Музыканты

Ответить в тред Ответить в тред
Опыт изучения аудио /audio/ 756577557 13/01/21 Срд 19:33:43 8804471
аудио.jpg 49Кб, 600x480
600x480
Изучающих целевые направления своего пребывания - интересует информация о аудиоматериалах(длительностью до 3 часов). На усвоение статьи уйдёт до 10-20 минут

Я, прошедши этот момент, постараюсь ответить , написав фрагмент для доступного редактирования и дальнейшего изучения. В начале-состав, в конце - статистические данные от проделннной деятельности. Чтобы было узнаваемо и понятно.

1]История: что либо поделать, сменить цели на некоторый промежуток времени.

2]Знание предмета с источником звука, создания, действия: отсутствует.

2.1] Знание умения создания звука. До изучения аудиоматериалов: неизвестно. После изучения: неизвестно. Я, константируя факт, говорю, что это тоже отсутствует. Ориентирований и опознаваний - нет.

3] Установления: работа производится: опознавание(определение составляющей аудиоматериалов) , свои цели и отсутствие остального: я подтверждением отношусь исключительно к изучению своих целей.

1.1]Используемый метод. Возникает вопрос: откуда это. -Не осведомлён, но это успешно всегда так бытует. Итак:"Это опознано как относящееся к восприятию" - то, что воспринимаемо.

4]Слово о утверждении пути: не утверждаю . Это значит, что я знанием отношусь скептически о пункте 1.1, в то же время, мой метод всегда о своих целях.

Первая часть работы завершена. Для личного изучения можно сделать то же самое:"Поляна, нету понимания места,нету знания разных путей(перепутал), сменить деятельность, нету умения, опознавание и свои цели,опознано, не утверждаю(но своим методом изучаю по мере каждого обновления).Я, как бездействующий и неучастный деятель - готовк работе . Самобытность и уведомления,%чистота и прямость доп.образов, неактуальность по изменению обстановки. На этом моменте я второй раз акцентирую внимание на том, что статья для таргетируемых на подобном делателей.

Итак, что имеется: аудиоматериалы всякие, длительностью от 30 минут до 3 часов. 1 музыка это примерно 3 минуты.

Опознавание до появления в теме музыки: нету. Опознавание после пребывания в этой теме:Нету; появление моих действий(редактирование);начало таргетированной работы.

5]Статистические данные. Добыто аудио: 15 минут. Время живого прослушивания: до 5-20 раз. Времени прослушивания аудиоматериалов:3680 минут примерно, это 61 час.Скажу так: я записывал каждый аудиоматериал. 20% были удалены по несоответствию единому образу.

Итого: На 1 минуту аудиоматериала потребуется от 90 минут до 12 часов. В среднем же 241 минута.И это не всё. Я отказался от всего этого до момента изучения, поскольку аудиоматериал не подходит для прослушивания, кроме как одному. Возможно, по обновлению обстановки, обнаружится ещё более удаленное(в 2 смыслах) определение. Если слушать это долго, появится знаемое ощущение, что "человек в чём-то не прав. Вслед за зрением - в минус пойдёт слух. Если же сделать громкость минимальной, потеряется большой % аудиоматериала для сбора, а сам аудиоматериал не будет слышно" и т.д. Примерно "Вот это там находится". А оно само того стоит? - Если нет альтернатив, нечего делать, "открыть направление","у меня своё мнение о пути человека"и с витаниями мыслей "тут всё завершаемо", но, опять же, я сам не знаю что это, потому отойду от этого. Речь же только о будто бездействующем факте, что посещает людей.

Да, напоследок. К пути от меня - не говорю идти, кроме идущих к своим целям.И я считаю аргументом то, что это уже происходит само по себе. Тема проблемная. Архиватор winrar с паролем для использования где-то видел. Возможно, позднее будут от меня другие статьи. Про аудиоматериалы, основные темы жизни, и т.д. Если что не так - статья считается удалённой. В лс отметьте. Подобных подводных камней ещё много. Тексты в аудио, определение корректности,и т.д.Опять же, только для тех кто 1 и НЕ делает что либо. Вроде, как-то так. Возможно, не всем подходит. Итого: список обнаруженных потерянных тем: 1]музыка. Да, изучающий аудиоматериал потерял эту тему, я серьезно нахожу это отсутствие. 2] Кому можно это слушать. Пример проблемного ненайденного момента: спокойствие и бр-ть; в-ш. Как-то так, к сожалению,своя история пишется на отсутствии путей, понимания, и, одновременно, в страшных мыслях.Идей нет. У меня тема пройдена, обстановка определена. Но далее,к делу: отдельно упоминаемые изучаемые примеры: youtu.be/oAZ3MugnrD8?t=131 . youtu.be/jVH5scwFyWI?t=56 (внимание, резкое превью) . youtu.be/vnc6VykRI7E?t=105 . youtu.be/-vR0-LZeujI?t=37 . youtu.be/ND9M5rnkRXk?t=182

я за возможность удаления своих тем. Тут это есть, удаляется со временем? Коэффициент ошибок превзошёл образ многократно. Мало таких, кто хочет так выглядеть. Многие за отсутствие своего упоминания.
Для таргетированных делателей. Используемое ПО: Audacity.Запись и удаление фрагментов за короткое время.

Итого: я решил прекратить изучение аудиоматериалов в этом объеме. Напоследок даже стало непонятн
о, правильно ли сделан такой предмет, как наушники. Я их не смог настроить.
Да, я таки не смог правильно выразиться, написав, что прекратил изучение аудио. Я решил сократить это время.
Вне этой статьи, возникает вопрос: "А сами аудио того стоят, и путь" - Да, я ощущаю правильный путь.
Одновременно, глядя на проделанную работу, я ощущаю иной образ(поскольку мне требуется именно поиск пути),завершение, суету. Да, это что-то неопределенно зависшее, так скажем. Требуется работа о своём пути, ожидание новых поступлений о обстановке.
Если вы владеете методом работы с этим массивом и прошли этот нерабочий момент, то возьму готовый найденный аудиоматериалл для его ощущения и завершения за короткий промежуток времени. Если тоже здесь проблемы - то я, таки сделав попытку работы, продолжу об этом соглашаться.
Дополнительно 756577557 13/01/21 Срд 19:38:19 8804542
Если заметили ошибки или ненужные обращения-считайте, что их уже нет. Это неизученная и очень зависная тема. Моей целью было дать фрагмент.
Дополнительно-2 756577557 13/01/21 Срд 19:43:39 8804583
"Это всего" - нет, это превью. Чтобы как-то выглядело.
Дополнительно-3 756577557 13/01/21 Срд 20:16:57 8804804
Вторая причина, по которой предлагается редактирование и удаление текстов, это опечатки и ошибки. От них происходит большой "артефакт, как на мониторе", поскольку текстовые методы неконтактны,а участие далеко исключено.
Экстренно-1 756577557 14/01/21 Чтв 06:39:50 8806095
Всех ещё раз приветствую. Я думал на протяжении ночи над этой работой, и, внезапно, было обнаружено, что с темой не всё гладко даже на этом уровне. Итак. Сейчас я постараюсь сделать что либо, чтобы меня поняли правильно.
1. Всем здорового и приятного утра. Я образом следую и знаю именно человеческое понимание своего пути. Я этим занят.
2.Я отмечаюсь, что я думаю, и, возможно, уйдёт время, чтобы постичь логическую ошибку в статье, но я заранее(либо вручную) отключаюсь от всех тем,ибо я не отношусь. Уточняю: я занимаюсь только своими целями.
Собственно, дело вот в чём: В статья написано, что "я не иду", то бишь, бездействую. Это правда. Но произошло сложное измышление, результат которого - возможно, я уже не отношусь к незнающим это действие. Таким образом, думая о образе, я получил "в спину" от своей идеи пути. И это - источник произошедшего.
Дополнительно: я действительно следовал некоторому рассуждению. Мой обзор о изучении, а произошедшее - без меня, и изменения не ожидается. Но, не буду говорить о суетных мыслях, они источник произошедшего.
Возможно, позже отпишу модератору о теме.
До новых встреч и тем. Эта ,кстати, может и не начаться, если умопредставление о теме изменится.
Аноним 14/01/21 Чтв 08:44:15 8806146
>спокойствие и бр-ть; в-ш
Т прнс гвн упрт
Аноним 14/01/21 Чтв 08:57:30 8806157
Санитары здесь?
Уточнение 756577557 14/01/21 Чтв 18:13:05 8808128
Да, есть много проблем. Речь в предыдущем сообщении(я не заметил, но там не упомянуто) - о действии чего либо на человека. И так далее. Я не иду, потому что в начале нужно изучить тему. Там ещё есть проблемные места, например,суетные мысли и физ.состояние создающего предмет.
Уточнение.Испр. 756577557 14/01/21 Чтв 18:24:04 8808179
Да, есть много проблем. Речь в предыдущем сообщении(я не заметил, но там не упомянуто) - о действии чего либо на человека. И так далее. Но к основной теме: я не иду, потому что у другие цели, а в начале я занимаюсь изучением. Сейчас оно на этапе предположения, цель которого-войти в непосещаемое место теоретически начавшегося действия. Даже оно отделено информационным сектором(его нет). И минуту уделяю слову изменения пути, ведь я, в отличии от этого слова, получаю произошедшие участия. Там ещё есть проблемные места, например,суетные мысли и физ.состояние создающего предмет.
Моя цель это готовое изучение и мысленное перемещение по представлению о бытии - на бумаге.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:46:54 88083410
Пациент, время свободного выхода закончилось час назад. Вернитесь в отделение, скоро ужин.
Аноним 17/01/21 Вск 02:06:49 88187011
16106928796120.jpeg 101Кб, 468x468
468x468
756577557 18/01/21 Пнд 22:47:16 88267512
Решено удалить тему.
Аноним 19/01/21 Втр 00:35:09 88271513
Нейросеть испытываешь?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v