[Ответить в тред] Ответить в тред

15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению
15/09/15 - Про пожертвования и ДДоС

Официальная Телеграм конфа Двача **CLICK**


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 3 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Жизнь Аноним 05/03/16 Суб 19:02:52  97799  
RRRAGE! 2

14571937725630.jpg (8Кб, 300x225)
Мэр Самары подал в суд на горожанина

Глава Самары Олег Фурсов подал заявление с жалобой на поэта Александра Гутина. Дело в том, что 2 февраля Гутин в своем профиле на Facebook разместил пост, посвящённый Фурсову. Сообщение, прямо говоря, оскорбительного характера. Поэт написал его под впечатлением ситуации с самарскими дорогами и с работами по очистке снега в городе.

Запись набрала 42 тысячи "лайков" и 11 тысяч репостов.
Само сообщение:

"Дорогой, блядь, мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег, сука, Борисович! Охуенно любимый всеми товарищ Фурсов!

Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего пиздеца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, блядь, что может даже вертолёт этот куплен не на спижженные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот говно.

А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни хуя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.

А ежели вы вертолета никакого не покупали и не пиздили даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему блядь Самара?

Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится ебаный пиздец, ад и пакистан. Снежок выпал зимой охуительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!

И ладно бы снег. Хуй с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?

Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да хули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по хую и застревать она не умеет согласно конструкции.

И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни хуя. Ни хуяшеньки. Ни хуяшушеньки.

Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.

Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, хуй заплатите, это понятно. Но лопату, блядь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику спиздил/проебал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.

И вертолёт всё-таки купите, на дорогах ебаный холокост.
А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём."
Аноним 05/03/16 Суб 19:05:55  97804
RRRAGE! 2

Сам скинул, сам двачнул, сам прокомментировал.
Аноним 05/03/16 Суб 19:12:02  97811
RRRAGE! 2

Я двачнул. А поэта засудить за безвкусицу.
Аноним 05/03/16 Суб 19:23:11  97816
RRRAGE!

привет ребята я тут новенький у вас тут новсти портал или прикольный форум??
Аноним 05/03/16 Суб 19:25:39  97820
RRRAGE! 1

>>97811 Ленив поэт, стих сочинить желания нет.
Аноним 05/03/16 Суб 19:27:55  97821
RRRAGE!

А мэр Ебалуги? Мэр Ебалуги то приглашает всех на деловой вторник.
Аноним 05/03/16 Суб 19:30:51  97825
RRRAGE! 2

"Поэт" уж точно не менее мудак.
Аноним 05/03/16 Суб 19:45:33  97847
RRRAGE!

>>97816

Привет, у нас тут клёвый фору для девочек-анимешниц и геев, ты девочка или пидор?)))
Аноним 05/03/16 Суб 19:47:06  97851
RRRAGE! 1

> Впрочем, как и вы нас
Ну теперь-то мэр заметил поэта. И поэт заметит мэра. Мечты сбываются!
Хороший поэт, все, кто его ругает ИТТ - кремлевские самарские боты.
Аноним 05/03/16 Суб 19:54:44  97863
RRRAGE!

>>97799 (OP)
>Глава Самары Олег Фурсов подал заявление с жалобой на поэта Александра Гутина.

У этого не побоюсь слово главы администрации нет ни одного помошника, который бы рассказал бы ему про "эффект Стрейзанд"?
Ну чо, пусть теперь огребает.
Аноним 05/03/16 Суб 20:07:51  97887
RRRAGE!

>>97851
>Ну теперь-то мэр заметил поэта. И поэт заметит мэра. Мечты сбываются!
И лопату ему вернут за счет бюджета. На принудительных работах и лопаты есть, и мётлы, и шампанское. Все, что душе угодно. Танцуй, поэт!
Аноним 05/03/16 Суб 20:13:30  97893
RRRAGE! 1

Жаль мужика, посодют
Аноним 05/03/16 Суб 20:24:42  97915
RRRAGE!

>>97893
Мэр официально оскорбился лишь на маты - мелкое хулиганство. По сути сабжа он решил не бодаться, дороги ведь и впрямь говно.
>>97863
Так дауны же, хуле с них взять. Все потрындели бы денек и забыли бы, а этот клован решил из искры раздуть пламя, у альтернативно одаренных свои причуды.
Аноним 05/03/16 Суб 21:21:51  97970
RRRAGE!

>>97847
>>97847
а?
Аноним 05/03/16 Суб 21:39:53  98001
RRRAGE!

>>97970
Хуй на! Гыгыгы.
Аноним 05/03/16 Суб 21:49:58  98016
RRRAGE!

>>97915
>Мэр официально оскорбился лишь на маты - мелкое хулиганство

Ну знач убьют
Аноним 05/03/16 Суб 21:52:08  98020
RRRAGE!

Сложение конечно не идеально, но зато насколько искренне, от души написано.
Аноним 05/03/16 Суб 21:52:15  98022
RRRAGE!

Это же просто блять охуенно!
Аноним 06/03/16 Вск 00:51:59  98166
RRRAGE!

лол
Аноним 06/03/16 Вск 00:55:21  98168
RRRAGE!

14572149214210.jpg (32Кб, 441x806)
>>97799 (OP)
Правильно и зделол. быдло нужно учить. Они уже без мата даже песать не могут. Читать противно етот бред.
Аноним 06/03/16 Вск 02:17:50  98254
RRRAGE!

>>98001
Не слышу. Чего?
Аноним 06/03/16 Вск 02:39:12  98260
RRRAGE!

>>97799 (OP)
Руководитель, который ненавидит критикующего его гражданина, вместо того, чтобы выслушать, признать свою ошибку и исправлять ситуацию - петух
Аноним 06/03/16 Вск 02:50:04  98267
RRRAGE!

>>97799 (OP)
Фурсов-то сраный!
Как Турчак.
Аноним 06/03/16 Вск 08:50:44  98321
RRRAGE!

14572434449570.png (136Кб, 512x512)
>>98260
Значит всё государство в России - петушиное?
Аноним 06/03/16 Вск 10:54:06  98362
RRRAGE!

СВОБОДА СЛОВА! УРААААААА! НАКАТИМ!
Аноним 06/03/16 Вск 11:17:01  98374
RRRAGE! 1

>>97799 (OP)
Всё правильно делает. Тупых креаклов надо наказывать за их бредни.
Аноним 06/03/16 Вск 11:37:13  98384
RRRAGE!

заполярная мухосрань, сейм щит, как метель, после тотального пиздеца он лежит по месяцу даже в центре, всем похуй, зато рядом с домом дорогу построили, ее блять когда чурки строили зп 15 к чуть дом не распался на части, а строил местный царек в горсовете на бюджетные денежки своей оошечкой, есественно дорого вышло, 2 года стройки, 300 метров полотна, так и живем
Аноним 06/03/16 Вск 12:25:38  98412
RRRAGE!

>>98374
>Тупых креаклов надо наказывать за их бредни.

Тенденция к маргинализации общества в Рашке принимает какие-то ужасающие обороты. Я понимаю конечно что маргиналами проще управлять, но ведь в мире нет ни одной маргинальной страны с высоким уровнем жизни.
Аноним 06/03/16 Вск 12:52:41  98439
RRRAGE!

Ишь, совсем холопы страха божия не имеют. Это все инторнеты проклятущия виноваты. Этож как так можно, на начальство хулу возводить! Вон сам попробуй мэром стать, да хоть бы даже дворником при мэрии. А то - поэт, хе. Откудова у поэта машина-то, врет ведь все. Да и лопату поди украл где-нибудь, погнул, и таперича все на начальство валит. В острог его надобно посадить!
Аноним 06/03/16 Вск 12:53:40  98441
RRRAGE!

>>98412

Да кому он нужен, твой высокий уровень жизни? У нас цифровой феодализм, да и не только у нас.
Аноним 06/03/16 Вск 13:24:47  98460
RRRAGE!

>>97799 (OP)
>поэт
>памфлет в стиле малолетнего школяра
>42 тысячи "лайков" и 11 тысяч репостов
Типичное вырожденческое замкадье.
Аноним 06/03/16 Вск 14:35:26  98502
RRRAGE!

>>98441

Всем, внезапно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 3 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов