[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 1 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

США не осудили приостановку действия конвенции по правам человека в Турции Аноним 21/07/16 Чтв 18:13:16  307447  
RRRAGE!

ВАШИНГТОН, 21 июл — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Белый дом не стал осуждать намерение правительства Турции приостановить на время действие Европейской конвенции о защите прав человека на территории страны.

В ночь на четверг в Турции было введено чрезвычайное положение на три месяца. Объявляя об этом, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что такое решение не повредит демократии, правам и свободам граждан, а, напротив, укрепит их. В четверг вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш заявил о намерении властей временно приостановить действие Европейской конвенции о защите прав человека после объявления режима ЧП в стране.

Журналисты на брифинге попросили официального представителя Белого дома Джоша Эрнеста прокомментировать заявление вице-премьера Турции Нумана Куртулмуша по данному поводу.

"У меня нет конкретной реакции на это заявление. Но я могу сказать, что президент США Барак Обама в телефонном разговоре с президентом Турции Тайипом Эрдоганом заявил, что успех Анкары в подавлении переворота связан с сильными демократическими традициями", — сказал Эрнест.

При этом он считает "объяснимым то, что правительство Турции будет предпринимать шаги для выяснения обстоятельств случившегося". По его словам, США готовы помочь в данном процессе. В то же время, подчеркнул Эрнест, США "будут призывать демократически избранные гражданские власти Турции следовать демократическим ценностям, которые разделяет народ".

В ночь на 16 июля в Турции группа мятежников совершила попытку военного переворота. Основное противостояние развернулось в Анкаре и Стамбуле. Руководство страны объявило, что мятеж подавлен. Согласно последним данным, 190 турецких граждан погибли, более 100 мятежников убиты, около 1,5 тысячи человек получили ранения.

Президент Турции и премьер-министр Бинали Йылдырым заявили о возможности рассмотрения в парламенте конституционного закона о введении смертной казни для участников попытки государственного переворота.

http://ria.ru/world/20160721/1472534407.html
Аноним 21/07/16 Чтв 18:15:38  307451
RRRAGE! 1

на мнение сшп всем похуй
Аноним 21/07/16 Чтв 18:36:01  307466
RRRAGE!

>>307451
Лол, нет.
Аноним 21/07/16 Чтв 18:38:46  307469
RRRAGE!

>>307466
а кому не похуй?
Аноним 21/07/16 Чтв 18:38:48  307470
RRRAGE!

>>307447 (OP)
А кто осудил-то?
Аноним 21/07/16 Чтв 18:38:54  307472
RRRAGE!

>>307447 (OP)
ТУРЦИЯ ПРИОСТАНОВИЛА ДЕЙСТВИЕ ЕКПЧ
@
ну ок, чо


РОССИЯ ПРИОСТАНОВИЛА ДЕЙСТВИЕ ЕКПЧ
@
ААААААААА САНКЦИИ НАКАЗАТЬ УНИЧТОЖИТЬ ААААААААААААБЛЯ
Аноним 21/07/16 Чтв 18:41:45  307481
RRRAGE!

14691157055480.jpg (213Кб, 608x811)
>намерение правительства Турции приостановить на время действие Европейской конвенции о защите прав человека не повредит демократии, правам и свободам граждан, а, напротив, укрепит их.
Аноним 21/07/16 Чтв 18:51:02  307502
RRRAGE! 2

Америка- вавилонская блудница (см. Апокалипсис Иоана Богослова) двойные стандарты, лицемерие, гомосексуализм её главное оружие, Б-г все видит, ещё отольются кошке мышкины слезки

Я не угрожаю, это просто будет действовать закон равновесия, слава Руси!
Аноним 21/07/16 Чтв 19:08:46  307531
RRRAGE!

>>307472
>>307481
Кстати там Великобритания тоже собралась выходить из этой конвенции, вот и друг для Эрдогана нарисовался
Аноним 21/07/16 Чтв 19:08:58  307532
RRRAGE!

>успех Анкары в подавлении переворота связан с сильными демократическими традициями
атож
Захарова считает «вынужденными» действия Турции Аноним 21/07/16 Чтв 19:30:11  307577
RRRAGE! 1

Действия властей Турции после попытки переворота являются вынужденной мерой, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.
«Мы считаем, что, безусловно, после того, что произошло в Турции, в этой стране происходят соответствующие процессы, которые, к сожалению, видимо, являются вынужденными. Но в то же время, конечно, нужно идти, как было сказано и министром иностранных дел, в русле конституционном, в конституционном поле находиться», — сказала Захарова.
https://news.rambler.ru/head/34249044-zaharova_nazvala_vynuzhdennymi_deystviya_turtsii/



все правильно Эрдоган делает с нацпредателями по другому нельзя, я думаю что он даже слишком гуманен
Аноним 21/07/16 Чтв 20:01:15  307635
RRRAGE!

>>307577
Просто турецкий султан забыл вкус европейского хуя у себя во рту. Надо бы напомнить
Аноним 21/07/16 Чтв 20:14:00  307651
RRRAGE!

>>307577
упоминать конституцию всуе нехорошо, так и до экстремизьма рукой подать
Аноним 21/07/16 Чтв 20:24:02  307667
RRRAGE!

>>307635
видимо европейцы забыли то ощущение как в них входят 3 миллиона чумазиков. Надо бы напомнить
Аноним 21/07/16 Чтв 21:11:33  307773
RRRAGE!

>>307635
Если европа че-то будет делать с Турцией, то сразу же получат примерно 10 миллионов новых беженцев и увеличение терактов в несколько раз. Оно им надо
Аноним 21/07/16 Чтв 21:46:02  307813
RRRAGE!

>>307773
Ужесточение пресечения попыток нелегальных мигрантов не рассматривается?
Концентрационные лагеря для прибывших осуждаются?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 1 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов