[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 4 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Избирком Волгоградской области усмотрел в предвыборных роликах «Парнаса» экстремизм и клевету на президента Аноним 31/08/16 Срд 09:16:35  350779  
RRRAGE! 3

Сегодня избирательная комиссия Волгоградской области отказала кандидату от партии «ПАРНАС» выпускать в эфир «Волгоград-ТРВ» четыре агитационных ролика. Члены комиссии усмотрели в видеоматериалах признаки оскорблений и клеветы в адрес президента России. Кроме того, высказывания выдвиженца от «Партии народной свободы» по Волжскому избирательному округу №84 Игоря Конотопова, по мнению рабочей группы облизбиркома, говорят о его приверженности к крайне правым взглядам, склонности к правовому нигилизму, что может подпадать под статью № 282 УК РФ - «Экстремизм». Напомним, накануне информагентство сообщало со всех точек зрения роликах парнасовца. Сам участник выборов Конотопов присутствовал сегодня на заседании рабочей группы областного избиркома, где пытался возразить на предъявляемые ему "обвинения".
Напомним, члены комиссию сегодня отказали «ПАРНАСу» и в распространении аналогичных по содержанию печатных материалов. Агитки кандидатов Игоря Конотопова и Вадима Меркулова предназначались для размещения в газетах «Волгоградская правда» и «Урюпинская правда», которые обратились в облизбирком с жалобой на авторов материалов. Печатные и видеоматериалы «ПАРНАСа» областной избирком решил направить в правоохранительные органы.
https://www.youtube.com/watch?v=ebBm-KmcRfU
Аноним 31/08/16 Срд 10:03:24  350830
RRRAGE! 2

>>350779 (OP)
Лижут царю, хорошие холопы.
А после 5.11.17 будут бить себя в грудь и кричать: ДА Я ВСЕГДА ПРОТИВ ПУТЕНА БЫЛ!!!!
Аноним 31/08/16 Срд 10:07:25  350834
RRRAGE!

14726272453320.jpg (96Кб, 720x1280)
>>350779 (OP)
вот ублюдки. хотя это мне вселяет небольшое доверие к выборам. Ну раз они так активно гонят на конкурентов
Аноним 31/08/16 Срд 10:20:50  350852
RRRAGE!

>>350779 (OP)
парнас - дарнас
дарнас - спецназ
спецназ - пулю в глаз
пулю в глаз - один раз
один раз - не пидорас
не пидорас - строит камаз
Аноним 31/08/16 Срд 10:35:42  350861
RRRAGE!

>>350852
Строит камаз - совершает намаз.
Аноним 31/08/16 Срд 10:42:25  350865
RRRAGE!

>>350779 (OP)
Особенно хорошо лизну та тетка с майкой пукина
Аноним 31/08/16 Срд 10:44:45  350869
RRRAGE!

>>350830
>будут бить себя в грудь и кричать: ДА Я ВСЕГДА ПРОТИВ ПУТЕНА БЫЛ!!!!
Вот кстати жду дичайше (когда бы это ни случилось), очень уж интересно, как будут разоблачать культ личности и что станет с верными путинистами. Всё-таки, когда читаешь об этом в учебниках истории - это одно, а когда наблюдаешь в прямом эфире - совсем другое.
Аноним 31/08/16 Срд 10:48:46  350872
RRRAGE! 1

>>350779 (OP)
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро, —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!

Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей, —
Для нас всё так же солнце станет
Сиять огнём своих лучей.

Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Аноним 31/08/16 Срд 10:50:49  350873
RRRAGE!

14726298492380.webm webm file (4899Кб, 588x360, 00:01:59)
>>350869
Будут уверять, что
- ДА У МЕНЯ ВЫБОРА НЕ БЫЛО, НУЖНО БЫЛО СЕМЬЮ КОРМИТЬ
- ДА Я СВОЙ В ТЫЛУ ВРАГА БЫЛ
Что-то такое, я думаю.
Всех все равно не будут судить, нахуй оно нужно, только самых активных.

С кремлеботами - другая ситуация, там под суд пойдут ВСЕ, либо БОЛЬШИНСТВО ибо это самые настоящие ВРАГИ НАРОДА.
Самое забавное, что им и бежать-то некуда, они ведь много денег не заработают. И их же КУРАТОРЫ сдадут всех с потрохами, лишь бы самим съебать из страны, и чтобы их не преследовали.
Аноним 31/08/16 Срд 11:22:19  350897
RRRAGE!

>>350830
что за форс 5.11.17 ? Типа форса 1612 1812 2012 - каждые 200 лет выгоняем из кремля пидоров?
Аноним 31/08/16 Срд 11:22:45  350898
RRRAGE!

>>350873
>Будут уверять, что
>- ДА У МЕНЯ ВЫБОРА НЕ БЫЛО, НУЖНО БЫЛО СЕМЬЮ КОРМИТЬ
>- ДА Я СВОЙ В ТЫЛУ ВРАГА БЫЛ
Это мы неоднократно услышим, да.
>С кремлеботами - другая ситуация, там под суд пойдут ВСЕ
По статье 404 УК.РФ. - "Засерание двача и камментов"?
Алсо, я немного другой аспект имел ввиду, не ваши школо\хохло-проблемы. Интересно будет посмотреть, например, как репортажи вида "Владимир Путин - наш великий лидер, гений межгалактического масштаба, встретился сегодня с пенсионерами, покормил котенка, погладил девочку, поставил Барака Обаму на место" сменятся чем-то типа "Путин - бандит, разворовавший и разваливший страну". Интересно посмотреть на волну "самоубийств" в высших эшелонах власти (как на Украине), на аресты и чистки (строго выборочные, как на Украине), на пропаганду, которая внезапно развернется на 180 градусов, на передел всего и вся, там много всего интересного будет.
Аноним 31/08/16 Срд 11:23:46  350900
RRRAGE! 1

>>350897
Да просто волгоградский школьник-ФOКУСНИК встал с утра, ПОКAКАЛ и решил зафорсить что-то еще.
Аноним 31/08/16 Срд 11:32:07  350914
RRRAGE! 1

14726323275080.jpg (185Кб, 1278x610)
>>350897 11:22:19
>>350900 11:23:46
Сам спросил - сам ответил?
Алсо, забирайте своих мартышек с ночной смены из нашего треда, они ОЧЕНЬ палятся.
Аноним 31/08/16 Срд 11:37:04  350919
RRRAGE!

>>350898
Ну всяким Киселевым, Соловьевым и прочим я думаю будет нет смысла оправдываться. Эти сами первыми удерут из страны.
Что до остальных - те что помельче - будут оправдываться, да. Да и из более зашквареных тоже найдутся такие наивные, которые в очередной раз понадеются на короткую память у народа.
В любом случае, за этим будет крайне забавно понаблюдать.
Аноним 31/08/16 Срд 11:49:38  350929
RRRAGE!

>>350914
Ты странный, если не можешь осознать, что на дваче сидят одновременно сотни и тысячи людей.
Аноним 31/08/16 Срд 12:52:31  350983
RRRAGE!

>>350929
Двачую
Аноним 31/08/16 Срд 13:15:23  351012
RRRAGE!

14726385233560.jpg (87Кб, 800x551)
>>350872

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 4 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное