Музыканты

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 1 3

Реально ли зарабатывать на жизнь музыкой в России? Аноним # OP 26/04/19 Птн 08:45:32 6693731
mtl3w113unf21.jpg (22Кб, 532x500)
532x500
Мне всегда казалось, что идея это не очень. Нужно вкладываться на достаточно мощный компьютер, наушники / колонки и желательно софт, и еще не факт, что ты вообще что-то заработаешь

Дело в том, что ни к чему другому у меня способностей (да и желания) нет. Ни математического склада ума, ни хорошей памяти, ничего. Только музыкальный слух

А вы как думаете, стоит пробовать, или это совсем безперспективно?
Аноним 26/04/19 Птн 11:11:41 6693942
А другие чуваки просто так вьебывают кучу мамкиных бабок в комплюктер чтобы играть в новые графонистные игрули, камон.
К тому же, очевидно, чтобы заниматься неким малым бизнесом (а ты именно об этом) - нужен начальный капитал. В данном случае твой капитал - аппарат и профессиональные навыки. Надо оно тебе или нет - решай сам.
Аноним 26/04/19 Птн 15:46:04 6694343
Чтобы попробовать не обязательно топовое оборудование иметь.
Я вот тоже ничего не умею. Работаю на работе где особо уметь ничего не надо 2/2, а в выходные музыкой занимаюсь. Иногда получаю заказы на аранжировки. Денег с этого имею мало, но стараюсь развиваться.
Короче если ты не супер талантливый, удачливый и не имеешь связей, то взять и с нуля начать жить зарабатывая только музыкой очень трудно - придётся работать на работе с деть на шее у родителей найти спонсора
Аноним 28/04/19 Вск 13:38:14 6698424
Ну если ты точно определился и понял, что это твоё призвание и ты этим хочешь заниматься ближайшие несколько летхотя, если ты тут такие вопросы задаешь, то не думаю, что это так, если у тебя на это шишка стоит и не можешь без музыки и недели прожить, то остаётся только набраться терпения и работать. Первое время не нужно особо дорогой техники, можно выжимать/накручивать из того, что есть. Хотя опять же зависит от того, чем конкретно хочешь заниматься. Советую просто поискать чуваков, которые зарабатывают музлом в рашке, может на их соцсети подписаться и т.д., просто для того, чтобы понять, что есть люди в россии у которых это получается без особых усилий и их много, чем ты хуже их и почему у тебя должно не получиться? Даже конченный битмарь зарабатывает $500, просто хуяря бас по бочке
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов