Музыканты

Ответить в тред Ответить в тред
Сап музач.Сори если пишу не в специальный раздел,у Аноним 19/07/20 Вск 23:03:34 8328571
1595188980.jpg 10Кб, 200x200
200x200
Сап музач.Сори если пишу не в специальный раздел,у меня нарисовалась одна проблема:стоит ли развивать говногруппу,или же лучше уйти оттуда? Дальше описываю ситуацию вокруг этого всего.Ситуация хуёвейшая не очень:говногруппа представляет из себя четырёх друзьяшек-криволапиков,считая меня,в составе гитара,аккордеон,господиупасибубен,бас угадай кто,парням по 20+ лет,и все с каким-то заебом своим+совершенно разные вкусы у каждого.Так,чувак на бубне в роли блять просто малого барабана и почти всегда играет один бит,а гитараст вообще ни в какую не хочет учить теорию,даже гаммы и пенту.Сам я тоже не без косяков:только учусь в слэп,не могу в теппинг,иногда сбиваюсь с ритма,что стараюсь фиксить,в целом строю средненькте партииЯ единственный играю под метроном,анон!На репах парни не веселятся+бухают,а сидят и в поте лица подбирают аккордики для гитары в новой "песне",в которых обычно всё останавливается на уровне текста,который в итоге не появляется.К слову,я сам часто предлагал хорошие идеи,но они отказываются ото всех моих предложений,даже на игру под метррном срать хотели.Все их ужасы я записываю и свожу на среднем уровне,и анон,я больше тупо склеиваю их неровную игру,чем занимаюсь с плагинами,в рипере на 1 дорожке склеек по 30.Пытаться ли мне дальше что-то делать с ними или лучше молча уйти и искать нормальную группу/играть в соло/етц?
Демки скинуть не могу я их снёс с компа от греха подальше,и да, сори за тупой лонгрид,помогите пожалуйста советом
Аноним 19/07/20 Вск 23:20:28 8328632
Ночной бамп
Аноним 19/07/20 Вск 23:21:07 8328643
Не хочу больше бампать,будь что будет с тредом
Аноним 19/07/20 Вск 23:21:52 8328654
вставить причину бампа
Бамп
Аноним 19/07/20 Вск 23:29:52 8328685
Не нравится - не играй, в чем проблема то? Если ты думаешь что что-то изменится, то нихуя. Какой смысл играть в ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ говногруппе и превозмогать?
Аноним 20/07/20 Пнд 00:11:40 8328846
15826250212200.png 107Кб, 250x250
250x250
20/07/20 Пнд 07:46:13 8329187
>>832857 (OP)
да откуда ж вы такие лезете, ты зачем бампаешь каждую минуту? ты такой же как и твои ребята в группе, просто у тебя еще и чсв. так что это тебе надо работать над собой, не ломай ребяткам своим кайф. нравится им собиратся, что-то делать, играть БЕЗ(о ужас) метронома - пускай играют. зачем создавать тред, где решение итак очевидно? либо ты вливаешься в их волну, либо ищешь другую. но ты походу мазохист и тебе просто нравится чувствовать себя таким клевым среди своих товарищей-неумех, якобы тащишь их на своем горбу и поплакаться можно анонам, какая у тебя тяжелая судьбинушка. фе.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:52:35 8329238
>>832857 (OP)
А чего лично ты то хочешь от участия в группе? Ты поныл, как все хуево, а как на твой взгляд будет хорошо, не написал. Если не устраивает коллектив - вали нахуй искать соответствующий твоим представлениям, в чем проблема?
Аноним 20/07/20 Пнд 09:16:10 8329249
>>832918
Ну это /тред
Вот первые 6 предложений по делу и действительно наталкивают на действие,спасибо,друг.
А дальше просто обосрал меня,когда я и не считал себя каким-то особенным,просто указал на свои плюсы.Так-то,я написал что и сам не особо от них отличаюсь,кривлю в игре и т.д. и никого на своём горбу не тащу,просто дополнительно записываю и свожу (тоже,как написал,не дохера профессионально,т.е. ты снова проебался на мой счёт),что сам не считаю чем-то крутым.А нахожусь в этой компании потому,что очень давно знаком с ними и просто как друзья это нормальные ребята.В итоге имеем то,что ты для себя гиперболизировал мой образ на фоне других забив и на мои минусы,т.е. просто с нихуя,просто чтобы сказать после рассудительного ответа,который помог мне с выбором,свой тупой высер мол "ахахххааа анон-то ЛОХ,выставляет себя лучше других" (чего я не делал,лишь указал то,что я так же плох,но делаю чуть больше остальных и из-за этого недоволен ситуацией).Получается,спасибо за совет и спасибо за неаргументированное,пустое унижение,и если в моей ситуации я был лишь слегка недоволен теми аспектами,что написал,то теперь я действительно обижен на тяжёлую судьбу,что заставила меня разобрать твой пост на говно и золото.

Ещё раз спасибо,никогда ранее не проводил такой глубокий анализ поста мимокрока (даже если учесть что ты до этого не дочитаешь,анон).Думаю,что на следующей репетиции парни оттянутся втроём как следует.

/тред
Аноним 20/07/20 Пнд 09:23:01 83292610
>>832857 (OP)
Дропай. Группы сейчас вообще почти мертвая тема. Лучше развивай сольный проект.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:26:48 83292711
>>832923
Я?Если в идеале,то когда-нибудь написать альбом,научиться писать сносные тексты.Так,по-моему,будет хорошо.Я уже определился со своим выбором,благодаря анону выше.Так как моим представлениям ничего не соответствует (+лень искать,не охота общаться с новыми людьми,как,наверное,и им со мной),то я сделал свой выбор.Как я написал в >>832924
,я валю,видимо,бухать и играть в соло,тк такой чувак даже как басист нахер не всрался.

Загибай пальцы-я ответил на всё.Да и у меня теперь проблемы нет.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:38:59 83293112
>>832857 (OP)
ну ты написал как-то слишком,радикально,вот и вышло недопонимание и все подумали что ты чсв+обосрали.
>>832918
чувак ну он наверное двачер закоренелый,обидится щас на весь мир,может не надо с ним так,а то щас не с группы уйдёт,а из жизни.Мож быть у пацанов там что-то выйдет без него,да и у него самого не будет повода срать в музач.Всем хорошо и никто не умрёт

мимокрок
20/07/20 Пнд 18:08:45 83303813
>>832924
у тебя явно проблемы, раз ты так разогнался.
ты мог пойти по двум, грубо говоря, дорожкам: обидится унизиться или что там у тебя еще произошло от моей второй части писанины. или призадуматься, посмотреть на себя со стороны, перечитать свои посты, порефлексировать. помедитировать и тп благо твои проблемы на поверхности.
ладно, давай я попытаюсь тебе помочь еще раз, разложу по полочкам
>А дальше просто обосрал меня
и в мыслях не было, я тебе в грубой форме сообщил о том, что я увидел в твоей писанине. ну у кого что горит, как говорится.
> потому,что очень давно знаком с ними и просто как друзья это нормальные ребята
и что же тебя побудило создать целый тред здесь, расписывая какие они плохие, не хотят играть что-то помимо одного биточка, гаммы пенты учить, твои идеи игнорять (как они могли, а?), . с друзьями кайфовать надо, а ты тут поносишь их, добавляя классическое "ну я тоже так себе, тоже есть минусы, но на фоне их я лучше, ведь я стремлюсь к большему и поэтому хочу узнать совета на двуче , что мне делать". все эти, якобы, принижения себя классическая тема. "эт моя первая работа, не судите строго, эт моя 103 работа, я на нее 3 минуты потратил, так что учитывайте при оценке и при прослушке". да, аналогия так себе, но думаю ты поймешь к чему я.
все эти твои плюсы зачем было расписывать тогда? резюме музыкантов в другом треде. ответь луше себе, мне необязательно.
> и никого на своём горбу не тащу
>Все их ужасы я записываю и свожу на среднем уровне
>я больше тупо склеиваю их неровную игру,чем занимаюсь с плагинами,в рипере на 1 дорожке склеек по 30
и ведь приписал, что аж на среднем уровне сводишь их.

> "ахахххааа анон-то ЛОХ,выставляет себя лучше других"
ты серьезно перевернул мой пост с ног на голову, чтобы себя лишний раз принизить? котя, что с тобой не так?

>за неаргументированное,пустое унижение,
у нас с тобой тут не дискусс, а идиотская тема, какие аргументы? они тут не нужны. тут все итак на поверхности, как и ответ, за которым ты пришел (меня использует тянка, что мне делать, помогите, расставаться или нет...ничего не напоминает?)

>слегка недоволен теми аспектами
да, совсем слегка. аж тред запилил.

>Думаю,что на следующей репетиции парни оттянутся втроём как следует.
и вот ты опять за свое. нахуя ты это написал?
20/07/20 Пнд 18:16:08 83303914
>>832931
пускай закаляется понемножку, творческому человеку это тем более пригодится.
Аноним 23/07/20 Чтв 19:02:37 83386715
>>833038
Прошло три дня.Я подумал,как ты и говорил.Можешь так же нещадно изливать на меня потоки говн,это вроде помогает.Друганов я перестал поносить,вообще стараюсь пиздеть поменьше.Позавчера была репетиция,и это помогло,мне стало легче.После неё я подумал ещё,как раз-таки представив себя со стороны.(Мне неприятна твоя нахальная форма написания,но она правдива,и вроде даже работает,чёрт возьми)Взвесив все "за" и "против",я пришёл к тому,что парням и правда не нужен такой ужасный человек.Короче,теперь у меня нет группы и друзей,но,без шуток,приятно осознавать,что и они кайфуют,и я постараюсь перестать говниться и найду новую группу.
Кстати,не можешь дать совет:как перестать говниться с людьми?(не хочу мусорить тредами) Для этого достаточно просто не быть чсв?

Без толстоты,это всё правда.Обговорил уход с парнями,они не были сильно против,всё прошло гладко.
23/07/20 Чтв 20:39:08 83389216
>>833867
>Можешь так же нещадно изливать на меня потоки говн
просто пишу как есть, нет у меня цели как-то тебя заговнить, мне это не интересно
> и правда не нужен такой ужасный человек
самокритика это хорошо, но ты писдец перегибаешь палку. может еще сойдетесь в будущем
> у меня нет группы и друзей
а дружить не играя в группе нельзя что ли?
>не можешь дать совет
нет, для этого тебя надо знать получше, следовательно некомпетентно это будет с моей стороны. могу лишь пальцем в небо тыкнуть: либо ты не нашел реально своих ребят по духу, либо ты сам еще не дорос до людей, с которыми тебе будет заебись.
>они не были сильно против
адекватные ребята, понимают, что насильно мил не будешь
>не хочу мусорить тредами
вот это правильно и тред бампать не надо. если тебе так тяжело сходится с людьми на данный момент, создай бенд в соло. играй на басу под свои написанные дорожки гитары драмсов и тд, как пример.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов