[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 3 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

АнтиИслам в моде! Аноним 05/09/16 Пнд 18:28:01  356312  
RRRAGE! 1

14730892817900.jpg (56Кб, 627x608)
14730892817911.jpg (167Кб, 960x625)
Одни - Белые Люди возражают Святой Рейх !
пока
Другие Турки создают свою Османскую Империю опять !

http://delo.ua/world/turcija-otozvala-svoego-posla-iz-avstrii-321694/

вообщем всё по плану идем к Новой войне )))
Аноним 05/09/16 Пнд 18:33:10  356319
RRRAGE!

>>356312 (OP)
>JPG
Графооон
Аноним 05/09/16 Пнд 18:36:54  356325
RRRAGE!

>>356312 (OP)

Басай Мах в Библиче заподном ))))
>>Когда-либо задавались вопросом, почему мусульмане проводят большую часть своего времени в изнасиловании и пытках белых европейцев-христиан, а не евреев, которые, как предполагается, их первичные смертельные враги?
Когда в последний раз вы видели некоторые евреи были убиты мусульманами?
Ах, да, это верно, Саддам Хусейн линчевали несколько, и там было то, что злодеяние сексуальных увечий в Мумбаи; но все остальное время большинство мусульман либо взорвать себя или мучая и убивая белых и христиан для евреев, или служить в качестве прокси армии в некоторых еврей организовал конфликт, который обеспечивает финансовую выгоду для евреев или геополитическим преимуществом для украденного Израиля В первом случае. Евреи, конечно, самые злые люди на планете, и сразу же офсайда к черту в его продолжающейся войне против Бога, Христа и пали человечество; но языческие мусульмане на Ближнем Востоке оставили свою собственную милость, поклоняясь идолу; и они на самом деле быть наказанным Богом за обезглавливание людей, против христиан, и отвергает божественность Иисуса в пользу языческой персидской лунного кумира. Обманут мусульмане практикуют смехотворное религию плотские, самодовольные лицемерия; и все мусульмане присоединились к отверженным евреев в аду после смерти за их грехи непрощенных и отказ от крови Иисуса Христа как единственный путь к примирению с единственной истинной и Тринитарная Бога патриархов Израиля и Библии.
Аноним 05/09/16 Пнд 18:39:57  356329
RRRAGE!

>>356325
>Когда в последний раз вы видели некоторые евреи были убиты мусульманами?
Ээ, не так давно в Израиле, когда палестинцы решили сделать набег с топорами и ножами на остановки транспорта, но всосали от огнестрела?
Аноним 05/09/16 Пнд 18:44:52  356337
RRRAGE!

14730902930240.jpg (51Кб, 684x678)
>>356329
Слушай Мусульман Прикрепленд Суцука !
Аноним 05/09/16 Пнд 18:46:45  356339
RRRAGE!

14730904055340.jpg (417Кб, 880x776)
>>356312 (OP)
Малевич был Прав ! Его черный Квадрат есть БОГ
Аноним 05/09/16 Пнд 19:58:56  356419
RRRAGE!

>>356325
Но иисуса не существовало.
Аноним 05/09/16 Пнд 20:37:56  356479
RRRAGE!

>>356312 (OP)
>.ua
Даже заходить не буду, просто иди нахуй.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 3 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное