[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 3 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

В ренийских школах дети танцуют на уроках, чтобы согреться Аноним 18/10/16 Втр 16:37:27  394185  
RRRAGE! 3

14767978474070.jpg (155Кб, 700x393)
14767978474111.jpg (127Кб, 700x393)
Школьники в райцентре Рени на юге Одесской области вынуждены танцевать на уроках, чтобы согреться.

Отопление в учебных заведениях города до сих пор не включили, а температура в классах составляет 9-13 градусов Цельсия, пишет «Трасса Е-95».

В кабинете первого класса школы №3, где температура воздуха не превышает 13 градусов даже на третьем уроке, педагог танцует с учениками. «Десять минут учатся, десять минут танцуют. Шумно, конечно, но что делать, надо как-то согревать детей», — сказала директор Ренийской ООШ №3 Наталья Пырлог.

Чуть лучше положение в Ренийской гиназии. Окна учебного корпуса выходят на восток, в солнечный день некоторые классы нагреваются до 16 градусов. Но в других кабинетах здесь тоже холодно.

«Это у нас ежегодная практика с целью экономии дорабатывать до осенних каникул без отопления. А каникулы начнутся в субботу, 22 октября», — заявила директор Ренийской гимназии Вера Гулько.

Хуже всего ситуация в Котловинской школе. Старая котельная учебного заведения на газе не готова к отопительному сезону, а новая (на пеллетах) еще проходит испытание. «Меня тревожит то, что разрешительных документов на пуск в этой школе новой котельной мы до сих пор не видели», — отметил председатель Ренийского районного совета Олег Зуев.

Ранее, 13 октября, на сессии Ренийского районного совета депутаты заслушали отчет райадминистрации о подготовке бюджетных учреждений к осенне-зимнему периоду и признали проведенную работу недостаточной. Депутаты пригрозили, что выразят недоверие председателю РГА Сергею Белюку. После того отопление в больницах и детских садах города Рени начали включать, однако в школах его до сих пор нет.

http://dumskaya.net/news/v-reniyskih-shkolah-deti-tantcuyut-na-urokah-cht-063871/

Аноним 18/10/16 Втр 16:41:40  394186
RRRAGE!

14767981008660.png (68Кб, 280x273)
Аноним 18/10/16 Втр 16:45:21  394188
RRRAGE!

>>394185 (OP)
Жаль, что из-за бабуинистической внутривидовой конкуренции новые человеки растут в таких условиях. Где-то они бы имели нормальную медицину и защиту прав, а где-то с детства застудят всё и нажрут себе беляшами язву.
Аноним 18/10/16 Втр 16:51:13  394191
RRRAGE! 1

В норме всё. Детей обучают скаканию на майдане.
Аноним 18/10/16 Втр 17:10:22  394197
RRRAGE! 1

>>394188
я себе беляши в школе не мог позволить,
честное слово,
*мимокрок из мухосрани,
города-металлурга (aka наша сталь
самая крутая и наш сранск
очень важен для россии)

причём по меркам нашего "города",
да и думаю вобще по стране
мы далеко не бедные.
Аноним 18/10/16 Втр 17:12:12  394198
RRRAGE!

>>394188
жрали думаю даже худшую балланду
по сравнению с европейскими тюрьмами,
при этом учти масштабы коррупции прошлых лет
Аноним 18/10/16 Втр 17:42:11  394220
RRRAGE! 6

14768017312220.jpg (71Кб, 630x557)
>>394185 (OP)
Чтобы согреться в одессе, надо жопу сааке и его деревянным свидомитам свинцом накачать.
Аноним 18/10/16 Втр 17:43:15  394222
RRRAGE! 2

>>394188
Ну так кого растят то? Там где растят хохлов, там дети с детства скачут, чтобы согреться.
Аноним 18/10/16 Втр 17:43:53  394223
RRRAGE!

>>394198
> СТАРЫЙ РЕЖИМ ПРОГНИЛ!
)))))
Аноним 18/10/16 Втр 18:25:28  394251
RRRAGE!

>>394185 (OP)
Ну так русне было же уже давно заявлено что "Кто не скачет-тот москаль!". Вам что-то еще не понятно?
Аноним 18/10/16 Втр 18:27:20  394254
RRRAGE!

>>394185 (OP)
Включили уже давно отопление, можете не радоваться
Аноним 18/10/16 Втр 18:34:41  394260
RRRAGE! 2

9 хуй его знает, а 13 вполне себе комнатная температура, по улицам ходят же, не мёрзнут
Аноним 18/10/16 Втр 18:36:05  394262
RRRAGE!

>>394197
Удваиваю, мне даже на чебурек после школы не хватало.
Аноним 18/10/16 Втр 18:39:20  394265
RRRAGE! 1

>>394260
>13 вполне себе комнатная температура

Каклина, плиз, может у вас там это и нормальная температура, но у нас люди не привыкли скатать постоянно, чтобы согреться.
Аноним 18/10/16 Втр 18:40:11  394268
RRRAGE!

>>394197
>не мог позволить купить еду
>мы далеко не бедные

)))
Аноним 18/10/16 Втр 18:45:02  394272
RRRAGE!

>>394223
а новый встаёт скален?
Аноним 18/10/16 Втр 18:58:57  394285
RRRAGE!

>>394268
я не объективн имел ввиду, а по меркам нашей мухосрани да и стране в среднем,
и в классе далеко не я один был кто в буфете мог взять лишь чай и самую дешманскую булку
либо жрать "кашу" или ещё какую хуйню на завтрак, обеды с первым и вторым были платными, и тоже далеко не хоршими,

кроме того помнится как перед приходами комиссии и открытыми уроками в школах начинался самый настоящий цирк канавал или шоу блядей, тогда могли ДАЖЕ ДАТЬ 2 СОСИСКИ
ВМЕСТЕ С ПЮРЕ! ИЛИ КОТЛЕТУ!!!

кроме того учас в каддедже, помню как
перед выборами к нам приходил депутат,
может и от едра не помню но не важно, так вот
- тк там было много народу с соседнего очень близкого города (~30мин маршрутки) он обещал подумать над постройкой общаги, все были рады
да и сам он производил хорошее впечатление,
улыбчивый добрый, а студенческой жизни не было никакой поэтому мы в основном собираясь
бухали всякие пивасы и блейзеры вскладчину,
когда хватало. - однажды сидя в маршрутке я увидел золотистого цвета джипарик, а в нем того депутата (за рулём), и номер на нём был 777
мы пересеклись глазами и он их отвёл меня он не помнил думаю - всё что рассказал - рассказал как есть, без приукрас, скорее многое ещё опустив,

общагу так и не построили, образование там сейчас такое же никчёмное, студенческой жизни тоже ноль, нормальных эвентов в городах нет,
РАБота-дом-РАБота, отзарплаты до зарплаты выживание и смерть 2016 РАССЕЯ,
люблю и горжусь своей самой большой необъъятной и великой родиной и её историей и вообще всем остальным куда не глянь везде пиздец по большому счёту, пока хоть на улицах не стреляют, но думаю это ненадолго.
Аноним 18/10/16 Втр 19:00:57  394288
RRRAGE!

>>394272
Новый режим освободил трудящихся.. новиопов... пролетариат!
Аноним 18/10/16 Втр 19:01:39  394289
RRRAGE!

>>394285
забыл пояснит что аритация велась
при содействии администрации, причём на ней
присутствовали в том числе и несовершеннолетние
студенты
Аноним 18/10/16 Втр 19:04:16  394292
RRRAGE!

>>394288
ага попизди мне тут за трудящихся,
про массовые невыплаты и задержки зарплат,
сокращения млышал вообще в 2016м? я слышал
довольно много, а ещё помню сюжеты местного
мухосрань тв с опросами о том как нам нипочём
эти их санкции, как слону пушинка,
так вот - опять обосрались, жиденько и обильно.
Аноним 18/10/16 Втр 19:05:58  394298
RRRAGE!

>>394185 (OP)
>Рени
Лол - там моя подруга училась
Аноним 18/10/16 Втр 19:18:15  394312
RRRAGE!

>>394292
Ну это как пчёлки на майдане были. Скоро без виз в европу пустят. А ты сиди как говно в пидорашке вонючей, русня.
Аноним 18/10/16 Втр 19:18:40  394313
RRRAGE!

>>394185 (OP)
Что-то в последнее время проявляется какая то аномально-высокая активность пятнaдцaтирублeвых войск в ньюсаче. К чему бы это?
Аноним 18/10/16 Втр 19:23:47  394324
RRRAGE!

>>394313
Я думаю это относительная активность просто возрасла. Ведь замёрзшими пальцами сложно набирать усю правду.
Аноним 18/10/16 Втр 19:36:39  394338
RRRAGE!

Ну и хорошо. Не умрут же, зато весело и жиробасов в классе травить не будут за неимением жиробасов
Аноним 18/10/16 Втр 19:47:50  394357
RRRAGE! 1

>>394312
не обобщай, не будь долбоёбом
я хоть и русский, хоть и из РП,
но меня самого эти мрази уже заебали своей хуйнёй прокремлевскои, и я такой далеко не один,
поэтому не обобщай понял?
я в жизни ни про жидов ни про хохлов ни про негров - унизительного не говорил, ибо вживую лишь единиц видел, не говоря уж о доставленных мне якобы проблемах с их стороны,
зато вижу вокруг кучу своих сограждан жрущих заживо друг друга и сам теря по кусочку себя от случая к случаю... не обобщай, кем бы ы ни был,
не пойду я под одну гребёнку со всей ватой и неадекватами пусть даже русскими как я.
Аноним 18/10/16 Втр 19:53:39  394369
RRRAGE! 2

>>394357
> я в жизни ни про жидов ни про хохлов ни про негров - унизительного не говорил
Но думал, пидорашка вонючая! А ещё плохо каялся и мало платил за оккупацию Украины москалекацапами.
Аноним 18/10/16 Втр 22:44:43  394536
RRRAGE! 1

>>394369
+15 самозванец в тренде
Аноним 19/10/16 Срд 00:01:59  394583
RRRAGE!

>>394185 (OP)
Было время, когда и я в школке мёрз. +7 градусов было, и это были нулевые в Россиюшке.
Жить можно, но как-то неприятно.
Аноним 19/10/16 Срд 01:12:52  394634
RRRAGE!

>>394185 (OP)
ЛУЧШЕБ НА МОЕМ ЧЛEHE ПОСКAKAЛИ. ДВЕ ПОЛЬЗЫ ЗА РАЗ
Аноним 19/10/16 Срд 14:10:36  395077
RRRAGE!

>>394536
Кайся, пидорашка!
Аноним 19/10/16 Срд 14:11:52  395079
RRRAGE!

>>394634
К этому всё в итоге и сведётся.
Причём скача на твоём члене, пизда будет воспитывать детишек в духе коренизации, чтобы подростя они устроили тут следующий интернационал-игил со следующей коренизацией-могилизацией.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 3 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное