Музыканты

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
необард Аноним 21/01/21 Чтв 00:15:03 8833861
wallhaven-od1dg[...].png 1834Кб, 1491x1018
1491x1018
привет, я играю на гитарке и немного пою, пишу песни, выкладываю на ютаб, никто не смотрит и не слушает. Как сделать чтоб тя слушали, вижу таких же музыкантиков, они у себя в вк выкладывают как сыграли цоя и под постом куча каких-то челов пишет "молодец давай еще" и все в таком духе, мне никто не пишет, никто не ставит лайки. ясен хуй что это хобби, на деньги изначально не рассчитанное хобби, но даже фидбека никакого. так стоит ли вообще продолжать этим заниматься?
ниже для хейта прилагаю пару своих треков
https://www.youtube.com/watch?v=WJNX_-_2VG8
https://www.youtube.com/watch?v=RwPSwxGU0YY
21/01/21 Чтв 00:53:11 8833912
>>883386 (OP)
Хочешь чтоб тебя смотрели, играй всю классику русского рока. Хотя тебя не будут смотреть, так как ты петь не умеешь и подачи у тебя нет. Ты хуже чуваков, которые 50 лет назад этим же самым занимались, а ты имея возможность анализировать их, всё равно делаешь ещё хуже. Для начала научить петь а не бормотать че-то там себе под нос блять. И блять начни слушать МУЗЫКУ нахуй а не стихи под гитару. У меня всё, свободен. Долбоёб.
Аноним 21/01/21 Чтв 14:18:06 8835483
>>883391
пшел вон хейтерок
Аноним 22/01/21 Птн 02:44:09 8837724
Анончик, ну вслушайся своими раковинками драгоценными. Это же душная хуета. Стихи донные, в ритм уложеные криво, играешь хуёво, манера пения "хикано-задротская", ты картавишь, гнусавишь и цифришь сука люто. Дурашка
Аноним 23/01/21 Суб 09:27:26 8841255
хз на счет вк не знаю как там устроен фид, но на ютубе как правило люди на твой видос переходят из рекомендованных, которые им кидает площадка. не знаю че ты там слушаешь обычно, но кавера на всякий кал ноунеймовский конвертироваться никак не будут. я так понял ты в душе говнарь, так что пой топ 1 хиты русского рока, их 100% до сих пор каждый день ищут люди так что какое-то кол-во трафика будешь себе забирать. только не думай что это за неделю произойдет - годик поделаешь видосы с периодичностью хотя бы 3 в неделю и тогда какой-то прогресс заметишь. сразу еще скажу что ютуб это в принципе тупорылая помойка так что готовься к банам роликов и что с партнерки тебе будут платить такие копейки что ты даже коммиссию в банке для перевода не оплатишь
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов