[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 484 | 26 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

*ец Украине: Вопрос о наказании виновных в катастрофе MH17 поднимут в Генассамблее ООН Аноним 27/06/16 Пнд 20:45:45  270867  
RRRAGE! 9

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/2592549-vopros-o-nakazanii-vinovnyih-v-katastrofe-mh17-podnimut-v-genassamblee-oon.html
Напомню, в октябре 2015 голландское расследование подтвердило расследование российских коллег, опровергнув версию Украины Аноним 27/06/16 Пнд 20:46:52  270871
RRRAGE! 4

Официальный отчет голландцев: http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf .

Страница 253:

At 13.20:03 hours (15:20:03 CET) a warhead detonated outside and above the left hand side of the copckit of flight MH-17. Is was a 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the Buk surface-to-air missile system.

В отчете голландцев прямым текстом указана ракета 9M38, которая стоит на вооружении Украины, но не России.
Запись переговоров MH-17 показывает ложь Украины Аноним 27/06/16 Пнд 20:48:32  270875
RRRAGE! 5

14670497120980.jpg (50Кб, 380x285)
Мотивирует свой отказ предоставлять данные с радаров Украина тем, что якобы в тот день все украинские радары разом сломались.

Проблема в том, что стенограмма переговоров с MH-17 свидетельствует о лжи украинской стороны: из нее становится ясно, что радары работали.

Киев отказался предоставить Нидерландам данные радаров по упавшему Boeing MH-17

Официальный представитель Совета по безопасности Нидерландов Вим ван дер Вехен объявил, что Украина не предоставила данные радаров после крушения Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия).

По его словам, украинские власти сослались на то, что гражданская радиолокационная станция 17 июля 2014 года находилась на плановом техобслуживании. «А военные радары не работали, поскольку воздушное пространство не использовалось для полетов военных самолетов в тот день», — подчеркнул ван дер Вехен в интервью газете The Daily Telegraph.

«Военные специалисты и следователи, ведущие уголовное расследование, считают это подозрительным и неправдоподобным», — отмечает издание.


Но запись переговоров с MH-17 доказывает, что работали:

http://mh17.webtalk.ru/click.php?http://...ispetcherami-pered-krusheniem-40583.html

Переговоры происходили между 15.08 и 15.20 по киевскому времени 17 июля 2014 года.
15.08.00
MH17 к DNP: Днепр Радар, Малайзийские один семь, уровень полета 330
DNP к MH17: Малайзийские один семь, Днепр Радар, добрый день, радарный контакт
MH17 к DNP: Малайзийские один семь
15.19.21
DNP к RST: Да
RST к DNP: Итак, Днепр, Ростов один. Можете дать курс (направление) для Малайзийских в Ростов к точке RND, у нас тут три таких
DNP к RST: Для Малайзийских, которые семнадцать?
RST к DNP: Да, мы вернем их обратно к TIKNA
DNP к RST: Отлично
RST к DNP: Да, спасибо
15.19.49
DNP к MH17: Малайзийские один семь, направляйтесь прямо к точке ROMEO NOVEMBER DELTA
15.19.56
MH17 к DNP: ROMEO NOVEMBER DELTA, Малайзийские один семь
15.20.00
DNP к MH17: Малайзийские один семь, и после точки ROMEO NOVEMBER DELTA ожидайте направление к TIKNA
15.21.10
DNP к MH17: Малайзийские один семь, как вы меня поняли? Малазийские один семь, Днепр Радар
15.21.36
DNP к MH17: Малайзийские один семь, Днепр Радар
15.22.02
DNP к MH17: Малайзийские один семь, Днепр Радар
15.22.02
RST к DNP: Слушаю вас, это Ростов
DNP к RST: Ростов, вы наблюдаете Малайзийские... относительно ответа?
RST к DNP: Нет, похоже, цель стала распадаться
DNP к RST: Ну, на наши вызовы тоже нет ответа
RST к DNP: И не отвечает на вызовы, так?
DNP к RST: Да. И мы сейчас не видим. Вы дали им прием, затем подтвердили и...
RST к DNP: И это все, да?
DNP к RST: Да, он исчез
RST к DNP: Подождите, я спрошу
DNP к RST: Вы ничего не наблюдаете на основном?
RST к DNP: Да, да, да, ничего. Мы ничего не видим
DNP к RST: Ок, тогда будем вызывать их отсюда
Есть видео с украинским Буком без одной ракеты, сбившим MH-17: прямая видеоулика Аноним 27/06/16 Пнд 20:51:02  270876
RRRAGE! 2

14670498622640.jpg (49Кб, 597x357)
14670498622651.jpg (29Кб, 640x480)
14670498622662.jpg (47Кб, 491x352)
Нашлась фотография в приемлемом качестве СОУ 9А310 принадлежность которой приписывают ополчению Новороссии



и фотографии которой без одной ракеты являются по словам бандеровцев "самым главным подтверждением того что малазийский боинг был сбит ополченцами".

Однако, вот сохранённая мной фотография колонны ВСУ идущей в зону АТО, в составе которой - именно эта машина! Так кому же принадлежала СОУ 9А310 под номером 312? Думаю, теперь, сомнений уже никаких, что это машина Вооружённых Сил Украины



На этом фото номер видно просто отлично
Аноним 27/06/16 Пнд 20:52:59  270880
RRRAGE! 3

14670499791800.webm webm file (8628Кб, 640x360, 00:01:30)
Cтолько ольгинского визга.
И только один новостной сюжет, который всё ставит на место.
Аноним 27/06/16 Пнд 20:53:56  270881
RRRAGE! 1

14670500361220.png (300Кб, 720x1280)
Асло, не забываем об открытом признании гирькина.
Пост был удалён через полчаса после публикации.
Аноним 27/06/16 Пнд 20:56:33  270883
RRRAGE!

Мммм, ольке неприятно.
Аноним 27/06/16 Пнд 20:56:50  270884
RRRAGE! 1

14670502103960.jpg (96Кб, 480x800)
>>270881
>не забываем об открытом признании гирькина.

Я Вам в фотошопе столько таких "признаний" нарисую...

Вот, смотрите, если Вы принимаете "скриншот" с признанием Гиркина за правду - тогда и это тоже должны правдой считать:

<===========================
Аноним 27/06/16 Пнд 20:57:49  270887
RRRAGE! 2

>>270883
>Мммм, ольке неприятно.

Если бы я был ольгинцем, то не кинул бы сюда ссылки на эти убийственные для путлерастов темы:


http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8722.0 Зверства и преступления путлеровщины. Ни дня без злодеяний и пыток. Новый « 1 2 ... 236 237 »

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=39464.0 13670 доказательств отсутствия свободы слова в РФ Новый « 1 2 ... 66 67 »

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=446036.0 Путин тянет Россию к колоссальному социальному взрыву и поражению Новый « 1 2 ... 2478 2479 »
Аноним 27/06/16 Пнд 21:00:29  270891
RRRAGE! 2

>>270880
Во ебалай.
Над Торезом сбили АН-26 и СУ-25, Киев подтвердил потерю СУ-25, с АН-26 двое членов экипажа выжили и были захвачены ополченцами.
http://www.vz.ru/news/2014/7/17/696045.html
Аноним 27/06/16 Пнд 21:00:32  270892
RRRAGE!

>>270867 (OP)
>Украине
ватник, плес, смотри, как бы нашего питуна невыездным не сделали, а на рашку дополнительные санкции не наложили
Аноним 27/06/16 Пнд 21:02:22  270893
RRRAGE! 2

>>270887
Тогда все еще хуже. С ольками понятно, они отрабатывают свои 15 рублей и им похуй на Россию, а ты еще хуже, ты бесплатная пидорашка-гиркинид. В два раза больше тупости, в два раза больше двуличия, и плевать что ты тоже против Хуйла. Коммибляди вон тоже против, но их гулаги и нищета даже хуже Путлера.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:03:34  270894
RRRAGE!

14670506145340.webm webm file (422Кб, 480x360, 00:00:07)
>>270893
>Коммибляди вон тоже против Хуйла
Это Зюганов так с первого канала говорит? Азазаз
Аноним 27/06/16 Пнд 21:05:15  270896
RRRAGE!

>>270892
плеснул в корыто
Аноним 27/06/16 Пнд 21:05:59  270897
RRRAGE!

>>270893
>гулаги

Кстати, насчет Гулага.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=779 • Количество зеков при Сталине, в РФ и США сегодня

В 1991 г. В.Н. Земсков опубликовал в журнале «Социс» данные тщательно изученных архивов: всего с 1921 г. по 1 февраля 1954 г. за контрреволюционные преступления было осуждено 3 777 380 человек, в том числе к высшей мере наказания – 642 980, к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже – 2 369 220, в ссылку и высылку - 765 180 человек. За 20 лет их не опроверг никто. Общая численность заключенных в местах лишения свободы СССР с разбивкой по годам приведена в следующей таблице.[1] [2]

Во второй таблице приведены данные о численности заключенных и населения в СССР в 30-х годах, а также в России и США в 90-х годах ХХ века. Какие же выводы можно сделать на основании данных таблиц? Во-первых, ничего такого сверхъестественного и «ужасного» в численности населения ГУЛАГа и других мест лишения свободы СССР нет: она не отличается от численности пенитенциарных систем других стран. Так, в 1930-х годах в ССР в среднем было 583 заключенных на 100 000 чел. населения. В 1992-2002 гг. на 100 000 населения в современной России в среднем насчитывалось 647 заключенных, а в США - 626. Нужно еще иметь в виду, что в 1930-х годах в ССР, по рассказам очевидцев, большая часть уголовных преступников была за решеткой, а в современной России по всем признакам наоборот – большая часть преступников разгуливает на свободе. Это, кстати, подтверждает статистика преступлений. В 1940 г. при населении в 193 млн. чел. в СССР было 6549 убийств, а в 2005 г. в России при населении в 145 млн. чел. убийств почти в 5 раз больше – 30800 (это не считая 17 тыс.чел., погибших в автомобильных катастрофах). Во-вторых, данные первой таблицы опровергают широко распространенное среди антикоммунистов мнение, что в ГУЛАГе преобладали политические заключенные: в 30-х годах их численность не достигало и трети заключенных. Преобладание политических заключенных в местах лишения свободы было только в 1946 и 1947 гг., когда в лагеря стали поступать осужденные власовцы, бандеровцы, «лесные братья», полицаи и прочая нечисть. В целом же, за годы советской власти (по данным на 1955 г.) во всех местах лишения свободы СССР побывало 9,5 млн. заключенных; из них, как уже отмечалось, осужденных по политическим мотивам было 2,37 млн. чел., что составляет 25% от общего числа заключенных.

В 2008 году ученые из Центра тюремных исследований при Королевском колледже в Лондоне подсчитали, что в тюрьмах США содержится четверть заключенных Земли, при том что на территории этой страны проживает всего пять процентов населения планеты. (The New York Times.) На втором месте после Америки по количеству заключенных стоит Китай, в котором живет в четыре раза больше людей, чем в США. В Америке на каждые 100 тысяч человек приходится 751 лишенных свободы. Для сравнения, в России (количество заключенных в которой также признано одним из самых высоких) на 100 тысяч граждан приходится 627 зеков. В Великобритании этот показатель составляет 151, в Германии - 88, в Японии - 63.[3] Численность ГУЛАГа в 200-миллионном СССР лишь в отдельные годы превышала 1 млн чел (в современной 145-миллионной РФ в 1999 г. было 1060404 заключённых, но что-то никто, не вопит об ГУЛАГах и архипелагах), достигнув после войны 2.6 млн чел, смертность в среднем была 3% в год. (ГУЛАГ был убыточен). За неполных 15 лет с 1939 года до дня ареста Берии в июне 1953 в СССР было осуждено к высшей мере 54253 человека (из них 42149 - в 1941-1945 гг.), в то время как в 1937-1938 гг. было вынесено 681692 смертных приговора.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:06:18  270898
RRRAGE!

>>270894
Много раз слышал такое от самых упоротых адептов калмунизма. Да и сам Зюганов не проч порвать Хуйлу глотку ради власти, просто пока ждет возможности.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:06:20  270899
RRRAGE!

>>270880
Ну и что эти вскукареки доказывают-то? Я с такой же телевизионной уверенностью гирькина могу завить, что каруселил за гаражами твою мамашу, хотя на самом деле ее накручивают Ашоты. До сих пор так никто никаких доказательств и не предоставил, один пиздёж, маняврирования и попытки спихнуть вину на кого-нибудь другого.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:06:55  270900
RRRAGE! 1

>>270893
>нищета

Имея 5% населения планеты, СССР производил 17,9 % мировой машиностроительной продукции", из них 22 % мирового производства металлорежущих станков, 46 % комбайнов, 11,3 % оборудования для пищевой промышленности, 63,2 % энергетического оборудования, 27 % самолетов, до 50 % военной техники, 21 % грузовых автомобилей и только 4,8 % легковых. 75 % мирового производства льняных тканей, шелка. 12 %, хлопчатобумажных 13 %, шерстяных — 19 %. Трикотажных изделий в СССР было произведено 22 % мирового. У нас в стране производится 27 % мирового производства кожаной обуви. 10,9% мирового производства зомбоящиков, пылесосов - 12,4%, утюгов - 15%, холодильников - 17,4%, стиральных машин - 12,6%, часов - 17,1%... И все это прожирало 5% населения планеты.

Итак, во сколько раз СССР в среднем превосходил капиталистический мир в среднем:


По льняным тканям, шелку - 75/5 = в 15 раз.
По хлопчатобумажным - 12/5 = в 2.4 раз.
По шерстяным - 19/5 = в 3.8 раз.
По трикотажным - 22/5 = в 4.4 раз.
По кожаной обуви - 27/5 = в 5.4 раз.
По зомбоящикам - 10.9/5 = в 2.18 раз.
По пылесосам - 12.4/5 = в 2.48 раз.
По утюгам - 15/5 = в 3 раза.
По холодильникам - 17.4/5 = в 3.48 раза.
По стиральным машинам - 12.6/5 = в 2.52 раз.
По часам - 17.1/5 = в 3.42 раз.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:07:27  270901
RRRAGE!

сука, как же доставляют эти против, когда по 3 законопроектам из 4 из 450 депутатов пара человек воздерживаются и ни одного против. Внутренняя политика, внешняя, экономика, органы, суды, даже дети - все единогласно за. На камеру на заседании кукарекнут про опять сталином пахнет, а через час все за. Просто все. Зато потом какой-то поехавший идет и голосует за ЛДПР, потому что они против! Азазаза
Аноним 27/06/16 Пнд 21:07:57  270902
RRRAGE!

>>270896
хохлозависимый порвался
Аноним 27/06/16 Пнд 21:09:35  270904
RRRAGE!

>>270894
>Это Зюганов так с первого канала говорит?

Вот Зюганов:

http://kprf.ru/dep/gosduma/statements/120453.html

Десять причин для отставки правительства. Обращение депутатов Государственной Думы, выступивших с предложением о недоверии правительству Российской Федерации

Первое. Правительство продолжает экономическую политику, ведущую к катастрофе.

Второе. Абсолютно бездарной остаётся финансовая политика правительства.

Третье. Правительство продолжает хищническую приватизацию госсобственности. Крупнейшие производства страны переходят под иностранную юрисдикцию.

Четвёртое. Нынешнее правительство не может обеспечить устойчивый рост экономики.

Пятое. Вступление в ВТО на невыгодных для России условиях подрывает потенциал страны.

Шестое. Политика правительства ставит на грань банкротства субъекты Российской Федерации.

Седьмое. Правительство РФ с маниакальной настойчивостью осуществляет урезание социальных гарантий.

Восьмое. Политика правительства ведёт к деградации научно-технической сферы страны.

Девятое. Правительство РФ продемонстрировало полную неспособность справиться с коррупцией и другими угрозами для национальной безопасности.

Десятое. Как бездействие правительства, так и его конкретные деяния, привели к подрыву обороноспособности страны.

Основываясь на указанных фактах, мы считаем, что деятельность нынешнего правительства наносит непоправимый ущерб российской экономике, снижает жизненный уровень граждан, разрушает обороноспособность и всю систему безопасности Российской Федерации. Всё это вместе взятое несёт в себе угрозу потери суверенитета страны.

Руководствуясь интересами многонационального народа России и опираясь на положения Конституции Российской Федерации, мы приняли решение внести в Государственную Думу предложение о выражении недоверия действующему правительству.

...

На место нынешнего кабинета министров должно прийти коалиционное правительство – правительство национальных интересов, правительство народного доверия.

...

1. Первоочередными мерами станут: национализация минерально-сырьевой базы страны и ключевых отраслей экономики, проведение новой индустриализации, восстановление сельского хозяйства, развитие инфраструктуры, ускоренное развитие науки – основы модернизации страны.

2. Государство гарантирует гражданам право на жильё, расширит жилищное строительство, вернёт себе полноту ответственности за сферу ЖКХ. Размер коммунальных платежей будет ограничен 10% от суммарного дохода семьи.

3. Приоритетом правительства станет обеспечение достойного уровня зарплат и пенсий. Граждане получат качественное и бесплатное медицинское обслуживание, смогут повышать свой образовательный и культурный уровень. Будет претворяться в жизнь принцип: «Образование – для всех!». Бюджетные расходы на культуру удвоятся в течение трёх лет. Поддержку получат одаренные дети и молодежь.

4. Будут приняты все меры, чтобы остановить вымирание страны. Заработают программы преодоления бедности. Надежную защиту получат материнство и детство. Меры правительства позволят прекратить отток населения с территорий Сибири, Дальнего Востока и Севера России.

5. Национальная безопасность страны будет укреплена. Народное правительство гарантирует результативную борьбу с преступностью и коррупцией. Эффективная внешняя и оборонная политика обеспечит расширение числа союзников и постоянных партнёров России, послужит делу установления справедливых отношений на мировой арене.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:10:39  270906
RRRAGE!

14670510394570.jpg (74Кб, 454x807)
Не забываем о расследовании независимой комиссии Вellingcat.
https://www.youtube.com/watch?v=it0p8UenWOY&feature=youtu.be
https://www.bellingcat.com/wp-content/uploads/2015/10/MH17-The-Open-Source-Evidence-RU.pdf
Аноним 27/06/16 Пнд 21:10:42  270907
RRRAGE!

>>270897
> в численности населения ГУЛАГа и других мест лишения свободы СССР нет: она не отличается от численности пенитенциарных систем других стран.
Пиздец, и какой идиот в это поверит?
> когда в лагеря стали поступать осужденные власовцы, бандеровцы, «лесные братья», полицаи и прочая нечисть.
А ясно, калмунистская античеловеческая мразь. Не буду продолжать читать сей высер калмунистического недочеловека.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:11:34  270908
RRRAGE!

>>270901
>сука, как же доставляют эти против, когда по 3 законопроектам из 4 из 450 депутатов пара человек воздерживаются и ни одного против.

Ваша ложь доказана: http://vote.duma.gov.ru/

По приведенной ссылке видно, что коммунисты и ЕР голосуют противоположно друг другу.

Везде принятые решения приняты с числом голосов чуть больше 50% - то есть, за них голосовала только ЕР, которая путем фальсификации получила чуть больше 50%, оппозиция - не голосовала.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:12:47  270912
RRRAGE!

14670511676760.jpg (138Кб, 604x501)
>оппозиция - не голосовала
В лице кого?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:13:02  270913
RRRAGE!

>>270904
у меня от тебя РУБЛЬ - МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВАЛЮТА К 2012 ГОДУ! и УДВОИМ срок ВВП

чего они же по всему законопроектам, а это единственная форма протеста для политической силы, высказывания мнения и донесения своей позиции, у которой нету нихуя своих людей в правительстве, голосуют единым строем с едром и прочим скамом?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:13:50  270914
RRRAGE!

>>270908
Все еще хуже в три раза. Ты не просто олька, и даже не гиркинид. Ты коммимразь, я раскусил тебя, петушок.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:16:02  270915
RRRAGE!

14670513623830.png (859Кб, 831x1295)
14670513624011.jpg (203Кб, 657x860)
14670513624052.png (296Кб, 800x518)
14670513624113.jpg (62Кб, 900x562)
>>270906
>Не забываем о расследовании независимой комиссии Вellingcat.

Ну, во-первых, "независимая комиссия интернет-конспирологов" против официального расследования Голландии - это как-то хило.

Во-вторых, про видео, которое эти интернет-конспирологи предлагают в качестве опровержения голландского расследования - я уже писал: это видео показывает как раз украинский Бук.

Все дело в том, что именно это видео привлекается сторонниками версии, что сбили украинцы, в качестве доказательства того, что Бук был именно украинским.

Пока что диалог выглядит так:

Сторонник российской версии> А вы знаете, что есть видео, на котором виден украинский Бук, сбивший Боинг - https://www.youtube.com/watch?v=045-hHcniwg - и есть доказательство того, что Бук украинский - http://colonelcassad.livejournal.com/2738278.html - чем опровергать подлинность видео будете?

Сторонник украинской версии> А вы разве не знаете, что есть видео, на котором виден российский Бук, сбивший Боинг - https://www.youtube.com/watch?v=045-hHcniwg .

http://colonelcassad.livejournal.com/2738278.html

Касательно "доклада" Билингкет "Тайна потерянной цифры" http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1759212-echo/, то авторы извели гору бумаги, стремясь доказать, что "Боинг" был сбит из установки "Бук" с номером 332.
Была попытка определить - это 332 или 312. Вся ирония ситуации заключается в том, что обе установки с такими номерами засветились еще 5 марта 2014 года под Соледаром.

https://www.youtube.com/watch?v=Bj-VZB0ZdEA

Колонна украинских "Буков" под Соледаром. 5 марта 2014 года.

При этом если кто забыл, раньше версия звучала так, что "Боинг" был сбит из "Бука" №312, по-поводу чего почти два года шла возня.

Как видим, раньше эту машину с закрашенной 2-й цифрой сопоставляли с №312. Теперь брюки превращаются...превращаются брюки... в №332.

Тогда, все версия стремительно рассыпалась после публикации фото и видео с этой колонной.

Причем, что самое смешное. Когда "разоблачали" "Бук" №312 и когда всплыло это же видео, где был виден "Бук" №312, украинские пропагандисты списали все это на "фейл СБУ" - мол ошиблись (СБУ спешно потерла обвинения "сепаратистов" в том, что "Боинг" сбили из №312), с кем не бывает, как любят вещать фанаты Резуна "Но в главном то он прав!!!". Теперь цифру поменяли на 332, но вот беда, он тоже есть в этой колонне.

А вот снова он 19 марта 2014 года в поселке Карловка.

В итоге расследование Хиггинса http://flb.ru/info/61060.html пытается пространно доказать факт наличия "Бука" №332 на территории ДНР, что уже 2 года как не является секретом, так и то, что "Бук" №332 - украинский. Это уже 2 года как не секрет, Карл!
Аноним 27/06/16 Пнд 21:17:40  270917
RRRAGE!

14670514600310.jpg (72Кб, 959x594)
>>270914
>Ты коммимразь, я раскусил тебя, петушок.

На большинство, "коммимразей".

А если бы не Чуров...

Официальный рейтинг "Справедливой России" на выборах-2011 по сфальсифицированным Чуровым данным - 0.669 от рейтинга КПРФ.
Реальный рейтинг КПРФ после коррекции - 30%. Значит, общий рейтинг левых - 1.669*30=50.1%.

Вы поняли, что по неподдельным результатам выборов-2011 левые получили большинство в Думе?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:18:11  270918
RRRAGE!

>>270915
Калмунист, плез. Я понимаю, что тебе печет от сноса ГовноЧлениных, но твои маняфакты опровергаются независимым расследованием белых людей.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:20:01  270924
RRRAGE!

Алсо, как поживает снесенный говночленин под Краснодаром? Почему калмунисты не стали его защищать?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:21:22  270927
RRRAGE!

>>270918
>Калмунист, плез. Я понимаю, что тебе печет от сноса ГовноЧлениных, но твои маняфакты опровергаются независимым расследованием белых людей.

"Независимая комиссия интернет-конспирологов" против официального расследования Голландии - это как-то хило.

Понятно, что для двачеров мнение интернет-конспирологов авторитетнее.

Но для нормальных людей авторитетнее мнение официального расследования.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:22:15  270928
RRRAGE!

14670517353270.jpg (32Кб, 587x334)
>>270915
Ольгинец, ты обосрался! На последнем пике - Бук 232, который, по мнению официального голландского расследования, был доставлен с территории рф как раз таки.
http://jitmh17.ru/?page_id=70
Кого только нынче вербует володин? Картинки в гугле искать правильно не умеют.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:22:44  270930
RRRAGE!

>>270918
>твои маняфакты опровергаются независимым расследованием белых людей.

Ни Bellingcat, ни ее сторонники не привели ни одного факта, опровергающего опубликованное мной опровержение ихних расследований.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - привести опровержение со стороны Bellingcat того опровержения их версии, что я привел - Вы не сможете.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:23:37  270931
RRRAGE!

>>270927
Это то, где доказали, что это был российский бук? Я про него и говорю, а не про манярасследование российских подзалупных блоггеров.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:24:03  270933
RRRAGE!

>>270928
>Бук 232

Ссылку на украинские СМИ, показывающие, что Бук-323 принадлежал Украине - я дал: colonelcassad.livejournal.com/2738278.html .

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - опровергнуть фотографии, свидетельствующие о том, что Бук-323 принадлежал Украине - Вы не сможете.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:25:21  270937
RRRAGE!

>>270928
проснись ты серишь
Аноним 27/06/16 Пнд 21:25:41  270938
RRRAGE!

Лол, вы кому и чего доказать пытаетесь? Ольке ДОКАЗАТЬ? Дак там +15 и только выиграли.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:26:26  270939
RRRAGE!

>>270931
>Это то, где доказали, что это был российский бук? Я про него и говорю, а не про манярасследование российских подзалупных блоггеров.

"Доказали", что это был российский Бук - расследование интернет-конспирологов.

Bellingcat - это сайт интернет-конспирологов:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81,_%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82

Летом 2014 года запустил веб-сайт Bellingcat, предназначенный для взаимодействия гражданских журналистов, занятых расследованиями текущих событий по открытым данным.

То есть это - интернет-конспирологи.

А вот официальное голландское расследование утверждает совсем иное: http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf .
Аноним 27/06/16 Пнд 21:26:38  270940
RRRAGE!

>>270930
> Ни Bellingcat, ни ее сторонники не привели ни одного факта
Да да, пруфы не пруфы, ссылочки на РТ нет.
> привести опровержение со стороны Bellingcat того опровержения
Доказательства отсутствия на отсутствия. Ты пря настоящий калмунист, все по Энгельсу.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:28:22  270945
RRRAGE!

14670521027670.jpg (50Кб, 380x285)
>>270938
>Лол, вы кому и чего доказать пытаетесь? Ольке ДОКАЗАТЬ?

Это таким как Вы невозможно ничего ДОКАЗАТЬ.

Хотите, я сейчас приведу новость, в которую ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, однако, при этом, ДОКАЗАТЬ ее неправильность не сможете.

RST к DNP: И это все, да?
DNP к RST: Да, он исчез
RST к DNP: Подождите, я спрошу
DNP к RST: Вы ничего не наблюдаете на основном?
RST к DNP: Да, да, да, ничего. Мы ничего не видим
DNP к RST: Ок, тогда будем вызывать их отсюда

----

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - доказать, что эта новость неверна - Вы не сможете.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:28:36  270947
RRRAGE! 1

>>270867 (OP)
15 рублевые снова пытаются доказать что сбили хохлы, как же я проигрываю с вас, год пиздели что сбил хохлятский CУ, теперь пиздят что сбил хохлятский БУК, эпические маняврирования обосравшеся рашки, конечно хули рашка боится что маняроссию признают террористической организацией, а рашку признают страной поддерживающей терроризм.
Алсо я уже со счета сбился сколька парахинцы, выдумывали версий того что сбили хохлы.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:29:06  270948
RRRAGE! 2

>>270938
да свиньи хохлячии будут визжать ВРЕТИИИИ, даже тогда когда международный трибунал парашу как хусейна подвесит за шею
Аноним 27/06/16 Пнд 21:29:23  270949
RRRAGE!

>>270940
>Да да, пруфы не пруфы

Если у Вас есть пруфы - давайте.

Пока же факт остается фактом: привести опровержение со стороны Bellingcat того опровержения их версии, что я привел - Вы не можете.

И в следующем Вашем сообщении ссылок тоже не будет.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:29:34  270950
RRRAGE!

>>270907
С верой это к тебе к батюшке в церки, а это документальные факты. Но тебе же похуй на факты, так ведь, верун?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:30:06  270952
RRRAGE!

>>270940
>Доказательства отсутствия на отсутствия. Ты пря настоящий калмунист, все по Энгельсу.

Доказательств того, что статья по адресу http://colonelcassad.livejournal.com/2738278.html говорит неправду.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:31:15  270954
RRRAGE! 1

14670522756840.jpg (98Кб, 1023x613)
>>270928
Алсо, пруфпик с комментариями местных аборигенов.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:32:24  270958
RRRAGE!

>>270949
Доказательства отсутствия на отсутствия. Зачем доказывать, что очевидный бред шизофреников - бред шизофреников? Ты это как раз и просишь доказать. Иди уже проспись, стекломойный.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:32:53  270959
RRRAGE!

>>270871
>около сотни ракет 9M38 Украина передала Грузии в 2007—2008 годах по данным SIPRI
Аноним 27/06/16 Пнд 21:34:03  270963
RRRAGE!

>>270928
Ты понимаешь, что это разные буки, ебанько? Внимательно ещё раз посмотри на последнее фото в его посте.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:34:40  270965
RRRAGE!

14670524802760.jpg (233Кб, 1389x1011)
14670524802811.jpg (56Кб, 591x679)
14670524802822.jpg (432Кб, 1868x889)
14670524802913.jpg (88Кб, 600x800)
>>270930
>>270933
>>270949
>Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
>Но факт остается фактом - привести опровержение со стороны Bellingcat того опровержения их версии, что я привел - Вы не сможете
Хватайте ольгинца за копипасту!
Аноним 27/06/16 Пнд 21:34:44  270966
RRRAGE!

>>270947
И прикроется военторг залупки, а без помоши парашки маняросия долго не протянет, это попросту не жизнеспособная организация.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:35:26  270968
RRRAGE!

>>270952
Это подзалупка, а подзалупка врет всегда, на это огромное количество пруфов есть. Зачем доказывать что бред подзалупки - это бред подзалупки? Эту маняаналитику еще год назад в политаче обоссали с пруфами, ищи на архиваче.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:35:55  270969
RRRAGE!

Доставьте пик с десятком разлиных залупинских теорий и одной международной.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:36:31  270971
RRRAGE!

>>270968
Как-то даже не смешно, такой убогий слив.
Я помню все эти треды, и ни одного доказательства вменяемого там не было.
Многое как раз упиралось в номера буков и т.д.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:36:42  270972
RRRAGE!

>>270965
>Хватайте ольгинца за копипасту!

Я ж писал:

"И в следующем Вашем сообщении ссылок тоже не будет".

И ФАКТ ОСТАЛСЯ ФАКТОМ - ПРИВЕСТИ ПРУФЫ, ПРО КОТОРЫЕ ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ, ВЫ НЕ СМОГЛИ, И ЭТО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ТОЖЕ ОКАЗАЛОСЬ БЕЗ ПРУФОВ.

Спорим, что и следующиее Ваше сообщение не будет их содержать?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:36:51  270973
RRRAGE!

>>270954
даже в фотожоп немогут, все размыто , а цыфирки четкие
Аноним 27/06/16 Пнд 21:37:41  270976
RRRAGE!

14670526615680.jpg (65Кб, 447x547)
>>270973
Аноним 27/06/16 Пнд 21:38:13  270978
RRRAGE! 2

>>270954
таких пруфиков за щекой у себя посмотри, напихали тебе как хомяку
Аноним 27/06/16 Пнд 21:38:19  270979
RRRAGE! 1

14670526997210.jpg (123Кб, 600x578)
>>270867 (OP)
Я просто оставлю это здесь.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:38:25  270980
RRRAGE! 1

А вообще виноват как Пидорахоленд так и Свиноленд. А Маняленд вообще нахуй уничтожить, что это за государство, где дрочат одновременно на совок, на РИ, на РФ, это что за лоскутная свинина и баранина?
Провожу вам за щеку Европейскими продуктами с бирками Зроблено в Рэспублiке Беларусь.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:39:39  270982
RRRAGE!

>>270980
Братушка-белорус хуйни не скажет
Аноним 27/06/16 Пнд 21:39:58  270985
RRRAGE!

>>270980
> где дрочат одновременно на совок, на РИ, на РФ,
А что не так? Это всё части одной истории. Во Франции так-то тоже дрочат и на королей и на республику, и на де Голля и т.д.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:40:24  270988
RRRAGE! 2

>>270971
> не стал шквариться о ползалупную падаль
> МААМ СЛИВ
Ясно, я понял, что ты все таки олька, в этом ты меня убедил. Напомню только, что высер этой подзалупной чмохи тут уже обоссывали в прошлом году, как и все высеры подзалуп, вы легко детектитесь по ссылкам на кассада и фимозгена.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:41:57  270992
RRRAGE!

>>270988
>в ответ на кучу ссылок и доказательств лишь оскорбляет, основываясь на оскорблениях ранее.
>не, ну я прост шквариться не стал)
Аноним 27/06/16 Пнд 21:42:05  270993
RRRAGE!

>>270982
Я и свинине за щеку провожу, им даже в трое больше, чем разеянам.
>>270985
Там дрочат 3,5 патриота и социалисты, а в этих 2ух странах и их лоскутного одеяла дрочит 70% населения, это пиздец.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:42:14  270994
RRRAGE!

>>270979
Здесь ещё не упомянут, мифический диспечер и борт инженер который видел и слышал что сбили боинг СУ.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:42:20  270996
RRRAGE!

>>270979
>Я просто оставлю это здесь.

Не было таких версий.

Версия у России всегда была одна - сбили из Бука.

Аноним 27/06/16 Пнд 21:43:41  271000
RRRAGE!

>>270996
Ох лол блеать, ещё скажи что у маняроссов буков небыло.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:44:05  271002
RRRAGE!

>>270992
На кучу бесполезных ссылок на подзалупную падаль на зарплате Кремля, прошу уточнить.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:44:16  271006
RRRAGE!

>>270996
>>270996
Ловите промытого.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:45:01  271009
RRRAGE!

>>271002
плеснул в корыто
Аноним 27/06/16 Пнд 21:45:12  271010
RRRAGE!

>>270988
>Напомню только, что высер этой подзалупной чмохи тут уже обоссывали в прошлом году

Смотрим дату высера
http://colonelcassad.livejournal.com/2738278.html - 5 мая 2016 года.

Да и посвящен он событию, произошедшему 4 мая 2016 года - тому, что эксперты Bellingcat под давлением оппонентов признали неверность своей предыдущей версии (Бук-312) и выдвинули новую (Бук-323).


Увы и ах, Вас в очередной раз подвел эффект "ложной памяти".
Аноним 27/06/16 Пнд 21:47:00  271017
RRRAGE!

>>271009
Это не твой личный бложик, оль. Если ты пошел обедать, то не нужно это всем сообщать.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:47:15  271018
RRRAGE!

>>271000
>Ох лол блеать, ещё скажи что у маняроссов буков небыло.

ТАКИХ Буков, которыми сбили Бук - не было.

Дело в том, что на вооружении России стоят Буки новой модификации Бук-М2 и Бук-М3.

На вооружении Украины - устаревшие Бук-М1.

Экспертиза легко отличает снаряд одного Бука от другого.

Голландские эксперты установили, что это был Бук той модели, которая используется на Украине:

Аноним 27/06/16 Пнд 21:47:31  271019
RRRAGE!

14670532511940.webm webm file (15581Кб, 640x480, 00:04:46)
>>270993
Тупая картоха! Я год назад свалил из сраной рашки и считаю себя американцем.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:48:45  271021
RRRAGE!

>>271017
беги к корыту, манька
Аноним 27/06/16 Пнд 21:48:48  271023
RRRAGE!

>>271000
У них Свино-Буки, долбоеб блять.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:49:15  271024
RRRAGE!

>>271010
Эта подзалупная падаль новое хрючево для пидорах выдало? Не знал, да я за ним и не слежу, я же не пидораха, чтобы ольгинские помои жрать прихрюкивая.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:49:22  271026
RRRAGE!

>>271018
Лови маня. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703
А вообще как не крутись а все ровно на хуй сядешь, подзалупка могла поставлять старые версий буков которые на хранений.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:49:49  271027
RRRAGE!

>>271002
>На кучу бесполезных ссылок на подзалупную падаль на зарплате Кремля, прошу уточнить.

Я дал ссылку на официальный отчет голландцев: http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf - они тоже на зарплате Кремля?

А также - на опубликованные украинскими СМИ записи переговоров MH-17, подтверждающие ложь украинской стороны о том, что "радары не работали" - http://gordonua.com/news/war/opublikovany-peregovory-mh17-c-dispetcherami-pered-krusheniem-40583.html - украинские СМИ тоже на зарплате Кремля?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:49:52  271028
RRRAGE!

>>271019
Ой, вот хуйлопанина то обоссаная изодного говна в другое, как там в гейклубе с ниграми ебется да в тир играется на 30 летнем фургоне, мм уеба?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:50:41  271029
RRRAGE!

>>271021
Спасибо, что как братишке предлагаешь с тобой отобедать твоего хрючева, но я вынужден отказаться. Извини.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:51:12  271030
RRRAGE!

>>270959
Ага блять, грузия стреляла по самолету.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:51:17  271031
RRRAGE!

>>271028
>в гейклубе с ниграми ебется да в тир играется на 30 летнем фургоне
И об этом ты мечтаешь? Действительно тупая картоха с извращенческими влажными фантазиями.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:51:38  271033
RRRAGE!

>>271018
Кстати мань, а где грузовой самолет хохлов который сбили маняросы в тот же день? На атомы блеать распался?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:52:12  271036
RRRAGE!

>>271026
Ты какой-то долбоеб. Сразу видно какела. Ты кинул пруф того, что это буки Руины. И что ты хотел этим доказать?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:53:50  271038
RRRAGE!

>>271033
Не было никакого самолета, так подзалупки сказали.
Серьезно, каких то жирдяев к нам высадили из Ольгино.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:53:58  271039
RRRAGE!

>>271036
А чем сбивали хохлятские самолеты то? На высоте на которой может работать БУК? И с хуев они руины? Работали, сбивали, досбивались.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:54:07  271040
RRRAGE! 1

>>271031
Хуйлопанина, я на стажировке в этом ебаном манямире пробыл 3 года, да зарплаты тут хорошие, но сосиалочка пиздец, везде мусор, дороги хуйня. Кстати, мое воззрение основано на том, что я стажировался в том самом Орландо, там в чайнатауне постоянно буряты пиздили голубых, сейчас такая же хуйня происходит, а на озере, где крокодилы сожрали личинуса вечно пробирались стекломойные и на фоне воды и луны выли хуже чем стекломойные из твоей разеи.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:54:40  271042
RRRAGE!

>>271033
Да похуй всем на этот грузовой самолет, как и на всю остальную сбитую ими технику.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:55:00  271044
RRRAGE! 1

>>271021
Лол, этот кретин сам себя двачует. Фу бля, фу нахуй.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:55:36  271046
RRRAGE!

>>271044
плеснул в корыто
Аноним 27/06/16 Пнд 21:56:02  271047
RRRAGE!

>>271042
Не в самолете дело, а дело в том что маняроссы думая что сбили хохлятский самолет на самом деле сбили боинг, обезьяны с гранатами хули.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:56:31  271050
RRRAGE!

>>271026
>Лови маня. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703

ИДИОТ, НА ТОТ ПОСТ, ГДЕ Я ГОВОРИЛ, ЧТО РАШКА ПОСТАВЛЯЕТ ТЕРРОРИСТАМ КОМПЛЕКСЫ БУК - ВЫ ОТВЕТИЛИ НОВОСТЬЮ, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО РАШКА ПОСТАВЛЯЕТ ТЕРРОРИСТАМ КОМПЛЕКСЫ БУК.

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛИ МОИ СЛОВА СВОЕЙ ССЫЛКОЙ, ВЫ ПОНЯЛИ ХОТЬ ЭТО?


Просто Вам Ваша пропаганда втирает:

...Сторонники сепаратистов аргументируют свою непричастность к сбиванию MH-17 тем, что они не имели поставленных из России комплексов Бук. Это очень глупое утверждение! Ведь есть все доказательства того, что у сепаратистов были российские Буки! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не читайте посты с аргументацией оппонентов - там нет ничего, кроме глупой лжи о том, что у сепаратистов не было российских Буков!

Я написал Вам:

У сепаратистов были РОССИЙСКИЕ Буки. Экспертиза позволяет легко отличить российский Бук от украинского.

Вы думаете:

...так, этот идиот, наверное, написал, что у ополченцев не было российских Буков. Ведь наша пропаганда уверяет нас, что в постах наших оппонентов содержатся лишь попытки доказать, что российских Буков у сепаратистов не было --- алсо, я не буду читать пост аппонента, где написан такой бред...

И Вы пишете ответ:

Вы говорите, что российских Буков у сепаратистов не было? Так есть же пруф, подтверждающий, что были!
Аноним 27/06/16 Пнд 21:57:00  271052
RRRAGE!

>>271033
>Кстати мань, а где грузовой самолет хохлов который сбили маняросы в тот же день? На атомы блеать распался?

Над Торезом сбили АН-26 и СУ-25, Киев подтвердил потерю СУ-25, с АН-26 двое членов экипажа выжили и были захвачены ополченцами.
http://www.vz.ru/news/2014/7/17/696045.html
Аноним 27/06/16 Пнд 21:57:06  271053
RRRAGE!

>>271039
Да, видимо досбивались. Только при чем тут Рашка? Вся вина лежит на Руине из-за пропуска гражданского самолета над территорией, где ведутся боевые действия.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:57:07  271054
RRRAGE!

>>271044
Я повторяю, не нужно тут всем напоминать, что у тебя обед.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:57:55  271056
RRRAGE!

>>271044
>>271046
Промазал.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:58:45  271060
RRRAGE!

>>271039
>А чем сбивали хохлятские самолеты то? На высоте на которой может работать БУК?

Вам же говорят - у сепаратистов были РОССИЙСКИЕ БУКИ, доставленные из России. Вот пруф: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 .


-------------------------------------------

Просто Вам Ваша пропаганда втирает:

Аноним 27/06/16 Пнд 21:59:29  271061
RRRAGE!

>>271047
>Не в самолете дело, а дело в том что маняроссы думая что сбили хохлятский самолет на самом деле сбили боинг, обезьяны с гранатами хули.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - привести пруфы на свои утверждения Вы не сможете.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:01:06  271063
RRRAGE!

>>271039
>А чем сбивали хохлятские самолеты то? На высоте на которой может работать БУК?

"Ватные" СМИ утверждают, что Буками ополченцев, которые были поставлены из России, вот ссылка на соотвествующее "ватное" СМИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703

> И с хуев они руины?

Дело в том, что на вооружении России стоят Буки новой модификации Бук-М2 и Бук-М3. На вооружении Украины - устаревшие Бук-М1. Экспертиза легко отличает снаряд одного Бука от другого.

Аноним 27/06/16 Пнд 22:01:52  271064
RRRAGE!

14670541129400.webm webm file (1646Кб, 480x360, 00:00:28)
>>270892
> Президент
> Не выездной
Аноним 27/06/16 Пнд 22:02:20  271066
RRRAGE!

>>271060
Ты пишешь какую-то хуйню. У тебя написано:
>Экспертиза легко отличает снаряд одного Бука от другого.
>Голландские эксперты установили, что это был Бук той модели, которая используется на Украине

При чем тут Российские буки?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:02:26  271067
RRRAGE!

>>271047
Двачую. Заебали уже это мусолить, даже ватосми это признает.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:04:49  271068
RRRAGE!

>>271066
Пока их не поправили коты. После этого расследование было пересмотрено и голландцы заявили, что обосрались с предварительным отчетом. Поэтому снова его отправили на перепроверку.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:05:20  271069
RRRAGE!

>>271047
Дело не в самолете и маняроссии, а в тех долбоебах, что направили туда самолет. Укро-долбоебах, прошу заметить.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:06:16  271070
RRRAGE!

>>271068
И где результаты перепроверки?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:06:31  271072
RRRAGE!

>>271069
> Дело не в самолете и маняроссии
Ой нет, пидорашенька, не переводи тему, как раз виноват тот, кто сбил.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:06:36  271073
RRRAGE!

>>271050
О открещивания пошли, теперь будешь открещиваться от маняроссий, даже если бук был не российский а захваченый украинский, то россия в любом случае понесет ответственность, так как с того момента как ДНР сбили самолет, они стали террористами в чистом виде, а то что россия поддерживает их делает россию страной которая поддерживает терроризм.
А где я пишу что не было их? Может был, но и были захваченные украинские буки, если сбили устаревшей ракетой то сбили из захваченного украинского бука, читай внимательней.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:06:41  271074
RRRAGE!

>>271069
Что значит направили? Там по 20 самолетов в день проходило.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:07:18  271075
RRRAGE!

>>271070
Когда там выдадут? В октябре вроде? Вот тогда и должны быть полные результаты, если опять не накосячат.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:08:23  271077
RRRAGE!

>>271063
Но нельзя отрицать что были и завхаченные украинские буки у ДНР, да и в начале не было таких больших поставок оружия как сейчас.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:09:48  271079
RRRAGE!

>>271077
А собственно какая разница, чьего производства оружие убийства? Сбили то маняросы, это факт, а чем сбили дело десятое.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:10:25  271081
RRRAGE!

>>271074
Ну, из 20 самолетов 1 сбитый. Это как-то оправдывает долбоебов-диспетчеров? Понятно, что если бы маняроссы могли все 20 сбить - они бы сбили. Потому что война, и ничего там летать не должно.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:10:42  271083
RRRAGE!

>>271061
Пруфов дохуя было за 2 года, и украина всегда придерживалась одной версий, в отличий от россий которая перебрала их дохуя и больше за 2 года.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:12:23  271085
RRRAGE!

>>271072
Ой, салоед видимо не слышал, что бывает ооудие убийства, бывает убийца, а бывает и заказчик убийства?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:12:45  271087
RRRAGE!

Ебать вы тут устроили срач с расследованием. Никак собрались лучшие умы ньюсача, компетентные и имеющие доступ к материалам расследования.

А ведь все крайне банально:
Украина может иметь лишь одно мнение в этом вопросе: Сепаратисты сбили боинг из российского бука. При любом другом варианте им светит не евроинтеграция лол, а трибунал. В связи с этим все хохлы на двоще будут доказывать именно этот вариант, подстраивая факты под заданное решение.

Не далеко и ДНР\ЛНР. Они также могут иметь лишь одно мнение: Украинские военные сбили боинг, но так как типов вооружений у хохлов поболее, сперва была версия об истребителе, но когда она не подтвердилась, то ее заменили на украинский бук.

И самый интересный вопрос тут в затягивании ответов официальным расследованием.
Не смотря на влажные мечты и боевые картиночки, официальная позиция такова: боинг сбили буком. Виновных до сих пор нет. кроме руины, которую обвинили в том, что не было закрыто воздушное пространство для гражданской авиации
Аноним 27/06/16 Пнд 22:14:44  271089
RRRAGE!

>>271085
Откуда мне знать, о чем ты в курсе, а о чем нет?
Сбили маняросы, буком, а был он украинского производства или российского уже не важно, как бы присутствие России в Украине и так доказано, от лишнего российского бука ничего не будет, Путину не дать выше высшей меры.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:15:03  271090
RRRAGE!

>>271087
Двачую. Собственно вот это:
>кроме руины, которую обвинили в том, что не было закрыто воздушное пространство для гражданской авиации
ставит точку на вопросе кто виноват.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:15:35  271092
RRRAGE!

>>271066
>При чем тут Российские буки?

В том-то и дело, что ни при чем.

А "укры" все пытаются приплести факт о том, что в Донбассе были российские Буки - в качестве "доказательства" того, что сбили сепаратисты
Аноним 27/06/16 Пнд 22:16:15  271093
RRRAGE!

>>271087
Ага, а куда делись эксперты с Первого канала со 100% пруфом с российского спутника на СУ?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:16:17  271094
RRRAGE! 1

>>271079
Разница есть, ольгинцы собстенно как и вся парахия напирают что сбили хохлы потому что была старая ракета, но притом умалчивают что буки cо старыми, ракетами были захвачены маняросами, ну и верх пиздежа, помню видел сюжет то ли по россия 1 или первому, маняроссы не сбивали потому что у них не было средст ПВО, 5 минут орал как сумашедший.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:16:19  271095
RRRAGE!

>>271068
>Пока их не поправили коты. После этого расследование было пересмотрено и голландцы заявили, что обосрались с предварительным отчетом.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - пруфы на это свое утверждение привести Вы не сможете.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:17:02  271096
RRRAGE!

>>271089
Да, убийцы маняроссы. А заказчик Усраина. Орудие убийства может Российское, а может и Украинское. Но действительно похуй.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:18:24  271098
RRRAGE!

>>271081
Да там целый воздушный коридор проходил, диспетчеры там не первый год работали. Какая война? Там АТО. Разве где то закрывают воздушное пространство при провидении контртеррористической операции?
"Понятно, что если бы маняроссы могли все 20 сбить - они бы сбили." Если не знаешь куда шмаляешь так зачем спускать курок?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:18:40  271100
RRRAGE!

>>271073
>О открещивания пошли, теперь будешь открещиваться от маняросси

Нет.

Никто не открещивается.

Вот сообщение вестей о том, что в Донбассе есть российские Буки - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 .

Вот официальная версия российской стороны - http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie - самолет сбит из Бука, экспертиза российских экспертов доказывает, что это был Бук украинской модели.

Вот официальный отчет голландцев - http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf - в нем голландцы подтверждают вывод российских коллег.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:18:52  271102
RRRAGE!

>>271094
Ольгинцы и такую чепуху несут >>271096
> Да, убийцы маняроссы. А заказчик Усраина
Это какая же ЗРАДА получается.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:19:02  271103
RRRAGE!

>>271073
>Может был, но и были захваченные украинские буки, если сбили устаревшей ракетой то сбили из захваченного украинского бука, читай внимательней.

Украина отрицает захват у нее Буков.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:19:26  271105
RRRAGE!

Как бы ольки не старались, а все через жопу.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:20:05  271107
RRRAGE!

>>271095
Пока ножками топчешь только ты от бессилия повлиять подзалупными ссылками на расследование против маняросов.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:21:20  271110
RRRAGE!

>>271079
>А собственно какая разница, чьего производства оружие убийства?

Это указывает на убийцу.

>Сбили то маняросы, это факт, а чем сбили дело десятое.

Это не "факт", а предмет веры.

Вот у противоположной стороны действительно есть факты - что это был "БУК" 3-го зенитно-ракетного дивизиона 156-го зенитно-ракетного полка ВСУ - видео с этим "Буком" с одной отстреляной ракетой.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:22:02  271111
RRRAGE!

>>271093
Ты видать особо одаренный? Мне похуй на мнение экспертов с россии24, канала 112 и прочее.
Журнашлюхи включая котов не являются официальными следователями, и могут заявить хоть о том, что лично Путин, сидя за штурвалом украинского истребителя, запустил в боинг тактическую ядерную боеголовку, которую установил лично Обама, пока Меркель заправляла самолет а массоны вели общий инструктаж.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:22:07  271112
RRRAGE! 1

>>271083
>Пруфов дохуя было за 2 года

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - ни один такой пруф Вы привести не сможете.

И в следующем Вашем сообщении тоже пруфов не будет.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:22:26  271113
RRRAGE!

>>271098
>Там АТО.
А ШТО? Там убивали собственное население, и это называется гражданская война.

> где то закрывают воздушное пространство при провидении контртеррористической операции?
Везде закрывают, тем более во время гражданской войны.

>Если не знаешь куда шмаляешь так зачем спускать курок?
Если не хочешь, что бы тебя убили - стреляй первый.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:22:40  271114
RRRAGE!

>>271040
Ебать, картоха, да ты же в самом говне уровня нигерского гетто из 90-х просрал 3 года.
Я-то в Нью-Йорке обосновался, на рождественские праздники в Рокфеллер центре гулял, на концерт Мадонны ходил, с тру-нигером закорешил.
Это ты просто картоха тупорылая, которая и в цивилизованной стране для белых господ говно найдёт.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:22:41  271115
RRRAGE!

>>271110
> 156-го зенитно-ракетного полка ВСУ
Ясно. А еще есть 100% пруф со спутника, что сбил украинский СУ. Оль, кому ты мозги пудришь?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:22:46  271116
RRRAGE!

>>271100
И это не отменяет того факта что маняроссы захватили украинскую часть ПВО, да и буки которые постовлялись могли быть списаными, которые находились на хранений.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:22:58  271117
RRRAGE!

>>271089
>Сбили маняросы, буком, а был он украинского производства

Украина не поставляла маняросам Буки.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:23:23  271118
RRRAGE!

>>271103
Но факт захвата части ПВО есть.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:23:35  271119
RRRAGE!

>>271087
>Украина может иметь лишь одно мнение в этом вопросе: Сепаратисты сбили боинг из российского бука.
А почему не из украинского? По-твоему, новороссы не могут использовать украинский?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:23:42  271120
RRRAGE! 1

>>271112
А знаешь как нахуй пойти?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:23:55  271121
RRRAGE!

>>271089
>как бы присутствие России в Украине и так доказано

Да ладно Вам уже. Уже и Генштаб Украины признал правдой то, что транслируют по российскому телевидению: в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные войска РФ, участвуют военнослужащие армии РФ в конфликте на востоке Украины.

Генштаб Украины признал, что регулярных войск РФ в Донбассе нет

Сегодня на брифинге, который транслировали украинские телеканалы, начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные войска РФ.

При этом он отметил, что "Генштаб ВСУ владеет информацией об участии военнослужащих армии РФ в конфликте на востоке Украины".

"Сейчас мы имеем только факты участия отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований. Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России", — заявил Муженко. Этот фрагмент его выступления перед журналистами показал в эфире, в частности, украинский "5 канал".


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2313715
Аноним 27/06/16 Пнд 22:23:58  271122
RRRAGE!

>>271111
Начались маневры.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:25:18  271123
RRRAGE!

>>271121
> сообщает вести.сру
Посмеялся, спасибо. Танки тоже видать в отпуск взяли.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:25:27  271124
RRRAGE!

>>271094
>умалчивают что буки cо старыми, ракетами были захвачены маняросами

Отрицает - даже отрицает, а не просто умалчивает! - захват украинских Буков не ватная, а как раз украинская сторона:

Минобороны Украины: ополченцы не могли захватить украинский "Бук"
http://ria.ru/mh17/20141020/1029200033.html#ixzz3GhLx5Bh2
Аноним 27/06/16 Пнд 22:25:40  271125
RRRAGE!

>>271117
Правило, маняросы их сами забирали.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:26:13  271126
RRRAGE!

>>271117
До конца пост дочитай и твой вопрос отпадет.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:27:02  271127
RRRAGE!

>>271124
И ты этому веришь?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:27:04  271128
RRRAGE!

>>271113
Пока во всем цивилизованном мире это зовут АТО, как будет гражданская война тогда и приходи.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:27:11  271129
RRRAGE!

>>271107
>Пока ножками топчешь только ты от бессилия повлиять подзалупными ссылками на расследование против маняросов.

Вот я ж написал:
пруфы на это свое утверждение привести Вы не сможете.

Факт остался фактом - Вы визжите, топчете ногами, но ПРУФЫ НА СВОЮ ЛОЖЬ НЕ МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.

Спорим, что и в следующем Вашем посте ссылок не будет?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:27:55  271130
RRRAGE!

Так почему залупин не мог поставить маняросам бук версии M1? На вооружении гомоармии рашкостана они не состоят лишь потому, что держатся на сохранении. Залупа ведь приказал перегонять через границу именно старую совковую технику, чтоб не спалили.
Так что нехуй тут визжать, что из рашки в принципе привезти не могли.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:27:57  271131
RRRAGE!

>>271129
Пруфы не пруфы, я это понял, гуляй отсуда, дядя.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:28:09  271132
RRRAGE!

>>271119
>А почему не из украинского?
Потому что в таком случае возрастает уровень ответственности.
Одно дело - "не знать" и не закрыть
Другое - "знать", но не закрыть, стремясь заработать.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:28:10  271133
RRRAGE!

>>270867 (OP)
Свиномор из каминг.
Визг будет на весь мир.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:28:19  271134
RRRAGE!

>>271124
Ну и хули, отрицает? Факт то был, часть находилась на тереторий маняреспублик, хохлам просто не приятно что буки потеряли вот и отрицают, если бы у тебя спиздили резиновое дилдо ты бы пошел писать в полицию?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:28:38  271135
RRRAGE!

271115
>А еще есть 100% пруф со спутника, что сбил украинский СУ.

Нету такого пруфа.

А вот настоящий пруф с видео, где у Бука отстреляна одна ракета - Вы опровергнуть не сможете.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:29:05  271136
RRRAGE!

>>271116
>И это не отменяет того факта что маняроссы захватили украинскую часть ПВО

Минобороны Украины официально опровергло версию захвата Бука
http://ria.ru/mh17/20141020/1029200033.html#ixzz3GhLx5Bh2
Аноним 27/06/16 Пнд 22:29:34  271137
RRRAGE!

>>271118
>Но факт захвата части ПВО есть.

Генштаб Украины отрицает захват Бука. Спорьте с ним.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:29:35  271138
RRRAGE!

>>271134
>>271136
Аноним 27/06/16 Пнд 22:29:53  271139
RRRAGE!

>>271128
Пока весь цивилизованный мир сосет черный хуец Обамы, то все всё называют как он скажет. Но факт остается фактом - ианяросы не террористы, никаких террористических актов не проводили, и никто кроме Руины их террористами не зовет.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:30:22  271140
RRRAGE!

>>271119
Как можно использовать украинский БУК против украинского самолета? Там же система опознаваний свой-чужой.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:30:43  271141
RRRAGE!

>>271119
>А почему не из украинского? По-твоему, новороссы не могут использовать украинский?

Потому что хохлы сами сказали, что украинского Бука у маняросов не было: Минобороны Украины официально опровергло версию захвата Бука - http://ria.ru/mh17/20141020/1029200033.html#ixzz3GhLx5Bh2 .

Теперь им невозможно переводить стрелки на "захваченный Бук" без того, чтобы признать самих же себя лжецами.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:31:32  271143
RRRAGE! 1

>>271120
>А знаешь как нахуй пойти?

Я ж говорил - ссылок, пруфов в следующем Вашем посте не будет.

И оказался прав: нет пруфов.

Миф о том, что "есть пруфы" лопнул, как мальный пузырь.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:31:39  271144
RRRAGE!

>>271137
Стыдно за просраную часть ПВО, вот и отрицают хули не ясно.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:32:18  271146
RRRAGE!

>>271127
>И ты этому веришь?

В данном случае украинская сторона свидетельствует себе во вред - от чего ж и не поверить?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:32:20  271147
RRRAGE!

>>271139
Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:32:21  271148
RRRAGE!

>>270900
ахуеть какие цифры, я чего прилавки в магазах пустые были, и вещи донашивали все члены семьи а потом еще знакомым отдавали?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:32:22  271149
RRRAGE!

>>271143
Чем докажешь что пруфов нет, а маня?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:32:41  271150
RRRAGE!

>>271130
>На вооружении гомоармии рашкостана они не состоят лишь потому, что держатся на сохранении.

Списанное оружие принято уничтожать.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:33:08  271151
RRRAGE!

>>271143
Отсутствие доказательств в треде, не доказательство их отсутствия.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:33:15  271153
RRRAGE!

>>271150
Или продавать или поставлять
Аноним 27/06/16 Пнд 22:33:23  271154
RRRAGE!

>>271137
Да всем похуй на изречения этого отростка самой лживой власти эвар. У маняросов оружие ихнего бывшего государства - УКРАИНЫ.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:34:23  271155
RRRAGE!

>>271144
>Стыдно за просраную часть ПВО, вот и отрицают хули не ясно.

В данном случае - это сообщение Генштаб Украины дал уже после факта сбития.

Перед обвинением в сбивании гражданского самолета - стыд за просраную часть меркнет.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:35:15  271156
RRRAGE!

>>271140
А ты всерьез веришь что в маняроссий воюют шахтеры и трактористы, которые умеют в гаражах чинить танки?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:35:30  271157
RRRAGE!

>>271135
Лол, какая же у подзалуп короткая память.
http://maxpark.com/community/politic/content/3103621
Аноним 27/06/16 Пнд 22:35:38  271158
RRRAGE!

>>271144
То что часть ПВО не значит что там есть БУК, лол.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:36:02  271159
RRRAGE!

>>271147
Я, что характерно, никаких вопросов не задавал. Их задавал ты.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:36:15  271160
RRRAGE!

>>271156
Я так понимаю это риторический вопрос
Аноним 27/06/16 Пнд 22:36:35  271162
RRRAGE!

>>271158
Дурачек блеать, бук это и есть система ПВО, маняросы гордились что захватили в этой части буки, грозились что будут ими хохло самолеты сбивать.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:36:39  271163
RRRAGE! 2

>>271148
>ахуеть какие цифры,

Цифры собрал политузник путинского режима Ю.И.Мухин.

>чего прилавки в магазах пустые были

"Демократы" имеют обыкновение пугать молодежь "пустыми полками магазинов в совке", однако скрывают, что в совковом русском языке слово "магазин" имеет вовсе не то значение, что в современном русском; "магазином" тогда называлась точка раздачи соцпомощи нуждующимся по символическим ценам. Естественно, цены были символическими, ниже точки пересечения, и от того в "магазинах" часто бывали пустые полки, а до равновесного состояния цены не поднимали, потому что "магазин" - точка раздачи соцпомощи нуждающимся. Место же, где продукты продаются, на не раздаются в качестве соцпомощи нуждающимся - называлось на совковом русском "рынок". И сейчас, в общем-то, оно называется английским заимствованием "(супер)маркет", маркет по-английски означает "рынок". Однако, в связи с исчезновением настоящих магазинов (точек раздачи соцпомощи нуждающимся) маркеты часто стали обозначаться неправильно словом "магазин". Проблема того, предавшего совок поколения в том, что оно не может оправдаться перед потомками, зачем они это сделали: "мам, по телевизору демократы говорят, что в совке были пустые полки в магазинах, это что значит, вы не могли купить продукты?"

Что отвечать, это что ли: "нет, магазинами тогда называли точки, где раздавали продукты по ценам, сниженным государственными дотациями. Точки, где продают как сейчас, по рыночным - назывались рынками. Там всегда все можно было купить, как сейчас. Но, мне хотелось не просто купить, а купить по ценам, сниженным дотациями. Поэтому я шла не на рынок, а в магазин. Часто бывало так, что я приходила туда, а там уже все роздано... "пшла вон! развелось халявщиков!"... и мне приходилось топать на рынок, и приходилось не получать продукты по дотируемым ценам, а покупать по рыночной цене, как сейчас! Какой ужас! ...а потом Ельцин запретил магазины, и называние магазин постепенно закрепилось за рынками. Теперь повсюду продают по рыночным ценам..." Что скажут потомки?

Тем более, что за Ельцина голосовали потому, что он обещал, что полки магазинов (точек, где продукты раздаются по ценами ниже равновесных) наполнятся товарами, и никогда в них не будет пустых полок, и никогда людям не придется топать вместо магазинов (точек, где продукты раздаются по ценами ниже равновесных) на рынки (точки, где продукты продаются по равновесным ценам). На самом деле, как все помнят, Ельцин загнал страну в жесточайший рынок.

Вот Вы пишете: "полки магазинов заполнились за пол- года". Сказавши А, Вам надо сказать и Б: если Вы утверждаете, что сегодня все можно получить в магазинах по цене ниже равновесной, и не приходится топать в маркет покупать по равновесной цене - то Вам нужно привести примеры таких магазинов.

Беда-то в том, что Ельцин совсем лишил страну магазинов, загнав всех в рынок.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:36:44  271164
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=B5k2fvV84Mk
Аноним 27/06/16 Пнд 22:36:57  271165
RRRAGE!

>>271154
>У маняросов оружие ихнего бывшего государства - УКРАИНЫ.

Но Бука там не было.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:38:19  271166
RRRAGE!

14670563000740.png (60Кб, 600x500)
Что это за пасты? Что за простыни текста? Что за ебала о Сралине, гулаге и советских холодидьниках?
Какой-то пятнадцатирублевый козлодарас пытается за вечер отработать свою дневную норму?
Зачем это все делать, даже если дауну понятно, что все эти тысячи печатных знаков копипастятся из заранее заготовленных методичек?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:38:26  271167
RRRAGE!

>>271162
Блять, они захватили ЧАСТЬ ПВО, там не обязательно БУКи, может там С-300 были.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:38:28  271168
RRRAGE!

>>271156
А почему нет? Танкистов там наверняка нашлось бы, а воевать и приматы умеют. 7 волна мобилизации как бы намекает.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:39:24  271169
RRRAGE!

>>271166
Ольки буйствуют. Жопа горит в преддверии доклада.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:39:58  271170
RRRAGE!

>>271165
Ага. И маняоосов не было. Ничего не было.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:40:34  271172
RRRAGE!

>>271157
>Лол, какая же у подзалуп короткая память.
>http://maxpark.com/community/politic/content/3103621

ИДИОТ, ССЫЛКУ НА ЭТО ВИДЕО Я УЖЕ ПРИВЕЛ В НАЧАЛЕ ТРЕДА - А ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО У МЕНЯ КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ!!!

Сторонник российской версии> А вы знаете, что есть видео, на котором виден украинский Бук, сбивший Боинг - http://maxpark.com/community/politic/content/3103621 - и есть доказательство того, что Бук украинский - чем опровергать подлинность видео будете?

Сторонник украинской версии> А вы разве не знаете, что есть видео, на котором виден российский Бук, сбивший Боинг -http://maxpark.com/community/politic/content/3103621 .

-----------

Я Вам изначально в изначальном посте дал ссылку на это видео, и доказательство, что на нем изображен именно украинский Бук; потребовал опровержения, что на видео изображен украинский Бук.

Вы же привели вместо этого ссылку на то, что видео - подлинное; но это я должен доказывать, что видео - подлинное, это же я притащил в этот тред это видео в качестве доказательства.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:40:55  271173
RRRAGE!

>>271155
Тогда рашка напирала что сбил хохло штурмовик и хохлам не было смысла говорить это ради того что бы выгородить себя, алсо маняросы гордились выставляли фоточки на фоне буков из той части.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:41:19  271174
RRRAGE!

>>271167
>>271167
Да хули там, тополь сразу хули мелочится.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:41:43  271175
RRRAGE!

>>271170
>Ага. И маняоосов не было. Ничего не было.

Стараетесь иронией побороть в себе страх?

А ведь час расплаты близиться!
Аноним 27/06/16 Пнд 22:42:35  271176
RRRAGE!

>>271173
>Тогда рашка напирала что сбил хохло штурмовик и хохлам не было смысла говорить это ради того что бы выгородить себя, алсо маняросы гордились выставляли фоточки на фоне буков из той части.

Рашка изначально напирала на то, что это был украинский Бук.

Читайте внимательно тексты "ватных" СМИ за лето-2014.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:42:51  271177
RRRAGE!

>>271172
С - Свехманевренность.
> Нету такого пруфа
> вот тот "пруф"
> так я с самого начала говорил, что он есть
Подзалуп, ну и кто после этого будет верить в твои высеры?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:43:16  271179
RRRAGE!

>>271175
Сказал сало-бендеровец из погреба.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:44:16  271181
RRRAGE!

>>271172
И да, пидораш, перечитай еще раз ссылку, там как раз о пиздеже сруСМИ об украинском СУ, а не буке.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:45:10  271182
RRRAGE!

>>271176
C Хуев напирала? Год мусолили версию с СУ 25, придумывали каких то мефических диспечеров, борт инженеров которых приглашали в качестве свидетеля лол блеать, даже мин обороны показывала запись с радаров что якобы подлетал су 25, жиденько вы кончено тогда обосрались ничего не скажешь.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:45:44  271184
RRRAGE!

>>271176
А потом вдруг стал СУ, а потом снова бук, потом снова штурмовик, а после доклада котов снова бук. Твои хозяева запизделись, олька.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:45:55  271185
RRRAGE!

>>271176
Да же в википедий прокачивали характеристики су 25, поднимали потолокю
Аноним 27/06/16 Пнд 22:48:15  271188
RRRAGE!

Я так понимаю, пидоранам с Савушкина больше крыть нечем?
Аноним 27/06/16 Пнд 22:51:03  271189
RRRAGE!

>>270867 (OP)
Ждем новых санкций против Сраной.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:59:55  271194
RRRAGE!

>>271177
>Подзалуп, ну и кто после этого будет верить в твои высеры?

Вы воспользовались приемом "приписывание оппоненту слов, которых он не говорил".

В данном случае, слова "вот тот "пруф"" и "так я с самого начала говорил, что он есть" - ОТСУТСВУЮТ В КАКОМ-ЛИБО ПОСТЕ В ЭТОЙ ВЕТКИ, КРОМЕ ВАШЕГО ПОСТА, В КОТОРОМ ВЫ ПРИПИСЫВАЕТЕ ИХ ОППОНЕНТАМ - в этом каждый может убедиться при помощи Control-F.

Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием. Заключается в том, что
читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего
с действительным противником, после чего этот вымышленный противник
изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и
не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал ; ему
показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры
действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат
ему.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:01:30  271195
RRRAGE!

>>271181
>И да, пидораш, перечитай еще раз ссылку, там как раз о пиздеже сруСМИ об украинском СУ, а не буке.

Вы что-то путаете. Россия выдвинула в качестве своей версии именно версию об украинском Буке, именно ее прорабатывали российские эксперты.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:02:03  271196
RRRAGE!

>>271184
>после доклада котов снова бук.

Увы и ах, официальное свое расследование по Буку Россия опубликовала в мае 2015.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:04:17  271199
RRRAGE!

>>271195
> Вы что-то путаете. Россия выдвинула в качестве своей версии именно версию об украинском Буке, именно ее прорабатывали российские эксперты.
> Уже второй день эксперты и журналисты изучают и анализируют снимок, сделанный с помощью средств объективного контроля, на котором, как предполагается, запечатлён истребитель. На снимке видно, как истребитель летит непосредственно рядом с Boeing-777 и выпускает ракету класса "воздух-воздух".
П - Пиздить как русский.
>>271196
Толку то, если все равно пиздлявое расследование. Доверия к ним уже нет, поэтому ждем официального голландского с белингкэтами.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:22:35  271208
RRRAGE!

>>271199
>Толку то, если все равно пиздлявое расследование. Доверия к ним уже нет, поэтому ждем официального голландского с белингкэтами.

Расследование Bellingcat не может быть официальных, ибо Bellingcat - это интернет-сайт вроде Двача, только тусуются там конспирологи, и не анонимные.

Официальное голландское расследование подтвердило выводы того, что Вы назвали "пиздлявым расследованием".

http://ria.ru/mh17/20151013/1301039476.html
Выводы СБ Нидерландов и "Алмаз-Антея" совпали: MH17 сбит ракетой 9М38: Вывод СБ Нидерландов совпадает с итогами расследования, проведенного концерном ПВО "Алмаз-Антей": малайзийский лайнер был сбит из ЗРК "Бук" ракетой 9М38. Ранее "Алмаз-Антей" сообщил, что такие ракеты сняты с вооружения в России в 2011 году.

Вот ссылка-пруф на голландское расследование: http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf , страница 253.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:24:47  271210
RRRAGE!

>>271208
> Расследование Bellingcat не может быть официальных
> сам принес подзалупных блогеров как пруф
Плохо стараешься, пидоран с Савушкина. -15
Аноним 27/06/16 Пнд 23:26:03  271212
RRRAGE!

>>271210
Ну вообще-то расследование беллингов именно что трансляция их манямирка. И Нидерланды на него клали хуй.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:26:59  271213
RRRAGE!

>>271208
> Выводы СБ Нидерландов и "Алмаз-Антея" совпали: MH17 сбит ракетой 9М38
Как прикрыть правду ложью? Добавь частичку правды, и утверждай, что остальная ложь на основе этого тоже правда.
Только вот людей не так то просто наебать, тем более распильному проекту Ольгино.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:27:19  271214
RRRAGE!

>>271212
> именно что трансляция их манямирка
> ваши пруфы не пруфы
Аноним 27/06/16 Пнд 23:29:09  271215
RRRAGE!

>>271208
Кароч, ты спалился, господин Кудах.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:30:47  271217
RRRAGE!

>>271214
> ваши пруфы не пруфы
Именно так. У беллингов только всякая хуйня из социальных сетей. Пруфов у них никаких нет. Поэтому их Нидерланды нахуй и послали.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:31:10  271218
RRRAGE!

>>270891
Ахаха оля, обломки ан-26 покажешь? Хоть 1 фото.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:32:51  271223
RRRAGE!

Ахахах. Ольгинцы опять начали мусолить эту тему, значит скоро будет интересное в ООН. Наверно снова обвинят рашку, а рашка скажет ВРЁЁЁТИИ
Аноним 27/06/16 Пнд 23:33:48  271225
RRRAGE!

>>271217
> Именно так
Остается ольгинцам только подгонять маняфантазии Антея к расследованию голландцев, ища соприкосновения. Ах да, к беллингкэтам прислушиваются, в отличии от Антея, и пересматривают расследования в связи с ИХ фактами.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:34:05  271226
RRRAGE!

>>271223
А какое ООН имеет отношение к Нидерландам и их расследованию?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:34:21  271227
RRRAGE!

>>271223
Просто офф доклад готовится к выходу.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:35:24  271228
RRRAGE!

>>271226
Трибунал над Залупой будет проводится в ООН, он же все таки президент.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:35:34  271229
RRRAGE!

>>271225
>Ах да, к беллингкэтам прислушиваются
Беллингов уже послали нахуй. Прислушиваются к ним только такие дегенераты как ты.

> в связи с ИХ фактами.
Которых у них нет, потому что беллинги проводят свои манярасследования на основе социальных сетей.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:36:25  271231
RRRAGE!

>>271210
>сам принес подзалупных блогеров как пруф

Официальный голландский отчет - http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf - это не "блоггеры".

Официальная публикация переговоров MH-17 - http://fd.nl/binaries/33/38/90/lees-hier-een-verkorte-versie-van-het-onderzoeksrapport.pdf - это не "блоггеры".

Увы и ах, разница между мной и Вами в том, что я базируюсь на официальных расследованиях: Вы - на "расследованиях" интернет-конспирологов.

Еще и клевещете на меня, будто бы я "принес подзалупных блогеров как пруф" - ложь и клевета.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:36:37  271232
RRRAGE!

>>271229
> Беллингов уже послали нахуй
Пруфанешь или будешь только ножками топать?
> Которых у них нет
Топни еще разок, вдруг и правда не будет, кек.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:36:47  271233
RRRAGE!

>>271228
А, очередные какольские маняфантазии. В ООН у России вето, деточка. Так что любые собрания там - бессмысленная безрезультатная говорильня.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:37:00  271235
RRRAGE!

>>271213
>Как прикрыть правду ложью? Добавь частичку правды, и утверждай, что остальная ложь на основе этого тоже правда.

Ведь ложь, недалеко отстоящая от истины, создает двойное заблуждение: поскольку крошечное различие ускользает от большинства, либо ложь принимают за истину, либо истину, по ее близкому соседству с ложью, – за ложь, в обоих случаях совершенно отпадая от истины. (Святитель Палама)

Аноним 27/06/16 Пнд 23:37:25  271236
RRRAGE!

>>271232
Ясно, ещё один виртуальный переможец.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:37:59  271238
RRRAGE!

>>271233
> В ООН у России вето
Пидорашки сами сдадут Залупу ООН, когда после офф расследования обложат санкциями по самые уши.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:38:11  271239
RRRAGE!

>>271225
>Остается ольгинцам только подгонять маняфантазии Антея к расследованию голландцев, ища соприкосновения.

Увы и ах, наличией строки "At 13.20:03 hours (15:20:03 CET) a warhead detonated outside and above the left hand side of the copckit of flight MH-17. Is was a 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the Buk surface-to-air missile system" - это не "подгонка", а настоящий факт!
Аноним 27/06/16 Пнд 23:38:59  271240
RRRAGE!

>>271236
Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - пруфы на это свое утверждение привести Вы не сможете.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:40:06  271242
RRRAGE!

>>271218
Там даже остатки свiней находили. У тебя память как у золотой рыбки?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:40:14  271244
RRRAGE! 1

>>271239
Пидоран, это факт, он же подгонка Антея к расследованию, потому что первый раз Антей доложил о СУ, потом о буке, потом снова о СУ и тд.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:40:45  271245
RRRAGE!

>>271240
Какое утверждение?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:41:30  271247
RRRAGE!

>>271225
>Ах да, к беллингкэтам прислушиваются, в отличии от Антея, и пересматривают расследования в связи с ИХ фактами.

К беллингкэтам никто не прислушивается - никто не собирается пересматривать на основании этого расследования.

Ни в каких голландских и вообще западных СМИ ни строчкой не обмолвились о том, что "голландская комиссия признала свою неправоту благодаря Bellungcat, и собирается опровергать свои предыдущие выводы".

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - привести пруфы на голландские и вообще западные СМИ, где говорилось бы, что "голландская комиссия признала свою неправоту благодаря Bellungcat, и собирается опровергать свои предыдущие выводы" - Вы не сможете.


P.S. Приведите хоть ссылочку на украинский источник, из которого Вы этот бред вычитали - ради лулзов, хочется узнать, что ж за хохлосайт подобный бред опубликова.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:41:31  271248
RRRAGE!

>>271239
И один факт, спизженный с расследования, потому что про штурмовик врать уже было невозможно, не делает говноантей правдивой конторой.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:42:03  271249
RRRAGE!

>>271244
Эксперты проверяют все версии, а не кукарекают про злого путина.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:42:03  271250
RRRAGE!

>>271247
> К беллингкэтам никто не прислушивается
> Я ТАК СКОЗАЛ
Аноним 27/06/16 Пнд 23:42:38  271251
RRRAGE!

>>271249
Эксперты никаких следов подделки не обнаружили.txt
Аноним 27/06/16 Пнд 23:42:53  271252
RRRAGE!

>>271232
>Топни еще разок, вдруг и правда не будет, кек.

Вы имеете ввиду под "фактами" т.н. "расследование" с форума конспирологов (Bellingcat)?

Так оно уже опровергнуто: http://http://colonelcassad.livejournal.com/2738278.html

И опровергнуть опровержение Вы не сможете (можете топать ногами).
Аноним 27/06/16 Пнд 23:43:14  271253
RRRAGE!

Ольки, а какого это, оправдывать того, кто так запизделся?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:43:52  271254
RRRAGE!

>>271250
Найди хоть одну ссылку на беллингов в материалах расследования, дурашка.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:44:07  271255
RRRAGE!

>>271244
>Пидоран, это факт, он же подгонка Антея к расследованию, потому что первый раз Антей доложил о СУ, потом о буке, потом снова о СУ и тд.

Алмаз-Антей НИКОГДА ничего не говорил о Су-25.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - ПРИДОСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА ТО, КАК АЛМАЗ-АНТЕЙ ГОВОРИТ О СУ-25 - ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:44:30  271256
RRRAGE!

>>271245
>Какое утверждение?

Что к беллингам прислушиваются.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:44:35  271257
RRRAGE!

>>271253
А какого это запиздевшихся каклов оправдывать?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:44:40  271258
RRRAGE!

>>271252
Отвергнуто подзалупным блогером? Хороший источник, мань, я же только об этом вверху и говорил? Кстати, а ВОЛОДИН ПИДОР или как?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:45:08  271260
RRRAGE!

>>271248
>И один факт, спизженный с расследования

Российские эксперты опубликовали этот факт в мае 2015 года.

Голландцы - в октябре 2015 года.

Кто у кого спиздил?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:45:23  271261
RRRAGE!

14670603237970.jpg (96Кб, 600x578)
>>271257
Лол, в голос с ольки.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:45:25  271262
RRRAGE!

>>271256
Так к ним и не прислушиваются. Я читал и прошлые Нидерландские материалы и эти, беллинги там не упоминаются ни разу.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:46:05  271263
RRRAGE!

>>271261
Твоя боевая картинка к реальности не имеет никакого.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:46:20  271264
RRRAGE!

>>271250
>Я ТАК СКОЗАЛ

Я не "так сказал", а привел пруф - на официальный отчет голландцев - http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf - всякий может его прочитать и убедиться, что "расследование" форума конспирологов Bellingcat голландцы проигнорировали.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:46:31  271265
RRRAGE!

>>271263
У каклов своя реальность.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:46:35  271266
RRRAGE!

>>271262
> Так к ним и не прислушиваются
> Я ТАК СКОЗАЛ
Аноним 27/06/16 Пнд 23:47:02  271267
RRRAGE!

>>271263
> это отрицание ольки
Аноним 27/06/16 Пнд 23:47:51  271268
RRRAGE! 1

Ольки, лучше старайтесь, пока вы не очень убедительны.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:48:58  271271
RRRAGE! 1

>>271264
Ага, и поэтому решили пересмотреть расследование после их доклада о российской ракете из бука.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:49:39  271272
RRRAGE!

>>271265
Ну да. Зато забавно будет наблюдать разрывы их жоп, когда их признают виновными. Жаль закончится это так же как сбитие ими прошлого пассажирского самолёта - ничем.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:49:43  271273
RRRAGE!

Видимо у савушкинцев намечается очередная перемога.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:50:29  271274
RRRAGE!

>>271271
Ты можешь просмотреть материалы и найти там упоминание беллингов. А точнее неупоминание.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:50:33  271275
RRRAGE!

>>271272
>>271265
Неплохо поддул себе. Так печет сильно?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:51:01  271276
RRRAGE!

>>271274
А оно должно быть?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:51:07  271277
RRRAGE!

>>271258
>Отвергнуто подзалупным блогером?

Так блоггером же и предложено.

"Открытие" предложено блоггером - "открытие" опровергнуто блоггером.

СКАЗАВ "А" - ЧТО ССЫЛКИ НА РОССИЙСКИХ БЛОГГЕРОВ НЕ КАНАЮТ - ВЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ И "БЭ" - ПРИЗНАТЬ, ЧТО ССЫЛКИ НА БЛОГГЕРОВ - BELLINGCAT - ТОЖЕ НЕ КАНАЮТ.

Собственно, официальная Голландия так и делает - ИГНОРИРУЕТ "ИССЛЕДОВАНИЯ" БЛОГГЕРОВ.

Собственно, я тоже призываю игнорировать исследования блоггеров.

Не считаю, что исследование каких-нибудь интернет-блоггеров (например, "Bellingcat") - достаточно авторитетны, чтобы служить чему-то доказательством.

Но, когда можно опровергнуть изыскание интернет-блоггера статьей другого интернет-блоггера ---- я даю ссылку на последнюю: для людей, которые думают иначе, чем я, которые думают, что мнения интернет-блоггеров могут быть авторитетны в расследовании.

Беда сторонников украинской версии, что у них нет ничего, более авторитетного, чем интернет-блоггеры.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:51:46  271278
RRRAGE!

>>271276
Да, но его нет, потому что на беллингов как и на антей голландцам насрать.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:52:17  271279
RRRAGE!

>>271266
>> Так к ним и не прислушиваются
>> Я ТАК СКОЗАЛ

Я не "так сказал", а привел пруф - на официальный отчет голландцев - http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf - всякий может его прочитать и убедиться, что "расследование" форума конспирологов Bellingcat голландцы проигнорировали.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:52:26  271280
RRRAGE!

>>271277
Есть разница между известной конторой котов и обычными шавками на зарплате. Не путай белое с мягким.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:52:51  271281
RRRAGE!

>>271268
>Ольки, лучше старайтесь, пока вы не очень убедительны.

Я привел в качестве пруфа официальное голландское расследование - http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf .

Неубедительно?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:53:20  271282
RRRAGE!

>>271278
> Да
Это еще почему? Потому что ты так сказал?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:53:32  271283
RRRAGE!

>>271280
Ну вообще-то разницы нет. Потому что беллинга такая же хуйня, как и другие блоггеры.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:53:50  271284
RRRAGE!

>>271271
>Ага, и поэтому решили пересмотреть расследование после их доклада о российской ракете из бука.

Аноним 27/06/16 Пнд 23:54:19  271287
RRRAGE!

>>271281
> предварительное
Скоро будет окончательное, вот тогда и будешь своего Залупу оправдывать. А пока -15, плохо поработал, топорно.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:54:20  271288
RRRAGE!

>>271282
Ты сам можешь во всём убедиться, просто почитав материалы дела. Но ты же не собираешься это делать, верно?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:54:21  271289
RRRAGE!

>>271276
>А оно должно быть?

Алмаз-Антей упоминают :)
Аноним 27/06/16 Пнд 23:54:38  271290
RRRAGE!

>>271278
>Да, но его нет, потому что на беллингов как и на антей голландцам насрать.

Нет, про Алмаз-Антей там есть.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:55:15  271292
RRRAGE!

>>271280
>Есть разница между известной конторой котов

Это сайт интернет-конспирологов, вроде Двача, только тусуются там не анонимно.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:55:37  271293
RRRAGE!

>>271282
>Это еще почему? Потому что ты так сказал?

Я не "так сказал", а привел пруф - на официальный отчет голландцев - http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf - всякий может его прочитать и убедиться, что "расследование" форума конспирологов Bellingcat голландцы проигнорировали.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:55:44  271294
RRRAGE!

>>271287
А когда окончательное признает виновными хохлов, ты начнёшь кричать ВРЁЁЁЁТИИИ. Мы это ещё при прошлом сбитом хохлами пассажирском самолёте проходили.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:55:59  271295
RRRAGE!

>>271289
Как одного из главных подозреваемых его конечно должны упомянуть.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:56:20  271297
RRRAGE!

>>271293
>Это еще почему? Потому что ты так сказал?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:56:55  271298
RRRAGE!

14670610150240.jpg (96Кб, 600x578)
>>271294
> А когда окончательное признает виновными хохлов
Только в манямирке пидорашек.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:57:15  271299
RRRAGE!

>>271297
Тебе кидают ссылку на пруф, а ты уходишь в маняотрицание. Хохлы совсем необучаемая порода.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:57:58  271300
RRRAGE!

>>271299
> мам хохлы
Под кроватью посмотри, оль.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:58:06  271301
RRRAGE!

>>271298
Опять не имеющая общего с реальностью боевая картинка.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:58:20  271302
RRRAGE!

>>271298
Какая картиночка, тебе за неё заплатили хрювни или сказали придти и показать?
Аноним 27/06/16 Пнд 23:58:37  271304
RRRAGE!

>>271300
Продолжаешь маневрировать, дурашка. Изучай пруфы и утирайся.
Аноним 27/06/16 Пнд 23:58:39  271305
RRRAGE!

>>271302
> ПИЧОТ
Аноним 27/06/16 Пнд 23:59:50  271308
RRRAGE!

>>271304
> пруфы
Подзалупной падали Касада или не меньшей падали Антея? Пруфы о украинском штурмовике или о буке, вы там определитесь)))
Аноним 28/06/16 Втр 00:00:53  271309
RRRAGE!

>>271295
>Как одного из главных подозреваемых его конечно должны упомянуть.

Речь идет об его расследовании.
Аноним 28/06/16 Втр 00:02:16  271311
RRRAGE!

>>271308
Расследования голландцев, ссылка выше. Читай.
Аноним 28/06/16 Втр 00:02:49  271312
RRRAGE!

>>271305
>ПИЧОТ

Вы неправильно употребляете слово "печет", не понимаете его смысл.

"Печет" - это когда в ответ на посты с пруфами человек начинает приводить посты с "боевыми картинками", как это делаете Вы.
Аноним 28/06/16 Втр 00:04:11  271313
RRRAGE! 1

>>271311
Они сказали, что сбили с бука. Роспадаль утверждала, что сбили со штурмовика. Я верю голландцам и беллингкэтам, а не пиздлявым Антеям.
Аноним 28/06/16 Втр 00:05:25  271316
RRRAGE! 1

>>271312
> пруфами
100% пруфами на штурмовик или 100% пруфами на бук, вы там определитесь уже))) и то и то доказывали как неоспоримые пруфы)
Аноним 28/06/16 Втр 00:06:27  271317
RRRAGE!

14670615876970.png (395Кб, 1204x658)
14670615877051.jpg (278Кб, 1246x572)
>>270906
>>Вellingcat
>>фотачки из соц сетей
Аноним 28/06/16 Втр 00:06:33  271318
RRRAGE!

>>271313
Если сбили с бука, то это маняросы, так что это никак не в пользу Рашки.
Аноним 28/06/16 Втр 00:06:41  271319
RRRAGE!

>>271313
Ты дурак? Антей никогда не говорил, что сбили со штурмовика, про штурмовик как раз набросил блоггер.
Аноним 28/06/16 Втр 00:08:15  271321
RRRAGE!

>>271316
Выше есть ссылка на голландцев. Ты уж прочитай, соверши над своею пустой головой это насилие.
Аноним 28/06/16 Втр 00:09:10  271323
RRRAGE!

>>271319
Иксперты Первого канала приняли это как 100% пруф и распиздели. Никаких следов подделки не обнаружено же)))
Аноним 28/06/16 Втр 00:10:07  271324
RRRAGE! 2

>>271321
Там сказано, что сбил ракетой с бука. Бук был у маняросов, ракета выпущена с их территории, что мне еще знать?
Аноним 28/06/16 Втр 00:12:46  271326
RRRAGE! 1

14670619667240.jpg (96Кб, 600x578)
И опять ольгинцы обосрались, ну собственно как всегда. Оставлю картиночку на память, нравится она им.
Аноним 28/06/16 Втр 00:12:53  271327
RRRAGE!

>>271323
Ты настолько туп, что не видишь разницы между журналистом и инженером? И да, расследование первого канала не упоминается, как и расследование беллингов.

>>271324
У каклов были буки. В общем читай вышележащую ссылку.
Аноним 28/06/16 Втр 00:15:47  271329
RRRAGE!

>>271327
> У каклов были буки
Но сбили с территории маняросов, это есть в отчете. Сейчас нет вопросов, кто сбил, и так понятно, что блохастое зверье с Даунбаса, остался только один вопрос - чей был бук? Спизженный у хохлов или завезенный из Пидорашки. Хотя по моему мнению это уже не играет роли, в терроризме обвинят манясосов все равно.
Аноним 28/06/16 Втр 00:16:33  271330
RRRAGE!

>>271324
Тссс, не хочу разрушать твой сладенький мирок с честнейшими людьми, но иногда добрые-добрые люди совершают маленькие провокации, понимаешь?
смотри
Твоя мама шла в магазин, я её встретил и мы пошли ко мне, где я заставлял её ласкатьяички смотреть аниме так, что она потеряла память. И подбросил её по адресу в паспорте, как я понимаю, к твоему бате. Но на самом деле, это был не я, а твой батя, переодетый в меня. Понимаешь?
Аноним 28/06/16 Втр 00:17:58  271333
RRRAGE!

>>271329
>Но сбили с территории маняросов, это есть в отчете.
Да прочитай ты уже отчёт, хватит постить сюда свои фантазии.
Аноним 28/06/16 Втр 00:18:24  271334
RRRAGE! 2

>>271330
> провокации
Как же тебе больно, что необучаемые даунбасцы необучаемы. Сбили они, это уже не обсуждается, это голый факт. Кто отдал приказ - вот хороший вопрос.
Аноним 28/06/16 Втр 00:19:04  271335
RRRAGE!

>>271333
> врети
Я другого не ожидал.
Аноним 28/06/16 Втр 00:20:06  271336
RRRAGE!

>>271334
>Сбили они, это уже не обсуждается, это голый факт.
Жаль только отчёт голландцев это не признаёт. Но ты продолжай в своём манямирке перемогать, это поможет тебе скрасить хуёвую украинскую реальность
Аноним 28/06/16 Втр 00:20:24  271337
RRRAGE!

>>271335
Читай отчёт, там всё есть.
Аноним 28/06/16 Втр 00:22:47  271338
RRRAGE!

>>271337
Опять врети? Ты уже доебал своими охуительными историями.
Еще раз, необучаемый, следи за руками.
1. Маняросы заявляют, что у них есть буки
2. Манясосы докладывают о сбитии АН26
3. Это был Боинг
4. Начинаются маневры
Аноним 28/06/16 Втр 00:24:27  271339
RRRAGE!

>>271338
Хватит постить свои фантазии, выше есть отчёт голландцев. Так что, маневрируй не маневрируй, а реальность сурова. И да, бук из которого сбили применяется украинской армией, а российской не применяется. Знаешь, буки они разные бывают.
Аноним 28/06/16 Втр 00:25:13  271340
RRRAGE!

>>271338
Вот только отжатые ли эти буки или пригнанные из Рашки с гомосолдатами, и кто отдал приказ стрелять еще предстоит узнать. Этим голландцы сейчас и занимаются, про бук уже никто не спорит.
Аноним 28/06/16 Втр 00:27:06  271341
RRRAGE!

>>271339
> выше есть отчёт голландцев
Так запости, что они пишут, или ты не читай и просто копируешь ссылку?
> да, бук из которого сбили применяется украинской армией, а российской не применяется
Ничто не мешает пригнать старый списанный бук или отжать бук у ВСУ. Об отжатии, по крайней мере, заявляли сами новоотбросы. По необучаемости.
Аноним 28/06/16 Втр 00:30:15  271344
RRRAGE!

>>271341
>Так запости, что они пишут, или ты не читай и просто копируешь ссылку?
Ты почитай почитай, тебе полезно будет.

>Ничто не мешает пригнать старый списанный бук или отжать бук у ВСУ.
Это у хохлов такая следующая стадия манёвров будет - вывсёврётиополченцынашбукугнали
Аноним 28/06/16 Втр 00:30:18  271345
RRRAGE!

>>271339
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Новость о том, что у необучаемых блохастых появился бук. Правда ли отжали или он пришел из Рашки, вот вопрос. Но ты тупишь как идиот и пытаешься съехать на Украину.
Аноним 28/06/16 Втр 00:31:33  271346
RRRAGE!

>>271344
> Ты почитай почитай, тебе полезно будет.
Ясно, нихуя ты его не читал.
> Это у хохлов такая следующая стадия манёвров будет
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Обтекай, ольгинец. Теперь подбирай свое говно и беги из треда, пока еще можешь.
Аноним 28/06/16 Втр 00:33:27  271347
RRRAGE!

>>271344
Ну что, крыть чем будешь, обосравшийся?
Аноним 28/06/16 Втр 00:34:49  271348
RRRAGE!

>>271346
>Ясно, нихуя ты его не читал.
Читал и очень хочу чтобы ты, даун, сделал на собой усилие и прочитал тоже. Если я тебе всё разжую, ты точно оригинал читать не будешь.

>Теперь подбирай свое говно и беги из треда, пока еще можешь.
А зачем мне куда-то бежать, если я прав, а ты пытаешь сослаться на полную хуйню. Ну давай поиграем немного, ты дал ссылку на статью, какой бук там упоминается и какие ракеты стоят у него на вооружении?
Аноним 28/06/16 Втр 00:36:13  271349
RRRAGE!

>>271313
>Они сказали, что сбили с бука. Роспадаль утверждала, что сбили со штурмовика.

Алмаз-Антей - российские эксперты - пришли к выводу, что MH-17 сбит Буком.

> Я верю голландцам и беллингкэтам, а не пиздлявым Антеям.

Но беда в том, что выводы голландцев как раз совпадают.

Вот вывод Алмаз-Антея:
http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie
Эксперты компании последовательно доказали, что Boeing был сбит с помощью зенитной системы, это может быть только ракета 9М38М1 комплекса "Бук-М1". Производство этих ракет в России завершилось еще в 1999 году, то есть за три года до создания концерна. В вооруженных силах Украины такие комплексы и ракеты есть.

Вот вывод голландцев:
http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf
At 13.20:03 hours (15:20:03 CET) a warhead detonated outside and above the left hand side of the copckit of flight MH-17. Is was a 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the Buk surface-to-air missile system.

Выводы совпадают :)
Аноним 28/06/16 Втр 00:37:14  271350
RRRAGE!

>>271316
>100% пруфами на штурмовик или 100% пруфами на бук, вы там определитесь уже

Российские эксперты всегда утверждали, что это был Бук.

http://ria.ru/mh17/20151013/1300973496.html
Эксперимент "Алмаз-Антея" подтвердил: Boeing сбили ВСУ из Зарощенского: Два натурных эксперимента, проведенные концерном ПВО "Алмаз-Антей", позволили сделать вывод о том, что Boeing был сбит ракетой, которая снята с вооружения в России, а пуск был произведен с территории, контролировавшейся Киевом.

Видите? Даже потратили 10 млн. рублей на доказательство того, что это был Бук.
Аноним 28/06/16 Втр 00:38:11  271351
RRRAGE!

>>271348
> Читал и очень хочу чтобы ты, даун, сделал на собой усилие и прочитал тоже. Если я тебе всё разжую, ты точно оригинал читать не будешь.
Ясно, хороший маневр.
> я читай
> но тебе не скажу
> А зачем мне куда-то бежать, если я прав, а ты пытаешь сослаться на полную хуйню. Ну давай поиграем немного, ты дал ссылку на статью, какой бук там упоминается и какие ракеты стоят у него на вооружении?
Пидораш, дай я тебе напомню.
> Это у хохлов такая следующая стадия манёвров будет - вывсёврётиополченцынашбукугнали
> дал пруф
> маневры и перевод темы
Ты неплохо обсираешься. Столько от тебя скринов смешных будет, я ору. Что скажешь в свое оправдание?
Аноним 28/06/16 Втр 00:38:20  271352
RRRAGE!

>>271350
Зря деньги только потратили. Беллингкэт даже жопу от стула не отрывали - просто понабрали хуйни из соцсетей и выдали это за расследование.
Аноним 28/06/16 Втр 00:38:40  271354
RRRAGE!

>>271318
>Если сбили с бука, то это маняросы, так что это никак не в пользу Рашки.

Доказано, что это не могли быть маняросы.

Маняросы имели Буки, поставленные из России, пруф: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 .

Аноним 28/06/16 Втр 00:39:33  271356
RRRAGE! 1

>>271349
> Производство этих ракет в России завершилось еще в 1999 году, то есть за три года до создания концерна. В вооруженных силах Украины такие комплексы и ракеты есть.
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Обтекай еще раз, даун, съезжающий со своего обосрамса.
Аноним 28/06/16 Втр 00:39:43  271357
RRRAGE!

>>271351
>Что скажешь в свое оправдание?
Скажу что я прав, а ты так и не можешь ничем подтвердить своего кукареканья. Прочитай таки отчёт, дурашка, а то твой манямир непоправимо глубок.
Аноним 28/06/16 Втр 00:40:24  271360
RRRAGE!

>>271323
>Иксперты Первого канала

Журналисты не могут быть экспертами.

Например, инженеры Алмаз-Антея - не журналисты, и они утверждают, что это был Бук украинской модели: http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie/ .

Голландские следователи тоже не журналисты, и утверждают то же самое: http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf .

А вот авторы расследования Bellingcat - увы и ах, журналисты.
Аноним 28/06/16 Втр 00:40:39  271361
RRRAGE! 1

>>271354
Голландские эксперты установили, что это был Бук той модели, которая используется на Украине:
> http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Еще раз.
Аноним 28/06/16 Втр 00:40:51  271362
RRRAGE!

>>271324
>Там сказано, что сбил ракетой с бука. Бук был у маняросов, ракета выпущена с их территории, что мне еще знать?

Надо знать, что на вооружении России стоят Буки новой модификации Бук-М2 и Бук-М3.

На вооружении Украины - устаревшие Бук-М1.

Экспертиза легко отличает снаряд одного Бука от другого.

Голландские эксперты установили, что это был Бук той модели, которая используется на Украине:


Аноним 28/06/16 Втр 00:40:53  271363
RRRAGE!

>>271356
Лол, твои манёвры всё смешнее становятся. Почитай статейку на которую сам ссылку кидаешь.
Аноним 28/06/16 Втр 00:41:11  271364
RRRAGE!

>>271326
>И опять ольгинцы обосрались, ну собственно как всегда. Оставлю картиночку на память, нравится она им.

"Печет" - это когда в ответ на посты с пруфами человек начинает приводить посты с "боевыми картинками", как это делаете Вы.
Аноним 28/06/16 Втр 00:41:46  271366
RRRAGE!

>>271329
>Но сбили с территории маняросов

Вычисление района запуска показывает другое: http://tass.ru/boeing-presentation/rayon-zapuska .
Аноним 28/06/16 Втр 00:42:23  271367
RRRAGE! 1

>>271357
> Скажу что я прав
Пидораш, ты напиздел как настоящий срузке свин.
> Это у хохлов такая следующая стадия манёвров будет
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Вот так. Мало того, что факты на ходу придумываешь, так еще и доклад ты не читал. Если бы читал, то знал, что сбили с территории новоотбросов.
Аноним 28/06/16 Втр 00:42:54  271368
RRRAGE! 1

>>271366
> Алмаз-Антей
-15
Аноним 28/06/16 Втр 00:45:49  271372
RRRAGE!

14670639496640.jpg (96Кб, 600x578)
Итого, сбили маняросы, сбили с их территории, сбили буком (предположительно угнанным или списанным из РФ).
Докажите, что это не так, а я послушаю оправдания того обосравшегося хуесоса >>271344.
Аноним 28/06/16 Втр 00:45:49  271373
RRRAGE!

>>271367
>Вот так
Что именно вот так? Так какие ракеты на этом буке? Какой это бук? Почему в статье нет его фото и как то что ты пишешь коррелируется с текстом самой статьи, а именно с
>из сообщений официальных лиц украинской армии следует, что использовать против нее захваченные средства ПВО силы самообороны ДНР не смогут.


>сли бы читал, то знал, что сбили с территории новоотбросов.
Самое забавное, что этого в докладе нет и доклад здесь - выше, но ты слишком тупой чтобы его прочитать.
Аноним 28/06/16 Втр 00:46:30  271376
RRRAGE!

>>271334
>Сбили они, это уже не обсуждается

Здесь Вам не Рада.

Здесь место для дискуссий.

P.S. О происхождении мема "здесь вам не Рада" - "В Женеве прошла конференция ООН по убийствам 2 мая в Одессе..Хохлы пытались мешать,но организаторы ответили - "Здесь вам не Рада".
Аноним 28/06/16 Втр 00:47:10  271378
RRRAGE! 1

>>271373
Ты говорил, что
> Это у хохлов такая следующая стадия манёвров будет - вывсёврётиополченцынашбукугнали
После того, как я макнул твое ольгинское ебло в твое же говно - начались маневры.
Аноним 28/06/16 Втр 00:47:37  271379
RRRAGE!

>>271372
Итого
>сбили маняросы
Прямой неподтверждённый следствием пиздёж.

>сбили с их территории
Прямой неподтверждённый следствием пиздёж.

>сбили буком
Который стоит на вооружении каклов, а Россией не используется.
Аноним 28/06/16 Втр 00:47:39  271380
RRRAGE!

>>271338
>1. Маняросы заявляют, что у них есть буки


Официальный отчет голландцев: http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf , страница 253.
Аноним 28/06/16 Втр 00:48:09  271382
RRRAGE!

>>271340
>Вот только отжатые ли эти буки

Минобороны Украины: ополченцы не могли захватить украинский "Бук"
http://ria.ru/mh17/20141020/1029200033.html#ixzz3GhLx5Bh2
Аноним 28/06/16 Втр 00:48:11  271383
RRRAGE!

>>271376
С манямирком иди в другое место. Здесь тебе не Госдума.
Аноним 28/06/16 Втр 00:48:39  271384
RRRAGE!

>>271379
> врети
> врети
> врети
-15
Аноним 28/06/16 Втр 00:48:40  271385
RRRAGE!

>>271378
Хм, но ты как раз использовал именно этот манёвр
>вывсёврётиополченцынашбукугнали
Что и не удивительно ибо бук там очевидно украинский.
Аноним 28/06/16 Втр 00:49:21  271386
RRRAGE!

>>271384
То есть, ты опять обосрался и ушёл в отрицание. Это было ожидаемо.
Аноним 28/06/16 Втр 00:49:26  271387
RRRAGE!

>>271345
>Новость о том, что у необучаемых блохастых появился бук. Правда ли отжали или он пришел из Рашки, вот вопрос.

Пруф на то, что в Донбасс поставлялись Буки из России: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 .

Пруф на то, что у ополченцев не было украинских Буков:
http://ria.ru/mh17/20141020/1029200033.html#ixzz3GhLx5Bh2
Минобороны Украины: ополченцы не могли захватить украинский "Бук".
Аноним 28/06/16 Втр 00:49:40  271388
RRRAGE! 1

>>271382
Не факт, что укры в этом случае не пиздят. А если не пиздят, то это списанный бук из РФ, что еще хуже.
Аноним 28/06/16 Втр 00:50:28  271389
RRRAGE!

>>271386
Неплохо ты хочешь сманеврировать, но нет, пиздить как свинка это твоя задача. С буком ты уже напиздел.
Аноним 28/06/16 Втр 00:50:57  271390
RRRAGE!

>>271388
Ты очень избирателен. Если информация в твой манямир не вписывается - предпочитаешь её игнорировать.
Аноним 28/06/16 Втр 00:51:07  271391
RRRAGE!

>>271387
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Пруф на то, что они отжали бук.
Аноним 28/06/16 Втр 00:51:36  271392
RRRAGE!

>>271389
Так где я напиздел с буком? Я прямо указал, что Россия таких буков не использует.
Аноним 28/06/16 Втр 00:52:03  271393
RRRAGE!

>>271390
Лол, и это мне говорит тот, кто пиздел про доклад и бук, а сам в итоге обосрался.
Аноним 28/06/16 Втр 00:52:22  271395
RRRAGE!

Маняросы его не сбили только потому, что еще не доказали. Только вспомнить как орали США мол у них есть пруфы и слились.
Единственные кто вспоминал о боинге в ООН так это Россия и тут
>Ко-ко-ко вы не апрве подымать эту тему

Запад морозится от боинга потому что пообещал Порошу.
Попробуйте оспорить.
Аноним 28/06/16 Втр 00:52:32  271396
RRRAGE!

>>271391
И где именно там пруф на отжатый бук. Я повторюсь, в той же самой статье на которую ты кидаешь ссылку мы читаем следующее.
>из сообщений официальных лиц украинской армии следует, что использовать против нее захваченные средства ПВО силы самообороны ДНР не смогут.
Аноним 28/06/16 Втр 00:52:47  271397
RRRAGE!

>>271392
> Так где я напиздел с буком?
В голосину со свинорылого. Уже подзабыла, свинка?
>>271344
Аноним 28/06/16 Втр 00:53:16  271400
RRRAGE!

>>271347
>Ну что, крыть чем будешь, обосравшийся?

Вы видели эту ссылку? http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html

Там приведены слова правдивого украинского офицера:

офицер украинской силовой операции Алексей Дмитрашковский заявил «Украинской правде»: «В результате короткого боя нападавшим удалось захватить в плен часть военнослужащих... Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение». По словам офицера, ополченцы захватили два грузовика и один ЗРК «Бук». «Но он нерабочий. Остальные, работающие, находятся на других стратегических объектах», – добавил Дмитрашковский.

Приведу также ссылку на совещание голландцев - https://zoek.officielebekendmakingen.nl/dossier/33997/kst-33997-68?resultIndex=26&sorttype=1&sortorder=4 - где они подтверждают слова Дмитрашковского.
Аноним 28/06/16 Втр 00:53:22  271401
RRRAGE!

>>271393
Вообще-то мной была написана полная правда. Ты же предпочитаешь пруфов не давать, а кукарекать на самоподдуве.
Аноним 28/06/16 Втр 00:53:40  271402
RRRAGE!

>>271396
А манясосы говорят обратное.
Аноним 28/06/16 Втр 00:54:22  271404
RRRAGE!

>>271401
> Вообще-то мной была написана полная правда.
>>271344
> Это у хохлов такая следующая стадия манёвров будет - вывсёврётиополченцынашбукугнали
> пруф
> ой маневры
Аноним 28/06/16 Втр 00:54:23  271405
RRRAGE!

>>271356
>Обтекай еще раз, даун, съезжающий со своего обосрамса.

Аноним 28/06/16 Втр 00:54:32  271406
RRRAGE!

>>271400
Да ему похуй, он даже статью на которую ссылается не читал, чего уж о докладе говорить.
Аноним 28/06/16 Втр 00:54:57  271407
RRRAGE!

Да ясно что неумелые хиниралы обосрались. Скоро пиздец майданской власти и эта тема предвестник того.
Аноним 28/06/16 Втр 00:55:11  271408
RRRAGE!

>>271367
>Мало того, что факты на ходу придумываешь, так еще и доклад ты не читал. Если бы читал, то знал, что сбили с территории новоотбросов.

Нет такого в отчете.
Аноним 28/06/16 Втр 00:55:22  271409
RRRAGE!

>>271404
И я был абсолютно прав, ты и сам используешь этот манёвр
>вывсёврётиополченцынашбукугнали
Аноним 28/06/16 Втр 00:55:43  271411
RRRAGE!

>>271406
>>271400
Себе не подлизывай. Ты сам его не читал, зато в каждый пост пихаешь.
Аноним 28/06/16 Втр 00:55:50  271412
RRRAGE!

>>271372
>Итого, сбили маняросы, сбили с их территории, сбили буком (предположительно угнанным или списанным из РФ).
>Докажите, что это не так, а я послушаю оправдания того обосравшегося хуесоса

Аноним 28/06/16 Втр 00:56:07  271413
RRRAGE!

>>271408
Пруфани.
Аноним 28/06/16 Втр 00:56:27  271415
RRRAGE!

>>271412
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Аноним 28/06/16 Втр 00:56:45  271416
RRRAGE!

>>271412
А говнопасты и я могу постить.
Аноним 28/06/16 Втр 00:56:47  271417
RRRAGE!

>>271411
С тобой минимум два разных человеко разговаривают, дурашка. Тебе видимо в киберполиции не объяснили, что такое АИБ.
Аноним 28/06/16 Втр 00:57:27  271418
RRRAGE!

>>271361
>Между тем пресс-офицер украинской силовой операции Алексей Дмитрашковский заявил «Украинской правде»: «В результате короткого боя нападавшим удалось захватить в плен часть военнослужащих... Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение». По словам офицера, ополченцы захватили два грузовика и один ЗРК «Бук». «Но он нерабочий. Остальные, работающие, находятся на других стратегических объектах», – добавил Дмитрашковский. То есть из сообщений официальных лиц украинской армии следует, что использовать против нее захваченные средства ПВО силы самообороны ДНР не смогут.
Аноним 28/06/16 Втр 00:57:37  271419
RRRAGE!

>>271417
Свинодвойка чтоли?
Аноним 28/06/16 Втр 00:58:06  271420
RRRAGE!

>>271418
Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?
Аноним 28/06/16 Втр 00:58:25  271421
RRRAGE!

>>271415
Тебе уже дважды ответили,
>>271396
>>271400

но ты в отрицание ушёл
Аноним 28/06/16 Втр 00:58:59  271423
RRRAGE!

>>271421
>>271420
Аноним 28/06/16 Втр 00:59:06  271424
RRRAGE!

>>271372
>сбили с их территории

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - ОПРОВЕРГНУТЬ ПРИВЕДЕННЫЕ НА КАРТИНКАХ РАСЧЕТЫ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.

http://tass.ru/boeing-presentation/kurs-rakety/2023470
http://tass.ru/boeing-presentation/rayon-zapuska
Аноним 28/06/16 Втр 00:59:46  271425
RRRAGE!

>>271424
> Алмаз Антей
-15
Аноним 28/06/16 Втр 00:59:58  271426
RRRAGE!

>>271419
Это ты про себя и напарника? Самокритичненько.

>>271420
А ты почитай, что они сами говорят. И да, Новая Газета не единственное СМИ освящающая украинскую гражданскую войну.
Аноним 28/06/16 Втр 01:00:45  271427
RRRAGE!

>>271378
>После того, как я макнул твое ольгинское ебло в твое же говно - начались маневры.

В какое говно Вы кого макнули?

Вы же не привели ни одной ссылки, доказывающей, что у ополченцев был рабочий украинский Бук.

Вы же привели ссылку на текст, подтверждающий точку зрения Вашего оппонента:

http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html

Там приведены слова правдивого украинского офицера:

офицер украинской силовой операции Алексей Дмитрашковский заявил «Украинской правде»: «В результате короткого боя нападавшим удалось захватить в плен часть военнослужащих... Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение». По словам офицера, ополченцы захватили два грузовика и один ЗРК «Бук». «Но он нерабочий. Остальные, работающие, находятся на других стратегических объектах», – добавил Дмитрашковский.

Приведу также ссылку на совещание голландцев - https://zoek.officielebekendmakingen.nl/dossier/33997/kst-33997-68?resultIndex=26&sorttype=1&sortorder=4 - где они подтверждают слова Дмитрашковского.
Аноним 28/06/16 Втр 01:00:54  271428
RRRAGE!

>>271426
Говорили, что сбили с него АН26.
Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?
Аноним 28/06/16 Втр 01:01:12  271429
RRRAGE!

>>271427
> Вы же не привели ни одной ссылки, доказывающей, что у ополченцев был рабочий украинский Бук.
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Аноним 28/06/16 Втр 01:01:26  271430
RRRAGE!

>>271425
Ты можешь сэкономить время себе и окружающим и просто дать цитату из отчёта голландцев. Который ты не читал
Аноним 28/06/16 Втр 01:01:48  271432
RRRAGE!

>>271383
>С манямирком иди в другое место. Здесь тебе не Госдума.

Так я ж и ТРЕБУЮ ОБСУЖДЕНИЙ С ПРУФАМИ.

И ругаю "укров" за то, что те не собираются спорить с пруфами - вместо этого приводят мемы и просто ругательства.
Аноним 28/06/16 Втр 01:01:50  271433
RRRAGE!

>>271430
Ты можешь сэкономить время себе и окружающим и просто дать цитату из отчёта голландцев. Который ты не читал
Аноним 28/06/16 Втр 01:02:43  271434
RRRAGE!

>>271428
>Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?
Мы опять по кругу идём? Какой у них был бук? Вооружён он был какими ракетами? Где базировался?

>>271429
>>271421
Аноним 28/06/16 Втр 01:02:56  271435
RRRAGE!

>>271384
>> врети
>> врети
>> врети

Увы и ах, на этот раз просто вижжим "врети" - используем в качестве пруфа голландское расследование http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf .

А вот "укрская" сторона именно что вижжит "врети" без всяких пруфов.
Аноним 28/06/16 Втр 01:03:27  271436
RRRAGE!

>>271388
>списанный бук из РФ

Списанное оружие уничтожают.
Аноним 28/06/16 Втр 01:03:28  271437
RRRAGE!

>>270900
Автотаз и комбайны из литого чугуна блять,а где электроника ? А не было ее ни хуя.
Аноним 28/06/16 Втр 01:03:28  271438
RRRAGE! 1

>>271434
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
То ест маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?
Аноним 28/06/16 Втр 01:03:38  271439
RRRAGE!

Такого эпичного опускания какелов давненько не было. ОП свои +15 отработал на отлично, куратор выпиши ему премию.
Аноним 28/06/16 Втр 01:03:39  271440
RRRAGE!

>>271433
Я не могу процитировать информацию, которой в отчёте нет, я же не тупой какол.
Аноним 28/06/16 Втр 01:04:04  271441
RRRAGE!

>>271438
>>271434
Аноним 28/06/16 Втр 01:04:24  271442
RRRAGE!

>>271439
Хорошо ты сам себе подлизнул. Совсем тебе нибомбит.
Аноним 28/06/16 Втр 01:04:28  271443
RRRAGE!

>>271391
>Пруф на то, что они отжали бук.

Вы же привели пруф на то, что рабочего украинского бука у ополченцев не было:

http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html

Там приведены слова правдивого украинского офицера:

Офицер украинской силовой операции Алексей Дмитрашковский заявил «Украинской правде»: «В результате короткого боя нападавшим удалось захватить в плен часть военнослужащих... Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение». По словам офицера, ополченцы захватили два грузовика и один ЗРК «Бук». «Но он нерабочий. Остальные, работающие, находятся на других стратегических объектах», – добавил Дмитрашковский.

Приведу также ссылку на совещание голландцев - https://zoek.officielebekendmakingen.nl/dossier/33997/kst-33997-68?resultIndex=26&sorttype=1&sortorder=4 - где они подтверждают слова Дмитрашковского.
Аноним 28/06/16 Втр 01:04:40  271444
RRRAGE!

>>271441
>>271438
Аноним 28/06/16 Втр 01:05:14  271446
RRRAGE!

>>271443
Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?
Аноним 28/06/16 Втр 01:05:20  271447
RRRAGE!

>>271393
>Лол, и это мне говорит тот, кто пиздел про доклад и бук, а сам в итоге обосрался.

Обосрались Вы.

Есть пруф на то, что рабочих украинских Буков у ополченцев не было.

Вот этот пруф: http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html .
Аноним 28/06/16 Втр 01:06:09  271448
RRRAGE!

>>271444
Давай пиши мне оснащение используемого ополченцами бука. А заодно его дислокацию. И да, повторяю ещё раз, для альтернативно одарённых, буки бывают разные.
Аноним 28/06/16 Втр 01:06:24  271449
RRRAGE!

>>271402
>А манясосы говорят обратное.

Пруф на то, как "манясосы говорят обратное". И опять "я так сказал"?
Аноним 28/06/16 Втр 01:07:09  271450
RRRAGE!

>>271413
>Пруфани.

http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf
Аноним 28/06/16 Втр 01:07:30  271451
RRRAGE!

>>271442
Это был мой первый пост в этом треде, не суди по себе о других, какел.
Аноним 28/06/16 Втр 01:07:31  271452
RRRAGE!

>>271415
>http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html

Там написано, что не было у ополченцев рабочего украинского Бука.
Аноним 28/06/16 Втр 01:08:19  271453
RRRAGE!

>>271420
>Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?

У них были рабочие Буки. Из России. Пруф: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 .
Аноним 28/06/16 Втр 01:08:21  271454
RRRAGE!

А теперь, чтобы за тред не заплатили.
ВОЛОДИН ПИДОР ДОЛБИТ НОРМАЛЬНО
Аноним 28/06/16 Втр 01:08:55  271455
RRRAGE!

>>271425
>-15

Вот я ж говорю - Вы визжите, топаете ногами - но опровержения расчетов привести даже не пытаетесь.
Аноним 28/06/16 Втр 01:08:59  271456
RRRAGE!

>>271454
Ух ты, этот какол совсем порвался.
Аноним 28/06/16 Втр 01:09:15  271457
RRRAGE!

>>271453
Россия - поставщик оружия террористам ДНР?
Аноним 28/06/16 Втр 01:09:29  271458
RRRAGE!

>>271428
>Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?

У них был рабочий Бук. Поставленный из России. Пруф: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 .
Аноним 28/06/16 Втр 01:09:38  271459
RRRAGE!

>>271455
Вот я ж говорю - Вы визжите, топаете ногами - но опровержения расчетов привести даже не пытаетесь.
Аноним 28/06/16 Втр 01:09:46  271460
RRRAGE!

>>271429
>http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html

Аноним 28/06/16 Втр 01:10:10  271461
RRRAGE!

>>271457
А что, какая-то международная организация признала ДНР террористами?
Аноним 28/06/16 Втр 01:10:20  271462
RRRAGE! 1

>>271460
Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?
Аноним 28/06/16 Втр 01:11:03  271463
RRRAGE!

>>271462
Ты в бесконечный цикл ушёл?
Аноним 28/06/16 Втр 01:11:04  271464
RRRAGE!

>>271438
>http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html

По этой ссылке написано, что у маняросов не было рабочего Бука.

>То ест маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?

У них был рабочий Бук. Поставленный из России. Пруф на то, что рабочие Буки поставлялись из России: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 .
Аноним 28/06/16 Втр 01:11:32  271465
RRRAGE!

>>271463
Ножкой потопай от злости.
Аноним 28/06/16 Втр 01:11:53  271466
RRRAGE!

>>271446
>Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?

У них был рабочий Бук. Поставленный из России.

Никогда маняросы не утверждали, что у них есть рабочий Бук из Украины.
Аноним 28/06/16 Втр 01:12:10  271468
RRRAGE!

>>271465
То есть ты признаёшь, что обосрался и сказать тебе уже нечего? Прекрасно.
Аноним 28/06/16 Втр 01:12:17  271469
RRRAGE!

>>271464
Россия - поставщик оружия террористам ДНР?
Аноним 28/06/16 Втр 01:12:36  271470
RRRAGE!

Лол, и это вот все аргументы какела - боевые картиночки, ссылки на газеты, которые опровергают его же слова и боевые лозунги.
Все, что ты смог высрать.
Аноним 28/06/16 Втр 01:12:51  271472
RRRAGE!

>>271469
>>271461
Аноним 28/06/16 Втр 01:13:05  271473
RRRAGE!

>>271468
> маневр
Лол, так где пруфы на то, что сбили не маняросы, не с их территории и не их буком?
Аноним 28/06/16 Втр 01:14:02  271474
RRRAGE!

14670656425670.jpg (96Кб, 600x578)
Напомню суть итт.
Аноним 28/06/16 Втр 01:14:32  271475
RRRAGE!

>>271457
>Россия - поставщик оружия террористам ДНР?

Да, так пишет российское издание "ВЕСТИ".

Только никакие они не террористы.

Никаких терактов не совершали.

А "укры" - совершают:

http://ria.ru/world/20160626/1452672675.html : СММ ОБСЕ подтверждает гибель двух мальчиков на юго-востоке ДНР: Двое детей погибли от ударов током рядом с поврежденной после обстрелов украинскими силовиками линии электропередачи в селе Коминтерново.

http://ria.ru/world/20160627/1452805767.html : ДНР: в результате обстрела Горловки силовиками погиб мирный житель.

http://ria.ru/world/20160627/1453127768.html : ДНР: 15 домов повреждены из-за обстрелов за сутки: в результате обстрелов со стороны ВСУ в Горловке погиб один мирный житель и один получил ранения.

http://ria.ru/world/20160627/1453076502.html : В ДНР обесточено около пяти тысяч объектов, среди них школы и больницы.
Аноним 28/06/16 Втр 01:15:14  271478
RRRAGE!

>>271473
Эхм, я понимаю, что Украина страна дикая. Я бы даже сказал находящаяся на предельно низком - доцивилизационном уровне развития. Но всё-таки попробую тебе объяснить. Видишь ли, во внешнем, не украинском мире есть презумпция невиновности. И доказывают вину, а не невиновность.
Аноним 28/06/16 Втр 01:15:20  271479
RRRAGE! 2

>>271475
> днр
> днр
> распятый мальчик
Аноним 28/06/16 Втр 01:15:22  271480
RRRAGE!

>>271462
>Значит маняросы пиздят, что у них был рабочий бук?

У них был рабочий Бук - из России. Пруф на поставку рабочих Буков из России: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 .

Маняросы нигде и никогда не утверждали,что у них есть рабочий бук из Украины.
Аноним 28/06/16 Втр 01:16:17  271481
RRRAGE! 3

>>271478
Вот голландцы ее и доказывают. Пока доказали, что сбили маняросы, со своей территории, своим буком.
Аноним 28/06/16 Втр 01:16:20  271482
RRRAGE!

>>271479
Так где решения международный инстанций признающие ДНР террористами? В твоих манямечтах?
Аноним 28/06/16 Втр 01:16:46  271483
RRRAGE!

>>271480
Маняросы нигде и никогда не утверждали,что у них есть рабочий бук из Украины.
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Аноним 28/06/16 Втр 01:17:10  271485
RRRAGE! 1

>>271482
А где распятый мальчик?
Аноним 28/06/16 Втр 01:17:12  271486
RRRAGE!

>>271481
>Пока доказали, что сбили маняросы, со своей территории, своим буком.
И все три утверждения мимо. Ибо ни одного из этих утверждений в голландском докладе нет.
Аноним 28/06/16 Втр 01:17:48  271488
RRRAGE!

>>271485
Лол, когда хохлу нечего ответить он вспоминает про распятого мальчика.
Аноним 28/06/16 Втр 01:17:56  271489
RRRAGE! 2

>>271486
Есть же. Но ты его не читал.
Аноним 28/06/16 Втр 01:18:15  271490
RRRAGE! 1

>>271488
Так где распятый мальчик, свинка?)))
Аноним 28/06/16 Втр 01:18:52  271491
RRRAGE!

>>271489
Как раз читал, и там указано прямо обратное тому что ты пишешь.
Аноним 28/06/16 Втр 01:19:41  271492
RRRAGE!

>>271490
Какой вкусный разрыв какла.
Аноним 28/06/16 Втр 01:20:09  271495
RRRAGE!

>>271491
> Как раз читал
Также читал, как и про бук >>271344
Аноним 28/06/16 Втр 01:20:26  271497
RRRAGE! 1

>>271492
Так где распятый мальчик, свинка?)))
Аноним 28/06/16 Втр 01:21:43  271500
RRRAGE!

>>271495
Я и про бук всё верно написал и про доклад. А вот ты очень сильно обосрался, ибо в докладе вообще нет указания на виноватое лицо. Но ты об этом в силу собственной глупости не знаешь.
Аноним 28/06/16 Втр 01:21:49  271501
RRRAGE!

Пидораш, не уходи, мне нравится твоя боль.
Аноним 28/06/16 Втр 01:22:25  271502
RRRAGE!

>>271469
>Россия - поставщик оружия террористам ДНР?


Да, так пишет российское издание "ВЕСТИ".

Только никакие они не террористы.

Никаких терактов не совершали.

А "укры" - совершают:

Аноним 28/06/16 Втр 01:22:27  271503
RRRAGE!

>>271500
> Я и про бук всё верно написал
> Это у хохлов такая следующая стадия манёвров будет - вывсёврётиополченцынашбукугнали
> http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
> маневры
Аноним 28/06/16 Втр 01:22:51  271504
RRRAGE!

>>271473
>Лол, так где пруфы на то, что сбили не маняросы, не с их территории и не их буком?

Официальный отчет голландцев: http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf .
Аноним 28/06/16 Втр 01:23:09  271505
RRRAGE!

>>271503
>>271502
Аноним 28/06/16 Втр 01:23:10  271506
RRRAGE!

>>271474
>Напомню суть итт.

"Печет" - это когда в ответ на посты с пруфами человек начинает приводить посты с "боевыми картинками", как это делаете Вы.
Аноним 28/06/16 Втр 01:23:18  271508
RRRAGE!

>>271502
> днр
> днр
> распятый мальчик

Точно буду добавлять ВОЛОДИН ПИДОР
Аноним 28/06/16 Втр 01:24:05  271511
RRRAGE!

>>271481
>Вот голландцы ее и доказывают. Пока доказали, что сбили маняросы, со своей территории, своим буком.

Голландцы доказали обратное.

http://echo.msk.ru/files/2383070.pdf .

Страница 253:

At 13.20:03 hours (15:20:03 CET) a warhead detonated outside and above the left hand side of the copckit of flight MH-17. Is was a 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the Buk surface-to-air missile system.

В отчете голландцев прямым текстом указана ракета 9M38, которая стоит на вооружении Украины, но не России.
Аноним 28/06/16 Втр 01:24:12  271512
RRRAGE!

>>271505
> ДНР
> днр
> распятый мальчик

ВОЛОДИН ПИДОР
Аноним 28/06/16 Втр 01:24:25  271513
RRRAGE!

>>271508
>>271482
Аноним 28/06/16 Втр 01:24:50  271515
RRRAGE!

>>271512
>>271513
Аноним 28/06/16 Втр 01:25:01  271516
RRRAGE!

>>271511
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Маняросы спиздели бук.

ВОЛОДИН ПИДОР
Аноним 28/06/16 Втр 01:25:35  271517
RRRAGE!

>>271515
А где распятый мальчик?

ВОЛОДИН ПИДОР
Аноним 28/06/16 Втр 01:25:35  271518
RRRAGE!

>>271516
>>271502
Аноним 28/06/16 Втр 01:25:40  271519
RRRAGE!

>>271479
>распятый мальчик

Кстати, насчет мальчиков.

http://ria.ru/world/20160626/1452672675.html
СММ ОБСЕ подтверждает гибель двух мальчиков на юго-востоке ДНР: Двое детей погибли от ударов током рядом с поврежденной после обстрелов украинскими силовиками линии электропередачи в селе Коминтерново.

Про этих двух мальчиков тоже тут на Дваче говорили, что "это фейк, опять распятый мальчик".

Теперь ОБСЕ подтвердило, что это не фейк, где те люди, которые писали, что это фейк? Извиняться будут или ОБСЕ обсирать?
Аноним 28/06/16 Втр 01:26:12  271520
RRRAGE!

>>271519
> распятый мальчик
Аноним 28/06/16 Втр 01:26:20  271521
RRRAGE!

>>271481
Аноним 28/06/16 Втр 01:26:29  271523
RRRAGE!

>>271520
Тьфу ты

ВОЛОДИН ПИДОР
Аноним 28/06/16 Втр 01:27:01  271525
RRRAGE!

>>271521
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Маняросы спиздели бук.

ВОЛОДИН ПИДОР
Аноним 28/06/16 Втр 01:27:36  271526
RRRAGE!

Господа, я ещё никогда не видел такого красивого обсера хохлов. Спасибо все участвовавшим, а я пошёл спать.
Аноним 28/06/16 Втр 01:28:03  271527
RRRAGE!

>>271526
Сам себе поддул - никто не поддует.
Аноним 28/06/16 Втр 01:28:13  271528
RRRAGE!

>>271483
>Маняросы нигде и никогда не утверждали,что у них есть рабочий бук из Украины.
>http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html

По приведенной Вам ссылке маняросы утверждают обратное:

пресс-офицер украинской силовой операции Алексей Дмитрашковский заявил «Украинской правде»: «В результате короткого боя нападавшим удалось захватить в плен часть военнослужащих... Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение». По словам офицера, ополченцы захватили два грузовика и один ЗРК «Бук». «Но он нерабочий. Остальные, работающие, находятся на других стратегических объектах», – добавил Дмитрашковский.

Итак, в подтверждение точки зрения, что "маняросы утверждают, что у них есть рабочий Бук [из Украины]" Вы приводите ссылку на текст, где черным по белому написано обратное.
Аноним 28/06/16 Втр 01:28:40  271530
RRRAGE!

>>271485
>А где распятый мальчик?

Вот аж два распятых мальчика:

http://ria.ru/world/20160626/1452672675.html
СММ ОБСЕ подтверждает гибель двух мальчиков на юго-востоке ДНР: Двое детей погибли от ударов током рядом с поврежденной после обстрелов украинскими силовиками линии электропередачи в селе Коминтерново.
Аноним 28/06/16 Втр 01:29:50  271531
RRRAGE!

Надо схоронить этот тред.
Аноним 28/06/16 Втр 01:29:50  271532
RRRAGE!

>>271528
> маняросы утверждают обратное
> пресс-офицер украинской силовой операции Алексей Дмитрашковский заявил
> маняросы
> офицер украинской силовой операции
/0

ВОЛОДИН ПИДОР
Аноним 28/06/16 Втр 01:29:55  271533
RRRAGE!

>>271489
>Есть же. Но ты его не читал.

Нету. Однако там есть прямо противоположное:

...At 13.20:03 hours (15:20:03 CET) a warhead detonated outside and above the left hand side of the copckit of flight MH-17. Is was a 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the Buk surface-to-air missile system...
Аноним 28/06/16 Втр 01:30:15  271535
RRRAGE!

>>271530
А где распятый мальчик?

ВОЛОДИН ПИДОР
Аноним 28/06/16 Втр 01:30:15  271536
RRRAGE!

>>271490
>Так где распятый мальчик, свинка?)))

Аж два распятых мальчика:

http://ria.ru/world/20160626/1452672675.html
СММ ОБСЕ подтверждает гибель двух мальчиков на юго-востоке ДНР: Двое детей погибли от ударов током рядом с поврежденной после обстрелов украинскими силовиками линии электропередачи в селе Коминтерново.
Аноним 28/06/16 Втр 01:30:31  271537
RRRAGE!

>>271536
>Так где распятый мальчик, свинка?)))
Аноним 28/06/16 Втр 01:31:26  271538
RRRAGE!

Как вы думаете, надо ли запостить рос паспорт, чтобы ольгинцы точно обосрались со своим визгом о хохлах?
Аноним 28/06/16 Втр 01:31:37  271539
RRRAGE!

>>271516
>http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
>Маняросы спиздели бук.

По приведенной Вами ссылке написано, что рабочего Бука у ополченцев нет:

пресс-офицер украинской силовой операции Алексей Дмитрашковский заявил «Украинской правде»: «В результате короткого боя нападавшим удалось захватить в плен часть военнослужащих... Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение». По словам офицера, ополченцы захватили два грузовика и один ЗРК «Бук». «Но он нерабочий. Остальные, работающие, находятся на других стратегических объектах», – добавил Дмитрашковский.
Аноним 28/06/16 Втр 01:31:50  271540
RRRAGE!

Хотя они и так меня неплохо откормили.
Аноним 28/06/16 Втр 01:32:12  271541
RRRAGE! 1

>>271539
>http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Маняросы спиздели бук.
Аноним 28/06/16 Втр 01:33:13  271542
RRRAGE!

>>271538
>Как вы думаете, надо ли запостить рос паспорт, чтобы ольгинцы точно обосрались со своим визгом о хохлах?

"Какол" - это не национальность.

2/3 украинцев - хохлы именно, а не "каклы".
http://news-front.info/2016/06/27/dve-treti-zhitelej-ukrainy-kategoricheski-protiv-popytki-silovogo-vozvrata-kryma/
ДВЕ ТРЕТИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОПЫТКИ СИЛОВОГО ВОЗВРАТА КРЫМА

Так что неудивительно и обратное - что гражданин РФ может быть "каклом".
Аноним 28/06/16 Втр 01:33:30  271544
RRRAGE!

Пидорашки, не расходитесь, продолжайте постить свои мантры.
Аноним 28/06/16 Втр 01:33:54  271545
RRRAGE!

>>271541
>Маняросы спиздели бук.

Украинского Бука у маняросов не было, пруф: http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Аноним 28/06/16 Втр 01:34:37  271546
RRRAGE!

>>271544
>Пидорашки, не расходитесь, продолжайте постить свои мантры.

Мантры - утверждения без пруфов - у "каклов".

У "пидорашек" как раз утверждения с пруфами.
Аноним 28/06/16 Втр 01:34:57  271547
RRRAGE!

>>271542
> маневр
Неплохо ты обосралась, свинка. То были визги о хохлах, теперь уже маневры, что каклы не каклы. Вы меня сегодня очень повеселили, таких маневров я давно не видел.
Аноним 28/06/16 Втр 01:35:29  271548
RRRAGE!

>>271546
Так где пруфы на распятого мальчика, свинка?)))
Аноним 28/06/16 Втр 01:36:16  271551
RRRAGE!

А все таки ВОЛОДИН ТО ПИДОР, А?
Аноним 28/06/16 Втр 01:37:04  271552
RRRAGE!

>>271547
>Неплохо ты обосралась

Обосрались - каклы. Они отвечают на посты с пруфами - своими мантрами.
Аноним 28/06/16 Втр 01:37:20  271553
RRRAGE!

>>271548
>Так где пруфы на распятого мальчика, свинка?)))

Аж два распятых мальчика:

http://ria.ru/world/20160626/1452672675.html
СММ ОБСЕ подтверждает гибель двух мальчиков на юго-востоке ДНР: Двое детей погибли от ударов током рядом с поврежденной после обстрелов украинскими силовиками линии электропередачи в селе Коминтерново.
Аноним 28/06/16 Втр 01:37:57  271554
RRRAGE!

>>271552
Точно, целый тред каклов отвечал мне на пруфы только визгами.
Аноним 28/06/16 Втр 01:38:39  271555
RRRAGE! 1

>>271554
И все равно обосрались, так как сбили маняросы, со своей территории, своим буком.
Аноним 28/06/16 Втр 01:38:56  271556
RRRAGE!

>>271553
Так где пруфы на распятого мальчика, свинка?)))
Аноним 28/06/16 Втр 01:41:48  271559
RRRAGE!

Пидорашки, куда вы разбежались, веселите меня. (
Аноним 28/06/16 Втр 01:44:29  271561
RRRAGE!

Вернитесь, я прощу вам все ваши обосрамсы :3
Аноним 28/06/16 Втр 01:46:07  271562
RRRAGE!

Все таки слишком больно вам, понимаю. Ну тогда я спать. Неспокойной вам ночи и рака яиц. ;3
Аноним 28/06/16 Втр 01:55:19  271565
RRRAGE!

>>271555
>И все равно обосрались, так как сбили маняросы, со своей территории, своим буком.

Вот я ж и говорю: каклы отвечают на посты с пруфами - своими мантрами.
Аноним 28/06/16 Втр 01:55:38  271566
RRRAGE!

>>271556
>Так где пруфы на распятого мальчика, свинка?)))

Сгоревших заживо мальчиков Вам мало?
Аноним 28/06/16 Втр 01:57:13  271569
RRRAGE! 2

>>271561
>Вернитесь, я прощу вам все ваши обосрамсы :3

Обосрамсы были только у каклов.

Хохлы визжали, топали ногами, даже попытались укусить меня за руку.

Но факт остался фактом - опровергнуть пруфы каклы не смогли.
Аноним 28/06/16 Втр 02:03:24  271572
RRRAGE!

14670686046350.gif (691Кб, 300x300)
вот это подрыв
Аноним 28/06/16 Втр 07:56:22  271690
RRRAGE! 1

какелы и рагули палюбому будут отвечать за содеянное. можете скринить
Аноним 28/06/16 Втр 12:56:14  271911
RRRAGE!

Лучший тред месяца.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 484 | 26 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов