Животные и природа

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
1 1 1

Корма для животных 10/01/19 Чтв 02:18:09 1453561
95380537333c7d8[...].jpeg (155Кб, 600x416)
600x416

В этом треде будем подбирать питание для своего питомца, давать рекомендации по кормлению, делится мнениями о том или ином продукте на рынке.
Приветствуются отзывы:
1. Животное / возраст
2. Чем кормите
3. Впечатления о корме
Доволен ли нека? Устраивает ли цена? Чем питались раньше и почему перешли на новый корм?

Данная информация мне нужна для составления собственного рейтинга кормов, основанного непосредственно на отзывах самих животных и их рабов хозяев, а не навязанного маркетологами и рекламой. По итогу больше довольных клиентов, а главное их котяток и щенков.
Всегда готов по мере сил помочь вам определиться с выбором корма, я не ветеринар, однако мне известно большинство продуктов питания для зверят на рынке на сегодняшний день. Но я могу лишь посоветовать, основное что всегда нужно помнить:

Не существует универсального питания для животных, то что подходит одному брюссельскому гриффону, не обязательно подойдет другому, будь то корм класса супер-премиум или холистик.

Если питомец с аппетитом ест корм, активен и не имеет проблем с поведением/шерстью/глазами/зубами/слизистой/лишним весом/стулом и пищеварением - не рекомендуется менять бренд корма, его вкус и магазин в котором вы его покупаете/заказываете. Если по каким-то причинам переводите на другой корм, то класс этого корма должен быть равен или выше. Перевод так же осуществляется постепенно.

В РФ с каждым днем все больше подделок, старайтесь брать питание в специализированных магазинах, а не в супермаркетах.
Аноним 17/01/19 Чтв 11:09:32 1456372
+
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное