Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Томоёбы продолжают сосать Аноним 13/06/17 Втр 11:57:56  1418951  
sc.jpg (9Кб, 480x360)
Я крался по саду дома, в котором жил Том. Сегодня он поплатится за все. И вот я увидел его. Он мирно лежал на диване. Рыжие локоны ниспадали на плечики, тело плотно крыли красные колготки и вязаная кофточка с черкизона. Ну, сейчас ты станешь немного более раскропощенным, тварь. Я взял свой пистолет с глушителем и выстрелил в него неесколько раз, в грудь и в шею. Он вскрикнул, выронил книгу, стал трястись и хрипеть. Я подошел к нему и оглядел умирающего юношу. Затем выстрелил ему в сердце. Он плюнул кровью и затих. Кровь сочилась из ран, я обмакнул палец в возбуждающую жидкость и лизнул ее. Я перенес тело юноши на пол. Снял его тапочки. Развязал поясок и стащил с тела юноши окровавленную кофту. Моему взгляду предстал окровавленный торс. Я стянул с мертвого красавца штаны, обнажив обольстительную прелесть его ножек и бедер, а так же трусиков, прикрывающих гладко выбритый фиолетовый стержень. Я снял с Тома нижнее белье, понюхал его. Затем я разделся сам, лег на тело юноши и вошел в него. Я ласкал его лицо и мясистые плечи, грудь, лизал кровь. Затем я кончил в убитого, намотал на принесенное сверло колючей проволоки, всунул во анал юноши, включил и ушел, оставив Тома наслаждаться. Я достал плеер, надел наушники, включил песню Karma Police и погрузился в мечты...
Аноним 13/06/17 Втр 12:02:07  1418953
Серег, ну зачем ты сюда мое вчерашнее сообщение тебе скопировал?
Ты мне больше не друг.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное