[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 0 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Британия заблокировала все счета Раша Пердэй Аноним 18/10/16 Втр 16:33:51  394184  
RRRAGE! 6

Решение суда насчет российского телеканала обжалованию не подлежит

В Британии заблокировали все счета российской государственной телевизионной компании Russia Today. Это решение, согласно суду, пересмотру не подлежит.

Об этом на своей странице сообщила главный редактор канала Маргарита Симоньян.

"Нам закрыли счета в Британии. Все счета. "Решение пересмотру не подлежит". Да здравствует свобода слова!", – написала она.

Отметим, что в Великобритании инициируют расследование деятельности англоязычной версии телеканала Russia Today, недавно обнародовавшего недостоверную информацию о британской энергетической компании Cuadrilla, в которой рассказывалось о том, что она якобы сбрасывала ядовитые отходы у берегов Африки.

Как сообщали СМИ, расследование проводет британский медиарегулятор Ofcom, который рассматривает 15 нарушений правил вещания российским телеканалом.

Телеканал Russia Today имеет собственный офис в Лондоне. Недавно управление по телерадиовещанию Аргентины также остановило вещание Russia Today в рамках бесплатной государственной сети.

http://vesti-ukr.com/mir/205644-britanija-zablokirovala-vce-ccheta-russia-today
Аноним 18/10/16 Втр 17:12:31  394199
RRRAGE!

Так вчера уже решили, что от этого Россия только выиграла!
Аноним 18/10/16 Втр 17:37:17  394214
RRRAGE!

Уже обратно раз блокировали.
Аноним 18/10/16 Втр 18:05:07  394241
RRRAGE!

Вещать не запретили, так что похуй. Финансирование будет. Или без счетов в банках бриташки этот номер не пройдет?
Аноним 18/10/16 Втр 18:30:32  394257
RRRAGE! 1

вам уже писали что блокада наступит в конце года а пока пусть собирают монатки время есть
Аноним 18/10/16 Втр 19:07:53  394300
RRRAGE!

>>394241
Ну вот в аргентине то фактически запретили, отняв частоту вещания с общедоступного телевизора. Хотя общедоступность вещания была скорее вопросом взятки.

Проблема РТ в том, что будучи управляем недееспособными новиопами и обслуживаем честными русскими, канал не способен бороться с конкуренцией. Надо было при попадании на рынок сразу агрессивно подтачивать основы конкурентов, подсылать им пиздёж вместо инфы, передачи об НЛО вместо вечерних новостей, за ширмой раскручивать враждебные местным каналам мемы и т.д., чтобы все рекламодатели от них съебались в ужасе и РТ остался единственным госканалом. Это конечно в общих чертах. Ньюансно можно было бы чтобы РТ чисто от большой английской доброты финансировал их обанкротившиеся госканалы за одну ма-аленькую услугу.

>>394257
Безвизовых спросить забыли.
Аноним 18/10/16 Втр 19:12:52  394304
RRRAGE! 1

Мне как пидарахе похуй на это, мож 15 рублевые покопротивляются, да какелы похрюкают. Делов то
Аноним 18/10/16 Втр 20:44:23  394417
RRRAGE!

>>394184 (OP)
RBS отменила свою карательную меру после того, как Москва заявила, что заморозит финансирование "Би-би-си" и подаст жалобу на Великобританию в международные надзорные органы за нарушение обязательств в области свободы слова", - отмечает газета.
Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян написала в своем микроблоге в Twitter, что счета телеканала в Великобритании заблокированы. Как сообщил ТАСС источник в Министерстве финансов Соединенного Королевства, блокировка счетов RT - это решение банка, а не новые санкции в отношении России. Официальный представитель премьер-министра Великобритании Терезы Мэй заявила, что британское правительство не имеет отношения к решению банка NatWest о закрытии счета RT.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3713248
Аноним 19/10/16 Срд 01:40:28  394645
RRRAGE!

>>394184 (OP)
лол буттхурт волосатой армяшки симонян

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 0 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное