после ее достижения - пыль. Она может стоять на пути, но путь после нее продолжается. А если была только цель, и не было пути, то ты заходишь в тупик. Так и происходят так называемые “откаты”.

Как определить свою цель? Идти по пути который нравится лично тебе. Причем скорость, качество, и масштабы не важны.
Хочешь быть музыкантом, но ты никогда не касался инструментов, не учил ноты, у тебя нет денег на нужное оборудование, и ты даже не работаешь? Тогда твой путь: устроиться на работу, заработать, купить оборудование, записаться на курсы, научиться играть и т.д и т.п. И главное получать удовольствие от самого пути. Его конец - там же где и твой(ох, пиздец). Пойми, что ты стал музыкантом сразу же как принял это решение, а все остальное будет приходить постепенно. Только встань на путь.
Если вы научитесь чувствовать состояния, вы поймете о чем писал Зеланд. Поймете абсолютно все. Может вы в каких-то моментах будете не согласны, но вы поймете почему это было написано так, а никак иначе.

И главный вопрос. Как стать более сильным “Странником Трансерфинга”?
Ответ полностью ложится на плечи Зеланда с его “пространством вариантов”, я же просто ему следую, и для меня это работает.

Ответ: Нужно перейти на линии жизни, где ты более сильный “Странник Трансерфинга”.
Аноним 30/12/20 Срд 18:31:21 4961738
>>496172
И сразу вопрос по нему. После череды неприятных событий я погрузился в деппресивное "пустое" состояние. Нет волнений, нет желаний, нет надежды, правда есть стрхи.

И на протяжении года у меня не получается снова оседлать "волну". Иногда получается найти состояние равновесия, от которого становится тепло в груди. Но все равно не получается найти цель или путь по которому хочется идти.

Сейчас есть лишь одно желание, материального благополучия. Но нет привязки к какому то пути. Наоборот хочется что бы было материально благополучие на фоне, что бы от меня все отъебались.
Аноним 30/12/20 Срд 18:34:05 4961749
>>496173
Денег нет но ты держись, волны удачи и хорошего настроения
все деньги уже давно в руках у тех кто даже не знает что такое тс
Аноним 30/12/20 Срд 18:37:34 49617510
>>496173
>я погрузился в деппресивное "пустое" состояние
А ты занимаешься физ.активностью? Зеланд писал, что здоровое тело всегда чего-то хочет. Попробуй заняться своим здоровьем, плюс развивать горизонт, ходить в новые места в городе, читать что-то и тд.
Аноним 30/12/20 Срд 18:39:52 49617611
>>496172
Тотальный респект тебе. Ты очень близко все к правде расписал.
Аноним 30/12/20 Срд 18:51:16 49617912
>>496172
>устроиться на работу
Но если моя душа не хочет работать? И вообще, все что ты описал про путь, это уже не по Зеланду. Потому что по Зеланду душа не думает над тем, как получить игрушку, она просто хочет игрушку, и трансерфинг направлен на то, чтобы пути реализации цели, варианты сами стекали в твою жизнь. И тут необязательно должны быть очевидные пути типа устройства на работу.
Аноним 30/12/20 Срд 18:57:35 49618013
>>496175
У меня работа предполагает физическю активность. Если верить браслету я за день прохожу 12-18 тысячь шагов по зданию. Раньше до события активно занимался в качалке, гитарой, катался на веле. Сейчас просто в состоянии нахуй я это делаю, смысл куда то идти, зачем я сюда пришел и т.д.

Тело хочет половой ебли с тяночкой, но где её двачеру найти.

Да из новых горизонтов только ютуб. Что-то не хочется ни фильмов, ни сериалов, ни игор. Недавно посмотрел Рика и Морти и то под гнетом друга, который каждый день его советовал глянуть.

>>496174
спасибо анон

неужели нет никаких ниш :(
Аноним 30/12/20 Срд 19:57:19 49618514
Ок, я разрешил себе иметь, ментально настроился и готов шагать к цели. Дальше что?
Аноним 30/12/20 Срд 20:00:01 49618615
>>496185
>готов шагать к цели
Шагай.
>>496185
>Дальше что?
Визуализируй, настраивай себя на одну волну с состоянием, где эта цель у тебя уже есть. Пример: многие аноны бомбят на нормисов и альфачей с тяночками. Будет ли альфач и нормис бомбить так? Нет, для него иметь тян это абсолютная норма и он даже не будет задумываться, что тут что-то необычное, чему можно завидовать и с чего баттхертить. Точно также нужно настраивать себя, не бомбить, не завидовать. Выполнять на лад своей цели, в общем.
Аноним 30/12/20 Срд 20:02:17 49618716
>>496186
Ок понятия не имею куда мне шагать и каков мой путь вообще но терять нечего
Аноним 30/12/20 Срд 20:19:08 49618917
>>496172
А как совместить сразу два пути, да так что бы еще и в плюсе быть?

Что бы к примеру, быть высокооплачиваемым музыкантом играющим музыку которая нравится, а не как у современной эстрады, либо реп, либо шансон.

И что бы быть в отношениях с няшей стесняшей, а не с рандомной шаболдой?

Как правильно визуализировать себе такой слайд?
Аноним 30/12/20 Срд 20:21:45 49619018
>>496189
Просто берешь и без задней мфсли совмещаешь
Аноним 30/12/20 Срд 20:47:51 49619519
>>496189
Смотри. Есть пространство вариантов, где указанны все возможные события в виде точек. Это типа точки не отдельно для тебя, а как бы ежесекундные( а то и более частые) слепки вселенной и мы переходим от одного к другому с невероятной скоростью(это первая глава трансерфинга, по сути, там что-то про трубу и замерзающий лёд). Соответственно, на твоём пути может быть точка, где ты и музыкант, и у тебя есть девушка, и дом на Ибице, и своя яхта. И все это одна точка. Соответственно, ты выбираешь конкретную точку, и начинаешь серфить к ней. Я назвал это путём, только для того, чтобы было понятно, что за любой целью должна быть новая. Это непрекращающийся процесс.

Толку от визуализации вот этой "конечной" точки нет никакого. Тем более, что я только что сказал, что за любой целью, должна быть другая, даже абстрактная. Типа если ты супер-крутой музыкант, и твоей целью был платиновый альбом, то следующей целью может быть два платиновых альбома, или открытие своего ресторана, или вообще продать все и завести хозяйство с огородиком. Главное чтобы это была твоя цель, а не давление обстоятельств(избыточные потенциалы, важность и вот это все).

В каком порядке ставить себе цели - стать музыкантом, а потом получить тяночку, или получить тяночку, а потом стать музыкантом - это зависит от тебя. Ну или не создавай лишней важности, а просто иди к цели, к одной, потом другой, а желаемую тяночку опиши на листике, чтобы точно не пропустить, когда ее встретишь.
Аноним 30/12/20 Срд 21:38:04 49620120
>>496195
а может стать дальнейшей конечной целью ежедневно смотреть маняме и двачевать капчу в уютном домике на ибице без каких либо материальных проблем, под пледом с тяночкой?

или это будет как раз тем паразитным потенциалом?
Аноним 30/12/20 Срд 21:43:36 49620321
>>496201
Ты уже сейчас мыслишь стереотипами и навязанными ценностями. До своего пути тебе еще расти и расти.
Аноним 30/12/20 Срд 21:50:27 49620522
>>496203
тогда вобще не понятно как идти по пути, если сам анон говорит что вот де, снчала одна цель, платиновый альбом, потом вторая цель, два платиновых альбома.

Я думал что примерно так все выглдит. Я иду по пути мызканта, визуализирую себя топовым музыкантом, цель которого плаиновый альбом и споконое почивание на лварах, разве не так?
Аноним 30/12/20 Срд 22:25:30 49620723
>>496205
Your bunny wrote, каким местом ты читал его гайд? Путь это по сути вся твоя жизнь, которая тебе по душе, а по ходу жизни ты достигаешь своих целей, но они не должны заставлять тебя сворачивать с твоего пути.
Конечно, если ты не будешь уметь контролировать свой мозг, то путь станет сложнее. На примере пути музыканта, тебе интересно попробовать писать музыку, ты скачиваешь нужный софт, начинаешь в нём разбираться(гайдов в инете ещё нет), у тебя не получается, ты бросаешь это дело, а это было хорошее начало твоего пути. А бросаешь потому, что мозг говорит тебе типа да ну его, лучше вон позалипай в маняме, тут-то зафейлить невозможно.
Аноним 31/12/20 Чтв 04:49:58 49624024
>>496161
>Начал воспринимать тс чисто как работу по настройке подсознания игнорируя "магический" контекст по удаче и прочей судьбе. Все равно с чем то более менее значимым либо не работает либо работает так что ты того даже не замечаешь и автоматом приписываешь в свои собственные заслуги.
>
у меня работает и по значимым вещам
Аноним 31/12/20 Чтв 04:53:06 49624125
>>496167
поначалу работает по мелочной хуйне, дальше больше, если будешь этому рад
и то не работает только потому, что ты сам не веришь, что это сработает
Аноним 31/12/20 Чтв 12:40:59 49625926
Длительная апатия, отсутствие интереса ко всему, зависимость от пк как единственный способ развеять скуку, отсутствие желания что либо делать или менять. Пока что борьба идет успешно, получается поддерживать себя в активном состоянии сознательно, подсознательно получается заметить и осознаться.
Обязательно нужно следить за дыханием, оно влияет сильнее всего.
Правильные вещества тоже могут встряхнуть организм и включить малоактивные части мозга обратно. Теперь могу действительно настроится на волну а не как раньше думать что делаю что то но на самом не делаю ничего.
Аноним 31/12/20 Чтв 13:11:15 49626427
>>496240
Анон поделись как настраиваешся, как слайдишь, как визуализируешь, как кидаешь спасбросок на маятник.

Если можешь приведи пример удачного трансферинга в своей жизни и что ты внутренне делал.

Книга одно, чей то удачный опыт другое.
Аноним 31/12/20 Чтв 14:51:28 49628128
Думаю стоит ли встречать новый год дома или же пойти куда нибудь в публичное место. Мотивация идти куда нибудь заключается только в том что возможно там я смогу встретить какие нибудь счастливые шансы или знакомства, сидя дома на жопе много ништяков не натрансерфишь. Но это единственная мотивация, дома мне уютнее, погода отвратительное болото с дождем, друзей нет и зная себя скорее всего ни с кем знакомится я все равно не буду хотя ничего не мешает это сделать.
Аноним 31/12/20 Чтв 14:53:52 49628229
>>496281
Советую абстрагироваться от нг и полностью аутировать во что-то. Я так и сделаю. Маятники пиздец давят на нг, все соцсети завалены этим, так что их (в том числе двач) сразу нахуй. Забей в общем и слайди цели, если у тебя не было цели встретить нг с кем-то, то забей.
Аноним 31/12/20 Чтв 15:08:08 49628330
>>496281
Забей на эти быдлопразднования. Чиль, медитируй, трансерфи.
Аноним 31/12/20 Чтв 17:28:42 49629631
Шок: трансерфинг НЕ рабботает. Вся "магия" учения Зеланда базируется на чистой случайности.
К примеру, купили эту книгу 1000 человек, и вуаля, у 5 человек, по теории вероятности, что-то да и сбудется.
К тому же мозг человека имеет свойство додумывать и связывать факты воедино: черная кошка дорогу перебежала васяну => васян думает "не к добру" => васян соучайно поскальзывается на гололеде в этот день => мозг васяна такой "это кошка ебаная виновата.
Гороскопы работают как раз по зеланду: неясная абстрактная формулировка " у львов сегодня удачный день" приводит к тому, что человек со знаком Лев любую приятную мелочь характеризует как " работает гороскоп-то, ебать", хотя на деле ты сам кому угодно можешь насоставлять хуеву тучу таких прогнозов, и они будут "работать".
Аноним 31/12/20 Чтв 17:50:20 49629832
Далее: поставил ты цель - новую иномарку за пару лямов. И зеланд говорит "двигайся к своей цели". Ну охуеть теперь! Если ты работаешь на заводе за 20к, ты блять никогда, никогда таким образом не заработаешь на иномарку за пару лямов, если не будешь ужиматься на всем чём только можно, вплоть до проживания у мамки и неуплату коммунальных услуг.
Правильное движение к иномарке: устроиться на высокооплачиваемую работу, перед этим получив вышку и наработав опыт. Но там надо блять, пахать! Пахать нахуй, за сто-двести тысяч, придется огого как, и ответственность будет высокой. Но фокус в том, что типичный трансерфер как раз потому и трансерфит тачку, что у него нет ни вышки, ни опыта, ни желания пахать ( и мозгов тоже), иначе бы он просто накопил на машину, даже не думая о серфинге трансов.
Вопрос: где блять магия? Это же каша из топора: пахать не надо, бро. Надо просто иметь намерение (топор с котлом), и.... далее следует перечень
ингридиентов: то крупы, то соли, то мяса. Т.е. пахать не надо, надо просто пахать-пахать-пахать.
Ай да Вадик, ай да тролль. Читнул кастанеды и думает " а не замутить ли мне свое казино с блэкджеком и шлюхами?". Маятник блять.
Аноним 31/12/20 Чтв 17:55:55 49630033
Поговорю с пастой, пасте тоже одиноко
>Если ты работаешь на заводе за 20к, ты блять никогда, никогда таким образом не заработаешь на иномарку за пару лямов
Меняй работу, кек. Ты смотришь на мир из узенькой клетки собственного мирка и боишься глянуть шире, радикально изменить свои убеждения и взгляды и начать думать за пределами коробки. Меняй работу, воруй деньги, печатай фальшивые деньги, соблазни дочь олигарха, укради машину, выиграй в лотерею, построй свою собственную иномарку с ноля. А может тебе вообще не нужна иномарка, может тебе нужно лишь то чувство которое тебе приносит сам факт владения иномаркой.
Аноним 31/12/20 Чтв 17:57:20 49630134
>>496300
Не корми вниманиеблядь. Я одно не понимаю, нахуя такие шизики вообще заходят в этот тред на доске МАГАЧА, с мышлением уровня АРРРЯЯ РОБОТАЙТЕ НА ЗАВОДЕ ВСЮ ЖИЗНЬ? Пусть в быдлятне срет. Тут за такое банят вообще?
Аноним 31/12/20 Чтв 18:20:36 49630435
>>496300
>меняй воруй еби гусей
Так я о чем и пишу. А на высокооплачиваемой работе нужно будет пахать. А трансерфинг как бы заманивает лохов словами "работать не надо, надо только позволить себе иметь ништяк-нэйм".
А по факту надо работать шопиздец. Ну и где тут магия-то?
Я не против работы и т.д, но почему обычные вещи тут называются магией? Ну тогда и секс - магия. Телка дала - все, ты маг, постигший истину вселенной.
Аноним 31/12/20 Чтв 18:36:06 49630736
>>496301
Причем тут работайте на зоводе? Я говорю - хочешь бабла - получай востребованную специальность. Но где же тут магея?
Аноним 31/12/20 Чтв 18:40:29 49630937
Аноним 31/12/20 Чтв 18:50:43 49631038
>>496281
У тебя хоть выбор есть, а в моих краях минус тридцать, хуй куда пойдёшь. И да, информирую: написать желание, сжечь листок и выпить перед вместе с шампанским не работает. Загадывал себе так тяночку аж на позапрошлый нг. Сейчас накатываю конину в одиночестве. Снова.
Аноним 31/12/20 Чтв 18:51:17 49631139
>>496310
Пепел. Тупорылый блядь телефон.
Аноним 31/12/20 Чтв 19:12:38 49631440
>>496310
Словно бы листочек нужен для чего либо еще кроме ментальной самонастройки
Аноним 31/12/20 Чтв 19:32:26 49631841
>>496309
Топ аргумент! Ты значит веришь в бред Вадимки, а тупой получается я? Ну да, я слишком туп, чтобы видеть годноту там, где ее нет. Давно избавился от привычки искать скрытый смысл в литературе. Признаю только чёткие инструкции. Там где абстракция - там наебалово.
Аноним 31/12/20 Чтв 19:36:06 49631942
>>496310
Бляя, ну сжигание листа - это бред. Надо общение прокачивать и бабки. Тогда будут тяны. Трансерфинг разбивается о суровую реальность.
Аноним 31/12/20 Чтв 19:43:23 49632043
>>496314
Ясен хуй, я этим не ограничился.
>>496319
С этим тоже получше стало, особенно с общением. Но, видимо недостаточно.
Аноним 31/12/20 Чтв 19:49:41 49632144
Итак, поясняю почему Зеланд шарлатан: вместо конкретной инструкции достижения цели, применяет абстрактное изложение, которое можно трактовать как угодно и нельзя проверить.
Инструкция должна быть сухой и понятной. Пусть даже там будет многабукав, но она должна быть максимально сухой и чёткой.
Альсо: если ты не будешь желать, ты нихуя не достигнешь. Если ты будешь думать что это у тебя уже есть, то ты этого опять не достигнешь ( мозг тупо успокоится, ведь у тебя это уже есть), если ты обесценишь что-то, ты этого опять не достигнешь.
Зеланд же пиздит противоположное. А зачем? Чтобы ты нихуя не достиг! Вся фишка таких инфоцыган - продавать иллюзию.
Аноним 31/12/20 Чтв 19:51:21 49632245
>>496321
Ебать ты конченный. В нг 3 часа усираться в полудохлом треде про учение десятилетней давности, при том что твои глупые высеры никто читать не будет даже. Тебе даже Зеланд не поможет.
Аноним 31/12/20 Чтв 19:55:46 49632446
>>496322
>в нг
А какая разница? Что сакрального в новом годе? Обычный день, ты, как практик должен понимать: нг - не более чем один из череды дней.
Аноним 31/12/20 Чтв 19:57:39 49632547
>>496322
>усираться
То есть тебе можно усираться, трансерфя цель, а мне на двачах - низзя?
Аноним 31/12/20 Чтв 20:09:12 49632648
>>496322
Ну а чёб и нет, магия не нужна для того чтобы назвать рандомов в инете тупыми лошками, и написать какой он умный, знает жизнь в отличие от местных, вон даже у Хача грит был на подсосе, помогал лошков разводить, вот это достижение, трансерфингом этим вашим такого не достичь! Эта вся ваша магия аутотренинг, а то, что он самоутверждается засчёт анонимов на дваче ЭТО ДРУГОЕ!
Коэльо со льдом !dcZsr2dvi6 31/12/20 Чтв 20:41:45 49633449
Ну что, анонички. Всех поздравляю с Новым годом. Желать ничего не буду, у вас и так все будет. Единственное что могу пожелать, это ощущение того, что в любой момент времени, все идёт так, как должно быть. Думайте, ощущайте, приводите в согласие разум и душу и все у вас будет отлично.

Сам я еще два назад ел кашу, пил чай без сахара, и денег не было даже на сигареты. Сейчас у меня две работы, обе онлайн. Я кушаю мамки оливьешку, в холодильнике лежат суши, которые я буду лопать после 12.

Спасибо всем кто отписывает здесь, хоть с негативом, хоть с позитивом - не важно. Главное - высказывайте свою точку зрения, в дискуссиях, иногда, рождаются очень плодотворные мысли.

Амнх обнял по братски.
Аноним 31/12/20 Чтв 21:03:21 49633550
>>496334
Двачую. Охуенен все таки трансерфинг: впервые не загадываю никаких желаний, ибо и так знаю, что у меня все будет.

С нг, анончики! Меньше грустите, все, что вам надо, у вас уже есть, но будет только лучше!
Аноним 01/01/21 Птн 04:42:06 49636051
>>496304
>высокооплачиваемой работе нужно будет пахать. А трансерфинг как бы заманивает лохов словами "работать не надо, надо только позволить себе иметь ништяк-нэйм".
>А по факту надо работать шопиздец. Ну и где тут магия-то?
>Я не против работы и т.д, но почему обычные вещи тут называются магией? Ну тогда и секс - магия. Телка дала - все, ты маг, постигший истину вселенной.
>>

Там про переставление ног есть, но да, он использует такие метафоры, что кажется, что все должно быть крайне легко.
На деле все таки повпахивать приходится.
на сайте школы трансерфинга вполне адекватно этот момент разобран:
https://tserf.ru/transerf_ot_A_do_JA/tseli-namereniya-slaydy-sovety-i-praktiki/chto-znachit-perestavlyat-nogi-v-storonu-vybrannoy-tseli-video/
Аноним 01/01/21 Птн 06:07:22 49636152
>>496298
Опять ты со своей кашей и пахотой. Рассказываю историю как один хрен за 4 месяца купил твою иномарку за пару лямов. Сказали чуваку НА ЗАВОДЕ, что надо как-то от отходов избавляться (цветмет), нам похуй как - делай. Когда тот чел тачку купил, поняли что проебались - требовать ничего не стали, теперь официально сдает всё.
На ЗАВОДЕ возможностей столько, что ты себе даже не представляешь, если ты не калдырь ебаный.
Аноним 01/01/21 Птн 11:32:43 49636653
>>496321
>вместо конкретной инструкции достижения цели, применяет абстрактное изложение
Проектор отдельной реальности прочитай, там всё довольно конкретно.
Аноним 01/01/21 Птн 12:33:43 49636854
>>496361
Этого двачую, похожую стори тоже знаю, чел влевую цемент толкал с завода и помимо 20к официалки получал +60к в левую
Аноним 01/01/21 Птн 14:00:18 49637555
Парни всем привет. Подскажите, может есть какой-то очень краткий пересказ ТС на страниц 10-20. Как-то тяжело читать все 4 книги.
Аноним 01/01/21 Птн 14:10:12 49637756
>>496375
Ну вот я сверху написал уже, почитай Проектор отдельной реальности, это короткий пересказ тс без воды.
Аноним 01/01/21 Птн 14:24:59 49637957
>>496375
Это ты тот самый с прошлого треда?
Ору в голос, за это время ты бы уже книги 3 успел прочитать...
Аноним 01/01/21 Птн 15:03:04 49638158
Кто такие Хиксы? Хочу их почитать.
Аноним 01/01/21 Птн 15:31:42 49638659
Нашёл их. Какие книги и в каком порядке читать?
Аноним 01/01/21 Птн 15:39:10 49638860
>>496379
Неа просто лень читать 4.
Аноним 01/01/21 Птн 16:03:30 49639261
image.png 160Кб, 996x567
996x567
Парни, а что это за хуйня такая ТАФТИ ЖРИЦА? Я так понимаю, это уже тотальное наебалово на бабло?
Аноним 01/01/21 Птн 16:04:04 49639362
>>496368
А потом попал за это в тюрьму и трансерфил чтобы стать смотрящим?
Аноним 01/01/21 Птн 16:08:03 49639563
>>496392
Это типа мышечное расслабение там описывается. А жрица Тафти - это просто худ. образ типа дона Хуана у Кастанеды.
Аноним 01/01/21 Птн 16:12:43 49639664
>>496392
> наебалово на бабло
В чем наебалово, только что он книгу продал тебе и всё.
Аноним 01/01/21 Птн 16:16:23 49639765
image.png 229Кб, 963x425
963x425
>>496396
Существует "школа трансерфинга" с кучей курсов, тренингов и тд, создана при поддержке Зеланда. Думаю монета ему с этого капает точно.
Аноним 01/01/21 Птн 16:18:40 49639966
image.png 20Кб, 896x100
896x100
>>496395
Стоит читать про жрицу? Поверхностно если пройтись - там уже тяжелее все как-то для восприятия, и он там говорит, что жрица это сильнее трансерфинга и что-то новое. Сложно как-то.
Аноним 01/01/21 Птн 16:22:18 49640067
>>496397
Нихуя, не знал что он уже "образ" продает наивным
Аноним 01/01/21 Птн 16:58:40 49640568
>>496392
Мдаааа, открыл и почитал начало. Либо Зеланд поехал кукухой, либо это баба для баб переписала трансерфинг, такое впечатление сложилось.
Аноним 01/01/21 Птн 18:09:01 49641369
>>496392
> хуйня такая ТАФТИ ЖРИЦА? Я так понимаю, это уже тотальное наебалово на бабло?

у моей бывшей тян работала эта косица, у меня не работает
Аноним 01/01/21 Птн 18:57:38 49642170
>>496151 (OP)
>>496397
>>496392
Бля, мне это напомнило. На работе уже лет 7 работает тёлка, которая повёрнута на трансерфинге, шизотерике и прочем говне. Она все эти 7 лет трансерфит себе богатого мужлана, пиздатую тачку, путешествия и тд. Причём разными способами это всё пытается себе притянуть. То она себе УЖЕ выбирает квартиру в центре дс, то рассматривает спорткары и рассуждает на уровне "не, эта тачка говно - чот форма руля не оч". То она идет на какие-то шизотерические курсы за 42к при зп в 22к самое оно, бля, а потом флексит новыми откровениями. Она тоже затирает по кд, что надо быть четко уверенным и события притянутся. Алсо она затирала не совсем про косу, но типо что в астрал из темечка уходит серебряная нить и по ней наши желания идут. 7 лет как слайдила и была бухгалтером, так и осталась бухгалтером с примерно такой же зп.
Иногда до неё доходит, что она хуйней страдает. Она как-то созналась, что 2 года назад намутила кладбищеский приворот на начальника, но нихуя не случилось, однако большую часть времени она какую-то хуйню говорит про намерение.
Аноним 01/01/21 Птн 19:16:27 49642671
>>496421
Магуйством в основном домохозяйки и занимаются
Аноним 01/01/21 Птн 19:17:40 49642772
Аноним 01/01/21 Птн 19:21:16 49642873
>>496427
Форум для девочек же
Аноним 01/01/21 Птн 19:27:40 49643074
15312805589550.jpg 107Кб, 1280x693
1280x693
>>496421
Алло, это двач? Вы не поверите! Существуют шизики, которые могут читать эзотерику, думать что понимают СУТЬ™ и рассказывать всем какие они охуенные, потому что знают некие "тайные знания"
Аноним 01/01/21 Птн 19:29:24 49643175
>>496421
Ну она значит достаточно хреново трансерфинг читала. Там говорится, что если цель находится очень далеко, надо слайдить ближайший элемент трансферной цепочки (то есть разбить достижение цели на подцели и слайдить подцель). А слайдить конечную цель в таком случае и сам Зеланд говорит, что только внесет цель в зону комфорта. Впрочем если совсем не понятно что делать, то надо слайдить конечную цель, пока не станет понятно/какие-то возможности начнут появляться, а дальше начинать действовать.
Аноним 01/01/21 Птн 19:33:42 49643376
>>496431
А если мне более приятно слайдить и представлять довольно далекий от меня образ и картины?

И еще, хотелось спросить. Я часто мечтаю о самых разных ситуациях, они никак не влияют на мою жизнь? Хотя слайдинг и мечтания все таки отличаются, но тем не менее. Я когда дрочу могу разной хуйни навыдумывать, типа ебу разжиревшую жену свиноматку или молодую писечку, а потом нахожусь в бегах от полиции, но это не значит что я хочу такие сюжеты в своей жизни видеть, кек.
Аноним 01/01/21 Птн 19:43:08 49643677
У меня такая проблема, что мне тяжело помещать себя внутрь слайда. Я слайдю, но все, что я представляю, кажется будто просто кином. Я им наслаждаюсь, но внутрь себя поставить не могу. Не могу нафантазировать, что это по-настоящему происходит. Чем больше пытаюсь себя ощутить внутри слайда, тем дальше он становится от меня.
Аноним 01/01/21 Птн 20:42:32 49644578
>>496428
Так и ты на нём находишься. Забавно как хэйтерки двачеров, сами себя овнят, эх, мда
Аноним 01/01/21 Птн 20:52:52 49644779
>>496433
>А если мне более приятно слайдить и представлять довольно далекий от меня образ и картины?
>
и то, и то слайди
главное про действия в реальном мире не забудь

>Я когда дрочу могу разной хуйни навыдумывать, типа ебу разжиревшую жену свиноматку или молодую писечку, а потом нахожусь в бегах от полиции, но это не значит что я хочу такие сюжеты в своей жизни видеть, кек.

Я бы такое не представлял себе
Аноним 01/01/21 Птн 20:53:25 49644880
>>496433
>А если мне более приятно слайдить и представлять довольно далекий от меня образ и картины?
>
и то, и то слайди
главное про действия в реальном мире не забудь

>Я когда дрочу могу разной хуйни навыдумывать, типа ебу разжиревшую жену свиноматку или молодую писечку, а потом нахожусь в бегах от полиции, но это не значит что я хочу такие сюжеты в своей жизни видеть, кек.

Я бы такое не представлял себе
Аноним 01/01/21 Птн 20:58:01 49645081
>>496436
Не можешь поверить, что это возможно с тобой, пробуй еще.
Сделай доску мечты с твоей фоткой в центре.
Попробуй испытать что-то подобное в реале, если это возможно.
Например хочешь новый крутой авто - сходи в салон, посиди за рулем, возьми тест-драйв.
Аноним 01/01/21 Птн 21:01:16 49645182
>>496450
>Не можешь поверить, что это возможно с тобой, пробуй еще
Нет, дело не в этом. Я могу поверить, что это происходит со мной. Просто именно психика такую картину не может выстроить. Скажем, я не смогу представить, что нахожусь внутри слайда прогулки по городу, например. Это вопрос не восприятия.
Аноним 03/01/21 Вск 09:29:03 49660683
>>496450
Это жи хуйня. Обладатели крутых тачек имеют их не потому что сидели в них и слайдили, а потому что имели достаточное количество денег и желание купить такую тачку.
Да, желание важно: ведь если у меня нет желания купить тачку, я потрачу деньги на что-то другое.
Плюс ко всему: богатый буратино вращается в своих кругах, среди таких же буратин. И один буратино может ему подарить такую крутую тачку. Вот тебе и "наслайдил".
Но блять обычному васяну, его друг васян может подарить максимум велосипед за 15к, и это будет ппц какой дорогой подарок, но наш вася-то мечтает именно о крутой тачке.
Где магия-то ебать?
Аноним 03/01/21 Вск 09:39:17 49660884
>>496421
Вот так трансерфинг на практике и работает. И никак не проверишь же.
Вот купил ты гаджет, проверил, не работает, тебе его заменили. А с трансерфингом - хуйсь, не выйдет проверить. Остается только слайдить и терять время.
Ишо раз повторю: богатые слайдят тачки и тачки приходят потому, что у богатых есть деньги и богатые друзья. Обычнохуй может наслайдить себе лишь то, на что хватит его финансов. Ну есть у меня лям накоплений, посидел я в тачке, все ппц терпеть не могу - покупаю. Купил. Теперь без накоплений, зато с тачкой. А тут еще мне захотелось смартфон поменять, а денег нету. Я всем уши прожужжал про этот смартфон, как он мне нужен. В итоге мамка на днюху мне его подарила.
Трансерфинг работает!
Аноним 03/01/21 Вск 10:25:05 49661285
>>496606
ты порванец и тут срешь? Это ж каким опущенцем по жизни нужно быть чтоб уже кучу дней заходить в треды и упорно срать и срать :D
Аноним 03/01/21 Вск 11:00:58 49661686
>>496612
Я хуй знает о чем ты.
Срешь тут явно ты, причем очень болезненно, раскаленным до предела говном, которое к тому же еле лезет из твоей бомбящей попы.
Аноним 03/01/21 Вск 11:49:36 49662187
>>496616
тебя уже в двух тредах обоссали, опущенец, а тебе все мало :D
Аноним 03/01/21 Вск 12:30:29 49662988
>>496621
Как это меня обоссали? Где?
Пошел я как-то в августе за грибами. И набрал целую корзину. А перед этим само собой слайдил грибы, думая о них. Трансерфинг работает.
Пошел я сеова за грибами. Только в мае. Трансерфил грибы еще пуще прежнего. Но ничего не нашел. ЧТЯДНТ?
Аноним 03/01/21 Вск 12:44:38 49663489
>>496629
опущенцам даже грибы не дают
Аноним 03/01/21 Вск 14:53:15 49663990
>>496629
ЧТЯДНТ?
Срёшь в тс-треде.
Аноним 04/01/21 Пнд 00:50:34 49672191
>>496606
>Это жи хуйня. Обладатели крутых тачек имеют их не потому что сидели в них и слайдили, а потому что имели достаточное количество денег и желание купить такую тачку.

Если есть деньги, то никаких проблем. Но деньги зарабатываются под цели, а не просто так. Может у кого-то просто так, я не знаю.
Однако мне нужно было посидеть в тачке и послайдить себя в ней, чтобы замотивироваться и заработать на крутую тачку.
Аноним 04/01/21 Пнд 00:53:27 49672292
>>496608
мы уже поняли, что у тебя не работает
потому что ты даже не пробовал, но не работает потому что не может такого быть
Аноним 04/01/21 Пнд 02:20:44 49673493
Пацаны, серьёзный вопрос: перед как посрать, вы слайдите говно?
Аноним 04/01/21 Пнд 02:28:48 49673894
>>496734
Бля, надо попробовать. Запоры заебали.
Аноним 04/01/21 Пнд 02:31:15 49673995
381177583730434[...].jpg 87Кб, 500x319
500x319
Аноним 04/01/21 Пнд 13:22:20 49677996
>>496721
Ну и где там магия? Да, чтобы захотеть тачку, ты должен знать о ее существовании. Ну сел ты в нее, понравилось.
Но если ты до этого работал за 20 к на заводе, то ты не сможешь натрансерфить себе больших денег. Тебе нужны мозги и опыт.
Но где блять магия? Чувак отучился на крутую специальность, устроился на работу и рубит бабло. Ну супер, но где магия? Это обычная работа.
Магия - это если бы ты поставил цель тачку, идешь такой по улице, тут внезапно тебе кричат "купи лотерейный билетик" ты покупаешь и выигрываешь пару лямов на эту тачку. Вот это рил магия. А то что ты описал - обычная жизнь. Надо учитывать что не у всех мозги тянут высокооплачиваемые специальности, и это не отмаза.
Это как социофобия: типичный человек лишен этого недуга и искренне недоумевает почему какой то вася боится общения и становится деревянным в коллективе.
Человек с хорошей и четкой работой мозга не поймет, как можно быть тупым и рассеянным.

Аноним 04/01/21 Пнд 13:33:25 49678397
>>496722
Как будто у тебя работает. В итоге в старости получишь свои ништяки, когда в мире они обесценятся.
У меня так было с приставкой сега: в середине 90-х она стоила очень дорого, и мне ее не покупали. А я так ее слайдил, так слайдил. Итог: в середине нулевых она упала в цене до уровня говна, а я уже работал ( а интенета у меня тогда не было), и я ее купил с кучей картриджей, и кайфовал сильнее чем от трехмерных игр с компа.
А потом трансерфинг развернулся во всей красе: появился безлимитный интернет. Я там я нашел ТЫСЯЧИ ИГР на все 8-16 битные консоли, которые были в мире. У меня чуть башня не взорвалась от охуения: я мог бесплатно играть во всю библиотеку игр мира. В детстве я облизывался на недоступный картридж мортал комбата, а теперь у меня есть все нахуй!
Трансерфинг работает. Осталось подождать еще несколько десятков лет и возможно, смогу купить личный самолет по таким же макаром.
Аноним 04/01/21 Пнд 14:40:29 49679398
>>496783
Хватит проецировать, и колёса иди свои прими, сколько можно серенькать в магач. Ну не понял ты прочитанное, ну кто тебе доктор?
Аноним 04/01/21 Пнд 15:04:05 49679899
>>496783
Почему ты пытаешься нам здесь навязать свой ущербный опыт? Ну не получилось у тебя, кто тебе виноват. Цель ТСа - чтобы обстоятельства складывались в твою пользу, благодаря настрою и вере. Ты действительно какой-то дурачок, особенно говоря про несколько десятков лет. Правильно созданное намерение проявляется уже на той же неделе, на которой оно создано в виде тяги к чему-то и неосознанных действий, а может и внешних обстоятельств. Короче заебал здесь срать.
Аноним 04/01/21 Пнд 15:14:13 496801100
>>496798
>Правильно созданное намерение проявляется уже на той же неделе, на которой оно создано в виде тяги к чему-то и неосознанных действий, а может и внешних обстоятельств.
Очень верные мысли.
/thread
Аноним 04/01/21 Пнд 17:30:50 496808101
>>496801
>в виде тяги к чему-то и неосознанных действий, а может и внешних обстоятельств.
Двачую этих господ, всё в точку.
Аноним 04/01/21 Пнд 21:20:48 496838102
>>496779
Ничего себе обычная работа, я после универа через год уже делал во много раз больше денег, чем мои одногруппники, и думаю даже больше, чем в твоих мечтах.
А еще благодаря визуализации мне попадались те вопросы на экзаменах, к которым я был готов (когда не практиковал ТС, было все наоборот)
А если я шел на автобус, то он почему-то подкатывал когда мне надо, а не как обычно стоял ждал на остановке, нервничая при этом.
Почему лотерейные билеты не работают уже писали - ты конкурируешь с другими участниками и у вас противоположные интересы, сила намерения должна быть больше совокупности намерений других участников.
Еще я очень удачно купил тачку, в нужной мне комплектации, цвета и состояния (думаю тоже благодаря ТС).
Примеров на самом деле дофига, но так сразу все не вспомню.
Аноним 04/01/21 Пнд 23:08:12 496846103
>>496838
Интересно. Можешь в двух словах описать в чём суть? В конецентрации внимания на цели?
Но один фиг не пойму как это может влиять на приход автобуса в удобное для тебя время?
Правда лет 10 назад была такая фишка: если долго нет автобуса, просто надо закурить, и автобус приходит. Я не знаю как это работает, но это работало в 7 случаях из 10, навскидку если.
Я такой человек, что у меня сильная критичность мышления, мне важно понимать механизм, принцип действия, хотя бы в общих чертах, иначе я просто не могу работать с данным материалом. То есть, это как бы в обход моего сознания работает: мозг не верит без доказательств, чтобы грубо говоря не ждать поклевки, закинув удочку в унитаз. Чем лучше я понимаю механизм работы, тем проще мне реализовать данную вещь.
Аноним 04/01/21 Пнд 23:29:22 496849104
>>496783
А, понятно. У тебя травмочка и ты пришёл доказать всем что это не ты сломался а жизнь жёсткая.
Аноним 04/01/21 Пнд 23:33:05 496850105
don-dreyper.jpg 33Кб, 579x556
579x556
>>496846
Представляю если бы тут был тред по "Силе момента Сейчас", как бы ты горел и обзывал всех верунками и шизиками
Аноним 04/01/21 Пнд 23:36:35 496851106
>>496846
>Но один фиг не пойму как это может влиять на приход автобуса в удобное для тебя время?
>
Не знаю, просто решал, что я подойду к остановке и подойдет мой автобус, прокручивал слайд на пару секунд, и так оно и случалось. Наверно я чувствовал когда надо выходить просто, хз как именно это работает.
Неоднократно читал, что подсознания людей соединены в единую сеть, думаю так и есть.

Аноним 05/01/21 Втр 04:55:09 496863107
>>496851
>Наверно я чувствовал когда надо выходить просто, хз как именно это работает.
А еще тебя могли подпирать прохожие мешая тебе идти, ты мог стоять на светофорах дольше положенного, а автобус задержаться и все ради твоего намерения. Это именно так и работает.
Аноним 05/01/21 Втр 10:39:25 496872108
>>496849
Причем тут травмочка? Просто если ты будешь верить любому на слово, то сам понимаешь что с тобой произойдет. Так что пытаться понять принцип действия - это как раз таки более чем правильно. Ну вот, допустим анон пояснил, что возможно, возможно, мозг человека связан с мозгами других людей посредством радиоволн, т.е коллективный разум разум улья лол. С этим уже можно работать, отталкиваясь от данного факта. А вот слепая вера скорее всего плодов не принесёт.
Аноним 05/01/21 Втр 11:20:00 496873109
>>496872
>С этим уже можно работать, отталкиваясь от данного факта
>факт
Мне просто интересно, как ты собрался проверять эти "факты" и почему они фактами стали. Тебе нужно на своем опыте провести параллель между мыслями и событиями в твоей жизни. Наладить взаимосвязь так ск-ть. А сейчас ты занимаешься полной хуйней и дрочишь свой же мозг. Я точно такой же критичный был и пытался ответы на вопросы искать, а их и нет. И вряд ли будут. А вот то, что я подумал в определенном состоянии и оно ко мне с нихуя пришло, такое бывало миллион раз. Ответы все внутри тебя.
Аноним 05/01/21 Втр 11:20:59 496874110
>>496873
>я подумал в определенном состоянии
Подумал о желаемом, очевидно
Аноним 05/01/21 Втр 11:29:56 496875111
>>496873
То есть если бы ты полумал о чемодане денег, он бы тоже пришел к тебе просто так?
Аноним 05/01/21 Втр 11:48:20 496877112
>>496875
Можно сказать и так. Ввиду моего рода деятельности деньги мне могут приходить именно таким путем.
Аноним 05/01/21 Втр 13:32:30 496881113
>>496734
если слайдить говно не факт, что ты просрешься, ты можешь просто в него вступить на улице
Аноним 05/01/21 Втр 13:35:30 496882114
>>496798
он и в аффирмациях срет и здесь уже неделю. Это либо тролль либо опущенец (что по сути одно и то же). А тебе анон вагон чая за высказывание о правильно созданном намерении
Аноним 05/01/21 Втр 13:46:14 496883115
>>496881
Вот ты и раскрыл дело. Он даже не может нормально сформулировать мысль, куда уж там намерение просраться.
Аноним 05/01/21 Втр 15:49:04 496890116
>>496872
А я тебе не верю и словам твоим не верю. И анону на которого ты ссылаешься тоже не верю. Вы еретики и каждое слово грязь.

Вот так вот)
Аноним 05/01/21 Втр 16:05:57 496895117
Если ТС так крут то где же ваши няши 10/10 с бохатым папенькой, что возьмет двачера в свой бизнес и подарит лехус
ато децкий сад какойто - маршрутки, типа успешная работка

хотя денежная работа и маршрутка - взаимоисключающие параграфы

двачер как всегда пиздит как дышит
Аноним 05/01/21 Втр 16:20:37 496899118
>>496895
>хотя денежная работа и маршрутка - взаимоисключающие параграфы
>
То, что речь про разные периоды времени не думал?
Аноним 05/01/21 Втр 16:23:47 496901119
>>496895
>Если ТС так крут то где же ваши няши 10/10 с бохатым папенькой, что возьмет двачера в свой бизнес и подарит лехус
>ато децкий сад какойто - маршрутки, типа успешная работка

няш 10/10 на всех не хватит
и ТС не очень подходит для этого, а вот для обычных неживых предметов и каких-то событий - очень даже
Аноним 05/01/21 Втр 16:38:55 496903120
>>496895
>хотя денежная работа и маршрутка - взаимоисключающие параграфы
>двачер как всегда пиздит как дышит
Ловко ты сам себя унизил, молодчина.
Ведь мир делится на черное и белое, и депутат в метро Швейцарии, это всего лишь Ложь и провокация.
Нет я понимаю тебя, в 10 лет многие так рассуждают и считают единственным верным путём это доказывание своих взглядов всем подряд. Только вот тебе наверное уже намного больше чем 10 лет ?
Аноним 05/01/21 Втр 16:43:03 496905121
>>496903
пздц вы не заебались уже неделю кормить тролля еще и очень выражено дегенеративного? Блять сидят что-то объясняют ему.. пздц ребятки
Аноним 05/01/21 Втр 17:30:27 496923122
>>496903
бла бла бла
пошло виляние задом
>успешный успех работа топчик по региону
>слайдишь маршрутку на вонючей остановке
ТС который мы заслужили
Аноним 05/01/21 Втр 17:32:28 496925123
>>496905
Согласен. Вроде бы не дауны, а по факту дауны.
Аноним 05/01/21 Втр 17:38:59 496929124
>>496905
Нет конечно, ведь модеру похуй, а никто больше ничего в тред не пишет. Вот и кидаемся говном
Аноним 05/01/21 Втр 17:43:58 496931125
>>496923
>>успешный успех работа топчик по региону
>>слайдишь маршрутку на вонючей остановке
>ТС который мы заслужили

блять, вы тупые что ли?
маршрутку слайдил будучи студентом
через год после начала работы купил тачку, стал ездить на ней, но иногда в Москву все равно ездил на автобусах и метро, не из-за денег, а из-за удобства (ну например бывало удобнее, чтобы не заморачиваться с поиском парковки, и нет риска опоздать из-за пробок, если надо к определенному времени подъехать)
на метро и сейчас иногда езжу, хотя есть тачка, это зачастую реально быстрее, и по тем же выше названным причинам.
Аноним 05/01/21 Втр 18:07:49 496937126
>>496931
лол кек, как то избирательно ТС работает - автобусы притягивает (которые и так суко ходят по ебаному графику - ведь это зароботок водил), а паркоместо или отсутвие пробок хуй там

верунок, а чего ты не слайданешь себе храбрости ездить в тянучках или банально выучить пдд ? а то так и будешь до старости сцатся ездить за рулем
Аноним 05/01/21 Втр 19:32:18 496957127
>>496937

>лол кек, как то избирательно ТС работает - автобусы притягивает (которые и так суко ходят по ебаному графику - ведь это зароботок водил), а паркоместо или отсутвие пробок хуй там

я то не знал это расписание, но подходил почему-то именно к автобусу
паркоместа тоже притягивал, но работает не всегда (если есть сомнения или важность, скорее всего не сработает)

>ездить в тянучках
что такое ездить в тянучках?

>или банально выучить пдд ? а то так и будешь до старости сцатся ездить за рулем

при чем тут это? я тебе написал почему удобнее бывает на общественном транспорте доехать, езжу давным давно совершенно уверенно.
Аноним 05/01/21 Втр 20:24:49 496977128
>>496957
да забей ты, он уже реально из пальца провокации пытается высосать
Аноним 05/01/21 Втр 20:33:45 496981129
Может ли быть такое, что общение с людьми не моя дверь? Всю жизнь пытаюсь найти друзей, но во всех коллективах меня игнорят или изгоняют. Может перестать вообще общаться с людьми, чтобы не мучаться (возможность есть)?
Аноним 05/01/21 Втр 20:38:04 496982130
>>496957
ок
те с автобусом важности не было, а с парковкой есть?
пиздец каких даунов на дорогу выпускают, права тоже наверное на слайдил себе
Аноним 05/01/21 Втр 20:59:18 496986131
>>496981
Ну так не общайся. Может со временем появится желание.
Аноним 05/01/21 Втр 21:01:23 496988132
>>496981
Это очень странно, если ты доброжелателен и хочешь общаться, но тебя игнорят и изгоняют. Может ты какой-то фрик?
Аноним 05/01/21 Втр 21:25:12 496997133
>>496986
Так у меня есть желание иметь друзей, но оно не реализовывается. Но помню Зеланд приводил пример тетки, которая 11 лет пыталась поступить в мед и только собственно на 11 раз и поступила, как негативный. Мол человек упорно долбится не в свою дверь. Вот думаю это мой случай и надо прекратить искать контакты с людьми, перестать пытаться общаться с ними.
Аноним 05/01/21 Втр 21:41:05 497000134
>>496997
ты пробовал анализировать почему ты оказываешься изгоем?
Аноним 05/01/21 Втр 21:46:05 497003135
>>497000
Мне тяжело это понять. Я никогда не обижаю людей напрямую, в то время как вокруг замечаю лишь токсичность и агрессию со стороны всех. Знаю людей, которые вообще очень злы по отношению к своим друзьям, знакомым, но тем не менее имеют стабильные дружеские отношения с ними и проводят время вместе. Мне кажется, что на мне какое-то клеймо, хз, потому что так было всегда. Даже в детском саду у меня не было друзей.
Аноним 06/01/21 Срд 00:11:40 497050136
>>496988
>Может ты какой-то фрик?
Возможно. По крайней мере, примерно так меня и воспринимают в любом коллективе, в который я прихожу.
А так я просто наверное чересчур добрый, и речь у меня слишком быстрая. Но разве это основания для игнора и пренебрежения?
Аноним 06/01/21 Срд 00:12:29 497051137
>>497050
Ты бы хоть писал, что ты другой анон.
Аноним 06/01/21 Срд 00:22:25 497056138
>>497051
Пардон. Да у меня просто такая же проблема, а ты его не ответил.
Вот и решил встрять, раз уж вы на эту тему разговариваете.
Аноним 06/01/21 Срд 03:34:38 497077139
Укладывается ли в эту притчу весь трансферинг?

Итак, сначала притча.

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.
Аноним 06/01/21 Срд 03:39:49 497078140
>>497077
Полностью укладывается. По Зеланду мир это зеркало с задержкой: как представляешь свою жизнь, свое будущее, так и происходит. В том числе и все страхи, все сомнения происходят в реальности. Поэтому существует четкая грань между "верой" в трансерфинг и заказами. Когда ты думаешь о своей цели как-то сомнительно, она не исполнится. Когда четко приказываешь, она не исполнится. Но когда делаешь заказ - исполнится. Это все по Зеланду. Я плохо понимаю, как нужно делать заказ, чтобы это не было приказом и/или простой верой.
Аноним 06/01/21 Срд 06:40:43 497085141
>>497050
>А так я просто наверное чересчур добрый, и речь у меня слишком быстрая. Но разве это основания для игнора и пренебрежения?
>
А зачем ты говоришь слишком быстро? Это обычно воспринимается как неуверенность.
А чересчур добрый это как?
Аноним 06/01/21 Срд 06:43:59 497086142
>>497003
>Я никогда не обижаю людей напрямую

А не напрямую значит обижаешь?

>Знаю людей, которые вообще очень злы по отношению к своим друзьям, знакомым, но тем не менее имеют стабильные дружеские отношения с ними и проводят время вместе.

Очень интересно, можешь привести примеры?
Аноним 06/01/21 Срд 06:45:12 497087143
>>497078
>В том числе и все страхи, все сомнения происходят в реальности.

Слава Богу не все.
Аноним 06/01/21 Срд 06:46:50 497088144
>>497086
>можешь привести примеры?
Примеры чего? Ты же не знаешь этих людей.
Аноним 06/01/21 Срд 06:55:27 497090145
>>497088
Примеры как их злобное отношение проявляется. Всегда ли они злые, или все таки большую часть времени относятся к своим друзьям по-доброму?
Аноним 06/01/21 Срд 11:53:36 497109146
>>497078
Блин я теперь тоже не совсем понимаю чем зказ отличается от приказа.
Аноним 06/01/21 Срд 18:10:09 497167147
>>497109
отличается так же, как заказ в ресторане от приказа в армии
Аноним 06/01/21 Срд 22:45:30 497203148
>>497167
как правильно оформить заказ?
Аноним 07/01/21 Чтв 01:00:48 497210149
>>497085
>А зачем ты говоришь слишком быстро?
С дыхалкой проблема, объем легких слишком маленький. Недавно случайно узнал у врача об этом. Соответственно, приходится выговаривать быстро, чтобы не успеть выдохнуться.
Ну и плюс боюсь что меня не дослушают (а такое бывало очень часто), поэтому стараюсь выпалить все как можно скорее.
>А чересчур добрый это как?
Всегда вежлив, говорю услужливым тоном.
Отказывать, конечно, умею, но делаю это довольно редко. О других думаю чаще, чем о себе, да и в целом не люблю огорчать людей.
Если обидел человека, потом долго мучаюсь чувством вины и первым делаю шаги к примирению.

Да, я в принципе тоже догадываюсь, что образ складывается не самый достойный, но ведь я не делаю ничего откровенно плохого, не грублю никому. Почему презирают?
Аноним 07/01/21 Чтв 11:20:32 497224150
>>497210
>Всегда вежлив, говорю услужливым тоном.
Да, такое людям не нравится, когда ты с ними почти не знаком, и начинаешь вести себя как какой-то "агент Орифлейма" или свидетель Иегова. Возникает ощущение, что тебе от человека что-то нужно. Особенно с тянками такое не прокатывает, ну или тянка тебя просто будет использовать.

Насчёт быстрой речи не знаю насколько что там у тебя, но с этим надо что-то делать скорее всего.
Но важнее как ты говоришь, если с вопросительной интонацией, то это воспринимается как неуверенность в своих словах. Высокий голос если, то это отрицательный бонус будет. Алсо важен твой "физический образ". Если ты выглядишь слабым и невысоким, то это ещё один минус к такому поведению. Плюс там ещё тауие вещи как язык тела, мимика лица, но это производные от того, как ты себя ощущаешь внутри.

Вообще всегда так было, что заметно отличающиеся от "нормальных" люди большинству не нравятся.
Аноним 07/01/21 Чтв 12:11:16 497225151
Только сейчас я понял почему у меня в жизни многие вещи не идут как мне бы хотелось. Я постоянно стучусь не в свою дверь, нет согласия сознания и подсознания. Сознание постонно кричит, хочет всего и сразу, командует но если его заглушить то оказывается что подсознание не хочет ничего из этого и ему уже и так хорошо. Бегу сразу в две стороны и не попадаю никуда.
Аноним 07/01/21 Чтв 14:05:18 497233152
>>497210
>С дыхалкой проблема, объем легких слишком маленький. Недавно случайно узнал у врача об этом. Соответственно, приходится выговаривать быстро, чтобы не успеть выдохнуться.
>
Делай дыхательные упражнения, займись бегом, плаванием или иными кардионагрузками

>О других думаю чаще, чем о себе, да и в целом не люблю огорчать людей.
А ты себя не обманываешь? Может это какие-то выгоды тебе приносит? (реальные либо мнимые)

>Ну и плюс боюсь что меня не дослушают (а такое бывало очень часто), поэтому стараюсь выпалить все как можно скорее.

Как это происходит? Просто интересно, тебя часто перебивали? Говоришь я не закончил мысль, дай договорю.

>говорю услужливым тоном.
Это как, типа как прислуга с хозяином?

>Если обидел человека, потом долго мучаюсь чувством вины и первым делаю шаги к примирению.

Если ты знаешь, что был не прав, это нормально.
Аноним 07/01/21 Чтв 14:07:38 497235153
>>497233
>>Если обидел человека, потом долго мучаюсь чувством вины и первым делаю шаги к примирению.
>Если ты знаешь, что был не прав, это нормально.
p.s. только долго мучиться не надо, лучше сразу извиниться.
Аноним 07/01/21 Чтв 22:37:36 497252154
Извините, я новый на этой доске.
А вообще у кого-нибудь тут было что бы трансерфинг подействовал?
Аноним 09/01/21 Суб 01:03:07 497401155
>>497224
>Но важнее как ты говоришь, если с вопросительной интонацией, то это воспринимается как неуверенность в своих словах. Высокий голос если, то это отрицательный бонус будет. Алсо важен твой "физический образ". Если ты выглядишь слабым и невысоким, то это ещё один минус к такому поведению. Плюс там ещё такие вещи как язык тела, мимика лица, но это производные от того, как ты себя ощущаешь внутри.
Ха, полностью меня описал по сути. Пробовал менять это, но пришел к выводу, что у меня просто не существует в голове нужных нейронов для "правильного" поведения. Просто какое-то незнание как еще себя вести, не впадая в крайности жополиз/быдло.

>>497233
>Делай дыхательные упражнения, займись бегом, плаванием или иными кардионагрузками
Как-то не верил раньше, что дыхалку можно развить. Может и зря. Стоит попробовать.
>А ты себя не обманываешь? Может это какие-то выгоды тебе приносит? (реальные либо мнимые)
Ну как сказать. Я и не отрицаю, что мне это как минимум приятно. Начиная от повышения самооценки, мол я такой хороший сам по себе, ну и заканчивая потенциально положительной реакцией от людей.
Да и вообще альтруизм и любые добрые дела все равно делаются в первую очередь для себя, а потом уже ради помощи другим.
>Это как, типа как прислуга с хозяином?
Типа того да. Робко и "снизу вверх". Самого бесит, а избавиться никак. Чуть выше описал, что как будто во мне не заложено нормальное поведение, даже не могу себя представить по-другому.
>Если ты знаешь, что был не прав, это нормально.
>p.s. только долго мучиться не надо, лучше сразу извиниться.
Помнится, я несколько раз извинялся там, где был прав - просто ради того чтобы не было негатива между мной и человеком, убрать этот неприятный осадок и плохое впечатление о себе.

Наверное я и вправду безнадежен.
09/01/21 Суб 01:08:24 497402156
>>497233
Забыл дописать.
>Как это происходит? Просто интересно, тебя часто перебивали?
Часто. Даже не столько перебивали - сколько переключали внимание на что-то другое. Например, в коллективах, когда все галдят одновременно - я всегда буду последним, кого вообще будут слушать.
Иногда могу что-то сказать, а меня вообще никто не услышит. Повторю - а в ответ "да мы слышали, не надо по 100 раз повторять!".

>Говоришь я не закончил мысль, дай договорю.
О, спасибо. Не додумался даже ведь.
Аноним 09/01/21 Суб 02:10:33 497405157
>>497401
>Самого бесит, а избавиться никак. Чуть выше описал, что как будто во мне не заложено нормальное поведение, даже не могу себя представить по-другому.
Ну тут явно тебе необходимо не то что почитать, а разобрать книгу Э.Толле "Сила момента сейчас". Потому что это о том, что автор писал об Эго, т.е. Ты(который настоящий), вжился в роль, став Эго.

Вот отрывок: ... вы идентифицируете себя с разумом, а это означает, что вы получаете ощущение самих себя из содержимого вашего рассудка и из того, на что направлена его деятельность. Потому что вы думаете, что если остановить поток мыслей, то это прекратит ваше существование. По мере взросления вы формируете ментальный образ себя, который базируется на личных и культурных установках. Мы можем называть этот фантом себя – эго. Эго состоит из активности разума и может существовать только в процессе непрерывного думанья. Термин “эго” разные люди понимают по-разному, но в том контексте, в каком я его здесь употребляю, эго означает ложное “я”, рожденное в результате бессознательного отождествления себя со своим разумом.)

Отсюда и вот эти мысли, что избавиться сложно от чего-то, изменить поведение и т.д.
Короче, книжка мощная, если хорошо вникнуть в её текст, рекомендую.
Аноним 09/01/21 Суб 04:14:56 497412158
>>497401
Да не, все это меняется психологической работой в небольшие сроки при желании, просто вопрос в том насколько для тебя выгодно такое поведение и как сильно ты хочешь его поддерживать. Конечно если ты примешь четкое решение что "ты безнадежен" и будешь придерживаться этого решения то тогда психологическая работа вряд ли сработает.

А так вообще самым эффективным способом было бы побыть человеком который производит неприятное впечатление, создай специально такие ситуации где ты максимально неправилен, неудобен и неприятен для других и проживай свой дискомфорт в них, ничего с ним не делая. И пронаблюдай все происходящее.
Аноним 09/01/21 Суб 08:38:32 497422159
>>497225
>стучусь не в ту дверь
Лол, и в сексе тоже?
Аноним 09/01/21 Суб 08:40:43 497423160
>>497203
Саме главное - не забудь его оплатить.
Аноним 09/01/21 Суб 08:44:27 497424161
>>497077
Сам придумал? Молодца. Особенно конец, ржал как конь. У тебя талант. Пиши еще.
Аноним 09/01/21 Суб 08:45:57 497425162
>>497003
Забей на этих токсичных петушков.
Аноним 09/01/21 Суб 08:48:17 497426163
>>497000
Я не он, но это бесполезно: так как он не психолог даже, то его анализ будет просто домыслами и загонами еще пуще прежнего.
Аноним 09/01/21 Суб 08:50:03 497427164
>>496997
Друзья не нужны. Это давно не актуально. Ты еще бы лошадь себе пожелал вместо машины.
Аноним 09/01/21 Суб 11:59:05 497436165
>>497427
Ну а если мне хочется друзей? Смотрю на людей у которых есть свои компании и завидую им. У них свои приколы, рофлы, хочется тоже себе окружение какое-то заиметь, которое меня бы уважало и любило. Зеланд говорил, что если не получается - то дверь не моя. Ну допустим дверь (социальные контакты) не моя, но почему тогда так хочется друзей и часто одиноко? Или это не мои желания, а навязанные желания маятников? Как тогда бороться с чувством одиночества и желания заиметь друзей? Занять себя делом не помогает. Самая всратая хуйня, когда я чем-то занимаюсь (например спортом) и вспоминаю какие-то кринжовые моменты, как меня отвергало общество и т.д. Из-за этого не могу упражнения нормально выполнять даже. У меня вообще никогда не было друзей, даже подобия, даже прогулок каких-то с одноклассниками, чтобы вы понимали.
Аноним 09/01/21 Суб 12:17:12 497438166
>>497436
очень тебя понимаю, только у меня желания не друзья, а тян. Пиздец, как сносит бошку на ежедневной основе мысль, что "все, я неудачник"
Аноним 09/01/21 Суб 12:58:24 497441167
>>497438
Ну касательно тян я это считаю одной из своих целей, и в отличие от друзей даже в теории не могу ей пожертвовать (желанием иметь тян).
09/01/21 Суб 13:08:05 497443168
ds9et4bjo5m8.jpeg 400Кб, 640x958
640x958
>>497441
Зря ты эту хуйню высрал, у тебя так нихуя не получится.
Аноним 09/01/21 Суб 15:56:08 497462169
>>497438
Бабораб плес. Кто тян желает - потом в три ручья рыдает. Лучше чаю попить, чем иметь тян. ТНН, бич.
Аноним 09/01/21 Суб 15:58:46 497464170
>>497436
Друзья - это такая редкость, что их искать не имеет смысла, это как искать красивую 20 летнюю девственницу, которая будет всю жизнь любить только тебя. Это бред. Просто общайся с людьми без всякой дружбы и обязательств.
Аноним 09/01/21 Суб 16:00:26 497465171
>>497436
Да, друзья - это навязанная маятниками вещь. Ты сам себе мозг ебешь что тебе а плохо без друзей, а на самом деле тебе итак норм.
Аноним 09/01/21 Суб 16:34:07 497471172
>>497436
Возможно, ты какой-то не такой в плане общения, и искать друзей это не твое.
НО
Как я сделал например в свое время.
Найди себе активные хобби, вступи в кружки, но не для того чтоб себя чем-то занять, а для того, чтобы влиться в тусовку. Очень многие такие заведения частенько устраивают всякие выезды, квартирники и праздники.
Всякие музыкальные школы, экстремальный спорт, туристические клубы.
Там тебя точно никто не отвергнет, т.к. ты будешь платить им деньги. Да, это не настоящая дружба, да, там вряд ли будет алкоголь и угар, но зато хотя бы есть яркие мероприятия и события, на которые тебя точно возьмут, каким бы ты ни был.
Аноним 09/01/21 Суб 23:16:38 497524173
>>497464
Давай не разводить философию на тему что такое друзья, я конкретно имею в виду людей которые проводят с тобой время и им заебись, вы там жрете вместе, играете, бухаете и тд.
>>497471
Да есть у меня хобби, но я аутсайдер во всех компаниях. А про варик с деньгами даже рассматривать не буду, это пиздец.
Аноним 10/01/21 Вск 00:55:56 497540174
пиздец вы оба жалкие задроты
будда сцыт на вас с высокой пагоды
Аноним 10/01/21 Вск 02:34:04 497546175
>>497405
Надо все же почитать, спасибо!

>>497412
>насколько для тебя выгодно такое поведение
А мне даже нравится такой образ, причем не могу даже понять, почему. Просто нравится и все, даже при том, что я вижу насколько он мне мешает в жизни.
Но это тот редкий случай, когда "просто оставаться собой" не прокатит, если хочется что-то поменять в жизни.
>А так вообще самым эффективным способом было бы побыть человеком который производит неприятное впечатление
Пробовал. И если при моем обычном поведении ко мне относились просто как к скучной тихоне, то тут на меня смотрели как на отморозка какого-то.
Я потому и упоминал про крайности, что пробовал вести себя и так, и эдак, а нормального поведения от себя добиться не смог.
> если ты примешь четкое решение что "ты безнадежен"
Да, это я зря.
>Да не, все это меняется психологической работой
А каким образом?
Аноним 10/01/21 Вск 04:57:11 497555176
>>496957
А самое главное, как ты справляешься с важностью и сомнениями?
Аноним 10/01/21 Вск 11:47:16 497586177
>>497546
внешку поменяй
инфа сотка
Аноним 10/01/21 Вск 14:38:05 497602178
middle-finger.jpg 18Кб, 350x350
350x350
Аноним 10/01/21 Вск 14:41:07 497603179
>>497524
Все эти друзья - это полная хуйня, говорю как человек, имевший друзей.

Аноним 10/01/21 Вск 16:32:37 497621180
images.jpeg 5Кб, 308x163
308x163
Аноним 10/01/21 Вск 19:05:27 497650181
Ну что тут у вас? Все как и год назад - сидит кучка опущенцев и хнычет, что кто-то постит в тред неудобные для них посты и тем самым рушит манямирок, в котором они вершители реальности дохуя?
Аноним 10/01/21 Вск 19:14:14 497654182
>>497405
>Вот отрывок: ... вы идентифицируете себя с разумом, а это означает, что вы получаете ощущение самих себя из содержимого вашего рассудка
Ну так сделай себе лоботомию, раз разум плохой и не нужен. Чего сопли-то жевать и довольствоваться полумерами? Или все-таки где-то в глубине души есть понимание, что все эти книги про отказ от эго и тлетворное влияние разума - болтология, которой ты не намерен всерьез руководствоваться в жизни?
Аноним 11/01/21 Пнд 18:04:17 497761183
>>497650
сидит год мониторит тред чтоб высраться :D Таких опущенцев еще поискать :D
Аноним 11/01/21 Пнд 20:08:36 497780184
Разум - это Тональ, Душа - это Нагваль
Аноним 12/01/21 Втр 14:37:01 497891185
>>497780
А я - это Кулумбека.
О чем это должно говорить нам, обывателям?
Аноним 13/01/21 Срд 12:58:05 497981186
Господа, а не замечали ли вы, что при чтении литературы, она выливается и в вашу жизнь? Это ведь по сути тоже слайдинг, особенно если очень нравится герой и себя с ним ассоциируйте.
Я когда читал простую литературу, для подростков (Буковски, Уэлш, Паланик), то чувствовал себя круто и жизнь была по простому крутой (ну знаете, всякие мелочи). Когда перешел к серьезной литературе и перестал читать художку, то жизнь стала в напряг. Настолько, что и читать уже удовольствия нет и вообще перестал.
Потом снова взялся за художку, простую и сложную, и жизнь снова заиграла красками. Как по мне, из всех вариаций закона привлечения, именно чтение (по сути активная медитация) и потребление того что ты любишь и приносит в жизнь ништяки.
Аноним 13/01/21 Срд 19:52:47 498024187
>>497981
плюсую. Чтение - это сорт ов слайдинг\аффирмации, и читаешь ты долго с погружением (особенно если интересно). Короче натуральная медитация. Но это не "предметный" слайдинг, просто погружаешься в атмосферу, пребываешь в эмоциональном состоянии каком-то. Хотя если перечитывать любимую книгу или серию книг до дыр с полным погружением и отождествлением себя с каким-то героем я думаю можно и в свою жизнь некоторые сценарии и модели перетянуть
Аноним 13/01/21 Срд 20:08:01 498026188
Почему после прочтения подобной литературы становится так похуй на всё и вся? До крайностей иногда доходит. Эмпатия падает до нуля. Не знаю хорошо это или плохо.
Аноним 13/01/21 Срд 20:21:26 498028189
>>498026
ты о какой лит-ре сейчас?
Аноним 13/01/21 Срд 20:28:28 498030190
>>498028
Про Трансерфинг в том числе.
Аноним 13/01/21 Срд 21:44:58 498036191
>>498030
очень даже тебя понимаю. Та же история. Пытался найти ответ на этот вопрос и (по крайней мере для себя) я на него ответил. Все эти учения (не знаю почему) очень сильно фокусируются на (использую этот термин вне контекста дзен буддизма) всякого рода состояниях "дзена", а из этого состояния на самом деле вообще нихрена не хочется. Хочется просто сидеть дома, медитировать и собственно все. Пребывать в умиротворении и спокойствии. И это в некотором роде прикольно и работает, часто наблюдал как конфликтные ситуации сами собой рассасываются, либо ты просто никуда не встряешь (куда мог бы встрять находясь в привычной модели поведения), когда начинаешь постоянно жить на этой волне. Но ты в итоге превращаешься в какой-то овощь.
Аноним 13/01/21 Срд 21:52:01 498038192
Аноним 14/01/21 Чтв 04:08:29 498075193
Аноним 14/01/21 Чтв 11:24:45 498096194
>>498075
Звучит как мне хотят продать книги и курсы
Аноним 14/01/21 Чтв 13:35:43 498108195
>>498096
не только звучит, так и есть
Аноним 14/01/21 Чтв 14:07:03 498113196
>>497981
Так Зеланд сам писал один случай. Вернее ему написала девушка, которая занимается написанием сценарием к фильмам, заметившая, что со временем в жизни стали проявляться сюжеты из ее идей. И Зеланд подтвердил, что это трансерфинг.
Аноним 14/01/21 Чтв 14:15:58 498114197
Блять, как же заебали маятники. Тяжело трансерфить когда видишь, что у многих людей то, чего ты хочешь, есть по дефолту. Заебало. Думаю полностью отказаться от всех соц.сетей и мессенджеров.
Аноним 14/01/21 Чтв 14:18:49 498115198
>>498114
У вас маНятник, сэр.
Хватит уже сравнивать себя с другими.
Аноним 14/01/21 Чтв 14:20:51 498116199
>>498115
Причем тут сравнение? Это просто зависть и баттхерт что у кого-то по факту существования есть то, о чем я трансерфю. Было бы круто избавиться от этих чувств, конечно, но это очень сложно.
Аноним 14/01/21 Чтв 14:28:39 498117200
>>498116
А как ты называешь процесс когда ты смотришь что есть у других и что есть у тебя, мм?
Аноним 14/01/21 Чтв 14:36:27 498120201
>>498117
Ок, это сравнение, но легко сказать "не сравнивай", обычно эти фрази звучат от нормисов у которых по жизни все ок и дефолтные потребности удовлетворены. Невозможно себя не сравнивать с другими, когда вокруг ото большинства людей транслируется наличие того, чего я хочу.
Аноним 14/01/21 Чтв 14:51:28 498122202
>>498120
Так твой мозг привык работать, реагировать на мир, понимаешь? Тренируйся не по-инцельски воспринимать мир, и нормисы перестанут мерещиться на дваче
Аноним 14/01/21 Чтв 15:27:04 498125203
>>498113
один Стивен Кинг чего стоит и та история с аварией когда его сбил грузовик
Аноним 14/01/21 Чтв 16:23:02 498133204
>>497891
>кулумбека
А Чубука есть?
Аноним 14/01/21 Чтв 16:25:37 498134205
>>497981
Короче надо читать художку, дрочить, бухать, играть в игры. Ясно.
Аноним 14/01/21 Чтв 17:46:29 498142206
>>498134
Да, но делать это с чувством наличия и намерением, лол
Аноним 17/01/21 Вск 23:42:56 498681207
Все, тред погиб.
Помянем.
Аноним 18/01/21 Пнд 02:54:02 498692208
Хочу быть счастливым
Аноним 18/01/21 Пнд 19:39:31 498763209
Петушки тут?
Аноним 19/01/21 Втр 07:38:31 498818210
>>496172